Гость
Статьи
Парень живёт с отцом …

Парень живёт с отцом дома! И в будущем не планирует от него съезжать. Ему и так хорошо. Как это понять и это нормально?

Ему 26 лет. С отцом хорошие отношения. Он работает, но пока на своё жильё не достаточно зарабатывает, пока. Живут не в квартире, а в доме небольшом. Что меня смущает, это когда он мне на мой вопрос о том долго ли он собирается с отцом жить, он мне отвечает что он не собирается съезжать, его всё устраивает. Как вы ето видите? Что это может значить?

Pepi
26 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Что тут видеть? Парня всё устраивает,пусть живёт дальше с отцом..Захочет жениться,будет думать о создании собственного гнёздышка

Гость
#2

А вы уже отделились от родителей и купили собственную квартиру? Расскажите нам.

Pepi
#3

В тему не вошло. До этого я все таки уговорила его съехать от папы. Он говорил что у него в городе квартира. Вместо квартиры оказалась блочная комнатушка в общаге. Рядом с бомжами, пъяницами и пролетариями. Там такая антисанитария, там зимой даже собаки приходт погреться.((((( а говорил есть свой угол. квартира. а он просто нищеброд. девочки мне от него уйти или сначала прописаться к нему в домик или эту стремную общагу?

Гость
#4

а ты что против собак имеешь? где им греться, знаешь каково это - умирать от холода? стерва, мелочная. не пройдёшь ты квантовый переход.

Лисёнок
#5

Автор,вам 15?

Гость
#6

разводка)

Специалист
#7
Pepi

а он просто нищеброд

А, ну все с вами ясно. Уходите от него.

Гость
#8

Девочки, 4 посто- это не Автор, кто-то прикалывается)) Смотрите на цифры рядом с ником справа.

Автор, а по теме- не вижу ничего плохого в том, что парень живёт с отцом в 26 лет, к тому же он пока живёт один. Вот когда решит жить с девушкой и жениться, тогда и будет варианты искать. Нафига ему отца оставлять в доме и ещё снимать квартиру, когда можно пока жит с отцом.

Карина.
#9

Бред какой-то. Уйти, прописаться сюда или туда. Вы, девушка,вообще любите его, или вам жилплощадь нужна. Тогда так вопрос и задавайте.

#10

кому ты нужна,что бы тебя еще прописывать..

Гермиона
#11

дура корыстная. фууу.

шоб ты тоже приходила греца как те собаки несчастные

Pepi
#12

Ещё раз повторяю 4ый пост не мой и при чём сдесь собаки? Я вообще животных люблю! Кого беспокоит моя прописка, я вам пишу не из России. Живу я в Европе, тоже с родителями, в просторном доме. Меня просто беспокоит тот факт что мой МЧ как то не стремится к чему то своему, создать свой дом, уехать от отца. Я не понимаю как мужчина взрослый не хочет к этому стремиться. Вот будет ему 40 лет, а он что с папой жить будет? Ну как это? Можно нормальные мнения сюда писать? Спасибо!

Pepi
#13
Гость

А вы уже отделились от родителей и купили собственную квартиру? Расскажите нам.

Сама нет, не отделилась от родителей. Но и не сижу у них на шее. И мне кажется для девушки это нормально, и я впринципе хотела бы когда нибудь иметь свой дом. Вопрос мой был в том что нормально ли для мужчины вообще не хотеть никогда не уезжать из родительского дома?

Масяня
#14

А зачем ему куда-то сьезжать, если он пока не собирается жениться? смысл бабки на сьём тратить?

Pepi
#15
Масяня

А зачем ему куда-то сьезжать, если он пока не собирается жениться? смысл бабки на сьём тратить?

Ну сейчас не надо! Ну а потом? После 30и? Как может взрослый мужик с родителями жить? Разве это не говорит о чем то? Я только не знаю как это всё сформулировать. Сдесь все находят это нормальным? А если он например с кем то знакомится, он куда её в результате приводит? К родителям? Взрослый мужик?

Масяня
#16
Pepi

Масяня

А зачем ему куда-то сьезжать, если он пока не собирается жениться? смысл бабки на сьём тратить?

Ну сейчас не надо! Ну а потом? После 30и? Как может взрослый мужик с родителями жить? Разве это не говорит о чем то? Я только не знаю как это всё сформулировать. Сдесь все находят это нормальным? А если он например с кем то знакомится, он куда её в результате приводит? К родителям? Взрослый мужик?

Вот когда найдёт и задумается о женитьбе, тогда и посмотрите. Мой тоже с мамой жил, пока мы встречались. А как надумали жить вместе, так он сразу жильё нашёл.

Гость
#17

Я вообще не понимаю как можно лезть туда, куда тебя не зовут, осуждать чужой образ жизни. Или вы думаете, что все должны жить как вы им скажите и вообще соответствовать вашим представлениям. Я бы на месте парня не стала бы с вами общаться. Какое ваше дело сколько он собирается жить с отцом? Вы к тому же и бестактная.

Avtor
#18
Гость

Я вообще не понимаю как можно лезть туда, куда тебя не зовут, осуждать чужой образ жизни. Или вы думаете, что все должны жить как вы им скажите и вообще соответствовать вашим представлениям. Я бы на месте парня не стала бы с вами общаться. Какое ваше дело сколько он собирается жить с отцом? Вы к тому же и бестактная.

А дело моё такое что мы уже 11 лет вместе, и он мне как семья уже...вот такое вот мне и дело. Я просто о будущем задумываюсь, и хотелось бы уже понять что меня ждёт. И дело сдесь не в безтактности, после 11и знаете (хотя наверное и не знаете) хотелось бы уже иметь какую то определённость в отношениях!

Гость
#19

Автор, так если вы за 11 лет не поняли, что вы ему не нужны, чем вам форум-то поможет? Его всё устраивает, а если не устраивает вас, то он вас и не держит, похоже. Если бы хотел быть с вами, вёл бы себя по-другому поверьте. Может, он к вам уже как к сестре относится. Ну неинтересно вступать в брак с девушкой, с которой общаешься 11 лет.

Масяня
#20
Гость

Автор, так если вы за 11 лет не поняли, что вы ему не нужны, чем вам форум-то поможет? Его всё устраивает, а если не устраивает вас, то он вас и не держит, похоже. Если бы хотел быть с вами, вёл бы себя по-другому поверьте. Может, он к вам уже как к сестре относится. Ну неинтересно вступать в брак с девушкой, с которой общаешься 11 лет.

Да это опять тролль вместо автора отвечает=)

Bumt
#21
Pepi

Сама нет, не отделилась от родителей. Но и не сижу у них на шее.

Pepi

И мне кажется для девушки это нормально, и я впринципе хотела бы когда нибудь иметь свой дом. Вопрос мой был в том что нормально ли для мужчины вообще не хотеть никогда не уезжать из родительского дома?

Всё как и у мужчины.

Читал как-то (по США информация), что девушки чаще покидают своих родителей и живут самостоятельно, чем юноши.

Так что автор, если вы желаете свой дом - начинайте. Для женщин это более характерно.

#22

Пусть живет с папкой,пока не женат.

Женится-быстро дурь из него девка выколотит,что жить ни с кем нельзя

Гость
#23

Nu da davajte vse muzhiki vzroslije do pensii u roditelej budut zhit...muzhik lenivij poshol ninche, ne perspektivnij...

Масяня
#24
Гость

Nu da davajte vse muzhiki vzroslije do pensii u roditelej budut zhit...muzhik lenivij poshol ninche, ne perspektivnij...

Давайте=)

М27
#25

Когда ему будет 40, не он с папой будет жить, а папа с ним. Так хотите жить отдельно - покупайте ему новую квартиру и везите туда.

Гостья
#28

Обычно своим отдельным жильём не заморачиваются те, кто считает, что переедет к жене. Они изначально знают, что жену будут выбирать из квартирных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: