Гость
Статьи
Что мне с ней делать?

Что мне с ней делать?

Некоторое время назад я создавал тут тему, как заполучить одну девушку. К сожалению, вернуться не смог, а сейчас найти без возможности. Хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал советами: помню …

А.Н. Оним
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилу
#51
гость

Т.е. она обделена вниманием парня, которого любит и из-за этого спит с тем, кто под руку подвернулся и отыгрывается на нем за то, что парень которого она любит - ее не хочет? Нет! Тут явно деланное равнодушие. И если и этот парень сбежит, она совсем одна одинешенька останется. На безрыбье и рак рыба.

Не думаю. Слишком все сложно, вы гость, описываете. Женщины - очень эмоциональны, и так как она могу себя вести только с человеком на которого им класть с большой буквы, а с теми от которых бабочки в животе и единороги в саду скачут, так не ведут. Тем более ей 21 год!!!!!! Я еще понимаю 30!! умедренная опытом женщина, а тут 21. Нет автор. Нет никаких целей у нее на вас. А про безрыбье глупо - не всем нужны штаны для счастья. Вот и все.

Гость
#52

Не по фиг ли, что сказала. Ну что ей в ноги припасть, омыть слезами их...

Вообще, не понимаю, зачем людям эти игры? Экстрима не хватает? Проще надо быть.

Не, ну почему нельзя по-нормальному себя повести-пригласить погулять, хорошие слова говорить. Какая цель ваще? Унизить, растоптать, заполучить душу...

гость
#53
Лилу

Не думаю. Слишком все сложно, вы гость, описываете. Женщины - очень эмоциональны, и так как она могу себя вести только с человеком на которого им класть с большой буквы, а с теми от которых бабочки в животе и единороги в саду скачут, так не ведут. Тем более ей 21 год!!!!!! Я еще понимаю 30!! умедренная опытом женщина, а тут 21. Нет автор. Нет никаких целей у нее на вас. А про безрыбье глупо - не всем нужны штаны для счастья. Вот и все.

Ну значится она обычная потрахулька.

#54

А.Н. Оним, а вы- то сами, что хотите от девушки? Разберитесь для начала со своими мыслями, если хотите серьезности от нее, то в первую очередь проявите ее сами..

Лилу
#55
гость

Ну значится она обычная потрахулька.

У Вас все так просто я смотрю. Если бы так было в жизни!!!!!!!!!!!!

Дурило
#56
Лилу

У Вас все так просто я смотрю. Если бы так было в жизни!!!!!!!!!!!!

Вам не угодишь, то вы ей пишите, что слишком сложно, то все так просто. Сейчас вы ей напишите, что золотая середина - типо и не потрахулька, но и не влюбленная особь, просто так ни рыба ни мясо)

Люба
#57
Гость

Не по фиг ли, что сказала. Ну что ей в ноги припасть, омыть слезами их... Вообще, не понимаю, зачем людям эти игры? Экстрима не хватает? Проще надо быть. Не, ну почему нельзя по-нормальному себя повести-пригласить погулять, хорошие слова говорить. Какая цель ваще? Унизить, растоптать, заполучить душу...

Это потому что любят люди на себя маски всяких демонов примерять, дескать, я такой супергерой, пусть и со знаком минус. Со знаком плюс ведь тяжелее геройствовать, да ещё лохом назовут "знающие люди" и "насоящие мужики", типа "ну ты ж мужик, а она - баба"

А.Н. Оним
#58

Видите ли. Если бы я был ей совсем по фиг, я бы это чуял, не надо мужиков за дебилов держать.

Когда я с температурой слег, она два дня от меня вообще не отходила. А могла уехать с подругой в другой город к их общим друзьям. Но с другой стороны она отвергает мои предложения дать ей денег на магазины и тд.

Как это понимать по вашей "безрыбной потрахушечной классификации"?

А.Н. Оним
#59

И опять как меня только не назвали.

Я не пикапер, у меня все хорошо с самооценкой, причем не мальчик-мажор, а добившийся конкретных результатов человек.

Люба
#60

Автор, у меня вопрос. Чего Вы хотите? Зачем Вам её понимать? Чтобы влюбить-заставить ревновать? Ответьте себе честно, ради чего? Ради спортивного интереса или Вы её любите?

Если бы мне дваже в 20 лет кто-нибудь утром сказал: "Я ухожу и не вернусь,"- я бы при любых чувствах нашла в себе силы ответить то же самое. И по поводу того, что Вы с кем-то куда-то идете тоже. Почему Вы думаете, что все женщины - половые тряпки, о которые можно вытирать ноги? Вы сначала ведете себя как урод, а потом удивляетесь, почему на Вас холодно реагируют. А что, ей надо было в ноги Вам броситься - "не уходи!"?

Если любите, ведите себя по-человечески, тогда и к Вам она повернется лицом. Может быть, а может быть и нет. Но продолжать в том же духе нет смысла, первый "тайм" Вы уже проиграли.

Люба
#61
А.Н. Оним

Когда я с температурой слег, она два дня от меня вообще не отходила. А могла уехать с подругой в другой город к их общим друзьям. Но с другой стороны она отвергает мои предложения дать ей денег на магазины и тд.

Нормальная порядочная девушка. Видит, что Вы за фрукт и впадать в зависимость от Вас не хочет. Ну и умничка.

А что, деньги - это показатель? Если берет, знаит любит, а если не берет, значит не любит? :)))))))))))))))))

А.Н. Оним
#62

Люба, давайте мух от супа отделим.

Мои "проверки на реакцию" не имеют отношения к отношениям))

Как я уже писал, что мне нравится эта девушка по ряду параметров. (не надо щас говорить, что я баб как машину выбираю).

Внешность, ум, сексуальность - это одно.

Но для меня сейчас настал момент, когда я хочу знать, что она за человек. Ревнива ли, способна ли предать вот так, просто и т.д.

Здесь как-то мнение образовалось, что она меня водит за нос, что я как дурак "уходя не уходил".

Большой полосатый МУХ
#63
А.Н. Оним

Люба, давайте мух от супа отделим.





Мои "проверки на реакцию" не имеют отношения к отношениям))


Как я уже писал, что мне нравится эта девушка по ряду параметров. (не надо щас говорить, что я баб как машину выбираю).


Внешность, ум, сексуальность - это одно.





Но для меня сейчас настал момент, когда я хочу знать, что она за человек. Ревнива ли, способна ли предать вот так, просто и т.д.





Здесь как-то мнение образовалось, что она меня водит за нос, что я как дурак "уходя не уходил".

Мы не согласны жить без супа!

А.Н. Оним
#64

Та ситуация с "оставь ключи и захлопни дверь" закончилась следующим образом:

Я стоя в дверях говорю: cучкa. При этом широко улыбаясь прямо в куртке на нее сваливаюсь и она смеется.

Потом спросил (сначала напоил слегка): так бы и прогнала?

Она: так бы и ушел?

Вот и все.

Меня поражает ее хладнокровие.

А.Н. Оним
#65

Хорошо же я о нее ноги вытер - теперь она (пусть и не надолго) вместе со мной живет в европе.

О вас так ноги часто вытирали?

Люба
#66

Она НОРМАЛЬНЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК. Так понятно?

Люба
#67
А.Н. Оним

Хорошо же я о нее ноги вытер - теперь она (пусть и не надолго) вместе со мной живет в европе. О вас так ноги часто вытирали?

А Вы реально сдвинуты на материальных ценностях. Вы полагаете, если девушку в Европу отвезли, то можно уже и расслабляться на всю катушку? Не вижу связи.

А.Н. Оним
#68
Люба

А Вы реально сдвинуты на материальных ценностях. Вы полагаете, если девушку в Европу отвезли, то можно уже и расслабляться на всю катушку? Не вижу связи.

А где я расслабился на полную катушку???

А.Н. Оним
#69
Люба

Она НОРМАЛЬНЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК. Так понятно?

То есть это ваше мнение по этой ситуации. Вот, этого я и хотел.

ната
#70
А.Н. Оним

Та ситуация с "оставь ключи и захлопни дверь" закончилась следующим образом:

Я стоя в дверях говорю: cучкa. При этом широко улыбаясь прямо в куртке на нее сваливаюсь и она смеется.





А девочку и правда,похоже, жестоко обломали в прошлом.Нет у нее к Вам ничего,совсем ничего.Да весело,да хороший секс,да интересный парень.....но страдать если Вы уйдете она не будет!И не пробуйте экспериментировать,иначе однажды услышите конкретное ВОН!

Потом спросил (сначала напоил слегка): так бы и прогнала?

Она: так бы и ушел?



Вот и все.



Меня поражает ее хладнокровие.

золотко
#71

Девчонка молодец. Ей бы парня получше и она его найдет!!

Девушка
#72

Какая-то разводка вырисовывается. История начиналась в Мск, теперь плавно перебазировалось в Европу. Денег барышня не берет, по видимому и не работает там. По идее должна учиться, судя по возрасту, а она по Европам разъезжает. Тут вдруг откуда ни возьмись какая-то Лиз, если вы там недавно кто она такая, и самое главное, КУДА автор собирался уходить проживая в Европе не так давно и вместе с девушкой, я так понимаю. Какая-то туева хуча нестыковок.

Люба
#73

Короче, автор, делай мне визу и высылай самолет - чтобы ты чувствовал себя мужиком, я буду тратить твои деньги и устраивать тебе сцены ревности - и то и другое я люблю делать одинаково сильно, а она будет с тобой спать и ходить на приёмы. :))))))))))))))))))

А.Н. Оним
#74
Девушка

Какая-то разводка вырисовывается. История начиналась в Мск, теперь плавно перебазировалось в Европу. Денег барышня не берет, по видимому и не работает там. По идее должна учиться, судя по возрасту, а она по Европам разъезжает. Тут вдруг откуда ни возьмись какая-то Лиз, если вы там недавно кто она такая, и самое главное, КУДА автор собирался уходить проживая в Европе не так давно и вместе с девушкой, я так понимаю. Какая-то туева хуча нестыковок.

По порядку - история начиналась не в Мск. Барышня имеет денего с публикаций, как я понимаю, и с родителей. Учиться - взяла академ (по-моему ясно из-за чего). Я тут не в первый раз, а был уже дважды, первый раз еще в универе, потом диплом писал.

Найти тут телку типа Лиз - вообще не проблема (мне по крайней мере).

Проживаем с девушкой, да. А что, проблема уйти куда-то?

А.Н. Оним
#75
Люба

Короче, автор, делай мне визу и высылай самолет - чтобы ты чувствовал себя мужиком, я буду тратить твои деньги и устраивать тебе сцены ревности - и то и другое я люблю делать одинаково сильно, а она будет с тобой спать и ходить на приёмы. :))))))))))))))))))

Ахахахха)))

А.Н. Оним
#76

Есть еще конструктивные мнения?

Люба
#77

Автор, Вам уже много чего конструктивного написали, только Вы не хотите признавать, что проблема в Вас, а не в ней. Что это за нездоровое желание всё контролировать, даже чуже чувства? Какая Вам разница, что она чувствует, если, как Вы утверждаете, она Вам только для секса и эскорта и устраивает по определенным параметрам? Она же то, что Вам надо от неё, исполняет.

А это "подпоил прежде чем спросить" - вообще изврщение какое-то.

Я тоже думаю, что Вы недолюблены мамой. И что в этом такого? Если бы Вы свою дочь недолюбили, это было бы стыдно, а если Вас - Вашей вины в этом нет. Вы боитесь снова почувстовать себя ненужным и нелюбимым, как в детстве, поэтому без конца её и других "проверяете". А может быть мама много работала из любви к Вам, чтобы у Вас всё было. Попробуйте думать так и Вам станет легче в отношениях с женщинами.

Успокойтесь, нравитесь Вы ей, иначе она бы вообще не стала с Вами жить.

Гость
#78

Автор, а вы пробовали вести себя как мужчина, а не как баба? Или не получается? Реально смешно читать. Вы бы еще сымитировали самоубийство от нещасной любви, чтобы проверить, прибежит она к вам или нет.

Вот что я вам скажу: пока вы ее "проверяете", она осознает все нелицеприятные стороны вашего так называемого характера. 99%, что в определенный момент ей все это надоест.

Согласна с высказавшимися выше. Решите, нужна она вам или нет. А то так и будете стоять в дверях всю жизнь. А если нужен адреналин, ищите другую девушку. Этой явно от вас нужен не адреналин и не ваши итальянские страсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: