Гость
Статьи
Красивые девушки - …

Красивые девушки - несчастны в душе

у меня есть ооооочень красивая подруга - красивое лицо, идеальная фигура, роскошные волосы, всегда следит за собой, отлично одевается... увидишь ее на улице - подумаешь, что как из телевизора, вот честног. я всегда была уверена, что вокруг нее кружится куча мужиков. но недавно она мне сказала, что как раз наоборот - красота эта отпугивает. призналась мне, что в глубине души несчастна, т.к. многие мужчины боятся подойти познакомиться и сделать первый шаг, т.к. бояться получить отказ... и получается, что те кто подходят - совсем неликвид... вот теперь и думаю, как же так...

Артемьева
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они не отказ боятся получить..а думают, что у таких всегда куча поклонников и что им ничего не светит...мне это прям в лицо говорили...хотя особой красотой я не отличаюсь..да и красота дело такое..одному звезда другому так себе....и вообще главное улыбаться чаще надо...

#2

Лицо поприветливей - и вперед.

Гость
#3

Все мои красотки подруги и знакомые, счастливы, довольны жизнью и своей внешностью.

Это скорее о НЕ Красивых можно сказать в теме.

Аннушка
#4

Бред. Все люди, независимо от внешности, иногда чувствуют себя несчастными. А то, что к подруге один неликвид подкатывает, так это тоже у всех. Столько этого неликвида надо перелопатить, чтобы своего человека встретить - того, кто по-настоящему понравиться.

#5

Да, всю красоту смывает...

гость
#6

бред

Стр@нный
#7

апять 25..

Видимо
#8

Темы о красоте через одну. Вот что волнует Вуман ру. Чё-нить новое хотя бы придумали.

Эфа
#9

а душе все несчастны и одиноки, даже те, кто говорит что у них все круто и улыбается во все ряды белоснежных зубов

ЧелЛов
#10
Артемьева

у меня есть ооооочень красивая подруга - красивое лицо, идеальная фигура, роскошные волосы, всегда следит за собой, отлично одевается... увидишь ее на улице - подумаешь, что как из телевизора, вот честног. я всегда была уверена, что вокруг нее кружится куча мужиков. но недавно она мне сказала, что как раз наоборот - красота эта отпугивает. призналась мне, что в глубине души несчастна, т.к. многие мужчины боятся подойти познакомиться и сделать первый шаг, т.к. бояться получить отказ... и получается, что те кто подходят - совсем неликвид... вот теперь и думаю, как же так...

Нужно быть более открытой, ну там улыбаться, напиваться на вечеринке до бессознания, ну чтобы контакт наладить.

А если она ходит красивое лицо делая кирпичом, то кто же к ней подойдет.

#11

с помощью спец макияжа и правильно подобранной одежды,ваша подруга может выглядеть менее красивой и привлечёт поклонников)

Линда
#12

несчастна в дУше?

Гость
#13

Человек же ко всему привыкает, и все становится рутинным и обычным. Это ВАМ кажется что она каждый день счастлива от своей красоты. А ей пофиг, она всю жизнь такая. Это как нищим кажется что какой-нибудь Абрамович каждое утро просыпается и радуется своим миллионам, а это врядли так, потому что для бедного миллион - счастье, а для богатого - серая обыденность. Все дело в восприятии

Дурбэцалка опять в очереди стоит
#14

Несчастны в душе либо очень умные, либо очень унылые.

Катя
#15

пусть одевается во все мешковатое, фигуру скрывает

MissLo
#16

чушь собачья

дело не только во внешности человека, но и в энергетике, флюидах, уме, улыбке. Да много всего

Гость
#17

а нафига она следит за собой и отлично одевается тогда? пусть носит мешок для картошки и не краситься вообще - мужики повалят валом

Гость
#18
Гость

Человек же ко всему привыкает, и все становится рутинным и обычным. Это ВАМ кажется что она каждый день счастлива от своей красоты. А ей пофиг, она всю жизнь такая. Это как нищим кажется что какой-нибудь Абрамович каждое утро просыпается и радуется своим миллионам, а это врядли так, потому что для бедного миллион - счастье, а для богатого - серая обыденность. Все дело в восприятии

тем не менее стареющие красотки впадают в аут и депрессии от признаков возраста

не так уж и пофиг им значит))

Эми
#19

Ерунда какая-то. как-будто одна полруга - это показатель.

Тем более, как показал вуман "красавицы" на поверку максимум просто "не уродины", ничего удивительного, что перед ними в штабеля не укладываются. Никого это не удивляет, кроме их самих.

А "одиночество" и "несчастность" не зависят от наличия мужика рядом. "Одиночество" - это состояние души, а не соц.положение и статус (замужем -- не замужем. есть мужик- нет мужика).

DST
#20
Стр@нный

апять 25..

Такие темы должны быть в отдельном разделе, т.е. наряду с :

* Мы и мужчины

* Секс

* Свадьба

* Брак

* Обо всем

должен быть раздел:

* Я такая красивая и одна

Либо, неформальное название "Колхоз. Утро."

#21

а может попроще как-нить надо? без этих снисходительных мин, и мужики сразу потянутся?=)

Стр@нный
#22

т.к. многие мужчины боятся подойти познакомиться и сделать первый шаг))

эту фразу следует читать в редакции как "многие олигархи.."

Гость
#23

нет, если бы была умная и красивая мужиков было бы очень много

Гость
#24

19, ну если замужем за любимым то точно не одинока. особенно если ещё с семьёй со всей отношения хорошие и чувствуешь понимание и поддержку от людей.

Virus
#25
Моня

а может попроще как-нить надо? без этих снисходительных мин, и мужики сразу потянутся?=)

Правильно без вы"ебосов!

#26

В сотый раз, все индивидуально.

Мару
#27

тупая тема. ваша подруга или неинтересная личность или имеет какие-то проблемы в голове. красивые женщины никогда без поклонников не остануться, уж поверьте.

золотой телец
#28

чтобы познакомиться нужно попасть в подходящий социальный круг, только и всего...она видимо обособляется, ведет себя высокомерно, дистанцируя от себя людей, малообщительна...

Гость
#29

на смом деле к человеку всегда подкатывает тот, кого он на данный момент заслуживает.

Издевка
#30

просто подруге стоит иногда улыбаться и светиться,а не ходить королевой

Фря
#31

Многие мои знакомые красавицы вполне счастливы и даже несколько измучены вниманием(ну как они говорят).

Хотя одна ныла недавно,она парня бросила,а через пол года позвонила ему,хотела возобновить отношения,так он ее отшил и сказал,что у него теперь постоянная любимая девушка.Она тут же нашла ее в контакте и пропалила фотки.А потом искренне недоумивала,как он мог предпочесть ей обычную среднюю девушку,да еще и маленькой грудью.

все кто выслушал эту ее историю,растерялись и хлопали глазами,не зная что и ответить.

АнтиЯд
#32

Дело не в этом...

Гость
#33

обычные кривляния

Специалист
#34
Артемьева

у меня есть ооооочень красивая подруга

Очередная принцесса ждет, когда к ней подкатит принц на белом коне. Выставила заоблачную планку к мужикам и отсеяла 99% из них.

Либо пусть снижает требования, чтобы часть "неликвида" превратилась в ликвид, либо пусть сама бегает за мужиками. Других вариантов нет.

Имz
#35

жнщине легче стать красивой

а вот мужику богатым или ликвидным -не так

Трудоголя
#36

А у меня тож подруга есть очень красивая, ухоженная и стильная. К ней мужиков море подкатывает, причем ой-ой каких. Но проблема в том, что все они женатики и зовут ее исключительно в любовницы. А серьезных отношений никто не предлагает. Вот и живет она сама. Так что - не родись красивой, а родись обаятельной и сообразительной!

Марина
#37

Вот. И ко мне тоже клеится один неликвид (эти вообще ничего не боятся). А красивые парни смотрят на меня, но боятся подойти, я потом даже узнаю, что некоторые из них в меня влюблены были :( Поэтому мне 25, а я всё одна :( И не глупая, добрая, весёлая, лёгкий характер, спортом занимаюсь, не требую подарков, мне не надо состоятельного, просто обычного доброго паренька хочу. Но не судьба, видимо.

mesi
#38
Марина

Вот. И ко мне тоже клеится один неликвид (эти вообще ничего не боятся). А красивые парни смотрят на меня, но боятся подойти, я потом даже узнаю, что некоторые из них в меня влюблены были :( Поэтому мне 25, а я всё одна :( И не глупая, добрая, весёлая, лёгкий характер, спортом занимаюсь, не требую подарков, мне не надо состоятельного, просто обычного доброго паренька хочу. Но не судьба, видимо.

присоединяюсь(((

Гость
#39
Марина

Вот. И ко мне тоже клеится один неликвид (эти вообще ничего не боятся). А красивые парни смотрят на меня, но боятся подойти, я потом даже узнаю, что некоторые из них в меня влюблены были :( Поэтому мне 25, а я всё одна :( И не глупая, добрая, весёлая, лёгкий характер, спортом занимаюсь, не требую подарков, мне не надо состоятельного, просто обычного доброго паренька хочу. Но не судьба, видимо.

Меня всегда смешат такие комменты. У вас девушка просто НЕАДЕКВАТНО завышенная самооценка. Если неликвид к вам клеится значит увы это и есть ваш уровень. А то что красивые парни смотрят и подойти боятся)))) Вы экстрасенс?? Откуда вы знаете о чем они думают? Ха! Может они думают "ну и стремная баба" А вы - "подойти боятся" Не смешите))) Из жизни - к ухоженным красоткам клеятся как раз нормальные парни, а неликвид клеится к неликвиду... Это факт и не надо себя утешать!

LaDyBird
#40

ФОТО в студию вашей подруги) Посмотрим какая она красавица) И скажем почему с ней не знакомятся

Кристи и Энджи
#41
Гость

Меня всегда смешат такие комменты. У вас девушка просто НЕАДЕКВАТНО завышенная самооценка. Если неликвид к вам клеится значит увы это и есть ваш уровень. А то что красивые парни смотрят и подойти боятся)))) Вы экстрасенс?? Откуда вы знаете о чем они думают? Ха! Может они думают "ну и стремная баба" А вы - "подойти боятся" Не смешите))) Из жизни - к ухоженным красоткам клеятся как раз нормальные парни, а неликвид клеится к неликвиду... Это факт и не надо себя утешать!

Согласна с вами,если бы было так как пишет автор,ни кто не стремился быть ккрасивым

Оля
#42

Ко мне тоже не подходят.Но я не думаю что это из-за того что боятся получить отказ;)))

Нелли
#43

А я красивая, и у меня куча поклонников. Знакомятся всегда и везде. Важен внутренний настрой, позитивное мышление. А если просто красивая мордашка, но пустота в глазах - никто знакомиться не станет

Мент
#44

Просто одна обезьяна знает поводение другой, мы все похожи. Так что кому интересно что потом возможно надо будет волноваться что кто имеет эту красавицу пока ты спишь, пока дети играют, никому, вот так вот. красота это такая штука, как бонус но его надо уметь нести.

Мент
#45

не надо выставлять красоту на показ, есть вещи которые любят тишину, как деньги. тогда все будет нормально, а вот как только начинаешь нарущать, проблема.

#46
Артемьева

у меня есть ооооочень красивая подруга - красивое лицо, идеальная фигура, роскошные волосы, всегда следит за собой, отлично одевается... увидишь ее на улице - подумаешь, что как из телевизора, вот честног. я всегда была уверена, что вокруг нее кружится куча мужиков. но недавно она мне сказала, что как раз наоборот - красота эта отпугивает. призналась мне, что в глубине души несчастна, т.к. многие мужчины боятся подойти познакомиться и сделать первый шаг, т.к. бояться получить отказ... и получается, что те кто подходят - совсем неликвид... вот теперь и думаю, как же так...

.телефоном подруги не поделишься?Заинтриговала!

Специалист
#47
Ром

.телефоном подруги не поделишься?Заинтриговала!

Не стоит, потеря времени, эта ооооочень красивая подруга запишет тебя в неликвид. Все мужики, которые тусуются на этом типа женском форуме автоматически записываются в неликвид. Ты не знал? Ну так просвящайся! :)

все может быть
#50

Красивые девушки-несчастны в душе... Это смахивает на попытку найти утешение, типа "богатые тоже плачут". Проблемы у всех независимо от внешности бывают. У меня есть красивые подруги. По ним всегда кто-то сохнет, на работе, в доме, заглядываются прохожие, на праздники - всегда охапки цветов, даже от незнакомцев, случайно встретившихся в офисе или магазине. В общем выбор у них большой, если с одним не пошло, то всегда есть желающие.