Гость
Статьи
Поддержите хоть …

Поддержите хоть кто-нибудь

Мне 28.Красивая, очень хорошее образование, сейчас доучиваюсь в аспирантуре, готовлюсь защищаться. Есть замечательная дочь 4-х лет. До ее появления работала на очень хорошей высоко оплачиваемой работе. Недавно рассталась с ее отцом, понимаю головой,что все сделала правильно, ничего мне с ним не светило хорошего, но... такое странное ощущение внутри - не знаю, может, это депрессия скрытая? Мне так тошно внутри, хотя внешне все ОК, замечаю мужские заинтересованные взгляды, общаюсь с людьми. А так непривычно быть одной! Я 9 лет не была одна, и абсолютно отвыкла от этого! Понимаю, что нужно взять себя в руки, заниматься учебой и карьерой (с этим слава Богу все нормально складывается), но вот как только приходишь домой м начинаешь себя жалеть... как вырваться из этого?

несчастная
32 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

а весной все одиночки хандрят..

мики
#3

Никак. Вы 9 лет привыкали к одному образу жизни, теперь нужно привыкать к другому. Как же так сразу и "вырваться". С чего Вы взяли, что расставшись как Вам кажется с неподходящим мужчиной, сразу внутри птички запоют? Вы сначала его потерю будете переживать, и не важно какой он (хороший-плохой)- он часть Вас, потом потерю себя замужней оплакивать, и только, когда все отпуститься, тогда новая Вы-Автор и будет учиться жить одна.

Вы говорите, что у Вас все в порядке -да, в социуме у Вас правда все в порядке. Но только к душе это не имеет никакого отношения. Просто нужно понимать - что болеть после ЛЮБОГО расставания, это всегда нормально

Гость
#4

Держитесь. Время лечит. Все проходит, и это пройдет.

#5

как как,сопли вытереть и дальше жить

Стр@нный
#6
mutabar

как как,сопли вытереть и дальше жить

не похожа на хрупкую..

Акын
#7

Ну теперь будет разовый секс, а дочка будет называть папой каждый раз нового мужчину.

Стр@нный
#8
Акын

Ну теперь будет разовый секс, а дочка будет называть папой каждый раз нового мужчину.

жесть..

Гость
#9

Вот это поддержали(((( до чего же злые...

Гость
#10
Акын

Ну теперь будет разовый секс, а дочка будет называть папой каждый раз нового мужчину.

Лучше не заходи на тему,чем всякий бред писать!!!

Стр@нный
#11
Гость

Лучше не заходи на тему,чем всякий бред писать!!!

а разве не так бывает?

дивное состояние. спишь много - разбитость и усталость. спишь мало - разбитость и усталость. вообще не спишь - разбитость и усталость. ешь - тошнит. не ешь - тошнит. люди - отвратительны. без людей - отвратительно.

Стр@нный
#12
Гость

Вот это поддержали(((( до чего же злые...

так у нее все зашибись, не в чем поддерживать..

Гость
#13

Автор, пройдет со временем, я по своему бывшему мужу года три тосковала. Старайтесь занимать чем-нить себя, больше дочери внимания. хорошо бы съездить отдохнуть куда-нибудь. Время нужно, время. А вот клин клином вышибать пока не нужно, только противно будет и все. Жизнь не закончилась, она идет дальше, это был этап. Попробуйте не думать о немЮ отгоняйте всяческие мысли и воспоминания. Новая дверь открывается, когда предыдущая закрыта.Удачи вам, у вас все будет отлично)))

Гость
#14

Не считайте себя несчастной,вы просто привыкли,со временем это пройдет!!!Сами же пишете,что осознанно расстались с отцом своего ребенка,значит,это к лучшему,найдете себе еще счастье,главное,не ошибайтесь и всегда думайте о своем ребенке!!!!Смотрите на свою ситуацию позитивно и цените то,что сейчас имеете,у многих этого даже нет!!!!!

Специалист
#15
несчастная

но... такое странное ощущение внутри - не знаю, может, это депрессия скрытая?

Нет, автор, это не депрессия. Это ваша женская кровопийская сущность жаждет крови. Женщины они же вампирчики, прицепляются к мужику и питаются его энергией, а без мужика жрать нечего, вот вас голод и мучает.

Автор
#16

Спасибо всем! 15, вас кто-то обидел? Ничего, будет и на вашей улице праздник, и вы подобреете:))... я как раз думаю о ребенке, поэтому хочу, чтобы она видела счастливую мать. 13, вы правы - никак не могу на уровне эмоций закрыть дверь. Головой-то все сделала уже давно:(( поехать отдыхать к сожалению, сейчас нет возможности - оплатила аспирантуру, а работаю пока не на полный день, лишних денег нет.

#17
Гость

Лучше не заходи на тему,чем всякий бред писать!!!

Ну а что сопли размазывать по кулаку"Депрессия,помогите!"

28 лет человеку,сама пишет красивая,работа учеба,все прекрасно,ребенок,здоровый,обутый одетый не голодный.Что еще надо.Живи и радуйся то у тебя все хорошо.Так нет же,загони себя в глубокую депрессию,наживи с этого кучу болячек,из за болезни потеряй работу,забей на личную жизнь,потому что больная и вечно в депрессии ты *** никому будешь не нужна,и упусти наконец взросление своей дочери,а в 14 лет она тебя будет ненавидеть,потому что от безысходности во всех смертных грехах ты будешь винить свою дочь.

Вы еще в депрессии?))

мики
#18

16 - если думаете о ребенке, то ей не только счастливую мать видеть нужно. Ей папу нужно видеть, и маму реальную, совершенно не обязательно со светящимися от счастья глазами. Дети вранье за версту чуют

#19
Стр@нный

не похожа на хрупкую..

девочка колокольчик не динь динь)))

Автор
#20

Папу она видит, он приезжает к ней(пусть не так часто, как хотелось бы),занимается, деньги дает небольшие, но вовремя и без напоминаний. 17, то, что вы написали,сама себе повторяю постоянно. Видимо, мне недостаточно этого для счастья, мужчина нужен, причем не просто абы какой, а достойный:((и еще, словно подросток, наверное, хочу все и сразу, а так не бывает:((

Гость
#21
Автор

Спасибо всем! 15, вас кто-то обидел? Ничего, будет и на вашей улице праздник, и вы подобреете:))... я как раз думаю о ребенке, поэтому хочу, чтобы она видела счастливую мать. 13, вы правы - никак не могу на уровне эмоций закрыть дверь. Головой-то все сделала уже давно:(( поехать отдыхать к сожалению, сейчас нет возможности - оплатила аспирантуру, а работаю пока не на полный день, лишних денег нет.

Ну и красивая, и все есть, работа, аспирантура, нет самого главного - счастья, у таких обычно и не бывает. Слишком завышена самооценка. Вы просто смешны с Вашей темой, аспирантка-красотка с ребенком. Фиг тебе, а мужика и всего остального

Автор
#22

21,завидуете? Таких, как вы я не слушаю, тема совсем не о том. Интересует мнение исключительно мудрых доброжелательных людей... и что-то мне подсказывает, что будь у вас все в жизни и в семье хорошо, вы не брызгали бы тут ядом:))

Гость
#23

22. прям яд плещется, идите в зеркало посмотритесь, язык не раздвоился))))))))))))))))

Автор
#24

Не поняла, в честь чего наезды пошли? Вы вопрос читали?

Гость
#25

Ой, Автор, сорри, 23 пост это для ╧ 21

Автор
#26

А, ну слава Богу:))

Автор
#27

25,скажите, я так поняла, раз вы тоже через это проходили - у вас получилось со временем внутренне успокоиться? А с личной жизнью наладилось? (эх, так хочется хоть почитать каких-нибудь положительных примеров, но что-то вокруг я их не вижу:((

Гость
#28

27. Ну я эт по первому мужу убивалась то, вспоминать смешно, потом вышла второй раз замуж, сама не смогла с ним жить, сейчас живу с мужчиной, счастлива, ТТТ)) Внутреннее спокойствие где-то через 3 года, я уже писала,но встречаться смогла где-то через 1,5 года. пройдет все, смеяться будете над собой потом)))

Автор
#29

Спасибо! Теперь главное - успокоиться. Работой, что ли,загрузиться по самое..?

Гость
#30

Ну или работой или чем-нибудь новым - язык выучите какой не знаете,я в церковь ходила. хоть и считаю, что в бога надо в душе верить, а не руками махать. Знаете, там умиротворение какое то получаешь, я была даже удивлена. Сменила работу, место жительства, появились новые приятели, некоторые стали друзьями потом. Самое главное не бросаться искать замену, ничего не выйдет. Оно само придет. И не желать ему зла, а наоборот только всего самого хорошего. Ну был с вами рядом человек на определенном этапе вашей жизни, на другом этапе будет другой. Можно лекгого успокоительного когда уж совсем невмоготу, отвар валерьянки или зеленые такие таблетки , тоже валерьянка, Вечернее кажется называются.

Гость
#31

Всего Вам доброго)))

Автор
#32

Огромное Вам спасибо! Теперь поняла свою главную ошибку - я бросилась искать замену. Действительно,ничего хорошего из этого не выходит. Так что будем просто жить!:))) тема закрыта

костон
#33

а ты думала так прост о в жизни, в сказку попала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: