Гость
Статьи
Будет ли рад мужчина …

Будет ли рад мужчина такому подарку?

На носу День рождения любимого. Хочу подарить ему дорогой банный халат с личной монограммой. Как вы считаете, будет ли приятно мужчине получить такой подарок, или это бред ? Если подкинете интересные идеи монограмм, буду очень благодарна )))

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
фигня
#1

думаю, будет приятно. Банный халат нужная вещь

Гость
#2

Шикарно) мой всегда о таком мечта! Но подарить не успела(

Гость
#3

*мечтал

Гость
#4

От мужчины зависит. Мой был бы не рад, он больше технику любит, инструмент, всякие примочки для авто и т.д.

Гость
#5

Зависит от мужчины, моему такой нафиг не нужен. А для кого то - мечта

#6

Нормальный подарок.

Настя
#7

Я считаю,что очень даже солидный подарок.

гость
#8

мжно подарить комплект. халат полотенце тапочки . банные. есть классные комплекты)

гость
#9

хороший подарок

Олка
#10

Фишка в личной монограмме, дань самолюбию. Можно все что у угодно, но с личной монограммой. Автор - дарите халат.

#11

Напишите на спине: SEXMASHINE, ИЛИ СЕКС-ИНСТРУКТОР

Гость
#12

Зависит от мужчины, кто-то не любит такие вещи, кому-то нормально.

Гость
#13

мой бы удивленно округлил глаза и закинул на антресоли, как отдарок. и брат мой и друзья мои мужеского полу также бы поступили.

#14

Нормальный подарок,я бы дарила.

#15

Я своему мужу как-то хотела халат подарить, но без спроса я могу подарить максимум духи - поэтому я спросила. И он ответил, что не надо, носить не будет.

Синий Час
#16

Лучше хороший парфюм, например, от хюго босс + вещь, которая ему действительно нужна. Банный халат на день рождения? Какой мрак, не позорься.

#17
Синий Час

Лучше хороший парфюм, например, от хюго босс + вещь, которая ему действительно нужна. Банный халат на день рождения? Какой мрак, не позорься.

А парфюм не позор?Вы бы еще пену для бритья предложили.

Синий Час
#18
Ленивая

Синий Час

Лучше хороший парфюм, например, от хюго босс + вещь, которая ему действительно нужна. Банный халат на день рождения? Какой мрак, не позорься.

А парфюм не позор?Вы бы еще пену для бритья предложили.

Ну что сказть, тупая ду ра не видит разницу между пеной для бритья и хюго босс)

#19
Синий Час

ЛениваяСиний Час

Лучше хороший парфюм, например, от хюго босс + вещь, которая ему действительно нужна. Банный халат на день рождения? Какой мрак, не позорься.

А парфюм не позор?Вы бы еще пену для бритья предложили.Ну что сказть, тупая ду ра не видит разницу между пеной для бритья и хюго босс)

А че,босс это для тебя круто?Сочувствую.Иди работай,не фиг на форумах просиживать))

Синий Час
#20

Ну и убогие, у одной халат, у другой пена для бритья. На месте ваших мужчин я бы вам на день рождения покойницкие тапочки подарила, именные.

#21

Если говорить о боссе - то у них мужские сорочки очень хорошие. Отличный подарок. Главное, чек не выбрасывать, а то вдруг не подойдет и надо будет обменять.

#22

моему бы очень понравился такой подарок. Он сам недавно себе купил такой халат)

чувак
#23

намана, даже без монограммы

гость
#24

что-нибудь из техники лучше или для машины, бумажник и ключницу- хорошие...... халат закинул бы в шкаф или передарил бы.

#25

с Зенитом подарите,не дорогой.Не оценит животное монограмму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: