Гость
Статьи
мужчины, пропагандируя …

мужчины, пропагандируя т.н. "равенство полов", вы готовы к такому раскладу?

реальный пример из жизни моей подруги: она очень хорошо зарабатывающая дама. Она старше его на 8 лет. Они живут в ее квартире, ездят на машине, которую купила она на свои деньги, отдыхают на даче, …

автор
729 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
Издевка

а вы остальные ее качества и не знаете :)

некоторые знаю.

Гость
#652
Каракурт

Sergeyда вроде они разводятся, так как бизнес их накрылся. Теперь поделят бабло, и каждый своей дорогой.

А теперь вопрос: кому из них себе на содержание легче найти будет? :)

Хотелось бы , чтобы Лужок вместе со своей коблой Батуриной не бабло пилили, а баланду на параше делили. Но у нас только колхозников и мелких шаромыжников сажать умеют.

+ 1000

Гость
#653
ЧелЛов

Гость

а у тебя вообще папаша то был? ты явно из неполной семьи, инфантильное создание

А с какой целью интересуетесь? С моим папой все в порядке, он и был и есть и будет.

аа, он у тебя герой или космонавт?

Издевка
#654
Каракурт

Sergeyда вроде они разводятся, так как бизнес их накрылся. Теперь поделят бабло, и каждый своей дорогой.

А теперь вопрос: кому из них себе на содержание легче найти будет? :)

Хотелось бы , чтобы Лужок вместе со своей коблой Батуриной не бабло пилили, а баланду на параше делили. Но у нас только колхозников и мелких шаромыжников сажать умеют.

уж коли вы такой умный, то айду партию организовать или революцию?:)

Или мозгов только на треп хватает?:)

#655
Издевка

айду партию организовать или революцию?:)

Или мозгов только на треп хватает?:)

Держите, сударыня, пригласительный билет в партию:

lleo.aha.ru

#656
Каракурт

Издевка айду партию организовать или революцию?:)

Или мозгов только на треп хватает?:)

Держите, сударыня, пригласительный билет в партию:

lleo.aha.ru

Вернее, это правильная партия:

http://lleo.aha.ru/na/

Гость
#657
Каракурт

Sergey

да вроде они разводятся, так как бизнес их накрылся. Теперь поделят бабло, и каждый своей дорогой. А теперь вопрос: кому из них себе на содержание легче найти будет? :)

Хотелось бы , чтобы Лужок вместе со своей коблой Батуриной не бабло пилили, а баланду на параше делили. Но у нас только колхозников и мелких шаромыжников сажать умеют.

На зону в таком случае можно сажать всех, кто на хлебной должности. ВСЕХ генералов , чиновников, депутатов.

Все взятки берут и воруют. А кто не берет и не ворует - тот УЖЕ сидит.

Гость
#658
Каракурт

Вернее, это правильная партия:

http://lleo.aha.ru/na/

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! Это круто!

Гость
#659

И где все?

Чего решили?

Мистер Хрен
#660

Вот я живу на содержании женщины. Мне 25, ей 37. Начало казалось таким радужным... А теперь....ВСЕ!! П***ДЕЦ! Надоело! Ухожу на хрен!

Гость 92
#661

Блин, народ. Не может быть равенства полов. Просто потому что тетьки и дядьки разные по своей природе. Это все равно, что сравнивать лошадь с кошкой и говорить, что она может так же хорошо ловить мышей. Или что кошка может повозки таскать, как лошадь. Нужно говорить не о равенстве полов, а о взаимном уважении к отличиям другого.

Патриархат установился потому, что мужчинам проще с помощью своей природной силы надавить на более слабый женский пол.

Я бы так жить, как описала автор, не смогла. Мне проще, когда финансами заведует муж, а у меня голова ни о чем не болит.

#662
Гость

ЧелЛовавтор у тебя вообще папаша то был? ты явно из неполной семьи, инфантильное создание

Ну, что вы его совсем затурзучили? Харэ.

#663
автор

Как вам - нравится такой расклад?

Вы нарисовали образ типичного слабовольного подкаблучника! Кому такой может вообще нравиться? Разве может нормальной женщине нравиться вместо мужика - половая тряпка?! Явно, у женщины, в вашем примере, не всё нормально с психикой. Скорее всего, она когда-то в молодости очень сильно обожглась о чересчур властного и деспотичного мужчину. И подыскала себе вариант попроще, понеказистее в плане амбиций и претензий к окружающему.

Издевка
#664
Каракурт

КаракуртИздевка айду партию организовать или революцию?:)

Или мозгов только на треп хватает?:)

Держите, сударыня, пригласительный билет в партию:

lleo.aha.ru

Вернее, это правильная партия:

http://lleo.aha.ru/na/

что собственно вы и подтвердили :)

Вас максимум хватает на ничем не обязательный треп :) Ну и зависть к сильным мира сего.

мдя...
#665
Прохожий

Гость

СпециалистВаш расклад не имеет никакого отношения к равноправию, здесь обычная смена ролей. Фигню городите. И кстати если опустить слово "равноправие", то ответ: Да, к такому раскладу готовы и ничего страшного в ней не видим, но напоминаем, что никакого отношения к равноправию этот расклад не имеет. имеет, мущщинам дали "права" женщин)

Не передергивайте, не имеет. И мужчинам права женщин не давали, это вам дали права мужчин. Почувствуйте разницу!)

нико нам ничего не давал, сами взяли.

И не права мужчин, а равные с мужчинами права и привелегии, положенные женщинам.

Гость
#666
Фёкла

Вы нарисовали образ типичного слабовольного подкаблучника! Кому такой может вообще нравиться? Разве может нормальной женщине нравиться вместо мужика - половая тряпка?! Явно, у женщины, в вашем примере, не всё нормально с психикой. Скорее всего, она когда-то в молодости очень сильно обожглась о чересчур властного и деспотичного мужчину. И подыскала себе вариант попроще, понеказистее в плане амбиций и претензий к окружающему.

Вообщем-то, женщины многие не готовы, хотят около себя опору видеть, а мужчины давно готовы) И многим так понравится больше жить, чем ипотеку на жилье брать, какие-то жизненные проблемы решать

Гость
#667
Прохожий

ГостьСпециалистВаш расклад не имеет никакого отношения к равноправию, здесь обычная смена ролей. Фигню городите.



Феминизация мущщин глобальна, мы обменялись правами и обязанностями.

И кстати если опустить слово "равноправие", то ответ:



Да, к такому раскладу готовы и ничего страшного в ней не видим, но напоминаем, что никакого отношения к равноправию этот расклад не имеет.

имеет, мущщинам дали "права" женщин)

Не передергивайте, не имеет. И мужчинам права женщин не давали, это вам дали права мужчин. Почувствуйте разницу!)

Гость
#668
Прохожий

ГостьСпециалистВаш расклад не имеет никакого отношения к равноправию, здесь обычная смена ролей. Фигню городите.



И кстати если опустить слово "равноправие", то ответ:



Да, к такому раскладу готовы и ничего страшного в ней не видим, но напоминаем, что никакого отношения к равноправию этот расклад не имеет.

имеет, мущщинам дали "права" женщин)

Не передергивайте, не имеет. И мужчинам права женщин не давали, это вам дали права мужчин. Почувствуйте разницу!)

Феминизация мущщин глобальна, мы обменялись правами и обязанностями.

gentlepeople
#669

некоторым нравится когда их чмырят. Хотя тема чистый развод. Я таких персонажей не видел в жизни(довольно насыщенной).

окси-джем
#670

Моя тетка так живет со своим мужем. Непонятно почему тут мужика считают за ***. Это видимо те, кто сам не готов работать для семьи, и думают только о себе. Или же тетки-жертвы, которых если нагайкой не лупят, то они себя некомфортно очучают в этой жизни. Так что в этом автор права - в наше время такого мужчину можно только купить. По описанию я ничего унизительного не увидела (кроме измен). Но вряд ли жена так уж все выставляет напоказ, ей зачем рушить семейную жизнь, которая ее полностью устраивает?

Жадный Леша
#671

Ну лично меня такой расклад как у автора устраивает в 10 раз больше чем хотя бы 20 гривен на какую то женщину потратить.

Лена
#672

А еще сами будете готовить, стирать, убирать все за собой, пылесосить, полы мыть и тд. Я вот для себя решила, что если уж зарабатываю на равне с мужчиной- то хрен я ему ужин приготовлю, я тоже на работе корячусь. Ну 1 раз в месяц может уборку сделаю, а свои носки-рубашки пусть сам стирает и гладит.

Вообщем придется мужчинам самим себя обслуживать.

пендехо
#673
Подруга

Автор, если у меня муж получает 100 тысяч, а я 10, то я зависимая получаюсь?

а если один супруг получает 100 тысяч, а другой 99 тысяч, то второй тоже зависимый..?

пендехо
#674
Лена

а свои носки-рубашки пусть сам стирает и гладит.

Вообщем придется мужчинам самим себя обслуживать.

для этого мужчины придумали бытовую технику.. стиралные машины, микроволновки и всё такое.. не все женщины в курсе, видимо.. вот и стирают носки и рубашки вручную.. темнота, что с них взятъ..

гость
#675

Вместо мужчин в России тупые, самовлюбленные импотенты!!!

ЧТОБ ОНИ ВСЕ ПОДОХЛИ, СОБАКИ!

пендехо
#676

а мне что-то непонятно, в чём описанное автором равноправие..? одна изменяет, второму не положено.. зарабатывают оба, но одна отбирает у другого денъги.. в чём равноправие?

пендехо
#677
гость

Вместо мужчин в России тупые, самовлюбленные импотенты!!!

ЧТОБ ОНИ ВСЕ ПОДОХЛИ, СОБАКИ!

уржатъся можно..

Гость
#678
автор

Да. но лично вы готовы только за содержание. А за просто так жену уже не почетно любить? Вообще вопрос ко всем мужчинам - в чем вы увидели не-норму в рассказе? В том что женщина содержит мужчину? Или в том, что мужчина не изменяет, любит ребенка, строит семейству дома? Что именно задело, оскробило, насмешило, вызвало недоверие?

Я лично увидел плохое только в пренебрежительном и потребительском отношении к мужчине. Жена унижает его, забирает зарплату, горозит в любой момент пинком под зад, изменяет ему постоянно. Любви у нее к нему нет. А так что, нормальная ситуация, имеет право на жизнь. На Западе вполне даже распространенное явление.

Гость
#679
автор

как вы думаете, ей трудно будет найти новый xep?

Со всеми вами перечисленными плюсами, я думаю, что да.

Гость
#680
автор

почему? Только конкретно. Вообще, граждане возражающие, плиз без высокопарных соплей. Выражайтесь конкретно, по пунктам. А то эти охи-вздохи... Чем ребенку долмают психику? Скандалов у них нет, я уже писала - они не ругаются ВООБЩЕ. Ребенок видит папу, папа с ним занимаеся, возится. Папа дом строит, учит сына молоток держать. Так конкретно - чем длмают психику ребенку?

Сейчас ломают контрастом любящий отец/гулящая мать, а если отец сбежит и его заменят, как вы пришите, на х_ер, то эту психику вообще добьют.

Гость
#681
автор

если папа (который еще раз для непонятливых ребенка обожает), сбежит от этого ребенка, то психика будет сломлена менно тем, что папа сбежал. Что мы и видим на примере т.н. "нормальных" семей и детей из этих семей. Папе никто невыносимых условий не устраивает. Или вы считаете что это не так? Почему? Никто конкретно так и не ответил - что ненормального в том, что отец занимается ребенком, является заботливым и нежным мужем и строит дом? В заглавном посте я также написала, что женщину в этом браке держит именно ребенок, для нее именно это истинная и реальная причина, по которой она живет со своим мужем. И будет жить и дальше. О своих изменах она не трубит, просто трахается в свое удовольствие. Так вот конкретно - чем ломают психику ребенку?

Повторюсь: ненормальность здесь в отношении женщины, которая его унижает и гуляет налево. Если бы она его любила и ценила за то, что он делает для семьи, то ничего ненормального бы не было.

Гость
#682
мдя...

ПодругаГость

Для этого с *** не должно быть проблем))

ну так знакомая автора все-таки его миской держит при себе, значит что-то в нем есть?бесплантая рабсила и отец хороший.

мало что ли.

Ну так за это и миску пожирней отвалят, только так. Посмотрите, как хороших нянь переманивают.

Гость
#683
автор

подруга - конкретно. *** своими придыханиями, неужели в осмысленные предложения эмоции не хотят укладываться. Чем мужик ущемлен? Чем жена ущемлена? Что с ребенком не так? И приведи пример обратный, а главное задай вопрос мужчинам - часто ли так бывает по доброй воле. Только думаю, хрен те кто честно-то ответит. а ты читай между строк - про мечтания сергея о тапочках в зубах, ну Чувак открыто пишет, Грин тоже. А потом можешь нафантазировать стопицот мущщщин из своего окружения, которые ни-ни на чужую бабу, не изменяли ни разу, деточек своих обожают. все для них. и второй дом впридачу строят. Ну, давай. Но учти, что это будет очень толстое трололо

Я ни разу не изменял, ребенка своего люблю, провожу с ним много времени, воспитываю. Правда, я не на содержании. Так что, правильно вам тут писали, что ваши взгляды формируются вашим окружением. Не у всех оно такое, как у вас.

Гость
#684
автор

честно? Потому что нет его, равноправия. пока девочки писают сидя, а мальчики стоя. И можешь не поверить, но описанная ситуация реальна. Это я еще не все написала, а то вообще бы никто не поверил

Ну мальчики тоже могут писать, сидя, вот и равноправие :-).

Nikolay
#685

Так уж вышло что в современной России в 21 веке женщине стало зарабатывать проще... нет нет вы не подумайте что это от того что женщины стали умнее просто так уничтожают русский народ.... Вам женщинам дают образ красивой беспечной жизни красивая одежда дом большая машина, и что самое интересное дают способ заработать. В современной России у девушки 2 пути. 1) стать преуспевающей в плане карьеры и материальном плане. 2) Стать дорогой игрушкой для какого нибудь папика, далее панель. Оба эти пути в своем большинстве ведут к отказу от семьи, и главное детей. Если хотите поспорить тогда ответьте на вопрос почему девушка может взять кредит в банке с 18 лет а парень с 21???

Гость
#686
автор

т.е. вы хотите жить плохо?

А что значит плохо? Вы меряете своими потребностями, другие меряют своими. Если человека его жизнь устраивает, то он живет хорошо.

Гость
#687
автор

Джолиавтор

без детей? Не вижу препятствий. Жена не сидит в декрете, жена не теряет инимум 3 года, чтобы вернуться на ПРЕЖНИЙ уровень. Жена не имеет дискриминацию со стороны работодателей - ах, у вас ребенок маленький? Дискриминация все же остается - ну вам же еще рожать, в декрет уйдете. т.е. по факту при прочих равных все равно возможностей у женщины чуть меньше. Значит для истинного равноправия ей надо напрячься больше. А наличие детей вообще меняет очень многое

ничего нефига не меняет. абсолютно.

хорошо, опишите ситуацию в семье где 2 малентких детей, и исключительно равноправную

Тривиально просто. Оба работают, оба занимаются детьми и оба совместно решают все вопросы в семье, в том числе бытовые. Вы что, совсем маленькая, такие вопросы задавать?

Nikolay
#688

По примеру жалко ребенка Мать не понимает, что вся ее не любовь к отцу выльется на ребенке в виде проблем со здоровьем а дальше и у нее (матери) могут возникнуть проблемы с осанкой и мочеполовой сферой, а скорее всего они уже есть, да забыл... там бабушка тоже косвенно виновата наверняка дед в молодости был ходок еще тот.

Гость
#689
Гость

в норме - друг от друга)

Это не норма, а психологическое отклонение. Не знаю, как по-русски, а по-английски co-depedency. Норма - это когда семья построена на любви и взаимоуважении.

Алекс
#690

Как уже писали, название темы не соответствует содержанию. Могу тока сказать. Сам бы до такого не дошел. Но. Пройдет время, парень обзаведется связями, у него появятся другие варианты и тогда ситуация изменится).

zhenshhina
#691
автор

реальный пример из жизни моей подруги: она очень хорошо зарабатывающая дама. Она старше его на 8 лет. Они живут в ее квартире, ездят на машине, которую купила она на свои деньги, отдыхают на даче, которую она выстроила сама и на свои деньги. У них маленький ребенок. Он - красивый, малозарабатывающий парень, из глубокой провинции. В их отношениях - он абсолютно никак и ничем не защищенный персонаж. У него нет свободы распоряжаться даже своими заработанными деньгами, он у нее на побегушках, он безропотно батрачил у нее на стройке дома (а сейчас батрачит на стройке дома для ее родителей). О каких-то там "погулять" или пойти на сторону парняга даже не мечтает, потому что в этом случае получит пинок под зад и полетит домой. При этом он очень хороший отец (может быть от природы так сложилось, а может из-за страха и желания утвердиться хоть в этом). И это реально пока держит их вместе (для нее это самое важное в их отношениях). Она ему изменяет, и вроде бы даже не особо скрывает это. Как вам - нравится такой расклад? А ведь когда вы мечтаете о самостоятельной зарабатыващей леди, вы мечтаете именно об этом. Потому что это реаьность. А не ваши мечты о богатой тетке, которая и кормить вас будет. и содержать. да еще и тапочки в зубах таскать.

Всю ветку не читала,может,уже кто-то сказал,но о каком равенстве полов вы говорите, в данном случае?Он у нее на содержании и в зависимости.никакого равенства здесь нет. И почему вы себе считаете,что при равенстве кто-то кому-то должен тапочки в зубах таскать? Разложите в своей голове по полочкам. У вас извращенное понятие о равенстве.

А
#692

Выбирая между самой быть зависимой( материально) и независимой ни от кого я скажу так: в глубине души все, даже ломовые лошади, хотят быть зависимыми, слабыми, незащищенными, сидеть дома с дитями и создавать уют. Такова женская натура. Но реальность диктует свои условия. В реальности любая мат. независимая, успешная, свободная женщина такова не потому,что ей именно об этом мечталось с детства, а потому что иначе нельзя. Мужчины нет, есть только альфонсы, ну и что, плакать что ли теперь? И альфонс тоже человек и кстати верный муж. Да, лучше второй вариант, хотя, уверяю вас всех, мужчины, любая дама хочет быть котеночком за каменной стеной и зависеть от доброго сильного хозяина.

А
#693
Nikolay

Так уж вышло что в современной России в 21 веке женщине стало зарабатывать проще... нет нет вы не подумайте что это от того что женщины стали умнее просто так уничтожают русский народ.... Вам женщинам дают образ красивой беспечной жизни красивая одежда дом большая машина, и что самое интересное дают способ заработать. В современной России у девушки 2 пути. 1) стать преуспевающей в плане карьеры и материальном плане. 2) Стать дорогой игрушкой для какого нибудь папика, далее панель. Оба эти пути в своем большинстве ведут к отказу от семьи, и главное детей. Если хотите поспорить тогда ответьте на вопрос почему девушка может взять кредит в банке с 18 лет а парень с 21???

Согласна полностью. Но вот беда - девушка хочет замуж с 16 лет, а на ней никто не женится. А потом на пути только алкаши наркоманы, гопники и альфонсы - я живу в провинции, здесь других нет. А кушать что-то надо каждый день, вот и приходится быть независимой, приходится быть богатой и сильной. Не от хорошей жизни такое. Я против феминизма категорически, но реальность диктует свои условия

Гость
#694
А

Выбирая между самой быть зависимой( материально) и независимой ни от кого я скажу так: в глубине души все, даже ломовые лошади, хотят быть зависимыми, слабыми, незащищенными, сидеть дома с дитями и создавать уют. Такова женская натура. Но реальность диктует свои условия. В реальности любая мат. независимая, успешная, свободная женщина такова не потому,что ей именно об этом мечталось с детства, а потому что иначе нельзя. Мужчины нет, есть только альфонсы, ну и что, плакать что ли теперь? И альфонс тоже человек и кстати верный муж. Да, лучше второй вариант, хотя, уверяю вас всех, мужчины, любая дама хочет быть котеночком за каменной стеной и зависеть от доброго сильного хозяина.

Чушь пишите! И за всех женщин не говорите. Каждый мечтает быть НЕзависимым от другого человека (мужа, жены, родителей, детей). То есть иметь достаточно средств и рессурсов, что бы в своих желаниях и потребностях не зависить от других. Не путайте с желанием любить и быть любимым (а оно то же есть у большинства людей независимо от возраста и пола). Желание иметь семью тоже не надо путать с желанием отдать своё благополучие в чужие руки.

#695
А

Nikolay

А потом на пути только алкаши наркоманы, гопники и альфонсы - я живу в провинции, здесь других нет.

А вы с этого пути сойдите.

А то если я, к примеру, стану на подобный путь. то смогу заявить. что хоть в провинции. хоть в столицах кроме блллядей, нет других особей женского пола:о)

А
#696

По теме: моя знакомая живет в Мск, муж с 1996 года не дает в семью денег. Вообще. У нее 3 квартиры, включая ту, в которой они живут( у него ноль). Она его кормит, подает на стол вкусности. Она работает всю жизнь в престижном гос.учреждении, получает неплохо. Сдает квартиры, получает деньги. Он даже мусор не выносит, то есть по дому ноль, в деньгах ноль и в воспитании детей ноль. Изменяет ей явно, рассказывает про измены при ней.

Уж извините, но альфонс как у автора - лучше в тысячу раз. Тот по крайней мере дитем занимается и по дому работает. Так что всё познается в сравнении.

zhenshhina
#697
А

Выбирая между самой быть зависимой( материально) и независимой ни от кого я скажу так: в глубине души все, даже ломовые лошади, хотят быть зависимыми, слабыми, незащищенными, сидеть дома с дитями и создавать уют. Такова женская натура. Но реальность диктует свои условия. В реальности любая мат. независимая, успешная, свободная женщина такова не потому,что ей именно об этом мечталось с детства, а потому что иначе нельзя. Мужчины нет, есть только альфонсы, ну и что, плакать что ли теперь? И альфонс тоже человек и кстати верный муж. Да, лучше второй вариант, хотя, уверяю вас всех, мужчины, любая дама хочет быть котеночком за каменной стеной и зависеть от доброго сильного хозяина.

Ну зачем за всех расписываетесь? Я не хочу зависеть. Докажите,что я ненормальна)

#698
Гость

Вообщем-то, женщины многие не готовы, хотят около себя опору видеть, а мужчины давно готовы) И многим так понравится больше жить, чем ипотеку на жилье брать, какие-то жизненные проблемы решать

Это спорный вопрос - готовы или не готовы. Каждого мужчину, да и не только мужчину, нужно рассматривать отдельно! А делать выводы о готовности мужчин, только лишь, по форумским обитателям - глупо. Тутошние штаны (не все, конечно) -слабенькие и мужчинами их трудно назвать.

Ау
#699

Умные люди давно поняли, что быть независимым можно только имея кое-что за душой, поэтому и мусульмане и христиане передавали своё наследство сыновьям или мужьям своих дочерей, так мужчина утвердил своё превосходство над женщиной. А потом лицемерно утверждал, что женщины алчны. Как показывает жизнь, кто платит, тот и музыку заказывает. Но есть конечно женщины, которые ещё не поняли этого и разрешают на себе ехать даже при хорошей материальной составляющей, это недалёкость.

Ау
#700
zhenshhina

А

Выбирая между самой быть зависимой( материально) и независимой ни от кого я скажу так: в глубине души все, даже ломовые лошади, хотят быть зависимыми, слабыми, незащищенными, сидеть дома с дитями и создавать уют. Такова женская натура. Но реальность диктует свои условия. В реальности любая мат. независимая, успешная, свободная женщина такова не потому,что ей именно об этом мечталось с детства, а потому что иначе нельзя. Мужчины нет, есть только альфонсы, ну и что, плакать что ли теперь? И альфонс тоже человек и кстати верный муж. Да, лучше второй вариант, хотя, уверяю вас всех, мужчины, любая дама хочет быть котеночком за каменной стеной и зависеть от доброго сильного хозяина.

Ну зачем за всех расписываетесь? Я не хочу зависеть. Докажите,что я ненормальна)

Действительно, зачем вы за всех расписываетесь. Меня бы такой мужчина, как описывает автор вполне устроил бы. Кстати, у меня муж такой и был, но свекровь наши отношения не устраивали. А зря, мы вполне неплохо существовали, но у неё как у вас была установка, что "любая дама хочет быть котеночком за каменной стеной и зависеть от доброго сильного хозяина", поэтому скандалила постоянно. Сейчас ни у него, ни у меня новой семьи не образовалось и я понимаю, что он мне подходил.