Гость
Статьи
Знакомство в торговом …

Знакомство в торговом центре.

С Вами знакомились когда-нибудь в ТРЦ? И как?)

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
МороZko
#1

Моя подруга познакомилась со своим мужем.Попросила совета по выбору музцентра у стоящего рядом молодого человека))).Ну,а дальше понеслось-любовь с первого взгляда!

Гость
#2

1. вот вы мне так!

Со мной знакомились, но я не захотела. Может зря )) хотябы пообщаться можно было.

#3

Много раз... но ничем это не заканчивалось. Я не даю номера первовстречным. А если это моя судьба, то я бы сразу это поняла, или бы она нас потом еще раз вместе свела.

Гость
#4
Львица

Много раз... но ничем это не заканчивалось. Я не даю номера первовстречным. А если это моя судьба, то я бы сразу это поняла, или бы она нас потом еще раз вместе свела.

Тоже самое

Ксю
#5

ох уж эти тёти из ТЦ, видела как к мужу моему подходила женщина "спросить какую-то мелочь". Я стою за соседней стойкой с одеждой, она меня не видит, начинает ему опять что-то говорить, улыбается, извините видно, что пытается "ненавязчиво" завязать беседу, муж поворачивается ко мне: "Ксюш, у меня тут что-то про размеры спрашивают, иди подскажи" или что-то в этом роде. Со мной дама, естественно, советоваться не захотела и как-то быстро убежала из магазина. И муж был очень удивлён, когда я сказала, что скорее всего она подходила познакомиться.

Гость
#6

В ТЦ много пикаперов тренируется))...

Гость
#7
Ксю

ох уж эти тёти из ТЦ, видела как к мужу моему подходила женщина "спросить какую-то мелочь". Я стою за соседней стойкой с одеждой, она меня не видит, начинает ему опять что-то говорить, улыбается, извините видно, что пытается "ненавязчиво" завязать беседу, муж поворачивается ко мне: "Ксюш, у меня тут что-то про размеры спрашивают, иди подскажи" или что-то в этом роде. Со мной дама, естественно, советоваться не захотела и как-то быстро убежала из магазина. И муж был очень удивлён, когда я сказала, что скорее всего она подходила познакомиться.

))))))))))))))))

У меня тоже похожий случай был

Гость
#8
Ксю

И муж был очень удивлён, когда я сказала, что скорее всего она подходила познакомиться.

А ведь не окажись вас рядом, и подцепила бы. А потом бы рассказывала всем - не виноватая я, он сам пришел ))

Гость
#9
Гость

А ведь не окажись вас рядом, и подцепила бы. А потом бы рассказывала всем - не виноватая я, он сам пришел ))

Нет, не подцепила бы:-) У меня муж очень любящий и верный, правда. У меня даже подруги удивляются как я его так воспитала. Отпустила его в друзьями в клуб(без меня идти не хотел, но я настояла, их надо было туда и назад отвезти), так он там ото всех шарахался даже от подруг, стоял в сторонке музыку слушал :-) Мои подруги потом спрашивали что за дрессировка такая, сказали, что я парня застращала совсем))) А он сам по себе такой однолюб.

А тётя та ровесница мужа на годик два старше была и явно не в его вкусе, хотя и при марафете было видно. Каблуки, укладка, красный плащ)

Ксю
#10

9, это мой пост:-)

Гость
#11
Ксю

9, это мой пост:-)

красный плащ - сильно! небось еще и на голое тело)

Гость
#12

Со мной пикаепры пытылись познакомится аж два раза за час в Атриуме на Курской)) Первый молодой человек меня напряг каким то затейливиым способом знакомства, спросил какой пояс себе выбрать, потом что-то стал говорить какой красивый цвет волос у меня, что-то еще.. Второй парень подошел минут через 15 на третьем этаже тоже с какую то фигню стал говорить. Было заментно, что у них там идет тренировка))) Еще около Охотного Ряда со мной чел - явный пикапер пытлся познакомтися))

Гость
#13

=пытались

Гость
#14
Гость

Нет, не подцепила бы:-) У меня муж очень любящий и верный, правда. У меня даже подруги удивляются как я его так воспитала. Отпустила его в друзьями в клуб(без меня идти не хотел, но я настояла, их надо было туда и назад отвезти), так он там ото всех шарахался даже от подруг, стоял в сторонке музыку слушал :-) Мои подруги потом спрашивали что за дрессировка такая, сказали, что я парня застращала совсем))) А он сам по себе такой однолюб.



А тётя та ровесница мужа на годик два старше была и явно не в его вкусе, хотя и при марафете было видно. Каблуки, укладка, красный плащ)

Да на хрен ей сдался Ваш неудачник. Это Вы желаемое за действительное выдаете..нафантизировали)) блин смешно читать)) Воспитали дурня диванного, который за Вашу юбку держится..И радуетесь) Стылобища.

Гость
#15

даже в клубе шарахался)))) буага га)) дебилоид) Он когда к нему тетка обратился в штаны не наклал случайно? Вот он Вас позвал))Укакался)

Гость
#16

Со мной приличные мужчины знакомятся в ТРК часто. Ну я туплю вечно, не даю телефон, а потом жалею иногда, хотя вот что такого в этом? Вроде и отношений хочется...

Гость
#17

16, а как именно они с вами знакомятся? ) выбирают нейтральный повод, типа просьбы помощи в выборе покупки, типа той дамы в красном плаще? :), подсаживаются в кафе тц или прям подходят когда вы в холле идёте и прямо сходу пытаются знакомиться и брать телефон?

17
#18

ко мне раза 3 пикаперы приставали, причем один такой настырный, ещё долго преследовал по тц хвостиком, пытался продолжить беседу. сейчас жалею, что охраннику не пожаловалась. А вот нормальные мужчины в тц не знакомились ни разу. И я с ними тоже :)

#19

часто

#20

одного недавно до сих пор вспоминаю, я протупила на меня онемение чет напало не свойственное мне))

17
#21

Марсианка, так может Вы вместо 16 гостя ответите - как именно нормальные мужчины знакомятся в ТЦ? )))

#22
17

Марсианка, так может Вы вместо 16 гостя ответите - как именно нормальные мужчины знакомятся в ТЦ? )))

оп разному всего и не упомнишь, может сзади в очереди стоять в кассу и что нибудь спросить и уже знакомится начинает типа флиртовать узнаватьк ак зовут и т.п. бывает в одном отделе что то рассматриваем и тоже что спросить может и потом уже спрашивают там замужем не замужем и т.п., бывает просто подходят можно познакомиться и все))

#23
17

Марсианка, так может Вы вместо 16 гостя ответите - как именно нормальные мужчины знакомятся в ТЦ? )))

а что вам такие знания дадут не пойму?:)

17
#24

со мной знакомятся в общественных местах, на улице (например предложить подвезти, активно знакомясь), в пробках, как то помогли починиться (человек из фитнесцентра выходил, а я рядом припаркованная стояла, попросил телефон, как то разово поужинали вместе, далее не сложилось). А вот в ТЦ я даже представить не могу как приличный мужчина может познакомиться ). И кстати по поводу той дамы в плаще.. тоже не стоит видеть в каждом обращении женщины попытку к знакомству. Я так однажды брату свитер выбирала и попросила приложить свитер к одному мужчине схожей комплекции, у другого просто спросила какой размер он на себя берет ). Наверное их женщины, если рядом тогда были, тоже подумали, что клеюсь ))

#25

и откуда я знаю нормальные они или не нормальные я дальше близко не знакомилась, говорюж раз что то пожалела понравился внешне и в манере говорить сразу так) но на меня ступор напал) я даже не смогла ответить на вопросы, просто тормозила и свалила))) а так обычно почти сразу забываю

17
#26
Марсианка

а что вам такие знания дадут не пойму?:)

Да просто интересно. Хотела бы представить как бы я отреагировала на подобное знакомство, не потеряю ли дар речи и сочту ли мужчину нормальным. А то тут тоже один нормальный спрашивал где банкомат... хотя он был перед его носом )). Ну не говорите, если большой секрет ))

#27

на счет на улице раньше вообще очень часто знакомились я считаю это самые саомнительные и опасные знакомства и особенно из машин, слинять быстрее пытаюсь. раз что то дала телфон и даже пошла на свидание он меня попытался в каокйто ресторан за город везти..я ему сказала что с машины выпрыгну) испугалась) потмоу что не люблю не запланированные действия. ну в городе поужинали, потом он мне названивал но я уже отморозилась)) не понравилась что против воли пытался за город везти

17
#28
Марсианка

и откуда я знаю нормальные они или не нормальные я дальше близко не знакомилась, говорюж раз что то пожалела понравился внешне и в манере говорить сразу так) но на меня ступор напал) я даже не смогла ответить на вопросы, просто тормозила и свалила))) а так обычно почти сразу забываю

Ладно.. что за вопросы у него были - видимо действительно большая тайна ))

#29
17

Марсианка

а что вам такие знания дадут не пойму?:)

Да просто интересно. Хотела бы представить как бы я отреагировала на подобное знакомство, не потеряю ли дар речи и сочту ли мужчину нормальным. А то тут тоже один нормальный спрашивал где банкомат... хотя он был перед его носом )). Ну не говорите, если большой секрет ))

ну с последним мы пытались познакомиться в отделе радиаторов))) я поняла он себе их в частный дом заказывал) а я домой смотрела электрический конвектор уфо))) ну так не помню как разговор зашел совместный)))

#30
17

Марсианка

и откуда я знаю нормальные они или не нормальные я дальше близко не знакомилась, говорюж раз что то пожалела понравился внешне и в манере говорить сразу так) но на меня ступор напал) я даже не смогла ответить на вопросы, просто тормозила и свалила))) а так обычно почти сразу забываю

Ладно.. что за вопросы у него были - видимо действительно большая тайна ))

да не тайна не помню диалогов, я последнем беседа по отоплению пошла))) а потом он уже начал да у меня вот частный дом и понтоваться как все мужчины любят, да вы замужем или не замуж, а то я бы завидовал вашем мужу и т.п.)))

#31

в кассе было стоял сзади меня говорит вы такие вкусные продукты выбрали, поворачиваюсь грузин какойто высокий такой весь пафосный))))))))) потом говорит давайте поужинаем я вас еще вкуснее накормлю там и название заведения назвал, ну я отшутилась и свалила

17
#32
Марсианка

на счет на улице раньше вообще очень часто знакомились я считаю это самые саомнительные и опасные знакомства и особенно из машин, слинять быстрее пытаюсь. раз что то дала телфон и даже пошла на свидание он меня попытался в каокйто ресторан за город везти..я ему сказала что с машины выпрыгну) испугалась) потмоу что не люблю не запланированные действия. ну в городе поужинали, потом он мне названивал но я уже отморозилась)) не понравилась что против воли пытался за город везти

Не думаю так.. надо действительно видеть человека и спонтанно не действовать вопреки безопасности. В моих случаях.. я вышла из аптеки и направлялась к своему авто, а парень притормозил и начал предлагать подвезти, шутить типа а у него кондиционер, когда увидел что я сажусь в авто в метре от него...посмеялись. знакомиться отказывалась, но спросила где тут ещё крупные аптеки, и он предложил помощь.. поехал впереди, а я за ним. Сходили в аптеку ) а потом я согласилась вместе пообедать ). Риска я думаю никакого не было, мило пообщались. Во втором случае, когда человек мне с авто помог в моем же районе.. мы просто обменялись телефонами и встретились потом, он правда заехал и мы были на его машине... но не думаю что такое знакомство чем то отличается от любого другого в плане безопасности (клуб, выставка и т п)

#33

мне кажется в магазинах наоборот миллион поводов познакомится которые подозрения не вызовут, на улице сразу сомнения подозрительные если подходят

#34
17

Марсианка

на счет на улице раньше вообще очень часто знакомились я считаю это самые саомнительные и опасные знакомства и особенно из машин, слинять быстрее пытаюсь. раз что то дала телфон и даже пошла на свидание он меня попытался в каокйто ресторан за город везти..я ему сказала что с машины выпрыгну) испугалась) потмоу что не люблю не запланированные действия. ну в городе поужинали, потом он мне названивал но я уже отморозилась)) не понравилась что против воли пытался за город везти

Не думаю так.. надо действительно видеть человека и спонтанно не действовать вопреки безопасности. В моих случаях.. я вышла из аптеки и направлялась к своему авто, а парень притормозил и начал предлагать подвезти, шутить типа а у него кондиционер, когда увидел что я сажусь в авто в метре от него...посмеялись. знакомиться отказывалась, но спросила где тут ещё крупные аптеки, и он предложил помощь.. поехал впереди, а я за ним. Сходили в аптеку ) а потом я согласилась вместе пообедать ). Риска я думаю никакого не было, мило пообщались. Во втором случае, когда человек мне с авто помог в моем же районе.. мы просто обменялись телефонами и встретились потом, он правда заехал и мы были на его машине... но не думаю что такое знакомство чем то отличается от любого другого в плане безопасности (клуб, выставка и т п)

я машину не вожу ..может это отдельная песня и куча поводов для знакомств))

17
#35
Марсианка

17Марсианка

и откуда я знаю нормальные они или не нормальные я дальше близко не знакомилась, говорюж раз что то пожалела понравился внешне и в манере говорить сразу так) но на меня ступор напал) я даже не смогла ответить на вопросы, просто тормозила и свалила))) а так обычно почти сразу забываю

Ладно.. что за вопросы у него были - видимо действительно большая тайна ))да не тайна не помню диалогов, я последнем беседа по отоплению пошла))) а потом он уже начал да у меня вот частный дом и понтоваться как все мужчины любят, да вы замужем или не замуж, а то я бы завидовал вашем мужу и т.п.)))

понятно )) спасибо. ну вообще раз не познакомились значит не судьба )) не жалейте.

#36
17

Марсианка

17Марсианка и откуда я знаю нормальные они или не нормальные я дальше близко не знакомилась, говорюж раз что то пожалела понравился внешне и в манере говорить сразу так) но на меня ступор напал) я даже не смогла ответить на вопросы, просто тормозила и свалила))) а так обычно почти сразу забываю Ладно.. что за вопросы у него были - видимо действительно большая тайна ))да не тайна не помню диалогов, я последнем беседа по отоплению пошла))) а потом он уже начал да у меня вот частный дом и понтоваться как все мужчины любят, да вы замужем или не замуж, а то я бы завидовал вашем мужу и т.п.)))

понятно )) спасибо. ну вообще раз не познакомились значит не судьба )) не жалейте.

ну наверное)))))) что ужж)))

17
#37
Марсианка

17Марсианка

на счет на улице раньше вообще очень часто знакомились я считаю это самые саомнительные и опасные знакомства и особенно из машин, слинять быстрее пытаюсь. раз что то дала телфон и даже пошла на свидание он меня попытался в каокйто ресторан за город везти..я ему сказала что с машины выпрыгну) испугалась) потмоу что не люблю не запланированные действия. ну в городе поужинали, потом он мне названивал но я уже отморозилась)) не понравилась что против воли пытался за город везти

Не думаю так.. надо действительно видеть человека и спонтанно не действовать вопреки безопасности. В моих случаях.. я вышла из аптеки и направлялась к своему авто, а парень притормозил и начал предлагать подвезти, шутить типа а у него кондиционер, когда увидел что я сажусь в авто в метре от него...посмеялись. знакомиться отказывалась, но спросила где тут ещё крупные аптеки, и он предложил помощь.. поехал впереди, а я за ним. Сходили в аптеку ) а потом я согласилась вместе пообедать ). Риска я думаю никакого не было, мило пообщались. Во втором случае, когда человек мне с авто помог в моем же районе.. мы просто обменялись телефонами и встретились потом, он правда заехал и мы были на его машине... но не думаю что такое знакомство чем то отличается от любого другого в плане безопасности (клуб, выставка и т п)я машину не вожу ..может это отдельная песня и куча поводов для знакомств))

куча, да. но я обычно туплю ))) одного в пробке тоже помню.. мужчина ах )) а я сделала лицо кирпичем и ела дальше свое яблоко, просто не знала как реагировать )) а он и окошко открыл и рядом плелся довольно долго, чего то говорить пытался.

#38
17

Марсианка

17Марсианка на счет на улице раньше вообще очень часто знакомились я считаю это самые саомнительные и опасные знакомства и особенно из машин, слинять быстрее пытаюсь. раз что то дала телфон и даже пошла на свидание он меня попытался в каокйто ресторан за город везти..я ему сказала что с машины выпрыгну) испугалась) потмоу что не люблю не запланированные действия. ну в городе поужинали, потом он мне названивал но я уже отморозилась)) не понравилась что против воли пытался за город везти Не думаю так.. надо действительно видеть человека и спонтанно не действовать вопреки безопасности. В моих случаях.. я вышла из аптеки и направлялась к своему авто, а парень притормозил и начал предлагать подвезти, шутить типа а у него кондиционер, когда увидел что я сажусь в авто в метре от него...посмеялись. знакомиться отказывалась, но спросила где тут ещё крупные аптеки, и он предложил помощь.. поехал впереди, а я за ним. Сходили в аптеку ) а потом я согласилась вместе пообедать ). Риска я думаю никакого не было, мило пообщались. Во втором случае, когда человек мне с авто помог в моем же районе.. мы просто обменялись телефонами и встретились потом, он правда заехал и мы были на его машине... но не думаю что такое знакомство чем то отличается от любого другого в плане безопасности (клуб, выставка и т п)я машину не вожу ..может это отдельная песня и куча поводов для знакомств))

куча, да. но я обычно туплю ))) одного в пробке тоже помню.. мужчина ах )) а я сделала лицо кирпичем и ела дальше свое яблоко, просто не знала как реагировать )) а он и окошко открыл и рядом плелся довольно долго, чего то говорить пытался.

ну так все реагируют, знакомишься обычно из опыта с теми кто более настойчив и понимают что девушки тормозить могут)))

#39

еще не люблю когда я ем гдето и начинают знакомиться я вообще мычать начинаю и сваливаю быстрее недоев все))) а ко мне любят подсаживать парни еще по 2 или по 3 человек и что то та м распрашивают, мне вообще ниче в горло не лезет при чужих, ятолько сижу и думаю вот козлы поесть не дали))) хотя может и парни нормальные))

17
#40

а вот действительно жалею об одном ). ловила как то машину с работы до метро, ехала встречаться с подругой. подвез совершенно очаровательный молодой мужчина. Я все ждала когда же познакомится, очень этого хотела. А он молчал, может парой фраз перекинулись. И вот денег он не взял.. я уже выхожу из авто, а он набрался смелости и говорит (видно было что для него это не так привычно )).. можно ваш телефон? (я отказалась.. было уже как то не ловко его давать стоя на улице практически), или может выпьем кофе сейчас?.. я отказалась, улыбнулась и ушла. А вот заведи он тему ещё по дороге.. я бы согласилась на знакомство )) эх.

#41
17

а вот действительно жалею об одном ). ловила как то машину с работы до метро, ехала встречаться с подругой. подвез совершенно очаровательный молодой мужчина. Я все ждала когда же познакомится, очень этого хотела. А он молчал, может парой фраз перекинулись. И вот денег он не взял.. я уже выхожу из авто, а он набрался смелости и говорит (видно было что для него это не так привычно )).. можно ваш телефон? (я отказалась.. было уже как то не ловко его давать стоя на улице практически), или может выпьем кофе сейчас?.. я отказалась, улыбнулась и ушла. А вот заведи он тему ещё по дороге.. я бы согласилась на знакомство )) эх.

нда печально, вот так и расходимся как в море корабли)) а вдруг судьба ваша была))

17
#42

мне сейчас в как раз в икею надое ехать, собираюсь )))) хехе..

#43
17

мне сейчас в как раз в икею надое ехать, собираюсь )))) хехе..

ну давай подцепи олигарха)) или они там не бывают?:))

#44

ну судя по тому что я делала недавно в одной квартире ремонт, мужчины одни чаще всего в строительных магазинах))

ИзоЛьда
#45
Марсианка

17

а вот действительно жалею об одном ). ловила как то машину с работы до метро, ехала встречаться с подругой. подвез совершенно очаровательный молодой мужчина. Я все ждала когда же познакомится, очень этого хотела. А он молчал, может парой фраз перекинулись. И вот денег он не взял.. я уже выхожу из авто, а он набрался смелости и говорит (видно было что для него это не так привычно )).. можно ваш телефон? (я отказалась.. было уже как то не ловко его давать стоя на улице практически), или может выпьем кофе сейчас?.. я отказалась, улыбнулась и ушла. А вот заведи он тему ещё по дороге.. я бы согласилась на знакомство )) эх.

нда печально, вот так и расходимся как в море корабли)) а вдруг судьба ваша была))

Судьба не прошла бы мимо.

17
#46

Марсианка.. не надо про судьбу )) у меня сейчас как раз разбито сердце. Познакомились не тривиально и совсем не на улице.. но совершенно совершенно случайно. Я практически впервые в жизни подумала, что вот он, мужчина мечты, просто ВСЕ в нем нравилось, летала. А потом было грустно ), очень. В общем познакомиться это полдела.. надо ещё уметь что то из этого знакомства создать.

#47
ИзоЛьда

Марсианка

</p><div class="reply"><span class="author">17</span>&​lt;p>а вот действительно жалею об одном ). ловила как то машину с работы до метро, ехала встречаться с подругой. подвез совершенно очаровательный молодой мужчина. Я все ждала когда же познакомится, очень этого хотела. А он молчал, может парой фраз перекинулись. И вот денег он не взял.. я уже выхожу из авто, а он набрался смелости и говорит (видно было что для него это не так привычно )).. можно ваш телефон? (я отказалась.. было уже как то не ловко его давать стоя на улице практически), или может выпьем кофе сейчас?.. я отказалась, улыбнулась и ушла. А вот заведи он тему ещё по дороге.. я бы согласилась на знакомство )) эх.</p></div><p>нд​а печально, вот так и расходимся как в море корабли)) а вдруг судьба ваша была))

Судьба не прошла бы мимо.

да прям, вдруг наоборот судьба шанс дала, а мы проворонили, смотря с каокй стороны посмотреть))) хотя правильно лучше думать если судьба нанешл бы повод или еще раз попытался))

#48
17

Марсианка.. не надо про судьбу )) у меня сейчас как раз разбито сердце. Познакомились не тривиально и совсем не на улице.. но совершенно совершенно случайно. Я практически впервые в жизни подумала, что вот он, мужчина мечты, просто ВСЕ в нем нравилось, летала. А потом было грустно ), очень. В общем познакомиться это полдела.. надо ещё уметь что то из этого знакомства создать.

ну это понятно)))))))))

17
#49
Марсианка

ну давай подцепи олигарха)) или они там не бывают?:))

нет конечно )) но они мне и не нужны. в мегу поеду... но что то по опыту там все семьями семьями ))) Да и я обычно без дела там не шляюсь и красные плащи не одеваю )) строго за покупками.

#50
17

Марсианка

ну давай подцепи олигарха)) или они там не бывают?:))

нет конечно )) но они мне и не нужны. в мегу поеду... но что то по опыту там все семьями семьями ))) Да и я обычно без дела там не шляюсь и красные плащи не одеваю )) строго за покупками.

да и я сторого за покупками)) шучу вообщето) а прикинь бы девушки спецом вместо библиотеки мужиков по магазинам снимали)))