Гость
Статьи
Что произошло и что …

Что произошло и что теперь делать?

Четыре года назад я встречалась с молодым человеком,он очень красиво ухаживал,но по моей глупости,возможно из-за того что я на тот момент еще не нагулялась,мы расстались.Сейчас снова сошлись,отношениям,не так-то много.....но за это время я успела пережить многое...сейчас я понимаю,что возможно,он тот самый человек,с которым я готова прожить всю жизнь.Но как и в любой,красивой истории,если это конечно не книжный роман,есть заковырки,есть свои НО!У него сейчас какие-то серьезные проблемы,из-за этого мы четыре дня не виделись и почти не общались,если не считать постоянных ссор за это время.А вчера у него был день рождения и он приехал ко мне,так скажем на серьезный разговор,предложил на время расстаться,пока он не решит эти проблемы,что бы я лишний раз не переживала и чтоб лишний раз меня не подставлять,но я понимаю,что не хочу с ним расставаться,боюсь его потерять...Плюс ко всему он мне сказал,что собирается видеться с ребенком своей бывший,потому что за 4 года она стала ему родной дочерью и он боиться что по этому поводу я тоже буду закатывать ему скандалы.У нас у обоих очень трудные характеры,мы оба доминанты и не постраиваемся не под кого!На данный момент мы решили,что я просто потерплю,пока он не решит все свои проблемы,но я не знаю,как мне быть в этой ситуации и как правильно воспринимать его слова?Потерять его я не хочу,возможно я даже люблю его и очень сильно,но боюсь признаться в этом и ему и себе!Помагите решить эту проблему!!!!

Малышка
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Масяня

Ты мой хороший=Р

А зимой, я помню, было "повесся"...

Смерть, значит, по сезону...

Малышка
#2

ребятки такие вещи могут писать только люди с серьезными проблемами в личной жизни и с хроническим недорахом,если вы не можете сказать ничего дельного,так закройте свой рот и сидете молча,умнее выглядеть будете!!!!

Татьяна 18
#3

Запомни одну вещь, никогда не бойся потерять мужчину!!!

Если простит тайм аут, тогда пережди, побудь без него, а вдруг лучше встретишь!!!

#4

как все запутанно...

гостья
#5

да,надо никогла не бояться и терять их пачками,а уж в тех.в ком заинтересованы и подавно...я почти всегда так делаю и счастлива до безобразия)вообще.конечно,дельный совет.поскоку мужики,когда чувствуют,что боишься потерять-соответственно себя могут вести,но тут и переборщить недолга

гостья
#6

никогда не бояться

Малышка
#7
гостья

да,надо никогла не бояться и терять их пачками,а уж в тех.в ком заинтересованы и подавно...я почти всегда так делаю и счастлива до безобразия)вообще.конечно,дельный совет.поскоку мужики,когда чувствуют,что боишься потерять-соответственно себя могут вести,но тут и переборщить недолга

А он и не знает,что я боюсь его потерять,я ему этого не показываю........Знаю,что если покажу,то он начнет вить из меня веревки,а я этого не хочу......

гостья
#8

11 да они бывают ещё и чуствуют на уровне инстинктов,как собаки)

Малышка
#9
Татьяна 18

Запомни одну вещь, никогда не бойся потерять мужчину!!! Если простит тайм аут, тогда пережди, побудь без него, а вдруг лучше встретишь!!!

Мы впринципе сейчас почти так и решили,мы конечно официально не расставались и так называемого тайм аута у нас конечно нет,но мы договорились,что я немного потерплю,не буду устраивать ему скандалы,а просто буду сидеть и ждать,когда он решит все свои проблемы и вернёться......Но мне всё равно страшнова-то.......Особенно после его слов,что он собирается видеться с дочерью своей бывшей......,а в друг,он собирается видеться не с ней,а именно своей бывшей......?

Малышка
#10
гостья

11 да они бывают ещё и чуствуют на уровне инстинктов,как собаки)

Вполне возможно,но я своим поведенеем даю понять,что совершенно не боюсь его потерять........,просто он очень хочет семью и детей,а я после того,как вышла из больницы,понимаю,что еще пока не готова к этому.......,как бы он не воспринял это не так,как надо........просто каждый раз,когда мы говорим на эту тему,он очень сильно огорчается....,вдруг он воспримет мои слова не правильно и исчезнет.....,может всё-таки дать ему понять,что он мне нужен?

Татьяна 18
#11

Видно ты задолбала парня своими скандалами.

Ты уж поосторожней с этим, а то действительно потеряешь.

На счет ребенка, я даже не знаю что и написать, ну пусть общается, а чё, ребенок ведь не виноват.

Татьяна 18
#12

Такой вопрос, а лет то тебе сколько????

Малышка
#13

Мне 19,ему 54.

Малышка
#14
Татьяна 18

Такой вопрос, а лет то тебе сколько????

мне 20,а ему 27....

Малышка
#15
Татьяна 18

Видно ты задолбала парня своими скандалами. Ты уж поосторожней с этим, а то действительно потеряешь. На счет ребенка, я даже не знаю что и написать, ну пусть общается, а чё, ребенок ведь не виноват.

Я закатывала ему скандалы,только потму что я не знала и не понимала,что с ним твориться.....,он просто пропал,изредка звонил и ничего не объяснял,что происходит........

А с ребенком пусть общается,я же не против,это он думает что я буду скандалить,но увы он забыл спросить об этом меня,единственное за что я боюсь,как бы он не переключил свое внимание на свою бывшую....

Гость
#16

Письмо о чём-то непонятно о чём...наверно и отношения такие же, не о чём.

Малышка
#17
Гость

Письмо о чём-то непонятно о чём...наверно и отношения такие же, не о чём.

что конретно вам непонятно?

Татьяна 18
#18

Ну раз он у тебя такой весь загадочный. может быть нафиг его послать???

Ну зачем тебе такой нужен, то пропадет, то тайм аут попросит.

Исходя из твоего письма, ты ему не нужна, это очевидно.

Ты молода, развлекайся общайся и не зацикливайся на нем, у тебя еще будет отличный мужчина. Единственное что можно посоветовать, так это посмотреть со стороны на свои поступки и проанализировать.

А впрочем, ты еще молода и имеешь полное право на ошибки, только иногда делай выводы.

Малышка
#19
Татьяна 18

Ну раз он у тебя такой весь загадочный. может быть нафиг его послать??? Ну зачем тебе такой нужен, то пропадет, то тайм аут попросит. Исходя из твоего письма, ты ему не нужна, это очевидно. Ты молода, развлекайся общайся и не зацикливайся на нем, у тебя еще будет отличный мужчина. Единственное что можно посоветовать, так это посмотреть со стороны на свои поступки и проанализировать. А впрочем, ты еще молода и имеешь полное право на ошибки, только иногда делай выводы.

В том-то и дело,что нафиг его посылать я не хочу,тем более,что я знаю,что он любит меня,всё таки я не первый год его знаю и очень хорошо его изучила.......но он действительно очень странно себя ведет......

А какие-то моменты своего поведения,я и так начала уже пересматривать.....возможно именно поэтому мы до сих пор вместе!

Татьяна 18
#20

Никогда не будь уверена в том, что кого-то знаешь, очень хорошо!!!! Всегда смотри вдаль, и не рассчитывай не на кого, а только на себя.

Гость
#21

здесь вы найдете ответ http://www.arc-international-cookware.com/ru/index.php

А.
#22

я думаю он с бывшей решил что-то замутить. обычно мужчинам не нужны чужие дети - да своих-то иногда бросают. думаете, он такой совестливый, папой стал этому ребенку за 4 года?

а тайм аут это для того, чтобы там наладить, а ты не мешала. не получится что-то - вернется к тебе, скажет, "решил проблемы".

А.
#23

у меня так разведенный парень себя повел, когда его бывшая стала назад звать. он вдруг резко захотел побыть один "месяца 2-3". типа, у него проблемы, я буду переживать, ребенка приплетал - короче, один в один лапшу вешал.

я откуда узнала - все-таки прошло уже 3 месяца, я с ним созванивалась. не вернулся он к ней, не прочь со мной опять обратно, а так я и причину узнала, что он вдруг резко один захотел побыть, проболтался потом в дружеском разговоре.

так что ставьте на нем крест сейчас.

А.
#24

что делать - нового искать.

Пипа
#25

Никаких проблем у него нету, он просто хочет вас бросить, но не знает как, учитывая ваше прошлое, возможно, ему даже жаль вновь потраченного времени тчк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: