Гость
Статьи
увела мч у своей …

увела мч у своей сестры, неужели я поступила так плохо?

Начну с самого начала, моя сестра старше меня на 11 лет, мне сейчас 18, она уехала в Питер учиться, а потом устроилась адвакатом на супер престижную работу, не помню ни разу, чтобы она меня к себе приглашала за последние 3 года хотя бы погостить, хотя знала о том, как я ненавижу наш унылый городишко, настоящее село. После того как я закончила школу, то я не хотела учиться в местном ПТУ и поэтому 2 года проворонила, так как родители не хотели меня отпускать в 16 лет, но в итоге моя сестра вдруг снизошла и родители ей тоже видно натолдычили о том, чтобы она меня забрала в Питер и устроила там, жить то мне негде было...Тут узнаете, что у нее есть оказывается кавалер - почти что жених...В общем с горе пополам я все таки переехала в Питер, из-за нее опять же проворонила 1 год, так как она оказывается не позаботилась об универе, а я на нее рассчитывала. Что делать было? Целый год до начала учебы, в общем с помощью ее кавалера(тогда еще ее) она меня устроила на ту же фирмы девушкой "кофе подай, это распечатай, то принеси", причем все это время делала такой вид, будто я ей совсем чужой человек и меня ей навязали, а потом я присмотрелась к ее кавалера, которого она очень умно подцепила, так как он все в одном ( красив, умен и блестящая карьера + при деньгах)... Он мне очень понравился и так все закрутилось, что теперь он ее бросил и мы с ним вместе...Конечно она вся такая в слезах названивает домой к родителям, что я такая сякая и *****, которая увела у нее жениха ( о котором кстати до этого родителям и не говорила, наверное стеснялась того, что сама родом не из золотого дворца). Со мной родители перестали общаться, мать сказала, что если бы знала, что я такое устрою ее любимой доченьке, то не отпустила бы меня никогда, а что самое смешное, так их доченька за столько лет ни разу ничем не помогла, даже не рассказала о хахале своем, стыдилась наверное. И теперь вопрос, с чего это мне должно быть стыдно? Плевала я на такую сестру, продолжение потом напишу, места нет.

сестра
298 ответов
Последний — Перейти
#1

фу

сестра
#2

Так вот, почему это мне должно быть стыдно?? Каждый свою жизнь должен устроить в этом мире, тем более она так и хотела меня спихнуть в общагу, ее жених тоже понял какая она стерва, что за столько лет ни разу не помогла ни родителями ни своей сестре, да еще и на какие шиши она училась в Питере? Ей деньги постоянно родители высылали. Конечно, она была их любимой дочкой, они ей все всегда прощали, а на меня даже зажались потратить деньги, чтобы я смогла учиться. Адвокат она видите ли видный, ну теперь она старая дева без жениха.

сестра
#3
лугл

фу

Это о ком?

Лисёнок
#4

Боже,сколько текста!!!А ведь краткость-сестра таланта...Читать не собираюсь,отвечу по заголовку-да,это плохо,потому что вы сёстры друг другу

Гость
#5

ну что за день.???.. темы тупые, скучные, склочные.............

Гость
#6

разводку можно было написать и по-литературнее и покороче

мда
#7

ну ты и ***

Лисёнок
#8

Уж если родные люди готовы подставить,что тогда ждать от других...Хотя когда нет моральных принципов-это нормально,наверное

сестра
#9

разводку можно было написать и по-литературнее и покороче

разводка?? Вы простите на сайте кукарекаете ради разводок? Или тупо нужно это вставить, лучше оставьте свое тупое мыслишко при себе.

Лисёнок
#10

Кстати,да,похоже на разводку

Гость
#11

надеюсь, что это разводка. Разве существуют такие люди??

Лисёнок
#12

Сестра,а что вы сразу так на людей кидаетесь? Каждый имеет право на своё мнение,и уж если вы здесь вылезли,соблаговолите не оскорблять,сами этого хотели

сестра
#13
Лисёнок

Уж если родные люди готовы подставить,что тогда ждать от других...Хотя когда нет моральных принципов-это нормально,наверное

Я подставила? Вы наверное никогда не жили где-то в Зажопенске, где даже нет нормальных инистутов кроме как поступление на ПТУ и повариху, моей сестре было плевать на все, она даже домой не сообщила, что замуж выходит, наверное постеснялась своих родителей и семью, так как она стала принцессой уже другого мира. А то, что училась она на деньги этих же родителей, она видать забыла. Самое обидное, что родители на это глаза закрывают, типа их старшая дочь молодец, что всего этого добилась, а младшая дрянь, что приехала и все испортила. Не была бы она такой дрянью, то ее бы и не кинул ее жених.

#14

ниче, интересная разводочка кстати

Масяня
#15

А третьей сестры нет на подходе? А то МЧ скоро захочется разнообразия.

#16
сестра

Это о ком?

о вас.

Лисёнок
#17

Сестра,то есть я могу сделать вывод,что вы создали тему,чтобы мы все дружно осудили вашу "стерву-сестру"? Так вот..Возможно,она не подарок,но каждый отвечает за себя...И опять же.если у вас реальная любовь с тем МЧ,это ещё одно..а если вы его увели из-за мести,либо какой-то выгоды-это уже другое... Вот откуда столько злости в 18-летних девочках?

Bells
#18

а кавалер, что собачка с поводком. как вы его увели ? он что пудель?

Гость
#19

тупые песды

сестра
#20
мда

ну ты и ***

А ты ползи мимо, если нечего сказать по теме, конечно со стороны "Увела у сестры жениха" это громко звучит, но я тоже заслуживаю счастья.

Когда приехала к ней, то у нее квартира такая как в сериалах показывают, такая занятая мадам, ноутбук у нее от Эппл, а у нас в доме стояла тарахтелка из Средневековья и старая стиралка, которая уже до дыр простиралась. А скажешь родителям, так они, нужно Бога благодарить за то, что имею, у других и того нет. Конечно, не скажут же, что их старшая *** настоящая.

Масяня
#21
Bells

а кавалер, что собачка с поводком. как вы его увели ? он что пудель?

Не, ротвейлер. Про него есть тема на соседней ветке=)

сестра
#22
Лисёнок

Сестра,то есть я могу сделать вывод,что вы создали тему,чтобы мы все дружно осудили вашу "стерву-сестру"? Так вот..Возможно,она не подарок,но каждый отвечает за себя...И опять же.если у вас реальная любовь с тем МЧ,это ещё одно..а если вы его увели из-за мести,либо какой-то выгоды-это уже другое... Вот откуда столько злости в 18-летних девочках?

Ну, а форум тут для чего?? Чудамаете приятно находиться в таком положение? Сестра видать прокленяет меня, еще целыми днями весит на проводе и родителям на меня наговоривает, за эту неделю наверное им столько она звонила, сколько за все 9 лет не давала о себе знать

Лисёнок
#23

Ну и успокойтесь и живите своей жизнью!!!! Вот и всё

Ь
#24
сестра

Я подставила? Вы наверное никогда не жили где-то в Зажопенске, где даже нет нормальных инистутов кроме как поступление на ПТУ и повариху, моей сестре было плевать на все, она даже домой не сообщила, что замуж выходит, наверное постеснялась своих родителей и семью, так как она стала принцессой уже другого мира. А то, что училась она на деньги этих же родителей, она видать забыла. Самое обидное, что родители на это глаза закрывают, типа их старшая дочь молодец, что всего этого добилась, а младшая дрянь, что приехала и все испортила. Не была бы она такой дрянью, то ее бы и не кинул ее жених.

А потом говорят, что девушки из деревень ну такие святые, таких хорошие, милые, добрые... такие маленькие змеи..

сестра
#25
Bells

а кавалер, что собачка с поводком. как вы его увели ? он что пудель?

Я увела его не ради мести. Он прекрасный мч, не старик какой-то, ему 31 год, когда я ему рассказала, что из себя сестра моя представляет, то он сразу сначала поверить не мог, а когда она мне нагрубила один раз и до слез довела и обозвала, то сразу пришел в себя.

сестра
#26
Лисёнок

Ну и успокойтесь и живите своей жизнью!!!! Вот и всё

Это не так просто, когда собственные родители тебя осуждают, хотя я ничего плохого не делала.

Гость
#27
сестра

Это не так просто, когда собственные родители тебя осуждают, хотя я ничего плохого не делала.

тупая ***

Лисёнок
#28

Автор,я вам вот что скажу-простите сестру и отпустите "в свободное плавание"...Не вызывает она у вас родственных чувств,и не надо..У неё своя жизнь,у вас своя..Вы просто хотите,чтобы люди её осудили..а зачем? Вам от этого будет легче?Лучше занимайтесь своими делами

сестра
#29
Ь

А потом говорят, что девушки из деревень ну такие святые, таких хорошие, милые, добрые... такие маленькие змеи..

Ну да конечно, вы наверное всю жизнь жили в Москве, у вас был компьютер и могли ходить в хорошую школу, а свободное время проводить в парке или в интересных местах. Я же ходила в быдловатую школу, что с 13 лет девки давали всем подряд, а отдыхала перед гаражным сараем, при том, что моя сестренка каталась как сыр в масле в своей шикарной квартире.

Лисёнок
#30

А у родителей свои мозги есть,и право поступать,как они считают нужным

Лисёнок
#33

Так и добейтесь того сами,чтобы жить в шикарной квартире..никто никому ничего не должен...Все наши поступки на нашей совести

сестра
#34
Лисёнок

А у родителей свои мозги есть,и право поступать,как они считают нужным

А это разве честно?? Столько лет ни помощи, ничего от сестры не было, а теперь ее вдруг выгораживают. Я уверена, что она бы нас даже на свадьбы не пригласила, конечно на фиг ей нужны старые деревенские предки, который даже компьютер не в состоянии включит, фууу, ненавижу ее.

сестра
#35
Гость

засунь себе быдлогаражная гопота

ахахаха, вытащи у меня и засунь себе, мерзкое человечишко!

Ь
#36
сестра

Ну да конечно, вы наверное всю жизнь жили в Москве, у вас был компьютер и могли ходить в хорошую школу, а свободное время проводить в парке или в интересных местах. Я же ходила в быдловатую школу, что с 13 лет девки давали всем подряд, а отдыхала перед гаражным сараем, при том, что моя сестренка каталась как сыр в масле в своей шикарной квартире.

Да родилась и прожила в Москве.

Но семья не богатая, денег на кино не было. Однако родители воспитали меня Человеком, а не сволочью вроде тебя.

Лисёнок
#37

Пока вы будете ненавидеть, это чувство вас изнутри будет уничтожать..это последнее,что я вам скажу

сестра
#38
Масяня

А третьей сестры нет на подходе? А то МЧ скоро захочется разнообразия.

издеваться решили? Пойдите полежите на рельсах.

Гость
#39

Настал смачный вечер комплиментов автора и гостей.

Масяня
#40
сестра

Масяня

А третьей сестры нет на подходе? А то МЧ скоро захочется разнообразия.

издеваться решили? Пойдите полежите на рельсах.

админы сёдня в угаре. Вечер субботы, господа!=))) Какая по счёту рюмка будет?=)

сестра
#41
Ь

Да родилась и прожила в Москве.

Но семья не богатая, денег на кино не было. Однако родители воспитали меня Человеком, а не сволочью вроде тебя.

А с чего это я сволочь а? От того, что ее мужчина от нее убежал и ко мне пришел?)) Кстати я с ним не спала еще, я не *** подзаборная, а она петушилась при мне о том, что вот он такой хороший, он ей это подарил, он ее туда сводил...Ну сейчас он ее больше никуда не сводит, насколько я поняла и разнюхала, то по ней сохнет там один старикашка на фирме, вот пускай с ним и живет, уже ведь не молодуха, хоть и личико смазливое. Выкрасила себе в угольный цвет башку и думает, что стала похожа на серьезную бизнес вуман.

Масяня
#42
Гость

Настал смачный вечер комплиментов автора и гостей.

Надо будет скопировать в блокнотик на всякий случай=)

сестра
#43
Лисёнок

Пока вы будете ненавидеть, это чувство вас изнутри будет уничтожать..это последнее,что я вам скажу

Если честно мне сейчас ее даже жаль, так как осталась она с нулем в кармане, пускай эту свою карьеру она запихнет себе в одно место, ее уже наказала жизнь за то, что она отвернулась от своего начала.

Ь
#44

Я всё-таки надеюсь, что это разводка...

сестра
#45
Масяня

сестраМасяня

А третьей сестры нет на подходе? А то МЧ скоро захочется разнообразия.

издеваться решили? Пойдите полежите на рельсах.админы сёдня в угаре. Вечер субботы, господа!=))) Какая по счёту рюмка будет?=)

че ты там еще кудахчишь? Поезд еще не приехал?

Ша на
#46

лень читать

Гость
#47

А вы, Автор, конечно же, будете и о родителях, и о сестре заботиться. По дому, наверное, родителям помогали чем могли.

С чего вы взяли, что сестра прямо -таки должна была заботиться о вас? Вам наплевать на нее, ей наплевать на вас. Она прогнулась и решила вам помочь, а вы ей подлянку.

Лора
#48

Ужас,это не сестра(автора имею ввиду)а змея подколодая просто.сама видно тупость убогая,раз не смогла ничего в жизни мозгами добится, а только ноги развигать научилась.Кстати жених сестры и от вас убежит.Видно по постам что вы по жизни ПТУшница

Гермиона
#49

так сестре и надо той старшей. надо было думать и нормальным человеком расти а не эгоистичной сукой. раз стерва так найдёт себе ещё дебила одного. *** любят стерв.

Аннушка
#50

Автор, честно, жесть. Я редко пишу что-то негативное, но в вашем случае, уж извините, но вы эгоистка еще та. Очень неприятно, что есть такие люди, которые вобще не понимают, что делают больно другим.

Во-первых, сестра не позаботилась об универе. Вы сама должны были об этом позаботиться. Она и так достаточно для вас сделала, что приняла к себе. Во-вторых, она устроила вас на работу. А вам видите ли не понравилось, что она с вами общалась как с чужим человеком. А что она на работе должна была бегать с вами, как с писанной торбой? Это работа! Люди там работают, а не сюсюкаются. Вы должны быть благодарны ей за работу и приют, а не предъявлять претензии. С парнем - тут и объяснять нечего.

Остается надеяться, что ваша дурь - пережитки юного возраста и что со временем вы все же поймете не только чувства вашей сестры, но и чувства вашей мамы, которая безусловно гордилась своей старшей дочерью и радовалась ее успехам.

А жених - тот еще гусь.