Гость
Статьи
возможны-ли длительные …

возможны-ли длительные отношения если женщина старше?

Мне кажется, мир сошел с ума. Почитала форум - десяток веток, где жены и подруги жаловались, что мужики уходят к реально теткам на семь, а то и десять лет старше.На работе, среди знакомых - тоже таких …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201
Гость

Идя на серьезные длительные отношение с мужчиной значительно моложе ловите кайф и наслаждайтесь. Но отдавайте себе отчет - в 90 из 100% рано или поздно это закончится. Попользовались, словили кайф, насладились, дайте потом и ему пожить счастливо словить кайф от молодого тела. Отпустите без обид и сожалений. Просто поблагодарите за время и счастье что было.

А вам не приходит в голову, что среди этих особ есть просто порядочные женщины? Я например никогда вне брака сексом заниматься не буду и ловить кайф могу только от своего законного мужа, хоть ему 23, а мне 38. До свадьбы целовались раза три, как дети. Это и есть настоящая любовь.

kfif
#202

Вчера общалась с подругой, говорит "нужно бабушку с дедушкой к нам с мамой перевозить, бабушка-то хоть и в 80, но еще ничего, а дедушка-то в свои 73 уже совсем никакой". А вы говорите - нет будущего, выходит со "старой" женой можно до глубокой старости дожить.

#203

Я то же наблюдала разницу 12лет.Конец ужастный! ЕЕ сын женился,родил сына.Молодцу с "бабушкой" не прикольно жить и он ушел к невестке(СЫН С НЕЙ РАЗВЕЛСЯ).То есть,для него даже шевелиться не надо-заводить роман на стороне.все очень удобно-В ОДНОЙ СЕМЬЕ.

Надежда
#204

В нашем мире всё не однозначно. Почему некоторые мужчины не западают на особ намного младше себя, а другим в 70 лет подавай 16-ти летку? У каждого свои тараканы в голове. Главное - это честные отношения, если жена старше на 12 лет совсем не означает, что он женится ради выгды. Существуют и другие ценности, которые притягивают друг к другу, а еще не надо комплексовать по поводу возраста. Нам хорошо, и пошли все нафиг! :))))))

maayan
#205
Специалист

Женщины с возрастом начинают осознавать, что они не какие не принцессы, которым все должны, а мужчина совсем не их раб, а равный партнер, которого стоит уважать. Поэтому к ним и тянутся мужики.



Молодые девушки, конечно красивые и т.п., но у них такое завышенное самомнение о себе, что аж неприятно становится. Для секса годятся, для длительных серьезных отношений нет.



Вот если бы взять опыт и разум женщины в возрасте да поместить его в тело молодой красавицы. Цены бы не было такому.



К сожалению мир не совершенный и приходится выбирать либо молодое тело и вынос мозга, либо старое тело и покой в душе.

интересно.... всё в жизни очень относительно кто молодой и чьё тело молодо, что покой и что удовольствие.... возраст это всего лишь число, главное не возраст, так как тело отражает наше внутреннее состояние души и ощущения...если ты чувствуешь себя цельным существом рядом с каким-то человеком, то значит он создан для тебя, потому что мы все часть чего - то огромного и прекрасного, нельзя привязать человека к себе насильно и сделать его счастливым, можно быть счастливым рядом с кем-то и быть с ним рядом...всё очень просто и легко...замужество это лишь формальность

Гость
#206

Мне 45 ей 25, я браке больше 24 лет, но без нее теперь не могу

марина
#207
Гость

Гость34, Гость, как не крути, а шансов больше что молодой побежит от жены что на 10 лет старше, чем от ровесницы:) Это просто логика)

К сорока годам пары ровесники как правило уже прошли первые кризисы совместной жизни, нажили что-то, пообтерлись, терпимие стали, у них меньше шансов расстаться, чем в паре с молодым мужем.не соглашусь.

как правило, в парах, где мужчина моложе, они оба знают, на что идут, и ко многим трудностям, в том числе общ. мнению, готовы. поэтому даже наоборот, больше шансов, что не будет беготни.

Ваш текст

ольга
#208
Автор

гость

А Вы как думаете, отношения где муж моложе на 10 лет - это все-таки паталогия? ну когда ему 20,а женщине 30 - думаю это ненадолго. а когда им двоим за 30-это меняет дело

Да одна такая пара у меня на глазах. Она старше его на 12 лет. Он был её студент. Поженились, когда ей 35 было. Сейчас ей 58. Как она не старается - ухоженная, стильно одевается - все равно выглядят они вместе просто ужасно. Ну ладно, в возрасте когда ему 30 ей 40 действительно, не бросается в глаза. Но вот скажаиет мне на что надеются эти вот 30 мужчинки, что будут любить и в горе и в радости, когда ей будет 50 , а ему 40?

Ваш текст А если ему 30, а ей 47? Это как называется?

Ирма
#209

Все люди индивидуальны, в том числе и в отношениях.Это так называемое "общество" придумало стереотипы.Главное, чтобы с человеком было комфортно во всем и отношения приносили только удовольствие и радость.А возраст ерунда.По поводу измены мужчин, если женщина старше его,некоторые комментарии читать вообще смешно.Я всю жизнь имею молодых любовников, у которых жены младше меня на 10-15 лет, т.е. они изменяют своим молодым женам с женщиной старше. Выгляжу на 10 лет моложе, фигура в идеальном состоянии - постоянно занимаюсь спортом.Видела я этих жен на фото - с лишним весом, в растяжках, сигарета в зубах, бутылка пива в руках.А мужчинам подавай женственность, сексуальность и т.д.Мужчина любит глазами, особенно в постели, и ему абсолютно без разницы, сколько вам лет по документам.Кстати, деньги на любовников никогда не тратила, а они на меня - да.И замуж неоднократно предлагали.Если женщина уважает себя и любит, плюс трудолюбива, она всегда будит выглядить достойно в любом возрасте.Заниматься надо собой, развиваться интеллектуально и физически, а не лежать на диване с чипсами и т.д..

По поводу климакса хочу огорчить агрессивного мужчину.Сейчас у многих женщин молодого поколения климакс начинается в 35-37 лет, а не 50, и стареют они быстрее.Так что, 45-летняя красотка с идеальной фигурой и молодым лицом еще даст фору..

Надежда
#210

Ирма! согласна с Вами! Расскажу о себе. Я долгое время желала чего-то необычного, старалась нравится, можно сказать "лезла из кожи" - есть такое выражение. Мужчины, которые споровождали мою жизнь, были качественные,

это так! Но ни один из них не был настоящим другом, помощником. Каждый хотел праздника, вкусного ужина, мягкой, чистой, красивой постели. Мне дарили цветы, и другие (хорошие) подарки. Но, это всё не то, поверьте мне, люди!!!!

В этих отношениях не было настоящего чувства. Не могу сказать, что я "плюнула" на себя. Конечно, нет. Красиво одеваться я любила и люблю сейчас.

Есть одна песня: "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Почти так случилось и со мной. Я уже поставила крест на всех отношениях с мужинами. Вроде и возраст подошёл к черте... Однако, жизнь переменчива, а счастье - оно есть! его просто не может не быть! Мы познакомились в позапрошлое жаркое лето. Меня собака вывела в 4 часа утра (или ночи?) на прогулку, а он шёл с удочками ловить рыбу. Я испугалась, т.к. было сумеречно. Он подошёл ко мне, представился, сказал, чтобы я не боялась, проводил до дома, сказал, что в этом доме есть у него друзья, оказалось, наши общие знакомые. Через какое-то время мы снова случайно встретились, и уже говорили обо всём более подробно. Я не рисовалась перед новым знакомым, была такой, какая я есть, без приукрас. Через полгода мы уже жили вместе, и сейчас мы вместе. Лучшего друга у меня никогда не было. Он помогает мне во всём, в чём только может. По характеру, я довольно категоричный, строптивый человек, но это не мешает ему любить меня. Разница в возрасте не чувствуется абсолютно.

Он горд, когда мы идём вместе, особенно перед друзьями. Материальное положение у нас одинаково, так что "никто ни за кого из-за...". Как же хорошо бывает вечером, после трудового дня, после ужина, обнявшись, лежа, смотреть интересный фильм, наслаждаясь присутвтием друг друга! Так, что разница в возрасти - ерунда! Главное, любовь, симпатия и взаимпонимание!

Люляша
#211
Гостья

Мне тоже кажется, что это отклонение - отношение с теткой, которая в мамы годится.

в 8-10 лет рожают что ли?)

лика
#212
Гость

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Не торопитесь взрослеть!ВСЁ впереди!

Мне 54 года, вдовой стала в 48.......спустя год вспомнила - Я-Женщина - имею троих любовников (с каждым не менее 3 лет) в возрасте 31, 36 и 39......И как ВАМ эта разница в возрасте...? мне не мешает - МЕНЯ - обожают и боготворят ( все женаты!!!)

браво!!!!! точно такая же ситуация. только ещё 2 из них хотят жить со мной как мужья. смысл здесь это обсуждать-- это имеет место быть. --а почему-- нужно у мужчин спрашивать. не патология это -- просто родство душ --а оно не имеет вохраста

лика
#213

любой союз должен вызывать радость а не раздражение --- ведь одиночество это хуже всего

Юрий
#214

Сам в подобных отношениях давно. Первая подруга была старше на 12лет(через 3года расстались, мне надоела), со второй сейчас живу(уже 2года), у обоих по сыну 7~12лет. Вот что я вам скажу: когда парень молодой и толковый то ему просто не интересно встречаться с молодой дурочокой у которой на уме только лишь секс и деньги, видел я пары 20летних, жизнь за счет родителей. Учитывая тенденцию как часто у нас в России браки распадают, то лучше уж молодым парням лет до 30ти учиться жизненному упыту у зрелых женщин, а потом найти молодую и родить от неё ребенка и жить долго и счастливо с молодой женой которая младше на 10-15лет. Эта тема очень огромная, я долгое время в своей жизни на эту тему рассуждал. Как много причин подобных ситуаций, так же много и оправданий что это плохо. Жизнь течет как течет, и общаясь с женщиной молодой парень в любом случае ни за что не должен отвечать, особенно за ребенка которого когда-то бросил прошлый муж этой женщины. Вы, женщины, не способны удержать мужиков а потом удивляете отношениям с молодыми парнями так как именно вы хватаетесь за любую возможность "пожить как следует" так как годы идут. В любом случае успешный 40летний мужик не станет и дальше содержать и держать возле себя жунщину 50ти лет, на работе засмеют, общих друзей мало. Мир огромен, людей много, обрекать себя на жизнь в 4стенах втроем(он,она и ребенок) - это бред, повторюсь, для успешного 40летнего мужика.

Если у вас назревают подобные отношения - не советую их развивать. Через 1-10лет вы расстанетесь, без вариантов.

fss
#215
Юрий

Сам в подобных отношениях давно. Первая подруга была старше на 12лет(через 3года расстались, мне надоела), со второй сейчас живу(уже 2года), у обоих по сыну 7~12лет. Вот что я вам скажу: когда парень молодой и толковый то ему просто не интересно встречаться с молодой дурочокой у которой на уме только лишь секс и деньги, видел я пары 20летних, жизнь за счет родителей. Учитывая тенденцию как часто у нас в России браки распадают, то лучше уж молодым парням лет до 30ти учиться жизненному упыту у зрелых женщин, а потом найти молодую и родить от неё ребенка и жить долго и счастливо с молодой женой которая младше на 10-15лет. Эта тема очень огромная, я долгое время в своей жизни на эту тему рассуждал. Как много причин подобных ситуаций, так же много и оправданий что это плохо. Жизнь течет как течет, и общаясь с женщиной молодой парень в любом случае ни за что не должен отвечать, особенно за ребенка которого когда-то бросил прошлый муж этой женщины. Вы, женщины, не способны удержать мужиков а потом удивляете отношениям с молодыми парнями так как именно вы хватаетесь за любую возможность "пожить как следует" так как годы идут. В любом случае успешный 40летний мужик не станет и дальше содержать и держать возле себя жунщину 50ти лет, на работе засмеют, общих друзей мало. Мир огромен, людей много, обрекать себя на жизнь в 4стенах втроем(он,она и ребенок) - это бред, повторюсь, для успешного 40летнего мужика. Если у вас назревают подобные отношения - не советую их развивать. Через 1-10лет вы расстанетесь, без вариантов.

Все может быть в нашей жизни и однозначно утверждать что-либо нельзя, не нам судить...

fss
#216
Доктор Хаус

Автор, вы ВСЕГДА будете злить тётенек-обывателей с их тухлыми мужьями-ровесниками/папиками. И девушек-одиночек тоже будете злить. И ещё много-много кого... Поэтому вам никто тут не напишет: "Оу, да ты крутая, детка! Карпе диэм! (лови момент по-латыни)"... Общественное мнение - это НЕ маяк. Это - блуждающие огни. Не стоит на него ориентироваться. Важно - что внутри тебя. Мне - 41, мужу - 26. 6 лет жили в ГБ, 17 марта расписались. Сомневаюсь. А как же. Иначе не зашла бы в эту тему. Но он каждый день смеётся над моими сомнениями, развеивая их по ветру и заражая меня своим оптимизмом. И я ни с кем не была так счастлива и так молода (это мой 3-й брак). Разве ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - не чешуя? =))))))

Я парень и мне 26, ей 41. Такая же ситуация. Люди не сомневайтесь, сомнения - яд жизни. И в 41 она для меня прекрасна. Она красива, следит за собой, как-будто из криогенной камеры вышла девушка-ровесница, только без "соплей" с которыми я устал сталкиваться у "молодушек" с отвисшими животами из под топика. аж тошнит!!!

Гость
#217

такое чувство,что кое кого просто отверг мужчина моложе,и теперь ядом брызжет

kali
#218
Автор

не надо злиться и завидовать автор, а что вас это так злит? если это тенденция, значит для нее есть причины и надо сделать соответствующие выводы.

а выводы такие - если девушка или женщина старше, это уже слава Богу не нонсенс, а такое же нормальное явление, как и когда мужчина старше. Если парень ушел к женщине старше, значит ему с ней лучше, она может быть стройнее, красивее, мудрее ровесницы.Мудрее, это Вы имеете ввиду - закрывать глаза на его измены, например - потому что жалко, что обидится и уйдет от "мамочки"?

Мне 56,мужу 50 в браке была 26 лет. Недавно развелись.Да муж загулял и я его отпустила. Но возраст здесь абсолютно не причём,это бунтует гормон тестостерон. Моя подруга была моложе мужа на 15 лет,родила ему единственного ребёнка,а он в 45 ушёл ушёл к 50 летней женщине,сказал,что она умнее и заботливей. Сам он успешный. У моей 55 летней знакомой 30 летний любовник,уже 3 года.

Вообщем математика тут совершенно не причём.

Здесь дело в чём то другом. У меня друг,моложе меня на 11 лет,пол года добивался. Он образованный,состоявшийся человек. Я всё же раздумывала, у нас полная гармония. Мне не нужен мужчина старше. Он мне просто не подойдёт.

Так в чём дело? В настоящее время сложилась следующая тенденция: молодые и очень молодые люди предлагают дружбу зрелым женщинам,некоторые заключают браки.

Со многими молодыми людьми общалась по интернету. Задавала один вопрос:"Почему?"Ответы в общем сводились к разочарованию молодыми девушками. Бездуховные,не целеустремлённые,ждущие рыцаря на белом коне,им только бабки,да шмотки! Многие жалуются на любовь к спиртному у девушек,на бездуховность.

Вот и делайте выводы. Хотя этот факт :мужчине 30,женщине 55,я то же считаю аномальным,но мужчины так не считают.

kali
#219
Дрю

Катя

Я думаю, не во внешности дело, а в характере и темпераменте женщины и мужчины, в их поведении и т.д.

При чем тут внешность, речь идет о разнице в возрасте. И когда женщина старше - это ужасно, она старуха в любом случае.

Возраст,как раз менее причинен,если девушка не может обласкать мужчину ,так,что его дрожь берёт ( не думайте о грязи),то он от неё рано или поздно уйдёт.

А женщины и в 65 есть очень привлекательные.

Просто молодуха-это ловушка для мужчин с высоким уровнем тестостерона.

И то не для всех. Поматросит и вернётся в семью.

kali
#220
Ирма

Все люди индивидуальны, в том числе и в отношениях.Это так называемое "общество" придумало стереотипы.Главное, чтобы с человеком было комфортно во всем и отношения приносили только удовольствие и радость.А возраст ерунда.По поводу измены мужчин, если женщина старше его,некоторые комментарии читать вообще смешно.Я всю жизнь имею молодых любовников, у которых жены младше меня на 10-15 лет, т.е. они изменяют своим молодым женам с женщиной старше. Выгляжу на 10 лет моложе, фигура в идеальном состоянии - постоянно занимаюсь спортом.Видела я этих жен на фото - с лишним весом, в растяжках, сигарета в зубах, бутылка пива в руках.А мужчинам подавай женственность, сексуальность и т.д.Мужчина любит глазами, особенно в постели, и ему абсолютно без разницы, сколько вам лет по документам.Кстати, деньги на любовников никогда не тратила, а они на меня - да.И замуж неоднократно предлагали.Если женщина уважает себя и любит, плюс трудолюбива, она всегда будит выглядить достойно в любом возрасте.Заниматься надо собой, развиваться интеллектуально и физически, а не лежать на диване с чипсами и т.д..

По поводу климакса хочу огорчить агрессивного мужчину.Сейчас у многих женщин молодого поколения климакс начинается в 35-37 лет, а не 50, и стареют они быстрее.Так что, 45-летняя красотка с идеальной фигурой и молодым лицом еще даст фору..

Надежда

Всем большой привет! Хотите верьте, хотите нет, мне 58, моему гражданскому мужу 45, вместе 3 месяца, свадьба назначена на июль, сейчас присматриваем кольца, одежду для росписи. Мы безумно любим друг друга, везде вместе. Он гордится перед своими друзьями, когда идём по улице. Объединяют нас взаимная любовь, искренние чувства. Что будет с нами потом, никто не знает, и кто как будет выглядеть через какое-то время. Мы живём сегодня, сейчас, а не завтра, и этим всё сказано.

У моей соседки не идеальная фигура. Но она милая ,искренняя женщина ей 52. К ней постоянно тянет молодых мужчин.

Пелагея
#221

Не зря говорят, у кого что болит, тот о том и говорит! У меня подобная история, и мои сомнения не дают мне спокойно жить. Мне 35, ему 26! Да, я замечательно выгляжу, стройная, ухоженная.У меня две дочки 13 и 5 лет. Никто из наших друзей и родных не обращает внимания на разницу в возрасте. Вместе год. Предлогает жить вместе. А я боюсь....Я боюсь проснуться однажды и услышать, что он уходит к другой, молодой, той которая родить ему такого желанного малыша. Я к сожалению, по состоянию здоровья, не могу больше иметь деток. Он говорит, что все мой страхи-чушь! Главное я для него самая самая, его любимая девочка! Я верь. Это так. Сейчас. А дальше.....

Чили
#222

Почитала,послушала...решила написать свое.

Я встречалась с молодым человеком 7 лет, в последние 3 года жила вместе,ждала с армии как настоящая верная девушка,никогда не давала поводу слмневатсья во мне, помогала с работой,менять,устраивать,выполнять,помогала с учебой восстановиться после армии,в общем всем чем могла помогала,хоть и младше на 4 года,меньше наверно знаю.В послденее время стала мозговыносящей))постоянно ревновала,но как оказалось и не без повода,и порожала его спокойствие врать в глаза спокойно ,даже не смущаясь.В один прекрасный день он меня решил с работы встретить и я спросила его где он был,а он начал говорить что я под него копаю и т.д.ну тут я уже все поняла и мы решили что он приедет соберет вещи и уедет туда где он был..хотя было очень тяжело.первое время ему звонила хотела чтобы он вернулся,а потом однажды я ему сказала что я росла с ним и я не могу без его общения а он грубо ответил и тогда я поняла что он давным давно уже не близкий челловек.а через время я узнала что он встречается с его подругой с работы с которой я тоже была знакома по телефону,когда она мне объясняла что кней ревновать ненадо,что они просто общаются и что ей такой молодой не нужен=))ему 23 ей 36 у нее ребенку 10 лет и вот уже наверно как пол года они наверно вместе,подробности незнаю.но могу сказать честно она очнь хорошо выглядит и расцвела,я видела ее на фото однажды.но вот у меня лично один вопрос,вы все тут пишите что связывает секс,но он у него были проблемы с этим,на которые я не обращала внимание,так как была безумно влюблена с самого нашего первого дня,мы были у друг друга первыми,поэтому я ценила что он просто рядом.я не понимаю что сподвигаюет женщину в 36 лет быть с ним.Авам я желаю автор любви без разници с каким возростом,женщины очень расцветают с молодыми людьми,тем более 40 это не старость)))))))))))

наталья
#223

не путайте молодого любовника и мужа.если мой муж младше меня на 13 лет.то это не означает что я тетка.просто у нас разница в возрасте.а я как уже взрослая женщина если уж попробовав 2 брака с ровесниками доверила свою жизнь и благополучие своему нынешнему.то значит я уверена в нем он намного самостоятельней и надежней чем мои бывшие.мы живем 4 года у нас есть все и он всегда с работы бежит домой.и у нас скоро будет общий ребенок и я всегда буду выглядеть на 10 лет моложе ровесниц потому что люблю не пью не курю и не нюхаю перегар по ночам из старого вонючего рта нелюбимого мужа

Гость
#224

идите на х..й,дуры.

юляша
#225
Гость

идите на х..й,дуры.

Зачем же вы так грубо,девушки высказывались

Наталия
#226

мне 35 а ему 25! разница в возрасте внешне конечно заметно! всё началось ещё 6 лет назад! за это время я уже вышла за муж 2 раза! а он учёбу закончил в армию сходил.работу классную нашёл а вот девушку нет-говорит не хочет!а я боюсь быть с ним - не хочу портить ему жизнь! сказал что ему нужна только я! как же мне быть?

Наталия
#227
наталья

не путайте молодого любовника и мужа.если мой муж младше меня на 13 лет.то это не означает что я тетка.просто у нас разница в возрасте.а я как уже взрослая женщина если уж попробовав 2 брака с ровесниками доверила свою жизнь и благополучие своему нынешнему.то значит я уверена в нем он намного самостоятельней и надежней чем мои бывшие.мы живем 4 года у нас есть все и он всегда с работы бежит домой.и у нас скоро будет общий ребенок и я всегда буду выглядеть на 10 лет моложе ровесниц потому что люблю не пью не курю и не нюхаю перегар по ночам из старого вонючего рта нелюбимого мужа

Наталия
#228

правильно всё))))) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Oleg
#229

Скажу, как психолог, что у автора серьезные психологические проблемы, иначе не писала бы она здесь такие реплики, и не волновали бы они ее. Отталкиваемся от обратного - если человека волнует, почему у других вот так-то, это означает, что на уровне подсознания она хотела бы того же себе, но в силу непривлекательной внешности, проблем со здоровьем, депрессивного состояния и комплексов неполноценности не может реализовать желаемое. Не убеждайте в обратном. Доказательство? Да эта тема, которую она завела, все доказывает.

Вам сюда. Здесь я так же помогаю справляться с подобными проблемами. http://psyche.biznet.ru/

Власта
#230

Я считаю, что это модно, когда муж моложе жены этак лет на... 20!

Анна
#231

Мне 33. Первому мужу 35. Есть общий сын. Второму 22 - общая дочь. Оба без ума от меня. Любят. ревнуют детей к друг-другу. Любовнику 58))). Был любовник 47, тогда было 17 лет разницы. Всегда рядом со мной 2 человека -один старше,другой младше: я как приемопередатчик энергии. И люблю всех! От одних деньги и здоровые дети, от других - ум, взаимопонимание и деньги.

Krestinka
#232

220

Ну, тут уже такая же картина и нарисовалась, только с другого профиля. Значит, женщина старше - плохо, а когда рядом с юной девушкой хрыч - нормально? Моя близкая родственница вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. В результате она в расцвете сил и лет - вдова, после долгого времени брака. Это нормально? Мужчины не понимают, что они со стороны с молодыми женами выглядят как папа с дочкой. И что их ровесники хохочут за спиной над этими "папиками", потому что понимают, что нужно молодым девушкам. Вы мне мужчину старше на 10-15 лет не навяжете, как и всем моим подругам. Меня воротит от них и тошнит. Пусть сидят рядом с женами и ими дорожат, поскольку и жены-ровесницы больше дорожат мужьями, чем молодые любовницы (перед которыми надо изгибаться, тратиться на них и делать вид, что еще даешь фору, а фор уже сыплется, как песок). Идеальный вариант - мужчина старше на 4-5 лет. Мнение психологов. Проверено и не оспаривается! В противном случае у мужчины - комплексы и инфантилизм. Что касается варианта "женщина старше", то это помогает женщине держать себя в форме. Не каждая женщина будет стараться за собой следить, если дома сидит морщинистый расплывшийся *** в нестираных носках. Пример тому - моя соседка, говорят, всю жизнь были молодые любовники, сейчас ей фиг 63 дашь, фигура, как у молодой, морщин нет (пластику не делала, просто следит за собой), а муж ее - капец ... престарелый урод какой-то.

Гость
#233
МороZko

Мой дед был моложе бабки почти на 8 лет,прожили душа в душу 48 лет.

у моих родителей разница 14 лет тоже всю жизнь вместе и нас детей трое

Гость
#234
гость

А Вы как думаете, отношения где муж моложе на 10 лет - это все-таки паталогия?





ну когда ему 20,а женщине 30 - думаю это ненадолго.

а когда им двоим за 30-это меняет дело

нет не паталогия , женщины могут сейчас выглядеть намного моложе своих лет если вы считаете это паталогией тогда к паталогиям надо отнести браки где и мужчины старше женщин

Гость
#235
Автор

Странно, вот почему-то ровесники этих сорокалетних джульет с ними отношения особо не стремятся заводить - ищут помоложе, мне кажетс, что такому 30 -нему парню - ну мало в 30 лет, действительно, состоявшихся мужчин , просто мозги запудрить легче.

вы знаете а с ровесниками правда не интересно , интересно либо с младшими , либо со старшими поколениями

Гость
#236
Автор

ЛиХа, у меня на работе парень 26-ти лет, неженатый и завидный жених для многих наших девок свободных, увел из семьи!!! женщину с ребенком, ей 37 лет, тоже с нами работала и работает до сих пор, так что все развитие их отнощений мы наблюдали своими глазами.

Она буквально только пару месяцев как из декрета сейчас вышла, поженились и сын родился общий, дочка ее от первого брака с ними живет, ей 11 или 12 лет что лиА мой знакомы ушел тоже к женщине на 15 лет старше, когда ему было 25. И тож епел как счастлив с умной и состоявшейся женщиной. Зато теперь, когда ему 35 стенсняется с ней даже на корпоративные вечеринки ходить, в отпуск ездить. Детей общих нет - не родила уже она ему.

мой диетолог замужем за мужчиной на 15 лет младше тоже как раз такая же разница 35 и 50 но они счастливы , заметно что она старшего его но не очень сильно, она спортивна и ухаживает за собой да и он выглядит старше чем на 35 потому что когда люди с большой разницей в возрасте долго живут вместе они по возрасту к друг другу подтягиваются а то что ваш знакомый стесняется своей жены я думаю зависит больше от отношений а не от возраста

таня
#237

мне 32 парню 27,каждый раз думаю правильно ли это,с мужем прожила одиннадцать лет,мой ровестник,уходя сказала что по жизни нужен мужчина старше,а получилось наоборот,отношения отличные вместе уже пол года,с родственниками его нормально,но я всёравно замарачиваюсь,а он нет,Говорит что не первый год за мной наблюдает,и очень обрадовлся что я ушла от мужа,и так получилось что жить стала в соседнем доме,его окна выходят на мои и он наблюдал когда я ухожу и когда я прихожу,и ещё он оказался двоюродным братом моей подруги,у него были отношения с женщиной 10 лет старше его на 13 лет,наверное просто есть такие мужчины которым нравяться женщины постарше,и их надо принимать такими какие они есть

таня
#238
Дрю

Катя

Я думаю, не во внешности дело, а в характере и темпераменте женщины и мужчины, в их поведении и т.д.

При чем тут внешность, речь идет о разнице в возрасте. И когда женщина старше - это ужасно, она старуха в любом случае.

ну не скажи старуха,в мои 32 и 18 летние знакомяться,дай бог вам того же,

Ева
#239

"Ева. 20.04.2013 Девушки, женщины! И правда, смешно читать некоторые ханжеские высказывания! Вы сами поробуйте, а потом в корне измените своё мнение на счет разницы в возрасте . Мне 43 года, у меня 26, 27 и 30-тилетние любовники и ещё тройка таких же стоят в "очереди"!!! При этом, все они добивались и добиваются меня сами! Ни на одного из них я не потратила ни копейки денег, если не считать , что одного покормила ужином, потому что сама есть хотела, а он был у меня в гостях! У существующих любовников красивые молодые жены. Но они бегут ко мне по первому зову (когда мне удобно встречаться), даже по ночам из кроваток своих милых женушек! Ревнуют меня, делают подарки и миряться с моими капризами. Никакой разницы в возрасте я не чувствую. Все они умные, образованные, интеллигентные люди. А 26-летний ещё и красив, как Бог, уж поверьте на слово - глаз не оторвать! "

Ева
#240

"Ева. в продолжении темы 245. \n
Встречаемся мы на нейтральной территории - рестораны, кино, прочие развлечения и съемная квартира - все за их счет.Практически ежедневно мы связываемся по телефону или через интернет, поддерживая общение. Я , конечно, не дура, в свои-то годы, прекрасно понимаю, что прежде всего их привлекает секс. Но!!! Ни один из них мне в этом не признался. Утверждают, что действительно, их тянет ко мне интерес общения и ОТНОШЕНИЕ! Понимание, умение выслушать, дать совет, посочувствовать, пожалеть, приласкать. И даже как следует отчитать за дело! С женами скандалят, а меня уважают и прислушиваются. Скажете, маму нашли? Нет, у них у всех хорошие матери. А если я заикаюсь на тему - "мама-сын", очень обижаются. Я сумела найти и подчеркнуть в каждом из них качества настоящих мужчин, благодаря чему всегда чувствую с ними себя настоящей женщиной! Любимой и желанной! Я молчу про секс....женщины, советую, согрешите! Есть ради чего! Они такие пылкие и страстные, стараются изо всех сил!!!! Что вытворяют, чтобы меня удивить и ублажить! Не осуждайте меня, сама не знаю как решилась на такое. Но это как наркотик. Мы так привязались друг к другу,причем я ко всем сразу, никого не могу бросить! И последнее. Я, конечно, не тешу себя иллюзиями и прекрасно понимаю, что брак с такой разницей в возрасте - это чистый бред! простите все, кто живет в таком браке. Не смогу вас поддержать своим мнением. "

мини
#241

"[quote="Анна"]Мне 33. Первому мужу 35. Есть общий сын. Второму 22 - общая дочь. Оба без ума от меня. Любят. ревнуют детей к друг-другу. Любовнику 58))). Был любовник 47, тогда было 17 лет разницы. Всегда рядом со мной 2 человека -один старше,другой младше: я как приемопередатчик энергии. И люблю всех! От одних деньги и здоровые дети, от других - ум, взаимопонимание и деньги.[\/quote]\n
\n
Честно, сложно представить 30-летнюю женщину(бывшую замужем и еще и с ребенком) с 20-летним парнем. Моему брату 20, его такие женщины ну никак не привлекают,."

мини
#242

Может и меня лет в 40 потянет на парней помоложе...

Оля
#243

При чем здесь, возраст, милые девушки? Хочу уточнить мне 26 пол жен. Если есть любовь, зачем осквернять ее упреками? Ведь любовь как и жизнь всего мгновение! Получайте от жизни все что она дает! Неужели каждая из вас, в 40 лет , если за ней начнет ухаживать 30 летний мужчина скажет ему нет или типа -я старая уже))))) А вы не приглядывались к современным мужчинам с точки зрения старости-молодости? Мужчина в 25 выглядит старше сверстницы на 5-7 лет, не замечали??? приглядитесь -кожа, волосы, фигура и т.д. ну может конечно курение и алкоголь дают им свое...А девушка в 25 -наоборот еще девочка. Мои сверстники выглядят как мои папы .... пузики , лысинки и заморочки. А мне нравятся подтянутые, энергичные и веселые - все же еще от характера зависит. Всегда нравились парни моложе меня ))) Женщины стареют медленее, живут дольше, так наверное это скорее правильно что мужчины в 25 встречаются с 35 молодой женщиной, так как они биологически одного возраста и выглядят одинаково? А на счет гуляний налево направо -так это не от возраста зависит а от уровня бл-дства.

Елена
#244

Какие вы глупые и завистливые мне 40 моему мальчику 23 и мы счастливы ждем малыша !!!!

Гость
#245

ВО ПЕРВЫХ СМОТРЯ КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА ЖЕНЩИНА!!ВО ВТОРЫХ СЕКСУАЛьНЫЙ ИНТЕРЕС (А КАК ОНА ОПЫТНА?+секс опыт)в третих с ей спокоиней(пока не состарится,физически и сексуальней)а так все зависет от мужика,на сколько он извращенец.случай из жизни!!!!! ей 38(и на старуху бывает порнуха) ему 19(молодо зелено!!!!)мальчик работает,высокий,голубоглазый!! приходит на день рождение к другу.(как она потом говорила: ВЛЮБИЛАСЬ СРАЗУ(скажем очень умная женщина)Подклеила!на глазах у сына его друга!!первых два года вроде ничего плохого. она ушла с работы,сидела дома. он содержал семью. Поехал в отпуск без нее. Тут то и началось,встретила она его в аэропорту(случайно узнала у его сестры рейс и дату. тот не чего не говорил,когда предет) встретила,случайно залезла в сумку к нему а там фотки для друзей где ОН с молоденькими девчонками. стала его контролировать,ОН стал поздно приходить.Ссоры,ругань.ОН уходит.гулянки пьянки он по старой память к ней!! та стала замечать что он к ней то попьяне приходит!! стала звать выпить,а то и вовсе пить предлогать.ПОИТЬ ЕГО А ЧТО ТО НАДО!!??Походу она не искала других путей. УСТРОИЛАСЬ ПРОСТИТУТКОЙ!!!!!Быстрый заработок,есть на что его поить!ОН,в этом угаре и теряет работу.ОНА продолжает работать девочкой,ОН у нее дома с затаренным холодильником водки.И НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕЛ ЕЕ СЫН ЕГО ЖЕ ДРУГ!!В ПОпЫТКАХ ОН пробовал уходить и заводить отношения.И КАКИМ ТО образом сходился с ней.время идет.он познакомился с девушкой,врал что снимает квартиру(в которой жил с женщиной старше себя)пока та ездила на не очень приличную работу. потом был звонок девушке с угрозами от этой женщины!!!!девушка была в осадке. ОН пьяный в стельку( женщина стала больше поить)убегал к девушке,порой уползал оттуда.пол года была такая канитель.потом он все таки взял себя в руки и ушел в 31 год.правда пить меньше не стал.ЖЕНИНЫ НЕ СПАИВАЙТЕ ЧУЖИХ СЫНОВЕЙ.!!!!

Гость
#246

я думаю, молодежь распущенная пошла(девочки выглядят старше) женщины пытаются косить под молодых(с одной стороны это не плохо), не выглядят возрасту!!! мужчинам тяжело определятся.У женщин есть опыт,где надо промолчат!!!у молодых девочек требования и условия. женщина знает,что может остаться одна и ей тяжело с возрастом найти постоянного человека..женщина часто задумывается и продумывает свои действия.ей легче создать благоприятную атмосферу. мне кажется женщины чаще сами виноваты,что от них уходят!!! И ПАТОЛОГИЮ развивает женщина.женщина доступней,легче покупается на молодость,а молодость льстит!!!!!ведь она постареет раньше чем мужчина,а мужчина ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ!!!

Гость
#247

ДА. МАМЫ ,ПАРНЯМ В ДЕТСТВЕ НЕ ХВАТАЛО.НЕ ДО ЛЮБИЛИ ПАЦАНОВ.

Гость
#248

Вот и у меня приключилась такая ситуация: мне 30, а влюбилась в парнягу 24-х лет... Всё хорошо, но на долго ли?? Ой, девочки, не знаю что и делать.. Может у кого-то что-то было подобное?

Алёна
#249
Автор

не надо злиться и завидоватьавтор, а что вас это так злит? если это тенденция, значит для нее есть причины и надо сделать соответствующие выводы.

а выводы такие - если девушка или женщина старше, это уже слава Богу не нонсенс, а такое же нормальное явление, как и когда мужчина старше. Если парень ушел к женщине старше, значит ему с ней лучше, она может быть стройнее, красивее, мудрее ровесницы.Мудрее, это Вы имеете ввиду - закрывать глаза на его измены, например - потому что жалко, что обидится и уйдет от "мамочки"?

Похоже Автора кинули, и ушли к "Мамочке", только вместо того что бы злится, подумали бы что в самой не так. Крайне редко взрослая женщина, к которой уходит молодой парень согласится терпеть его измены. Терпят те,к то в молодости вышел замуж, и потом всю жизнь боится потерять "кормильца", а одинокая женщина под 40, должна быть весьма ухоженной и соответственно обеспеченной, что бы привлекать внимание 20-х мальчиков. Мне 40 лет, выгляжу получше большинства 25-х девушек, начинающих в этом возрасте "плыть", поэтому за мной вечно бегают ребята 22-32 года. О деньгах речь идет - я лююблю подарки, хорошие рестораны, мне нравится внимание мужчин любого возраста. И я думаю, еще лет 10-15 мне точно не придется за это платить, не морально, ни уж тем более материально. Проблема малолетних в том, что они не могут дать мужчине почуствовать себя МУЖЧИНОЙ.

Гость
#250
Автор

Мне кажется, мир сошел с ума. Почитала форум - десяток веток, где жены и подруги жаловались, что мужики уходят к реально теткам на семь, а то и десять лет старше.На работе, среди знакомых - тоже таких истоий полно, когда от хорошей молоденькой девушки, парень уходит к тетке лет на 10 старше, причем не всегда дело в деньгах. А Вы как думаете, отношения где муж моложе на 10 лет - это все-таки паталогия?

Автор

Мне кажется, мир сошел с ума. Почитала форум - десяток веток, где жены и подруги жаловались, что мужики уходят к реально теткам на семь, а то и десять лет старше.На работе, среди знакомых - тоже таких истоий полно, когда от хорошей молоденькой девушки, парень уходит к тетке лет на 10 старше, причем не всегда дело в деньгах. А Вы как думаете, отношения где муж моложе на 10 лет - это все-таки паталогия?

Прочитала комментарии многие из вышеприведённых и в целом сложилось впечатление какого то негатива и предрассудков. При чём тут Пугачёва? Её мужчины были лет на 20 моложе не меньше. А на 10 это ещё не страшно.

Я сама люблю человека который на 11 лет моложе... Но к сожалению из-за таких уродов, осуждающих такую любовь он не справился с общественным мнением. Слобак оказался!!!!!!!!! И я не матрёна 40 летняя!!!! А выгляжу гораздо лучше некоторых 25 летних, которые пьют и по барам шалавятся!!!! Если пишут те, кто не общался с 40 летними женщинами такой негатив, то эти люди просто моральные уроды!!!! Главное что бы люди любили друг друга и были счастливы...и получали наслаждение и совместимость в сексе!!!! И что бы мужчина был действительно мужчиной, который бы смог постоять за свою любовь!!!!