Гость
Статьи
Вернуть Водолея.

Вернуть Водолея.

Водолей ушел!! Были серьезные отношения. Дело шло к свадьбе. И он ушел!!! Сказал-живи и радуйся!! Не звони мне, не пиши. Забудь мой номер!!Мы с тобой разные люди, как же я этого сразу не заметил, когда мне все кричали,что она не для тебя! Это его слова. Он оставил меня одну на произвол судьбы. Я была с ним счастлива-я впервые поняла-что это такое, когда тебя любят. Ко мне никто так никогда не относился с трепетом и нежностью. Хотя были и ссоры-я не могла смириться с его некоторой холодностью, когда мы по несколько дней были вместе он как будто остывал. Меня это настораживало. Я пыталась вызвать ревность, но на него это не действовало, я уходила от него на неделю-писала, что он мне такой не нужен, что он ветреный и сорит деньгами, что в семейной жизни такого не должно быть. В итоге он мне сказал, что я задушила его своей любовью.. Я стала относиться к нему как самый близкий человечек, а он этого не оценил. Решил оставить меня. Я злилась-даже писала ему оскорбления-не могла найти себе места-как он мог такой девушкой пренебречь, все есть-и красота и статус оперной певицы. Он действительно мне не подходил по внешности, как мне показалось вначале и этим я пользовалась, что я лучше, но все же привязалась и три дня как схожу с ума. Общаюсь в онлайне со многими мужчинами, только чтобы забыть его и выкинуть из головы. Помогает, но ненадолго. Мысли о нем прокрадываются в мою голову!! Ничего не могу делать-скоро сессия, диплом, а он меня так жестоко кинул, а еще сказал, что он никого не бросал. Всего лишь-мы расстаемся. Оскорбления в его адрес после лились рекой во всех сайтах где он есть и без комментариев не обошлось к его фотографиям. А теперь я о многом сожалею и никак не могу смириться с тем, что он оставил меня. Скажите-у меня есть шансы на встречу с ним после такого поведения с моей стороны. Я всегда добивалась своего, а тут такое!! Это сильно задело мое самолюбие... Живу через нехочу. Одним словом существую .(

26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, вам романы надо писать или ... юмористические рассказы)) Какие перлы пропадают:

Он оставил меня на произвол судьбы

Как он мог такой девушкой пренебречь - все есть - и красота, и статус оперной певицы

Мысли о нем прокрадываются в мою голову!

Бросьте вы его и пишите юморески))

Гость
#2
Лев

все есть-и красота и статус оперной певицы. .(

А нам красота не важна

а что такое статус оперной певицы?:))) уже и такие статусы есть?:)))

Гость
#3

Сама Водолейка и пока Ваш опус дочитала, тоже готова бежать)

Гость
#4
Света

Автор, вам романы надо писать или ... юмористические рассказы)) Какие перлы пропадают:



Он оставил меня на произвол судьбы

Как он мог такой девушкой пренебречь - все есть - и красота, и статус оперной певицы

Мысли о нем прокрадываются в мою голову!



Бросьте вы его и пишите юморески))

+1000000000000))))

Гость
#5
Гость

Сама Водолейка и пока Ваш опус дочитала, тоже готова бежать)

во во)))причем как можно быстрее и куда глаза глядят

Гость
#6

тем более нам Львы не подходят, зануды они и противные

Гость
#7

Оскорбления в его адрес после лились рекой во всех сайтах где он есть и без комментариев не обошлось к его фотографиям.

За это ты будешь в глубоком игноре, мы такого не прощаем

Гость
#8

Скажите-у меня есть шансы на встречу с ним после такого поведения с моей стороны. Я всегда добивалась своего, а тут такое!! Это сильно задело мое самолюбие... Живу через нехочу. Одним словом существую .(

нет у тебя шансов

если только так встретиться чтобы еще сильнее за твое Г , что ты ему сделала, отомстить

Гость
#9

Он оставил меня одну на произвол судьбы.

А до этого ты как жила?:)))))

Гость
#10

Я злилась-даже писала ему оскорбления-не могла найти себе места-как он мог такой девушкой пренебречь

какой такой?:)))

Гость
#11

Автор, думайте о своей оперной карьере, сосредоточьтесь на предстоящей сесси и т.д. Ухажеров и так предостаточно будет. Если это не разводка.

Водолей в шоке
#12

УЖАС!!!Вам лечиться надо,а не мужика любыми способами возвращать.

Гость
#13

слишком много "Я"!

Наше имя
#14

Лев, гони его, он тебя недостоин!

Гость
#15

Гость 500298983, тебе судя по всему львица дорогу перешла, поэтому 7 постов настрочила?:-)))

Хлоя
#16

ну и нафик он вам, берегите нервы и оставьте мужика в покое

Гость
#17

А меня водолей-муж через 7 лет совместной жизни бросил,2 детей-сказав почти те же самые слова,они мутные такие,радуйтесь что сразу узнали что и к чему...

Гостья с иронией
#18

А может, Вам лишь казалось, что дело действительно шло к свадьбе...

Алена
#20
Гость

А меня водолей-муж через 7 лет совместной жизни бросил,2 детей-сказав почти те же самые слова,они мутные такие,радуйтесь что сразу узнали что и к чему...

Согласна на 100%, то же самое и у меня. Автор радуйтесь что вы расстались и не стоит его возвращать, встретите достойного мужчину, а с водолеями не связывайтесь, с ними одни нервы и слезы!

Танцующий кролик
#21

Автор,я сама водолей. Пока дочитала ваш пост-уже захотелось сбежать. Вы просто с ним,видимо,не сошлись по темпераменту.

#22

у меня любимый водолей, встречался как то с львицей - говорит, львица это просто дорогая бл ядь, ничего в вас такого нет - одно раздутое самомнение. и мозгов нема.

#23
Алена

Согласна на 100%, то же самое и у меня. Автор радуйтесь что вы расстались и не стоит его возвращать, встретите достойного мужчину, а с водолеями не связывайтесь, с ними одни нервы и слезы!

какой бред

с ними нервы и слёзы только в случае если вы тупая, истеричная курица.

а так это самые лучшие, нежные, заботливые, щедрые и понимающие мужчины на свете.

я уже очень давно со своим водолейчиком и мы ни разу не ссорились даже.

Гость
#24

я водолей и любимый у меня был водолей это что-то...

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: