Гость
Статьи
Тельцы в сексе,какие …

Тельцы в сексе,какие они?

Замужние и не замужние опишите своих мч. в этом сладком деле.... говорят у них секс ради секса,а не ради любимой.......,какие то извращенцы говорят....

интересуюсь
19 ответов
Последний — Перейти
#1

грустно, что все еще верят в ведьм, колдунов, шаманов, барабашек и гороскопы

Гость
#2

в сексе мы чувственные и страстные, умеем доставлять удовольствие и любим получать его

#3
Karl

грустно, что все еще верят в ведьм, колдунов, шаманов, барабашек и гороскопы

+10000

Кура
#4

Брёвна, если честно. Ведомые, без фантазии, но надо много. Если вы ненасытная, а техника неважна, то в самый раз.

Ягоза
#5

чумовые.

Lenaa1
#6

Не тельцы, а тельца.

А вас какие именно интересуют? Белые кровяные, или красные кровяные?

#7

Ахаха, по началу тоже извращенцем ненасытным показался) а так темпераментные и изобретательные

гость
#8

я телец,бревно.Ответ 4-самый верный.Хотя,если бы партнер о-очень нравился,старалась бы,а для просто потрахаться как-то не то,лень.

Гость
#9

Нет, извращений нет никаких. Ненасытный и темпераментный - это да.

гость
#10

И еще,если мужчина не будет удовлетворять-потерплю,но недолго,потом выскажу все,что о нем думаю,в доступных выражениях.Реально бесит.

гость
#11

мой просто офигенен. ненасытный, страстный,нежный. уух, как вспомнила вчерашнюю ночь, аж ноги ватными стали)

гость
#12

уххх, как вспомню!! страсные, любят эксперементировать, ненсытные) самые лучшие)

посмотри направо
#13

страстны, нежны, изобретательны, темпераментны, любят эксперименты, готовы сутками... но при условии, что у них ест страсть к партнеру. А так все на отвяжись с человеком к которому ничего не чувствуют. Тупо секс ради секса.

женщина
#14

по-простому, без затей

Звонок
#15

мычат

#16

тельцы в постели неплохи, пойдут на любые ваши затеи,главное им управлять грамотно

oxsi
#17

очень скучно....

КсюКсю
#18

А мне нравится=)

Гость
#21

был сегодня секс ненасытные это на самом деле. без романтики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: