Гость
Статьи
Мужчины, а если вас в …

Мужчины, а если вас в метро неожиданно поцелует незнакомая девушка, как вы поступите?

Друг мне говорит - хочешь избавится от скромности, поцелуй незнакомого парня в метро.А теперь, мужчинам вопрос - как вы отнесетесь к такому поступку? p.s Девушка симпатичная, ухоженная, хорошо одетая.

гость
137 ответов
Последний — Перейти
Ябывдул
#1

обрадуюсь очень! Автор, давайте целовацца?

Ластик
#2

Дам пощечину, и обзову нахалкой!

Гость
#3

А вдруг она болеет чем-то?

#4

проснусь

Ябывдул
#5
Гость

А вдруг она болеет чем-то?

да ***

гость
#6

ваш друг вообще нормальный?

1)а если вы за этим парнем его девушку\жену не заметите.и из метро без волос потом выйдете

2)а если этот парень блевал 5 минут назад,а вы его целовать

3)может он вообще болен чем то

и так далее

я считаю есть много других способов избавления от скромности

Сержио
#7
гость

Друг мне говорит - хочешь избавится от скромности, поцелуй незнакомого парня в метро.А теперь, мужчинам вопрос - как вы отнесетесь к такому поступку? p.s Девушка симпатичная, ухоженная, хорошо одетая.

подумаю, что пьяная или под кайфом.

Краля
#8
Ластик

Дам пощечину, и обзову нахалкой!

))))))))))))))))))

Гость
#9

Я видела такую картину в автобусе. Мужик сначала опешил,потом обозвал бл@дью, начал плеваться и вытирот рот платком. Потом за руку на остановке вытащил ее из автобуса, а она только голосила.

гость
#10

смаря какая, вдруг страшная жуть.

.
#11

Скажу, больная. Такое было, между прочим, пару раз. Но не целовались, а прямо хватали за интересующее место. В метро.

Мик
#12

Автор, я бы испугался, но в моём городе нет метро.

Сержио
#13
гость

я считаю есть много других способов избавления от скромности

угу. Согласен. Это чисто пикаперские тренинги такие, вроде взять телефон девушки за 10 минут, поцеловать девушку за 15 минут и тыпы.

Реально в жизни они нафиг не надо, разве что автор собирается стать эээмм... как бы сказать... особо искусной соблазнительницей. А такое пригодицца бабе может разве что на службе ФСБ.

Собирать компромат на несогласных )))

гость
#14

спасибо за ответы!видимо идея правда глупая

Ябывдул
#15
гость

спасибо за ответы!видимо идея правда глупая

Сегодня стоит только подойти к двери, как она автоматически открывается; стоит подойти к человеку, как он автоматически закрывается (с) Пер Хальворсен.

Сержио
#16
гость

спасибо за ответы!видимо идея правда глупая

Автор лучше заведите 1 парня и учитесь с ним сладко епст*сь. А то у наших девушек с этим туго.

Свою всё никак раскрепостить не могу, и это при всём том что у неё далеко не первый.

Ябывдул
#17
Сержио

Свою всё никак раскрепостить не могу, и это при всём том что у неё далеко не первый.

И не лень с бревном возиться?

Елена
#18

это реально очень глупо. норм человек подумает что вы под чем-то или просто ненормальная.

у меня бы точно неоднозначная реакция была, если бы ко мне кто-то целоваться сунулся...

гость
#19
Сержио

гость

спасибо за ответы!видимо идея правда глупая

Автор лучше заведите 1 парня и учитесь с ним сладко епст*сь. А то у наших девушек с этим туго. Свою всё никак раскрепостить не могу, и это при всём том что у неё далеко не первый.

а где ж найти этого 1-го парня? симпатичные и высокие уже все заняты, их можно разве что быстро поцеловать в метро, пока их дама не видит

Елена
#20

да уж правда, лучше парня нормального себе заведите

Сержио
#21
Ябывдул

И не лень с бревном возиться?

Так люблю типа. И красивая - у меня стоит на неё хорошо

Линда
#22

у меня такое было - оба остались довольны, дальше разошлись по своим делам

Вaше имя
#23

идея не только глупая, она опасная))

есть мужики, у которых хорошая и быстрая реакция, можно и без зубов остаться. Стоит себе чувак спокойно в метро, а на него кто-то бросается сбоку. Он сначала руку выкинет, а потом думать будет ))

да и вообще, этим уверенность в себе не воспитаешь))

у друга у вашего фантазии просто какие-то идиотские)) это не значит, что у всех такие

Ябывдул
#24
Сержио

Так люблю типа. И красивая - у меня стоит на неё хорошо

любовь зла..смотри, раскочегаришь- пойдет с другими пробовать..

я зефирка
#25
Ябывдул

Сержио

Так люблю типа. И красивая - у меня стоит на неё хорошо

любовь зла..смотри, раскочегаришь- пойдет с другими пробовать..

Смотря на что он ее раскочегарить хочет. Может для него это - эм... написать в рот, или накакать на грудь..

я зефирка
#26
я зефирка

Ябывдул

Сержио Так люблю типа. И красивая - у меня стоит на неё хорошо любовь зла..смотри, раскочегаришь- пойдет с другими пробовать..

Смотря на что он ее раскочегарить хочет. Может для него это - эм... написать в рот, или накакать на грудь..

А может просто просит ее хотя бы из-под одеяла вылезти)

Копи дат
#27

дам в бубен. незнакомая девка? - это нападение.

#28

Как много мужчин

Сержио
#29
я зефирка

А может просто просит ее хотя бы из-под одеяла вылезти)

секс только в презике, минет еле-еле уговорил и то было "фи, письку лизать", про АС вообще молчу. Хоть подмахивала изначально во время секса - а то бы я вообще с расстройства запил :))

я зефирка
#30

29. Ниче, раскрепоститься. Я тож была, как твоя девушка, зато муж попался затейник. И научил всему)

<гостья>
#31
Сержио

я зефиркаА может просто просит ее хотя бы из-под одеяла вылезти)секс только в презике, минет еле-еле уговорил и то было "фи, письку лизать", про АС вообще молчу. Хоть подмахивала изначально во время секса - а то бы я вообще с расстройства запил :))

Странно у вас же всех вроде считается если опытная девка и все умеет, то обязательно *** и замуж не возьмете. Наоборот радуйся что попалась таки неопытная

Гость
#32
Сержио

Автор лучше заведите 1 парня и учитесь с ним сладко епст*сь. А то у наших девушек с этим туго.



Свою всё никак раскрепостить не могу, и это при всём том что у неё далеко не первый.

от минета отказывается и в попу не дает?

да уж, точно закомплексованная, ага

Гость
#33

У меня первая ассоциация - брезгливость. Кто ее знает к скольким вот так вот облизываться лезла и чем теперь болеет.

Вообще такая невменяемость в поведении очень настораживает.

Гость
#34
Сержио

секс только в презике, минет еле-еле уговорил и то было "фи, письку лизать", про АС вообще молчу. Хоть подмахивала изначально во время секса - а то бы я вообще с расстройства запил :))

Блин, как же бесят такие мужики, всех им раскрепостить надо

#35

ну если реакции увернуться не хватит, то максимально тщательно протру свое лицо от ее слюней и помады. Буду брезговать какое-то время.

Гость
#36

зажатость в таких делах или есть или нет. Есть женщины что и в 50 будут укрываться одеялом до ушей и воспринимать секс как повинность. Не думаю что тут можно что то сделать.

Если у женщины ОС с вами вызывает такую брезгливость, может стоит задуматься, а любит ли она вас вообще?

Bumt
#37

Надо запретить метро.

Сержио
#38
<гостья>

Странно у вас же всех вроде считается если опытная девка и все умеет, то обязательно *** и замуж не возьмете. Наоборот радуйся что попалась таки неопытная

пофиг. Можно иметь 10 мужиков и нифига не уметь. И наоборот, иметь 1 го парня и уметь все.

&lt;гостья&gt;
#39

а может автор имела ввиду в щечку поцелуй ? Что тогда ?

Гость
#40
Гость

зажатость в таких делах или есть или нет. Есть женщины что и в 50 будут укрываться одеялом до ушей и воспринимать секс как повинность. Не думаю что тут можно что то сделать.

Если у женщины ОС с вами вызывает такую брезгливость, может стоит задуматься, а любит ли она вас вообще?

Еще один, если ОС вызывает брезгливость, значит она вас не любит! Пососать-вот искреннее выражение любви, оказывается!

Гость
#41
Гость

Еще один, если ОС вызывает брезгливость, значит она вас не любит! Пососать-вот искреннее выражение любви, оказывается!

Если мужчина будет брезговать с вами спать, вы поверите, что он вас любит? :)

Густав
#42
Гость

А вдруг она болеет чем-то?

+100

Гость
#43
Гость

Если мужчина будет брезговать с вами спать, вы поверите, что он вас любит? :)

Понимаете у каждого своя степень дозволенности в сексе. Я не люблю делать минет, поэтому я спокойно отнесусь к тому, что мой мужчина не будет делать мне куннилингус. И для меня не будет означать, что он меня не любит, ведь это просто его предпочтения в сексе. Я буду смотреть на то, как он ко мне относится и что для меня делает. А это глупости говорить, что если не лижет, значит, точно не любит!

Сержио
#44
Гость

Понимаете у каждого своя степень дозволенности в сексе. Я не люблю делать минет, поэтому я спокойно отнесусь к тому, что мой мужчина не будет делать мне куннилингус. И для меня не будет означать, что он меня не любит, ведь это просто его предпочтения в сексе. Я буду смотреть на то, как он ко мне относится и что для меня делает. А это глупости говорить, что если не лижет, значит, точно не любит!

Что и требовалось доказать - с "этим" у наших девушек туго.

гость
#45
Сержио

Автор лучше заведите 1 парня и учитесь с ним сладко епст*сь. А то у наших девушек с этим туго.



Свою всё никак раскрепостить не могу, и это при всём том что у неё далеко не первый.

Раскрепостить это как?)))

Ябывдул
#46
Сержио

Что и требовалось доказать - с "этим" у наших девушек туго.

Это точно, а твоя полуфригидная, ниче, нарвешься на страстную- эту вмиг забудешь..

Ябывдул
#47
гость

Раскрепостить это как?)))

чтобы стала любить секс и начала испытывать удовольствие, пыталась получить максимум удовольствия

Гость
#48
Сержио

Что и требовалось доказать - с "этим" у наших девушек туго.

Причем тут у наших девушек? Я написала про себя. Прекратите обобщать. Я вам советую прочитать в разделе секс тему "несколько вопросов об АС". Может что-нибудь новое для себя узнаете, а именно, что АС, к которому вы так хотите приучить свою девушку, не только удовольствие, но еще и риск для здоровья и причем очень серьезный!

Ябывдул
#49
Гость

Еще один, если ОС вызывает брезгливость, значит она вас не любит! Пососать-вот искреннее выражение любви, оказывается!

Я тоже в этом уверен, не хочет минет делать- значит не любит нифига, не хочет доставить любимому удовольствие.

Гость
#50

послал бы, я женат! Не признаю такого развязного поведения.