Гость
Статьи
Комплименты от мужчин …

Комплименты от мужчин не слышу,только хамство.

Устала слышать от мужчин оскорбления,в том что я серая,посредственная.Так и самооценка понизилась,хотя реально вижу симпатичную девушку,и некоторые немногочисленные мужчины про это говорят.Но я уже …

Светлана
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
DST
#101
Светлана

А комплименты всем приятны.

Но не все считают хамством их отсутствие

Светлана
#102
Масяня

Светлана Масяня

Светлана Масяня Светлана х_0 Конечно.Русские неблагородные спасатели как то сутками завалы разгребали не отдыхая.А европеиские благородные после стандартной рабочей смены шли отдыхать.Русские всяко проигрышно смотрели на их фоне ^_^ Ой черствости в русских побольше чем в иностранцах.Причем изрядно,вон тема это все и показала,заклюютАнглик тебе уже через 2 поста сказал бы - Шат ап! Ну реально вы зачем сейчас придуриваетесь,ведь не смешно и глупо выглядит.Не, ну такое чувство, что в Европе ты была проездом. Для англика нормально прилюдно сказать своей девушке или просто знакомой - шат ап! Вот просто так, от лени отвечать не её вопрос или если ему что-то не понравилось. Вот как сказать - Прити, так и Шат ап! При чём с одинаковой интонацией. А ты - русские - хамы! Да русские - ангелы во плоти по сравнению с остальными нациями.

Видимо вы были проездом)))Я тут живу уже 6 лет.

Рада за вас.

Галя
#103
Гость

Светлана

Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика. Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно! Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности.

Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Ничего тупого в постах автора я, например, не узрела. Речь идет о хамстве РУССКИХ, а не о том, красавица она или нет. Автор не требует, чтобы ей делал комплименты каждый встречный поперечный, она не понимает, впрочем как и я, зачем нужно показывать свою невоспитанность и кричать в след всякие гадости или каким там еще более изощренным способом автора называют.

Гость
#104
Светлана

ГостьСветлана Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика.

Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно!

Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности.Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты

У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Я не развожу реально вас.А комплименты всем приятны.И прошу вас не ругайтесь.Реально не красиво.И вас не красит

Вы не понимаете очевидных вещей. У вас отсутствует логика. Причинно-следственные связи проследить не можете. Что я должна думать?

Гость
#105
Галя

ГостьСветлана

Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика. Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно! Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности.

Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Ничего тупого в постах автора я, например, не узрела. Речь идет о хамстве РУССКИХ, а не о том, красавица она или нет. Автор не требует, чтобы ей делал комплименты каждый встречный поперечный, она не понимает, впрочем как и я, зачем нужно показывать свою невоспитанность и кричать в след всякие гадости или каким там еще более изощренным способом автора называют.

Где?? Она пишет о том, что ей на свиданиях не говорять комплименты и считает это хамством со стороны мужчин

Светлана
#106
DST

Но не все считают хамством их отсутствие

DST

Но не все считают хамством их отсутствие

А я говорила про хамство,про слова.Тему внимательно прочтите,если читать умеете.И не злобствуйте.А реально добрее относитесь к людям

Светлана
#107
Гость

ГаляГостьСветлана

Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика. Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно! Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности.

Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Ничего тупого в постах автора я, например, не узрела. Речь идет о хамстве РУССКИХ, а не о том, красавица она или нет. Автор не требует, чтобы ей делал комплименты каждый встречный поперечный, она не понимает, впрочем как и я, зачем нужно показывать свою невоспитанность и кричать в след всякие гадости или каким там еще более изощренным способом автора называют.Где?? Она пишет о том, что ей на свиданиях не говорять комплименты и считает это хамством со стороны мужчин

Вы что,где вы это узрели,Напишите мне жирным текстом

#108
мадам

А вам сколько лет? если вы в начальной школе,то пройдет это скоро.

А если нет-то в каком кругу вы вертитесь?

Нормальный мужчина ничего такого не скажет,даже если это правда.А на всякий мусор внимания не стоит обращать!

А мне так два препода говорили и одна преподша (жена одного из них).

Гость
#109
Светлана

Ну не так,но хотя бы сказать что хорошо выгляжу.Симпатичная,ведь сижу,а другие мужчины внимание обращают.Мне вот это и странно.А потом говорят ну ты знаешь ты не в моем вкусе,а сам не симпатичный...Заграницей училась,так куча внимания было,все говорили (Pretty)

А вот это что?

Светлана
#110
Гость

Светлана ГостьСветлана Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика.

Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно!

Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности.Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты

У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Я не развожу реально вас.А комплименты всем приятны.И прошу вас не ругайтесь.Реально не красиво.И вас не краситВы не понимаете очевидных вещей. У вас отсутствует логика. Причинно-следственные связи проследить не можете. Что я должна думать?

У вас она похоже отсутствует.Прочитайте тему внимательно,и не набрасывайтесь на людей

Масяня
#111
Галя

Гость

Светлана Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика. Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно! Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности. Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой

Ничего тупого в постах автора я, например, не узрела. Речь идет о хамстве РУССКИХ, а не о том, красавица она или нет. Автор не требует, чтобы ей делал комплименты каждый встречный поперечный, она не понимает, впрочем как и я, зачем нужно показывать свою невоспитанность и кричать в след всякие гадости или каким там еще более изощренным способом автора называют.

Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Светлана
#112
Гость

А вот это что?

Вы что набросились то как свора.Вам что нужно?

Светлана
#113

Вам что здесь нравиться стебаться над людьми.Я не уродина,а симпатичная девушка

Галя
#114
Масяня

Галя

Гость Светлана Гостьабалдеть, хамство- это не сказать автору, что она красавица. А то, что она в действительности, м.б. крокодил, автор во внимание не принимает, потому как иносранцы ей сказали, что она pretty (это слово по-английски она знает). Вероятность признания ее красавицей прямо пропорциональна некрасивости мужчины. Т.е. , если он урод-то она, автоматом, супер красавица...Железная логика. Автор, напишите, пож-та еще истории с хамством мужчин, как они вас оскорбляют, очень интересно! Железная логика у вас.Вы уже по моей теме решили что я урод и некрасавица.Верх логичности. Я ничего не решила. Мне вообще все равно-какая вы. Мне просто смИшно, что вы считаете, что вам ДОЛЖНЫ делать комплименты У меня впечатление, что вы всех нас круто разводите, ну нельзя быть такой тупой Ничего тупого в постах автора я, например, не узрела. Речь идет о хамстве РУССКИХ, а не о том, красавица она или нет. Автор не требует, чтобы ей делал комплименты каждый встречный поперечный, она не понимает, впрочем как и я, зачем нужно показывать свою невоспитанность и кричать в след всякие гадости или каким там еще более изощренным способом автора называют.

Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.

Гость
#115

Интересно,мне вот бабы говорят,что я красивая,симпатичная.А парни ничего не говорят,ни комплиментов,ни замечаний.Иногда флиртуют,но никаких комплиментов.

Гость
#116
Светлана

Вы что набросились то как свора.Вам что нужно?

Мне? Мне ничего не нужно. Я лишь пытаюсь донести до вас, что у вас искаженное представление о себе и о реальности. Но, видимо, без толку

Гость
#117

Да,кстати,кавказцы хвалили,называли красивой)).Не считается,да?

Гость
#118
Галя

МасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.

Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Светлана
#119
Гость

Мне? Мне ничего не нужно. Я лишь пытаюсь донести до вас, что у вас искаженное представление о себе и о реальности. Но, видимо, без толку

Гость

Мне? Мне ничего не нужно. Я лишь пытаюсь донести до вас, что у вас искаженное представление о себе и о реальности. Но, видимо, без толку

Что я уродина спасибо вам.

Светлана
#120
Гость

ГаляМасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Боже мой а я что должна говорить что я страшная.И гнобить себя по полной

Гость
#121
Гость

Интересно,мне вот бабы говорят,что я красивая,симпатичная.А парни ничего не говорят,ни комплиментов,ни замечаний.Иногда флиртуют,но никаких комплиментов.

Девушки, да почему вам мужчины должны петь о вашей неземной красоте, если ее и в помине нет? Как вы себе это предстваляете? "Здравствуйте, Леночка, о наипрекраснейшая из женщин!" -"Здравствуйте, Алексей Иванович. Я знаю"...Мужчины говорят о красоте, когда уже серьезные отношения намечаются или есть. Они не замечают как женщины, ни прически, ни одежду, если их девушка не интересует. И уж , конечно, он не будет ей говорить анти-комплименты. Зачем?

Гость
#122
Светлана

ГостьГаляМасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Боже мой а я что должна говорить что я страшная.И гнобить себя по полной

ДА не должны же, Боже мой ж ты мой, как с вами сложно! Что у вас за две крайности-или вы супер-красавица или урод? А просто нормальной симпатичной ПРИЯТНОЙ в общении девушкой побыть не пробовали?

#123
Светлана

Устала слышать от мужчин оскорбления,в том что я серая,посредственная.Так и самооценка понизилась,хотя реально вижу симпатичную девушку,и некоторые немногочисленные мужчины про это говорят.Но я уже устала и не верю.Зачем мужчины это делают и говорят ?

затем, что ты мышь

меняй себя.

Гость
#124
Гpиб

Никогда не будут мужчины женщине подчеркивать, что она серая и посредственная, если та активным образом не заслужит это

Вот, слушайте мужчин, если мне, старой кошелке, не верите

Светлана
#125
Гость

Светлана ГостьГаляМасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Боже мой а я что должна говорить что я страшная.И гнобить себя по полнойДА не должны же, Боже мой ж ты мой, как с вами сложно! Что у вас за две крайности-или вы супер-красавица или урод? А просто нормальной симпатичной ПРИЯТНОЙ в общении девушкой побыть не пробовали?

Была всегда.

Гость
#126
Светлана

ГостьСветлана ГостьГаляМасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Боже мой а я что должна говорить что я страшная.И гнобить себя по полнойДА не должны же, Боже мой ж ты мой, как с вами сложно! Что у вас за две крайности-или вы супер-красавица или урод? А просто нормальной симпатичной ПРИЯТНОЙ в общении девушкой побыть не пробовали?



Была всегда.

Не заметно, к сожалению

DST
#127
Гость

Интересно,мне вот бабы говорят,что я красивая,симпатичная.А парни ничего не говорят,ни комплиментов,ни замечаний.Иногда флиртуют,но никаких комплиментов.

Гость

Да,кстати,кавказцы хвалили,называли красивой)).Не считается,да?

Определитесь с целевой аудиторией - её мнение и будет наиболее важным. Если целевая аудитория для вас - бабы или кавказцы - то всё в порядке. А мнение нецелевой аудитории - никакого значения не имеет.

Лина
#128
DST

Если дело в комплиментах (пусть и неискренных, но реальность, насколько я понимаю, вас не волнует) - то их легко получить. Разнообразные "гости с юга" за комплиментом в карман не лезут

Чушь.

На меня вот наоборот кавказ не реагирует.

DST
#129
Лина

Чушь.

На меня вот наоборот кавказ не реагирует.

А они - ваша целевая аудитория? :)

Галя
#130
Гость

Девушки, да почему вам мужчины должны петь о вашей неземной красоте, если ее и в помине нет? Как вы себе это предстваляете? "Здравствуйте, Леночка, о наипрекраснейшая из женщин!" -"Здравствуйте, Алексей Иванович. Я знаю"...Мужчины говорят о красоте, когда уже серьезные отношения намечаются или есть. Они не замечают как женщины, ни прически, ни одежду, если их девушка не интересует. И уж , конечно, он не будет ей говорить анти-комплименты. Зачем?

Ну не знаю не знаю. Мне и просто так говорили. Однокурсник вот недавно сказал, мол выглядишь просто супер, расцвела, глаза горят голубым, выглядишь лучше чем когда либо! Влюбилась наверное?

И частенько я слышу от знакомых мужчин комплименты. И говорят они не в целях там серьезных отношений, а просто заметили, да сказали. Что такого. А чтобы мужики просто какие-то посторонние подошли и сказали, такого нет конечно.

Светлана
#131
Гость

Светлана ГостьСветлана ГостьГаляМасяняГаля



Госпидя, да такох деби лов хватает в любой стране мира! А вот если ей и правда КАЖДЫЙ говорит, что она - ***, то всё-таки стоит повнимательнее посмотреть в зеркало. Хотя не поверю, что прям каждый и каждый день. И распинаться в комплиментах... Знаете, даже красавицам их говорят не каждый день. Чего автор хочет - непонятно о_О

Автор утверждает, что такое поведение - это удар по ее самооценке, понимаете, Масяня. Она у нее и так ниже некуда. а когда еще всякое *** там ее уродкой называет.... Просто вам, автор, пора бы уже мужчину найти, который будет вам говорить, что вы - самая красивая, умная тыры пыры. Сразу про всякое *** забудете и будете уверенны в том, что вы - красавица! ИМХО.Приведите пост, где ей такое говорили. Пока все ее стенания заключаются в том, что ей не говорят, какая она красивая, а она себя красивой считает.

Боже мой а я что должна говорить что я страшная.И гнобить себя по полнойДА не должны же, Боже мой ж ты мой, как с вами сложно! Что у вас за две крайности-или вы супер-красавица или урод? А просто нормальной симпатичной ПРИЯТНОЙ в общении девушкой побыть не пробовали?



Была всегда.Не заметно, к сожалению

Ну значит просто не увидели

Светлана
#132

И про суперкрасавицу я реально не говорила.Но моя целевая аудитория европейцы-иностранцы(французы-англичане-немцы)...

DST
#133
Светлана

И про суперкрасавицу я реально не говорила.Но моя целевая аудитория европейцы-иностранцы(французы-англичане-немцы)...

И именно поэтому вы приехали домой? Они именно дома в большей концентрации, нежели в буржуинстве?

Светлана
#134
DST

И именно поэтому вы приехали домой? Они именно дома в большей концентрации, нежели в буржуинстве?

Потому что родные здесь.Моя родина.Но думаю уехать обратно))

Лина
#135
DST

ЛинаЧушь.

На меня вот наоборот кавказ не реагирует.А они - ваша целевая аудитория? :)

У меня нет целевой аудитории.

Но южане, да, считаю более симпатичные.

Гость
#136
Светлана

И про суперкрасавицу я реально не говорила.Но моя целевая аудитория европейцы-иностранцы(французы-англичане-немцы)...

Так в чем проблема? О чем тогда разговор? Ищите себе европейца-иностранца, переезжайте в Европу и окружающая реальность снова совпадет с вашей собственной. Мужчины сразу же комплименты говорить начнут

Светлана
#137
Гость

Так в чем проблема? О чем тогда разговор? Ищите себе европейца-иностранца, переезжайте в Европу и окружающая реальность снова совпадет с вашей собственной. Мужчины сразу же комплименты говорить начнут

Да буду стараться туда обратно уехать.Здесь не мое все как-то

DST
#138

Странно, что буржуи с их искренними комплиментами не удержали вас в буржуинстве :) Никто ведь не мешает летать навещать родных хоть каждые выходные

Светлана
#139
DST

Странно, что буржуи с их искренними комплиментами не удержали вас в буржуинстве :) Никто ведь не мешает летать навещать родных хоть каждые выходные

Я патриотка,но за меня не переживайте.Я переживу,это оскорбления русских мужчин им же боком выйдут.Поеду на Запад,реально поклонников там много было

DST
#140
Светлана

Я патриотка,но за меня не переживайте.Я переживу,это оскорбления русских мужчин им же боком выйдут.Поеду на Запад,реально поклонников там много было

Надо будет последить за новостями, может быть в России будет объявлен траур по поводу вашего отъезда?

Гость
#141
Светлана

Я патриотка,но за меня не переживайте.Я переживу,это оскорбления русских мужчин им же боком выйдут.

Светлана

Поеду на Запад,реально поклонников там много было

Рыдаю по русским мужчинам. Мстя автора страшна!

Ох, ну слава Богу! Уж теперь-то мы успокоимся

Гость
#142
Светлана

Поеду на Запад,реально поклонников там много было

И куда они все делись? Можно было давно замуж выйти и продолжать получать комплименты

Светлана
#143

Не переживайте злыдни.Реально ну что вы такие агрессивные то.И реально я симпатичная,а не уродина как вы здесь стараетесь убедить...Жаль вас.Россия страна комплексов,и помешательства на красоте ))

Светлана
#144
Зяба

Автор, не верю вам. Ни один мужчина никогда не скажет девушке(женщине) в глаза, что она страшная. За всю свою жизнь ни разу с таким не столкнулась.

А я разве про некрасивость говорила.я говорила что они мне говорили что я серая ,посредственная,обычная)) Всем бы такими быть серыми_((

DST
#145
Зяба

Автор, не верю вам. Ни один мужчина никогда не скажет девушке(женщине) в глаза, что она страшная. За всю свою жизнь ни разу с таким не столкнулась.

Масяню и меня этот же вопрос занимал ещё с первой страницы...

Светлана
#146
Гость

И куда они все делись? Можно было давно замуж выйти и продолжать получать комплименты

А я еще молода) Что вы прям клешнями вцепились,вам то что(королевы русские))

Гость
#147
Светлана

А я еще молода) Что вы прям клешнями вцепились,вам то что(королевы русские))

Нам-то ничего, это ты тут разводишь сопли, что не ты страшная, а все русские хамы)))

Светлана
#148
DST

Масяню и меня этот же вопрос занимал ещё с первой страницы...

А я не говорила про некрасивость.Читайте тему.

Светлана
#149

Адьес ,товарищи,реально надоели,ваши проповеди)))

Светлана
#150
Зяба

Ну как они вам это говорили? Прям в глаза: ты, Свет, серая и посредственная? Прям представить себе этого не могу...

Представьте себе.Даже один сказал ты никому не нужна.Хорошо хоть пощечину не дала,и не облила водой))