Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Схожу с ума. Никогда не проверяла телефон мужа, а тут что-то потянуло. Нашла смс : Скучаю по тебе, Я тоже... Мы женаты 13 лет, 1.5 мес. второй дочери. Приехала помогать моя мама, характер сложный, …

357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
ЧелЛов
#301
Джоли

ЧелЛовДжолиЧелЛовДжолиЧелЛов



А ты сёдня в ударе, умная вооооще.



А ты сегодня злой и вредный. Прям как будто и не Макакыч вовсе.



И цветочков мне давно не дарил...

Обижусь ка я на тебя пожалуй. И не буду с тобой разговаривать.

Да сегодня я праведная ярость прям, Немезида, вооооще.



У меня пароля от мира нет на этом компе, чтоб цветоги тебе дарить, мне не жалко.Та иди ты со своими кактусами))) обойдусь))

Ты что не любишь кактусы???Вообще кактус - это идея. А то задолбал мой котяра по цветам на подоконнике лазить...Еще и жрет их гад. А вот если кактус ему подсунуть...вот потеха будет)))

Цитрусовые поставь мандарин или лимон.

ЧелЛов
#302

Вот теперь ушел.

Вот теперь точно все попы.

Антоша
#303
Kisska78

Схожу с ума. Никогда не проверяла телефон мужа, а тут что-то потянуло. Нашла смс : Скучаю по тебе, Я тоже... Мы женаты 13 лет, 1.5 мес. второй дочери. Приехала помогать моя мама, характер сложный, часто ругались, ему доставалось. Сказал как-то когда мы его совсем достали будучи пьяным познакомился с девушкой, встретились несколько раз, он с ней не спал, любит только меня, я женщина его жизни, понимает, что предал. Как жить дальше? Все мысли только об этом.

Виноваты вы однозначно. Гоните маму из дома. Женщины психологически сильнее мужчин. Получается ваш муж одновременно находиться под давлением и вашим и вашей мамы. Может не выдержать и просто сбежать. Родителей к браку подпускать нельзя. Моя мама по крайней мере при мне слово боялась моей супруге сказать, потому как знала, тут же пойдет домой.

Княжна Отрыжкина
#304

что тут посоветуешь, кроме сохранения душевной стойкости (если надумала с ним оставаться). сложно будет жить и понимать, что твой муж способен на интрижку на стороне. не стоит искать предательству новые имена и тем более оправдания

Княжна Отрыжкина
#305

ЧелЛов - жирное трололо!

Полина
#306

Автор,я была в Вашей ситуации,правда у нас тогда детей еще не было. Я представляю,как плохо Вам, когда вспоминаете эти смс. Но поверьте - да, было что-то, но его женщина - это Вы. Вам сейчас придется просто пережить эту ситуацию. А чтобы было легче пережить, вспомните о себе. Уделите время себе. Не знаю даже, как выразиться..в общем, Вам надо поднять как-то настроение без помощи мужа. И вообще, старайтесь как-то занимать себя, хоть чем-то, но чтобы не было соблазна жить только этой дурацкой смской. Все наладится. На мужа не орите, но и облизывать его не надо. Привлекайте к помощи. Все наладится. Берегите себя.

Гость
#307
Гость

Совершили огромнейшую ошибку. Если и приводить маму пожить в свой дом, то она должна быть в хороших отношениях с мужем, миролюбивая, не лезть со своим уставом и не провоцировать конфликты. Вы же, фактически, пустили козла в огород. Достали мужа вместе с мамой, вот он и пошел искать понимания в другом месте.

Собственный дом должен быть спокойным убежищем для человека, а не местом боевых действий. Я против измен и поиска "понимающего плеча" на стороне, но мужа вашего понимаю.

+1

Мама достала вашего мужа. Не пускайте ее больше в ваши отношения. Постарайтесь создать мужу условия жизни, в которых он не будет испытывать нервотрепку, если хотите сохранить ваши отношения. Но при этом придется переступить через себя и попытаться не зацикливаться на его интрижке, списывая это все на поиске понимания в трудную минуту.

Ванильное небо
#308

В чём предал-то? Даже измены не было,не то что предательства.(по его словам)

Ляпа Зая
#309
Гость

ГостьСовершили огромнейшую ошибку. Если и приводить маму пожить в свой дом, то она должна быть в хороших отношениях с мужем, миролюбивая, не лезть со своим уставом и не провоцировать конфликты. Вы же, фактически, пустили козла в огород. Достали мужа вместе с мамой, вот он и пошел искать понимания в другом месте.

Собственный дом должен быть спокойным убежищем для человека, а не местом боевых действий. Я против измен и поиска "понимающего плеча" на стороне, но мужа вашего понимаю.

+1

Мама достала вашего мужа. Не пускайте ее больше в ваши отношения. Постарайтесь создать мужу условия жизни, в которых он не будет испытывать нервотрепку, если хотите сохранить ваши отношения. Но при этом придется переступить через себя и попытаться не зацикливаться на его интрижке, списывая это все на поиске понимания в трудную минуту.

Нашли крайнего- мама.

#310
Полина

Автор,я была в Вашей ситуации,правда у нас тогда детей еще не было. Я представляю,как плохо Вам, когда вспоминаете эти смс. Но поверьте - да, было что-то, но его женщина - это Вы. Вам сейчас придется просто пережить эту ситуацию. А чтобы было легче пережить, вспомните о себе. Уделите время себе. Не знаю даже, как выразиться..в общем, Вам надо поднять как-то настроение без помощи мужа. И вообще, старайтесь как-то занимать себя, хоть чем-то, но чтобы не было соблазна жить только этой дурацкой смской. Все наладится. На мужа не орите, но и облизывать его не надо. Привлекайте к помощи. Все наладится. Берегите себя.

Спасибо Вам Полина за добрые слова. Вчера пошла по магазинам, даже купить ничего не смогла, прям нет желания ни на что.Мысли о неверности любимого меня разрушают изнутри, грызут, немного помогает алкоголь(стыдно, но правда легче).

Антоша
#311
Княжна Отрыжкина

что тут посоветуешь, кроме сохранения душевной стойкости (если надумала с ним оставаться). сложно будет жить и понимать, что твой муж способен на интрижку на стороне. не стоит искать предательству новые имена и тем более оправдания

Надо не пустой треп разводить, а давать нормальные советы. Это стараться, чтобу у мужа было ощущение главы семьи. Для чего в первую очередь надо отправить маму домой. А том ведь мы любим чтобы все у нас удобно было.

Гость
#312
Ленивая

Как,как, прикрывать себя финансово и готовиться к разводу..

Ну зачем Вы советуете развод?Пусть это будет прививкой,пусть переоценят многое и сблизятся.Сама пережила после25 лет брака, могу советовать.

Помогите друг другу пережить и это, пусть это будет испытанием..Нашлись тут умники, вот сами и разводитесь.Человек в отчаянии, думать нужно что советуете с двумя детьми.Все семьи через это проходят.Успокойтесь.

Гость22
#313

Автор, я была в вашей ситуации, точнее нахожусь ((

Мне понятен и ваш "садомазохизм", и алкоголь, и т.д.

Я варюсь в этом полгода (, к сожалению, я, в отличие от вас, в измене уверена на 100%.

Мы женаты 12 лет, у нас трое детей.

Тем, кто тут распинается из серии "сама виновата", скажу только одно, любят и кривых, и косых, с мамами и без, с вами рядом человек такой какой он есть, а не набор функций и качеств, удовлетворяющих ваши потребности. В ситуации внутренней неуверенности каждый САМ решает переступать ему черту или нет, ваш муж стоит (возможно) возле нее.

Если говорить о конкретных советах...

У вас должен быть кто-то (подруга, психолог) кому вы сможете позвонить в любой момент и сказать ВСЕ, что есть в вашей душе на то мгновение, НЕ ВЫВАЛИВАЙТЕ это на голову мужа. В какой то мере это все равно неизбежно, но чем меньше тем лучше.

Категорически запретите себе лазить в его телефон, комп. Это тяжело, но иначе дальше вы не продвинитесь.

Вас еще долго будет накрывать, с этим надо просто смириться.

В вашей ситуации идеального решения просто нет, вы проигрываете и так, и так.

Решайте какой груз будет для вас менее тяжелым:

уйти на эмоциях легче, но потом вас начнет мучать другое, почему не потерпела, а вдруг .., дети без отца и т.д.

остаться тяжело, очень сложно этот время пережить, но шанс "выскочить" есть, если вы его любите и хотя бы теоретически готовы простить ему эту ошибку.

Послать успеете всегда ))

Мы начали восстанавливать наши отношения, это все нелегко и быстро врядли получиться, как бы не хотелось.

Я вам желаю быть мужественной, оставьте на миг эмоции и примите ВАШЕ мудрое решение.

Удачи

Манга
#314

Гость22-муж-то хоть раскаялся?

Манга
#315

ЧеЛов достал уже просто на всех ветках)))Жирный тролль))),У самого-ни жены, ни детей, но всех семейной жизни учит,теоретик))).Скоро теток учить рожать будет и грудью кормить))).

Ты пойми,убогий, что если ты, будучи женатым,хочешь спать с другими- договаривайся об этом с невестой ДО свадьбы, и если такую-найдешь-спи с кем хочешь.

А если ты, женившись, и заведя детей начинаешь по бабам втайне от жены шариться- значит крысятничаешь ты, и будь готов к соответствующим мерам со стороны жены...Малым детям это известно даже,а ты все тут дурачком прикидываешься, надоел...

Антоша
#316
Манга

Гость22-муж-то хоть раскаялся?

Муж тут жертва его вынудили. Пусть скажет спасибо, что просто не ушел.

Княжна Отрыжкина
#317
Антоша

Надо не пустой треп разводить, а давать нормальные советы. Это стараться, чтобу у мужа было ощущение главы семьи. Для чего в первую очередь надо отправить маму домой. А том ведь мы любим чтобы все у нас удобно было.

ситуация задела, захотелось отписаться. на то они и комментарии. всё лучше, чем давать "дельные советы", которые вряд ли помогут

Манга
#318

319-это откуда такие выводы?Про жертву?Вы ясновидящий?

Манга
#319

А спасибо говорить никому не надо.Отдать троих детей отцу (как вариант, если большие), стать воскресной мамой...И пусть крутится...

Гость
#320
Манга

А спасибо говорить никому не надо.Отдать троих детей отцу (как вариант, если большие), стать воскресной мамой...И пусть крутится...

А кто ж их отдаст? Выбирают себе таких мужей которым детей боятся доверить)

Манга
#321

323-ну пусть хотя бы поделят))).

Гость
#322
Манга

323-ну пусть хотя бы поделят))).

Так не доверяет женщина мужчине от которого рожала. Зачем рожала от такого, вот в чем вопрос?)

Манга
#323

325-эк вы строго...Разве заранее, на всю жизнь все просчитаешь? Да и Гость 22 ничего про отношение мужа к детям не писала.С чего вы взяли, что она ему не доверяет их?))

Vero
#324

Если собираетесь оставаться вместе, выход один: преодолеть собственными усилиями свою боль, жить позитивом, концентрироватся только на позитивном и дарить этот позитив всем, включая мужа.

А
#325

Я тоже своего поймала,месяц назад.Никогда так не мучилась. Выгнала.

Гость
#326
Манга

325-эк вы строго...Разве заранее, на всю жизнь все просчитаешь? Да и Гость 22 ничего про отношение мужа к детям не писала.С чего вы взяли, что она ему не доверяет их?))

А вы много видели женщин которые соглашаются на то что детей папа к себе забирает?

Анюта
#327

Если меня бы со свекровью заставили бы жить, я тоже налево поперлась:)))Отдалились вы просто друг от друга и сами не заметили. Если любите друг-друга не имеет смысла делать еще больнее. Если он скажет - люблю другую, не могу - уходить, а если это просто какая-то интрижка мимолетная, то взять себя в руки и пытаться вернуть доверие. ИМХО

#328

Думаю пора подумать о разводе. Ребонка к себе а его куда подальше!

Гость22
#329
Антоша

Муж тут жертва его вынудили. Пусть скажет спасибо, что просто не ушел.

Антоша! Жертва - это вы! При чем во всех смыслах )))

Коммент оставляла для автора, дабы у человека был и такой вот взгляд на ситуацию, а не для вас и не для ваших умственных испражнений.

Гость
#330
Ирина Дубровская

Думаю пора подумать о разводе. Ребонка к себе а его куда подальше!

И так раз двадцать, пока не перестанет в телефон соваться)

Антоша
#331
Гость22

Антоша

Муж тут жертва его вынудили. Пусть скажет спасибо, что просто не ушел.

Антоша! Жертва - это вы! При чем во всех смыслах ))) Коммент оставляла для автора, дабы у человека был и такой вот взгляд на ситуацию, а не для вас и не для ваших умственных испражнений.

Хорошо хоть у меня есть хотя бы умственные испражнения. И вас такого и за горизонтом нет. А посему, не устранив причину загула мужа, он и дальше будет гулять. И будет прав на 100 %.

Solyanka
#332
мики

Нормально жить. Все имеют право ошибаться: Вы ему со своей мамой, он Вам с другой женщиной. Отвернулись оба в какой-то момент друг от друга. Если мудрости хватит и развернетесь тоже оба, будете лелеять "правосудие" - разрушите и Ваш союз и семейный

Умница, Мики.

Гость22
#333
Антоша

Гость22Антоша

Муж тут жертва его вынудили. Пусть скажет спасибо, что просто не ушел.

Антоша! Жертва - это вы! При чем во всех смыслах ))) Коммент оставляла для автора, дабы у человека был и такой вот взгляд на ситуацию, а не для вас и не для ваших умственных испражнений.Хорошо хоть у меня есть хотя бы умственные испражнения. И вас такого и за горизонтом нет. А посему, не устранив причину загула мужа, он и дальше будет гулять. И будет прав на 100 %.

))))) Уважаемый Антоша!

Дабы устранить причину такого следствия как загул, как минимум придется ее найти.

Напрягайте ваш умишко: совокупность внутренних и внешних факторов влияют на формирование такой причины. Скажем на внешние факторы такие как присутствие тещи-свекрови, орущий грудной ребенок, физическая вымотанность мамы... и т.д. еще можно как то повлиять или попытаться, а вот с внутренними процессами че делать будем? Залезем в голову и гайки подкрутим? Не забудьте, Антошечка, оценить степень влияния каждого фактора в отдельности и по совокупности, есть ли взаимоисключающие факторы?

Вот после проведения такого фундаментального исследования, не меньше, и будете испражняться, аналитик вы наш ***.

#334

Здрасти!!! Всё ниже перечисленное просто ЖЕСТЬ!!! Проблема в постеле а не в времени и любви!!! Давать чаще надо!!!! Вот и всё!!!!

Ванильное небо
#335
NeedSEX

Здрасти!!! Всё ниже перечисленное просто ЖЕСТЬ!!! Проблема в постеле а не в времени и любви!!! Давать чаще надо!!!! Вот и всё!!!!

Всё гениальное - просто!)))))))

Гость
#336
Ванильное небо

Всё гениальное - просто!)))))))

Особенно постелЯ))))

Чанита
#337
мики

43 - выводы надо делать, а не грустить. Причем вывод про себя, а не про него. А то др. мы сразу к стенке готовы поставить, только не понятно откуда право-то такое....

Ой, Мики, согласна с Вами.

Не важно
#338
гость

Стр@нный

так ведь не спал, хде предательство-то?, да даже если бы и трахал, живет то с вами и вас на буксире тащит..



как мне это нравится)) а если бы наоборот было? жена на буксире тащит мужа, но при этом трахается с левым мужиком?

У меня было такое. Дело в том, что я зарабатываю в 2-3 раза больше мужа. Вместе мы 12 лет, всё это время я хранила ему верность. Но вот бес попутал, и завелся у меня любовник. Связь продолжалась месяца 3 и как-то сама собой постепенно сошла на нет. Поначалу меня мучила сеовесть, но вдруг я случайно узнала, что мой муж тоже погуливал налево. И я его... простила. Потому что во-перывых, мы квиты, а во-вторых, ребенку нужен отец. Поэтому пока о разводе речь не идет, а когда ребенку будет 18 - там будет видно.

Гость
#339

у меня свои переживания в личной жизни.Мне интересно сколько лет Вашему мужу?

Не важно
#340

341, если бы у меня не было связи на стороне до того как я "раскусила" мужа, я бы, пожалуй, сразу же побежала бы разводиться, тем более, что деньги у меня есть, и в одиночку я бы подняла бы ребенка. А так, выходит, что "хороший левак укрепляет брак". Сходила налево, убедилась, что с мужем лучше - а главное, научилась ПОНИМАТЬ тех, кто изменяет. Изменять мужу\жене - это не значит не любить. Более того, измена - это синдром того, что в семье не всё гладко, поэтому надо попытаться устранить причины измены. Причем сообща.

П.С. сама я мужу так и не призналась, что тоже наставила ему рогов - но это для его же блага. Меньше знает - лучше спит. А то мужикам, знаете ли, менее присуща житейская мудрость в отличие от нас, баб.

Иоанна (так крестили)
#341

Это, наверное, хорошо что квиты. А если нет? То как? А если 10 лет вместе и трое детей на двоих и жена руководитель на двух предприятиях, а он гуляет. То как?

Антоша
#342
Иоанна (так крестили)

Это, наверное, хорошо что квиты. А если нет? То как? А если 10 лет вместе и трое детей на двоих и жена руководитель на двух предприятиях, а он гуляет. То как?

Как раз в семьях, где жена руководитель муж гуляет. Он так самоутверждается. Ну это издержки женщины-руководителя, если хочет то может быть просто одинокой, и гулять зато никто не будет.

Антоша
#343
Не важно

гость

Стр@нный так ведь не спал, хде предательство-то?, да даже если бы и трахал, живет то с вами и вас на буксире тащит.. как мне это нравится)) а если бы наоборот было? жена на буксире тащит мужа, но при этом трахается с левым мужиком?

У меня было такое. Дело в том, что я зарабатываю в 2-3 раза больше мужа. Вместе мы 12 лет, всё это время я хранила ему верность. Но вот бес попутал, и завелся у меня любовник. Связь продолжалась месяца 3 и как-то сама собой постепенно сошла на нет. Поначалу меня мучила сеовесть, но вдруг я случайно узнала, что мой муж тоже погуливал налево. И я его... простила. Потому что во-перывых, мы квиты, а во-вторых, ребенку нужен отец. Поэтому пока о разводе речь не идет, а когда ребенку будет 18 - там будет видно.

Про 18 вы написали правильно. Семьи у вас уже нет. И как ребенок вырастет разойдетесь.

Антоша
#344
NeedSEX

Здрасти!!! Всё ниже перечисленное просто ЖЕСТЬ!!! Проблема в постеле а не в времени и любви!!! Давать чаще надо!!!! Вот и всё!!!!

Это глупость. Проблема в психологических отношениях, а постель является лишь их продолжением. Не стой стороны лучину зажигаете.

Антоша
#345
Гость22

Антоша

Гость22Антоша Муж тут жертва его вынудили. Пусть скажет спасибо, что просто не ушел. Антоша! Жертва - это вы! При чем во всех смыслах ))) Коммент оставляла для автора, дабы у человека был и такой вот взгляд на ситуацию, а не для вас и не для ваших умственных испражнений.Хорошо хоть у меня есть хотя бы умственные испражнения. И вас такого и за горизонтом нет. А посему, не устранив причину загула мужа, он и дальше будет гулять. И будет прав на 100 %.

))))) Уважаемый Антоша! Дабы устранить причину такого следствия как загул, как минимум придется ее найти. Напрягайте ваш умишко: совокупность внутренних и внешних факторов влияют на формирование такой причины. Скажем на внешние факторы такие как присутствие тещи-свекрови, орущий грудной ребенок, физическая вымотанность мамы... и т.д. еще можно как то повлиять или попытаться, а вот с внутренними процессами че делать будем? Залезем в голову и гайки подкрутим? Не забудьте, Антошечка, оценить степень влияния каждого фактора в отдельности и по совокупности, есть ли взаимоисключающие факторы? Вот после проведения такого фундаментального исследования, не меньше, и будете испражняться, аналитик вы наш ***.

Вот хоть я и плохо в школе учился но все таки помню, что "Бытье определяет сознание". И вот когда жена устранит из отношений тещу и снова даст мужу ощущения главы семьи (но тут и от него многое зависит) тогда у них наступит снова гормония. Ну а иметь рядом тещу, это разрушать брак. Такой только дуре не понятно будет. Т.е. большинству женщин.

Гость22
#346
Антоша

Вот хоть я и плохо в школе учился но все таки помню, что "Бытье определяет сознание". И вот когда жена устранит из отношений тещу и снова даст мужу ощущения главы семьи (но тут и от него многое зависит) тогда у них наступит снова гормония. Ну а иметь рядом тещу, это разрушать брак. Такой только дуре не понятно будет. Т.е. большинству женщин.

))))) Антоша вы таки очень плохо учились в школе ))))

Философская дилема про бытие (бытие определяет сознание или сознание бытие) самими философами еще не разрешена.

Вы первый! Поздравляю!

дарина
#347

А мой случайно проговорился, что иногда заxаживает в клуб садо-мазо: нравится ему кого-то пороть ремнем, в то время как у меня порка ассоциируется исключительно с наказаниями, а не с сексом. Недополучая желаемое в семье он xодит налево. Правда, утверждает, что всё БЕЗ СЕКСА - поди докажи теперь. Я, естественно, подавлена и ущущаю предательство. Может, я не права, и это вовсе никакая не измена?

дарина
#348
Антоша

Вот хоть я и плохо в школе учился но все таки помню, что "Бытье определяет сознание". И вот когда жена устранит из отношений тещу и снова даст мужу ощущения главы семьи (но тут и от него многое зависит) тогда у них наступит снова гормония. Ну а иметь рядом тещу, это разрушать брак. Такой только дуре не понятно будет. Т.е. большинству женщин.

А как выдворить из нашей жизни свекровь? Та тоже не способствует семейному счастью, xоть и помогает: приxодит к нам, готовит, забирает ребенка из школы и делает с ним уроки. Я, конечно, молчу. Тем не менее, я не ощущаю себя комфортно, пока она у нас наxодится по 2-3 раза на неделе.

#349

Каждый мужчина хоть раз но изменил своей жене или девушки , у них такая натура. Если любишь , то прости. Может это действительно получилось как то случайно.

Мила с.
#350

Смириться с изменой можно , но простить нет. Подумай каждый раз когда он будет прикасаться к тебе , не будет ли тебе тошно от того , что кого он также ласкает.Я также была в декрете дочке было 1,2 года. Смирилась ,но сейчас думаю надо было его выпинать, он сам не мог решиться, а сейчас пьет .