Гость
Статьи
Разлюбила?!

Разлюбила?!

Вместе 5 лет, сыну 2 года, год назад он очень некрасиво поступил - по сути предал меня, с тех пор у меня изменилось отношение к нему. Думала со временем пройдет и все встанет на свои места, но становится все хуже и хуже - сначала исчезло доверие, потом эмоции, а сейчас угасла страсть. Наши отношения всегда были бурными, а секс потрясающий. Но последние полгода я его не хочу. Он же, наоборот, все делает, во всем помогает - раньше такого не было, а я чувствую себя виноватой в том, что разлюбила! Что делать, уже вся извелась. Можно ли вернуть прежние чувства?

Рысь
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Книжку почитайте "5 языков любви", как раз про то, как возродить былые чувства!

#2

Посторайся разобраться в себе, не пишу тут... Здесь так ради смеха можно :) Нету места тут таким серьёзным вещам! Удачи!!!

лала
#3

Вы просто никогда не любили.Увы - не умеете.Иначе не водили бы человека за нос.

Рысь
#4
лала

Вы просто никогда не любили.Увы - не умеете.Иначе не водили бы человека за нос.

Что вы говорите! Я из-за него столько пережила, что-бы быть с ним, очень многим пожертвовала - любила. как безумная - а вы тут по нескольким строкам вывод сделали! Не смешите мои тапки!

Гость
#5

Вы не простили мужа,отсюда недоверие и охлаждение,все зависит только от вас.Есть женщины и измены прощают и начинают с чистого листа,а бывает не могут простить и ничего не поделаешь,я вот из таких-как отрубило,прошли чувства к мужу и зная себя поняла что ничего хорошего не будет-развелись,сейчас во 2 браке,более устраивающем меня...

бэд
#6

может вам пожить отдельно? если н поможет, то тогда, наверное, не судьба...

#7

Рысь, поздно он понял, что любит вас... Остыли вы уже... Жизнь - фиговая в этом штука, к сожалению...

Извилины у людей слишком поздно включаются, увы :-(

Простить-то прощается. Но не зыбываются предательства.

Не-за-бы-ва-ют-ся...

С этим очень сложно жить.

Поверьте, на опыте очень многих знакомых - знаю.

Здесь два варианта - либо наступать себе на горло и сохранять брак "ради" (чего ради - решайте сами), либо, понимая, что уже все, остыли - расставаться. Третьего - не дано.

С чистого листа - это только если вам память отшибет и вы проснетесь с утра, ничего не помнивши.

Муж ваш, конечно, дурак, простите :-(

Наверное, только развод.

Хватит уже их прощать. Пусть мозгов набираются по жизни и больше не допускают такого.

Может, второй раз - удачнее сложится.

Карамелька
#8

Он вас обидил, теперь старается изо всех сил, вы его простите, а потом он опять вас обидит и т.д.

А чувства не вернутся, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: