Гость
Статьи
Кого бросили …

Кого бросили беременной, как сложилась ваша жизнь?

Меня на седьмом месяце бросил парень, хотя до этого были разговоры о свадьбе, познакомил с семьей, но потом стал исчезать и мы расстались. Бабушка помогла с ребенком. Через два года я встретила отличного парня, с которым поженились, есть общие дети. Тот человек, который меня бросил - женат, двое детей, спокойная обычная жизнь. Несколько раз пересекались через общих знакомых или по работе - никаких к нему эмоций. А как у вас?

Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Катруня
#1

Девченки, помогу побороть несчастную любовь за несколько дней (только если вы действительно хотите именно этого), пишите мне в контакте http://vkontakte.ru/katushamurmur

Ми
#2

я сама ушла беременной.Он очень обиделся, до сих пор (сыну 6 лет) меня попрекает "разрушенной семьей". Он не женат, но вроде с кем-то встречается.

Я очень долго была одна, хотя и пыталась найти свою половинку, и вот сейчас похоже нашла, но отношения пока только начинаются развиваться.

Вообще было трудно, одиноко, страшно и тд, но оглядываюсь назад, я каждый раз прихожу к выводу, что оно того стоило, и хорошо, что у меня, тогда совсем молоденькой девчонки, хватило смелости на подобный шаг

Автор
#3
Ми

я сама ушла беременной.Он очень обиделся, до сих пор (сыну 6 лет) меня попрекает "разрушенной семьей". Он не женат, но вроде с кем-то встречается.

Я очень долго была одна, хотя и пыталась найти свою половинку, и вот сейчас похоже нашла, но отношения пока только начинаются развиваться.

Вообще было трудно, одиноко, страшно и тд, но оглядываюсь назад, я каждый раз прихожу к выводу, что оно того стоило, и хорошо, что у меня, тогда совсем молоденькой девчонки, хватило смелости на подобный шаг

А из-за чего расстались? По какой причине?

Гость
#4

И я его бросила, когда была беременная, т.к. оказался подонком, начал спиваться. Когда сыну было 2,5, встретила будущего мужа, через полгода женились. Живем 2 года. А производитель ребенка спился окончательно.

Автор
#5
Гость

И я его бросила, когда была беременная, т.к. оказался подонком, начал спиваться. Когда сыну было 2,5, встретила будущего мужа, через полгода женились. Живем 2 года. А производитель ребенка спился окончательно.

У подруги такая же точно ситуация была. Тот спился очень быстро. Еще доказывал, идиот, что ребенок не от него - хотя там копия папашина. Хорошо хоть на лицо симпатичный был, при том что спился

Масяня
#6

Бывшую девушку друга мужа бросили беременной (это было до этого друга). Там парниша не нагулялся, начал бубнить что-то вроде - А мож это и не мой вовсе! Она долго тянула, боялась сказать родителям, а когда мама заметила, было уже поздно делать аборт. Родила сына, родители помогали. Но парни шарахались от неё, узнав о ребёнке (в том числе и друг мужа), хотя в целом хорошая девушка, красивая, умная. В итоге года в 23 встретила парня 27 лет. Он так влюбился, что даже её родителям сказал, что взял бы её и с 3 детьми. Живут очень хорошо. Он прилично зарабатывает, балует её сына. Мальчик очень привязался к нему. С отцом ребёнка она больше не пересекалась.

Второй случай знаю, когда дочь бывшей коллеги парниша бросил, когда она была на 4 месяце. До этого он вроде был согласен даже жениться, а потом передумал. Родила дочь. Общие друзья передавали ему про дочь, но он и слышать не хотел, говорил, что ребёнок не его. Через 3 года она познакомилась с мужчиной. Стала с ним жить, забеременела. Родила ещё одну дочь. Живут на шее у её родителей, так как мужик не работает. Но она рада, что зато МУЖИК в доме.

#7

Подруга моя рассталась. Отцом того козла не записала. Сейчас живет в Риме. Вышла замуж. Муж в ребенке души не чает.

Автор
#8
Анка Киевлянка

Подруга моя рассталась. Отцом того козла не записала. Сейчас живет в Риме. Вышла замуж. Муж в ребенке души не чает.

Так если были не расписаны, и расстались до рождения ребенка, как биологического папашу отцом записывать, если он сам не хочет? Разве что экспертиза, да по суду.

Ми
#9
Автор

Ми

я сама ушла беременной.Он очень обиделся, до сих пор (сыну 6 лет) меня попрекает "разрушенной семьей". Он не женат, но вроде с кем-то встречается. Я очень долго была одна, хотя и пыталась найти свою половинку, и вот сейчас похоже нашла, но отношения пока только начинаются развиваться. Вообще было трудно, одиноко, страшно и тд, но оглядываюсь назад, я каждый раз прихожу к выводу, что оно того стоило, и хорошо, что у меня, тогда совсем молоденькой девчонки, хватило смелости на подобный шаг

А из-за чего расстались? По какой причине?

Не была готова с ним жить. Встречаться, гулять - да. А как забеременела и поняла, что с ним - это на всю жизнь теперь, то глазки сразу открылись на то многое, на что в конфетно-букетном периоде глаза закрывала. Ну и немаловажный факт, жить мы собирались с его мамой, что тоже жутко напрягало.

Гость
#10
Автор

Так если были не расписаны, и расстались до рождения ребенка, как биологического папашу отцом записывать, если он сам не хочет? Разве что экспертиза, да по суду.

Со слов мамы хоть папу римского в отцы запишут. А вот алименты только после экспертизы и суда.

Гость
#11

Подруга выгнала мужа перед родами буквально. Он наркоманить начал. Хотя до этого жили 8 лет, да и мужику по 40 было. Так и живёт одна со своими родителями. Напрягалась страшно,зато с карьерой всё ОК,зарабатывает. Но в дочке растворилась. Встречается с мужчиной уже давно,он замуж зовёт,ребёнка ещё хочет. А она больше детей категорически не хочет,никаких у неё приятных воспоминаний об этом. Хочет работать,жить в удовольствие и боится навредить дочке наличием нового папы.

Гость
#12
Ми

Автор

Ми я сама ушла беременной.Он очень обиделся, до сих пор (сыну 6 лет) меня попрекает "разрушенной семьей". Он не женат, но вроде с кем-то встречается. Я очень долго была одна, хотя и пыталась найти свою половинку, и вот сейчас похоже нашла, но отношения пока только начинаются развиваться. Вообще было трудно, одиноко, страшно и тд, но оглядываюсь назад, я каждый раз прихожу к выводу, что оно того стоило, и хорошо, что у меня, тогда совсем молоденькой девчонки, хватило смелости на подобный шаг А из-за чего расстались? По какой причине?

Не была готова с ним жить. Встречаться, гулять - да. А как забеременела и поняла, что с ним - это на всю жизнь теперь, то глазки сразу открылись на то многое, на что в конфетно-букетном периоде глаза закрывала. Ну и немаловажный факт, жить мы собирались с его мамой, что тоже жутко напрягало.

Для меня, парня 25 лет, секс - это почти готовность прожить с этим человеком всю жизнь. Жить с чужими родителями - нужно проверить, думаю, что можно.

Гость
#13
Гость

Ми

Автор Ми я сама ушла беременной.Он очень обиделся, до сих пор (сыну 6 лет) меня попрекает "разрушенной семьей". Он не женат, но вроде с кем-то встречается. Я очень долго была одна, хотя и пыталась найти свою половинку, и вот сейчас похоже нашла, но отношения пока только начинаются развиваться. Вообще было трудно, одиноко, страшно и тд, но оглядываюсь назад, я каждый раз прихожу к выводу, что оно того стоило, и хорошо, что у меня, тогда совсем молоденькой девчонки, хватило смелости на подобный шаг А из-за чего расстались? По какой причине? Не была готова с ним жить. Встречаться, гулять - да. А как забеременела и поняла, что с ним - это на всю жизнь теперь, то глазки сразу открылись на то многое, на что в конфетно-букетном периоде глаза закрывала. Ну и немаловажный факт, жить мы собирались с его мамой, что тоже жутко напрягало.

Для меня, парня 25 лет, секс - это почти готовность прожить с этим человеком всю жизнь. Жить с чужими родителями - нужно проверить, думаю, что можно.

Может, так кажется. Представил, что встречаюсь с симпатичной девушкой - сложно устоять.

Гость
#14

Мой случай не будет здесь уникальным - я тоже от мужа ушла сама, будучи беременной. До этого жили семь лет без детей. Поняла, что не выдержу. Он был капризный и постоянно "тянул одеяло на себя". Известие о скором прибавлении его не изменило, наоборот. Сейчас сыну три года, я не жалею. С ребенком намного проще, чем с капризным мужиком 30 лет, а главное, ответной отдачи больше, что ли. Общению с ребенком не препятствую, но воссоздавать семью с этим человеком не собираюсь ни за что, хотя он кажется не оставляет надежд до сих пор. Пусть будут те, кто осудит меня, но это мой абсолютно сознательный выбор.

Гость
#15
Гость

Мой случай не будет здесь уникальным - я тоже от мужа ушла сама, будучи беременной. До этого жили семь лет без детей. Поняла, что не выдержу. Он был капризный и постоянно "тянул одеяло на себя". Известие о скором прибавлении его не изменило, наоборот. Сейчас сыну три года, я не жалею. С ребенком намного проще, чем с капризным мужиком 30 лет, а главное, ответной отдачи больше, что ли. Общению с ребенком не препятствую, но воссоздавать семью с этим человеком не собираюсь ни за что, хотя он кажется не оставляет надежд до сих пор. Пусть будут те, кто осудит меня, но это мой абсолютно сознательный выбор.

РЕСПЕКТ!

Куколка
#16

а я встречалась с ним просто так, не любя...и залетела, но решила делать аборт, потому что не любила, хотя и замуж звал и не бедный был. А он через два дня, узнав про аборт, завел уже себе новую бабу. Я считаю что мы просто два глупых идиота.

Лариса
#17

Девченки, меня вот, наоборот, бросили( сразу как узнал, что я беременна( а я все равно родила, потому что Любила! сын- маленькая его копия, моего ничего. Вышла замуж, только потому что хотела, чтобы у моего ребенка был отец( А иногда так хочется встретить и сказать ему, что у нас СЫН есть! но не знаю где он, что он... как жить дальше тоже не знаю. С этими вечными мыслями скоро крышу снесет((

Гость
#18

сейчас беременна, срок 13 недель. а муж нервы трепит. сначало признался что влюбился в какую-то девушка. а на след.день уже все отрицал.

а на днях увидела его переписку с девушкой где он писал: "умру от тоски родная моя".

не могу так жить.

сейчас уехал на время, а я все его вещи собрала, т.к. говорила - обещал уйти.

Nik27
#19

Отца ребенка бросила сама

#20

ну почему мужики такие??!! я сама на 4 месяце, меня тоже бросил мой "жених" . мне 21 год. я не работаю. как буду ребенка поднимать не представляю. Боюсь очень одна остаться(((

Гость
#21

Первый раз забеременнила в 22 года,отец дочери старше на 11 лет,от нас отказался(я девушка ни его круга).Появился через 4 года,но дочка не захотела его видеть,хотя я не против.Сейчас дочери 5 лет.Он нам не помагает.Год назад встретила парня,прожили с ним вместе около года,познакомились с родителями,все было нормально,говорил что хочет ребенка,но когда я забеременнила,сказал что это слишком большая ответственность для него.Мы расстались,я хотела сделать оборт,но на УЗИ выяснилось что срок больше чем мне поставили в женской консультсции и оборт делать уже позно.Первое время звонил,интересоывался здоровьем,но дал понять что помогать не будет,а потом и вовсе пропал.Мне скоро рожать,теперь я мать-одиночка с 2 детьми.

Шурочка
#22

Здравствуйте!Я к вам за советом.мне 18 лет я беременна,25 недель!

С отцом ребенка мы встречались 4 года,очень любили друг-друга никогда не изменяли,дорожили,последние 1.5 года я потеряла к нему доверие,т.к чувствовала к себе не то отношение как было раньше,в апреле у нас должна была быть свадьба,и за несколько дней он от нее отказался,мне было очень больно,я подумала что может испугался и ждала его!Он не приходил!Сейчас он нашел себе девочку еще младше меня и с ней встречается!Ему 22 года!Родители полностью меня поддерживают,и обеспечат во всем.Как мне поступить когда через 3 месяца родится дочка.И он захочет ее увидеть,и возможно вернуться!Как правильно объяснить что я не хочу жить с предателем=((((

Марга
#23
Гость

Со слов мамы хоть папу римского в отцы запишут. А вот алименты только после экспертизы и суда.

не совсем так. Со слов мамы в отцы запишут любое имя и любое отчество. А вот фамилию ни Путина, ни Медведева, ни папыРимского вписать не дадут- только ее собственную. Чтобы в качестве отца фигурировала другая фамилия. не мамина, нужно чтобы а. это был муж, либо б. мужчина пришел сам и сам себя таковым признал

Марга
#24

А вообще мне кажется нужно разграничивать "бросил беременной" на две ситуации.

Одно дело люди просто встречались без особых обязательств, спали друг с другом, потом она залетеле, "обрадовала" отца и он сказал "неа", решишь рожать-рожай, но это твое решение и рассчитыай на себя. Тут собственно обидно, конечно, но честно, маловероятно, чтобы такой брак долго продержался, тут я мужчину понимаю.

А вот если были отношения, была любовь, были планы на будущее и тогда свинчивает- тогда да, свинство. Хотя мужчины даже в браке не так часто до потолка прыгают, узнав об отцовстве. Скорее грузятся, т.к. куча мыслей роится: как прокормить, как жить, а если че случится итд

Шурочка
#25

Санюнечка,а родители не помогут?

может парень одумается,он просто испугался возможно!

Они не понимают от какого счастья отказываются,а когда понимают,нам они уже не нужны становятся...=(

Гость
#26
Куколка

а я встречалась с ним просто так, не любя...и залетела, но решила делать аборт, потому что не любила, хотя и замуж звал и не бедный был. А он через два дня, узнав про аборт, завел уже себе новую бабу. Я считаю что мы просто два глупых идиота.

я тоже не любила-бес попутал. Ему не нужен был ребенок, а мне-он. Хотел, чтобы я аборт сделала, типа, не от него я забеременела. Думал, что он принц, а я хочу женить его на себе, наивный ))) Сейчас я замужем за мужчиной мечты, у нас недавно родился общий сыночек, к дочке муж относится как к родной. Так что все у меня лучше, чем у того осеменителя!

#27
Шурочка

Санюнечка,а родители не помогут?

может парень одумается,он просто испугался возможно!

Они не понимают от какого счастья отказываются,а когда понимают,нам они уже не нужны становятся...=(

я с мамой только живу и с младшей сестрой, конечно мама будет чем-то помогать...

мы сами думали что одумается, но он пропал вообще, да и мне уже будет сложно принять его обратно(((

мне сейчас делает предложение молодой человек (мы не встречаемся, просто познакомились в компании) , он и ребенка на себя запишет, и квартира у него отдельная, он меня к себе зовет.. но мне он так не нравится, он полный, на лицо тоже не особо, но добрый и веселый... но как представлю что мне с ним "спать" так тошнить начинает.. что же делать?

#28
Гость

я тоже не любила-бес попутал. Ему не нужен был ребенок, а мне-он. Хотел, чтобы я аборт сделала, типа, не от него я забеременела. Думал, что он принц, а я хочу женить его на себе, наивный ))) Сейчас я замужем за мужчиной мечты, у нас недавно родился общий сыночек, к дочке муж относится как к родной. Так что все у меня лучше, чем у того осеменителя!

А через сколько вы повстречали мужчину своей мечты?? сколько доче было?

ТанЧик
#29

Хочу поделиться своей историей!Я встречалась с мч около года,он был женат от первого брака у него есть ребенок(его воспитывает его мать т,к, первая жена оказалась гулящей).Я забеременела после 4месяцев знакомства,до сих пор не пойму как все это произошло!Он очень радовался хотел свадьбу,венчание!Его маме я сразу не понравилась,она ставила палки в колеса!Сейчас я на восьмом месяце беременности!Он мне сообщает ,что встретил другую,ко мне ни каких чувств нет!Пока!Видеть он меня не хочет,все это он мне говорил по телефону!Мы жили в съемной квартире,половину вещей он украдкой забрал пока меня дома не было!Я его просила подумать,он не в какую!Его мама и слышать о моих проблемах не хочет,разбирайтесь сами!А еще сообщил что это не его ребенок!Воспитывает мама нас с братом одна(отец умер 4 года назад,а брат еще учиться),помочь мне материально рада,да сама перебивается!Я не знаю как я все это переживу!

#30

танчик, чем то мы с вами похожи((((((

Линусик
#31

у меня 27 недель беременности и сегодня через смс меня бросил парень... месяц назад уехал на командировку, приедет осенью. перд его уходом планировали совместное будущее, никаких причин для конфликта не было. сегодня вдруг сообщил, что во мне растет вовсе не его сын.... я сама студентка, не работаю, не знаю, что делать в такой ситуации(((((

Гость
#32

Привет Линусик! Оказывается я не одна в такой ситуации оказалась! У нас с тобой очень похожая история!Я тоже сижу и думаю что и как дальше будет! Такая любовь была с его стороны и ко мне и к ребенку! Мне то же все сообщили по телефону! Сначала у меня была истерика,названивала ему,чтоб выяснить причину,хотела вернуть,но поняла что это бесполезно! Сейчас думаю только о ребенке, бывает иногда лезут всякие мысли в голову,но стараюсь их гнать проч,сама только знаю какими усилиями мне все это стоит! Я очень тебя понимаю,как ни кто другой!Как говориться, что Бог не делает все к лутшему! Думай в первую очередь сейчас о ребенке,он переживает вместе с тобой!Если хочешь пиши в личку пообщаемся!

Гость
#33

Здравствуйте всем. Мне 27 лет. Срок беременности небольшой. Вчера мой молодой человек сказал - рожай и подавай на алименты... Вот так... Кажется, что в 27-то все ясно и просто... На самом деле очень сложно решится... как подумаю про смехотворную сумму пособия - аж дурно становится... А еще и жилищный вопрос...Прям не знаю что делать...

Ксеня
#34

Привет всем.мне 20 лет.Парню 25.встречалась 5 лет,расставались-он бегал за мной,спал в подъезде-ждал меня,сходились снова,говорил,что любит безумно,забеременнила был очень рад,но это длилось недолго,с 2-х месяцев беременности стал пропадать,сначала на 2 недели,возвращался,извинялся,после опять пропадал но уже на большие сроки,я звонила его маме,просила чтобы она поговорила с ним,но она отвечала,что не собирается нам помогать и лезть в отношения.в итоге у меня сейчас 8 месяцев беременности,он изредка звонит,говорит что любит нас,а потом опять пропадает.мои подруги видят его в разных клубах,он веселиться,ему наплевать на всё.а я живу с мамой ,а вещей для малышки покупать надо много,он ни разу не помогал деньгами,его родители даже не звонят и не спрашивают как у меня дела,а это после 5 лет хорошего к ним отношения,всегда приходя к ним в гости приносила какие-нибудь подарки,тортики,да и антипатии к себе не замечала!!!!сейчас я до сих пор его люблю,но понимаю,что если даже захочет вернуться - я не позволю,он предал меня уже не первый раз и в дальнейшем это может повториться.очень тяжело,тем более всегда вспоминаю его слова,что мы ему на х** не нужны с ребёнком.но если честно,девчёнки,я не понимаю что человеку нужно было,я стройная,красивая,встречались 5 лет,секс был замечательный!!!ему 25 лет-хороший возраст для детишек,я не просила ни свадьбы ,жить предлагала с моей мамой и даже была готова переехать к его родителям,а он ни работает,живёт с родителями,да я даже денег не просила,хотела чтобы он просто был рядом.я просто паражаюсь на таких парней!!!!

Наталия
#35

моя история такова: встречалась я с парнем расстались, потом через полгода опять встретились, а потом узнала, что беременна, так первым его вопросом когда я ему сказала о своём положении был: как ты будешь его воспитывать ОДНА, пойдём сделаем аборт, ты себе жизнь ломаешь, послала его сказала, что одна со всем справлюсь, а в нём очень сильно разочаровалась, хотя и любила его раньше очень сильно.

Юлия
#36

Мне 2 раза бросали. Мне 26 лет. Первый раз вышвырнул муж из дома сказав, что "денег на аборт я тебе дам". Разводимся сейчас, т.к. с "брюхом" мне развод не дадут. Я хочу сказать, что человек состоятельный, руководит проектом в Сочи для Олимпиады 2014. Произошел выкидыш на 6-й недели бер.

Второй раз бросил другой мол. человек, ему 37, 2-е детей - 2 развода. Но это была не бер., а киста. Хотя тесты были положит. Лечилась потом,наблюдалась, столько слез.

Наверное, они оба думали, что я сломлюсь. Я директор по персоналу крупной корпорации в свои 26 и хочу сказать, девушки, берегите себя. Это страшно когда бросают в таком положении. Все бросают, и мужья, и просто с кем встречаешься. Надейтесь только на себя. Все может быть.

Светлана
#37

Вот моя историяПосле не удавшейся любви на горизонте появился другой парень,стал за мной ухаживать, так хорошо отношения начались,я стала забывать про любовь, он ме помог своим отношением,провстречались мы с ним месяц и как то после вечеринки как то получилось и мы переспали.Потом через несколько дней разругались и расстались..Все бы ничего,но проходит месяц и я узнаю,что беременна,при том что хоть мы и не предохранялись но я никак не могла забеременеть, это просто чудо случилось.Я плакала,очень долго,аборт делать не могу,таблетированный поздно,да и убивать ребенка у которого уже сердечко бьется..Я решилась и все рассказала ему,он сначала был в шоке,потом сразу решил что женимся и что все у нас будет хорошо.ТАк хорошо относиться ко мне стал,ухаживать,звонить,за животиком следить,я такая счастливая была,что у моего малыша будет папа!На днях заказали обручальные кольца,заплатили пошлину чтоб в ЗАГС идти..Все так хорошо было.Тут он на 2 дня уезжает на работу..Мы не видимся и вчера его мама мне звонит и начинает говорить,что она не видит в его глазах искры,что он от меня потом уйдет и чтобы я подумала об аборте..я плакала,очень долго..Решила позвонить ему и все рассказать..Он сказал перезвонит и бросил трубку..Вечером он так и не перезвонил..Я позвонила сама,он сказал что занят и позже позвонит.Потом уже ночью я ему написала и он мне в ответ,что не любит меня и не сможет себе врать и не знает что делать..Мне так больно..я не знаю как быть..Я попросила его сегодня встретиться,чтобы поговорить обо всем окончательно и все..Жду его звонка.Но как так может быть,что за один час он передумал все что планировали?Могла ведь на него повлиять его мама, ведь так?Я маме еще ничего не сказала,надеюсь что сегодня он передумает.Какая же я дура..мне так плохо..но аборт я ни сделаю ни за что..пусть я буду умирать от стыда за свой поступок,но малыша я рожу и он у меня будет самым счастливым!

ТанЧик
#38

Привет Светлана!

Если ты читала мою историю,она очень похоже на твою,мы тоже уже и гос пошлину в ЗАГС заплатили, и для меня это новость была такая же неожиданная как и и твоя,все решилось за один день,правда срок беременности у меня был 8 месяцев!До этого тоже вместе строили планы на будущие,мечтали и планировали!Я понимаю тебя как ни кто другой!Знаешь,время лечит,у меня вот прошло 1,5 месяца с нашего расставания,ни звонка от него ни чего,я уже и не жду и не надеюсь что вернется,если честно я и не хочу,после того сколько он нам с малышом принес слез и переживаний!! Живу и думаю сейчас только о своем малыше,когда же он родиться! Оборт ни в коем случае не делай! Бог дал тебе этого ребеночка не просто так! Счастья ,терпения и удачи тебе и твоему малышу! Если есть желание пиши в личку пообщаемся!

Светлана
#39

ТанЧик! Я не знаю как писатьв личку, я тут не зарегистрирвоана... если есть желание, пишите на почту miracle-s-girl@yandex.ru ... у меня всего 9 недель..я реально не знаю, как дальше жить... но аборт я не сделаю ни за что.. это мой малыш и я его полюбила еще в тот день, когда увидела узи , где было написано что у него бьется сердечко!!!!!

Кристя
#40

Меня тоже парень бросил. Сказал - жаль,что так получилось,но я к тебе больше ничего не чувствую.А про ребеночка ни слова не проронил.Вот уже на 7 месяце.Но я хоть работала,получу декретные.И мама у меня хорошая,не выгнала,а приняла мое решение родить.Очень обидно,что так ошиблась в человеке! И был заботливый,и говорил о совместном будущем,любил так сильно...Но все это было ложью.Не общаемся месяца три.Но я не могу никак успокоится,забыть и отпустить.Очень больно и грустно бывает.Как такое пережить,не представляю.Девчата,доверяйте своим парням не полностью.Самые близкие делают больнее всего.

ТанЧик
#41

Привет Кристя! Я тебя понимаю как ни кто другой! Моя история такая же грустная как и твоя. Наш папа нас бросил два месяца назад ,бросил и все. Мне на дня рожать , он даже не позвонит и не интересуется как у нас дела, появился ли малыш на свет! ОЧЕНЬ обидно, я доверяла этому человеку полностью и так сильно ошиблась в нем! Нашел себе другую, когда я была беременная, а мне каждый день говорил как сильно он меня любит и жить не может без меня! На будущие строили планы и все рухнуло в один день! Просто сказал у меня к тебе нет ни каких чувств пока живи как хочешь! Как понять таких мужчин? Ни какой ответственности! Как можно доверять теперь им? Как говориться, что Бог не делает все к лутшему, будет и на нашей с вами Кристя улице праздник! Если хочешь пиши пообщаемся!

Ирина
#42

Да уж, таких историй много, а я думала одна такая, что доверилась человеку. Меня тоже кинул, вот сижу на седьмом месяце беременности и думаю какой он козел.а толку то от этого. Вернуля в семью. живет и ему все-равно на меня и на ребенка, а тем не менее у меня своя дочка, уже семь лет. думала, что вот оно счастье мое, но нет кинул. да и врал до последнего. Ну как же таких Земля носит?

Ирина
#43

И я тоже такая же, какие же они сволочи,мне 26 лет, вот тоже скоро рожать. Дочери семь лет, а этот новый папаша нас бросил, сволоч, вроде бы и лет то не так уж и много, а теперь одна буду....

Кристя
#44
ТанЧик

Привет Кристя! Я тебя понимаю как ни кто другой! Моя история такая же грустная как и твоя. Наш папа нас бросил два месяца назад ,бросил и все. Мне на дня рожать , он даже не позвонит и не интересуется как у нас дела, появился ли малыш на свет! ОЧЕНЬ обидно, я доверяла этому человеку полностью и так сильно ошиблась в нем! Нашел себе другую, когда я была беременная, а мне каждый день говорил как сильно он меня любит и жить не может без меня! На будущие строили планы и все рухнуло в один день! Просто сказал у меня к тебе нет ни каких чувств пока живи как хочешь! Как понять таких мужчин? Ни какой ответственности! Как можно доверять теперь им? Как говориться, что Бог не делает все к лутшему, будет и на нашей с вами Кристя улице праздник! Если хочешь пиши пообщаемся!

Время залечит наши раны!!! И судьба все расставит на свои места!!!! Ко мне пришла такая уверенность, уже не так больно вспоминать о нем,надо жить дальше...И надежда умирает последней!!!! Все у нас,девчат,будет хорошо!!!!!

Аида
#45

Мы встречались 4 месяца, но я его очень сильно полюбила!!! Уже после того как у нас начался секс, я уже его любила! К тому уж он был моим первым мч! Все было хорошо, но в вскоре я ему сказала что беременна, были симптомы, я и сказала ему всё как есть,он сразу: всё, женимся! Оказалось, ложное! Он даже расстроился поначалу! Прошло всего полмесяца, как я забеременела, но уже по-настоящему...Он был в шоке, вроде радовался, вроде как нет...И так прошло почти 2 месяца, он всё это время думал, что делать, просил у меня время...ну я ждала! В итоге, я сейчас на 7-8 неделе беременности, он дал мне деньги на аборт! У меня запись на прием 13августа! Я уже не живу последнюю неделю, вся в слезах, просто ужас как тяжело....родить не вариант, останусь на улице, дома не примут правду, это точно!! И это всё при том, что он человек верующий(так он себя всегда называет)мусульманин, молиться каждый день, пост держит! Он всегда говорил, что это всё большой грех...вот как жить с этим на душе! Я не смогу жить с тем, что я убила своего ребенка, у которого уже есть сердечко...я очень запуталась и мне так страшно!!

Гость
#46

девчонки ,меня тоже бросил парень ,когда узнал ,что я жду малыша ,но что самое интересное не сразу ,а через месяц ,а теперь говорит ,что это не его малыш

..

ИРИНА
#47

Я СМОТРЮ У ВСЕХ ПОЧТИ ОДНИ И ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ.Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ ,КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СРАЗУ У КОТОРОГО НЕ БЫЛО НИЧЕГО КРОМЕ ЕГО СИМПАТИЧНОГО ЛИЦА .Я ОЧЕНЬ ВИДНАЯ ДЕВУШКА И ВСЕГДА БЫЛИ ПОКЛОНИКИ ,А Я ВЫБРАЛА ЕГО.ОН СТАЛ ЖИТЬ СО МНОЙ ,Я СТАЛА ЕГО КОРМИТЬ И Т.Д Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА ОН СКАЗАЛ ДАВАЙ ПОШЛИ КО МНЕ ВСЁ РАССКАЖЕМ РОДИТЕЛЯМ ,БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЫША ,ДА ОН УХАЖИВАЛ ЗА МНОЙ ВСЁ КАК В СКАЗКЕ И ЗВОНИЛ ,А ПОТОМ МНЕ СТАЛИ ЗВОНИТЬ ЕГО ПОДРУГИ ГДЕ ОН И Т.Д Я СТАЛА ПОНИМАТЬ ,ЧТО ОН ГУЛЯЕТ ОТ МЕНЯ .А ПОТОМ МНЕ ПОЗВОНИЛ ЕГО ДРУГ И СКАЗАЛ ,ЧТО ОН БРОСИЛ МЕНЯ ,ДА И ЧТО ЕГО МАМА НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ,А ВОТ ЗА ЧТО НЕ ЗНАЮ .ВОТ НАШ ПАПА УЖЕ КАК 2 НЕДЕЛИ ПРОПАЛ ,А Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ГОВОРИТЬ МАМЕ ,ЧТО ЖДУ ОТ НЕГО МАЛЫША

#48
Аида

Мы встречались 4 месяца, но я его очень сильно полюбила!!! Уже после того как у нас начался секс, я уже его любила! К тому уж он был моим первым мч! Все было хорошо, но в вскоре я ему сказала что беременна, были симптомы, я и сказала ему всё как есть,он сразу: всё, женимся! Оказалось, ложное! Он даже расстроился поначалу! Прошло всего полмесяца, как я забеременела, но уже по-настоящему...Он был в шоке, вроде радовался, вроде как нет...И так прошло почти 2 месяца, он всё это время думал, что делать, просил у меня время...ну я ждала! В итоге, я сейчас на 7-8 неделе беременности, он дал мне деньги на аборт! У меня запись на прием 13августа! Я уже не живу последнюю неделю, вся в слезах, просто ужас как тяжело....родить не вариант, останусь на улице, дома не примут правду, это точно!! И это всё при том, что он человек верующий(так он себя всегда называет)мусульманин, молиться каждый день, пост держит! Он всегда говорил, что это всё большой грех...вот как жить с этим на душе! Я не смогу жить с тем, что я убила своего ребенка, у которого уже есть сердечко...я очень запуталась и мне так страшно!!

ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! НЕ УБИВАЙТЕ ПУПСА!!! ЛУЧШЕ ВЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НА МАЛЫША ОТЛОЖИТЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ КУПИТЬ ЧТО ТО!! Я ВОТ НЕ ВЗЯЛА В СВОЕ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ НА АБОРТ, А НАДО БЫЛО, УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПАПАША НАШ ПРОПАЛ, А МНЕ РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! ТАК БЫ ХОТЬ ДЕНЬГИ КАКИЕ-ТО БЫЛИ

#49

КСТАТИ,ДЕВЧОНКИ, КТО ЕСТЬ ИЗ МОСКОВ. ОБЛАСТИ? СКОЛЬКО ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА МАТЕРЯМ-ОДИНОЧКМ?

Ксю
#50

Меня тоже в свое время бросил парень, как узнал что беременна. Было больно, обидно, страшно... Да и в моей семье, если мягко сказать, отнеслись не очень хорошо к этой новости... Ну ничего, выдержала, выстояла! Родила замечательного сына!!! Сейчас я понимаю, что родить-это было самое правильное решение в моей жизни! Я очень счастлива от того,что я Мама!!! А отец ребенка вернулся! Правда не сразу, малышу 9 месяцев было... Сейчас у нас все отлично! Счастливая семья! Девочки, не отчаивайтесь! Все у Вас будет хорошо! Ребенок-это такое счастье! Ни один мужчина не сравнится с ним. Пройдет время и все сложится. Если Бог дает ребенка, значит даст и на ребенка! Не боитесь! Счастья и здоровья Вам и Вашим малышам!