Гость
Статьи
Почему взрослым …

Почему взрослым мужчинам нравятся молоденькие девушки?

Мне 21 год. Восновном знакомятся мужчины за 30 лет...молодые то же внимание обращают на меня и знакомятся, но взрослые мужчины чаще всего! Многих М разница в возрасте совершенно не смущает, они говорят зачем им пенсионерка (пенсионерка- в их понимании это девушка лет 30). Обидно, что такие жесткие взгляды, как будто в 30 женщина срок годности теряет. Неужели я если мужа не найду до 25-28 лет, то и не нужна никому буду, п.к.всем практически М нравятся молоденькие?

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
увы и ах
#1

да вы правы. Мне мой 45летний любовник говорит, что женщина в 30 - это неликвид.

Мне 20, его другим подружкам-любовницам 18 - 28 лет.

Гость
#2

потому что кожа упругая и части тела тоже.

но вообще это обощение.

Гость
#3

Ну во-первых не всем взрослым мужчинам нравятся молоденькие

Во-вторых я спать хочу

#4

Потому что они любят свежую "девчатину" за свежесть форм и неопытность разума для повышения собственного эго.А эта "девчатина" ведется на толстый кошелек и вяловатое либидо.

Уж извините,если кого обидела.

ПС самой 21год

Гость
#5

А для меня мужчины за 45 неликвид (самой 25) и что дальше?

Гость
#6

Потому что взрослым женщинам нравятся молодые мальчики

#7

Автор, у меня та же фигня-взрослые мужики западают постоянно. Но я таким вопросом не задаюсь-ответ лежит на поверхности.Потому что молодость - это пик великолепия, красоты и привлекательности.Мне тоже порой обидно,что мужики взрослые клюют на свежесть, потому что понимаю,что так будет не всегда.Молодость быстро кончается...(

Гость
#8

если есть деньги пущай клюют

Девушка
#9

Ой Автор мы с Вами и тезки, и ровесницы))) Правда со мной как-то поровну знакомятся. И молодые парни, и мужчины постарше. А что здесь удивительного мне кажется возраст 20-27 лет нравится всем. 21 - это ведь не малолетка совсем.

кАтя
#10

это-то как раз понятно

мне непонятно, как молодой девушке может понравится мужчина за 40

мне 23, старше 30, может, 33 никто не привлекает

но мне все равно, мужу тоже 23

кАтя
#11
увы и ах

да вы правы. Мне мой 45летний любовник говорит, что женщина в 30 - это неликвид.

Мне 20, его другим подружкам-любовницам 18 - 28 лет.

и чем он вам нравится в 45? Да еще с другими подружками-любовницами? Вас не злит, что ваш мужчина спит с кем-то еще?

Гость
#12

Потому что у мужчины самый "сок" возраста 30-40, а у девушки 20-30

Молоденькие неоперившиеся юнцы и тёти за 30 на любителя. Но если любовь, то и ровесники в 35 будут любить ровесницу жены и не променяют на более молодую.

Гость
#13
Гость

Потому что у мужчины самый "сок" возраста 30-40, а у девушки 20-30

Молоденькие неоперившиеся юнцы и тёти за 30 на любителя. Но если любовь, то и ровесники в 35 будут любить ровесницу жены и не променяют на более молодую.

ровесницу жену, а не жены. оговорка по фрейду прямо

Гость
#14
Инна

Мне 21 год. Восновном знакомятся мужчины за 30 лет...молодые то же внимание обращают на меня и знакомятся, но взрослые мужчины чаще всего! Многих М разница в возрасте совершенно не смущает, они говорят зачем им пенсионерка (пенсионерка- в их понимании это девушка лет 30). Обидно, что такие жесткие взгляды, как будто в 30 женщина срок годности теряет. Неужели я если мужа не найду до 25-28 лет, то и не нужна никому буду, п.к.всем практически М нравятся молоденькие?

Да, автор, если до 25 не начнешь трахаться со старичками, то оставаться тебе старой девой, потому что молодые на тебя явно не западают

Гость
#15

Ну тут дело вкуса.

Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик(с)

Полно мч которым нравяться именно женщины постарще(этакие ухоженные красотки ИМЕННО от 30+) Считают из спелым персиком, а не зеленой кислятиной))))

А кому подавай покислее, посвежее, понаивнее, малоопытнее:-))))0

Гость
#16
Гость

Потому что взрослым женщинам нравятся молодые мальчики

да,только женщины более нравственные и редко какая 40 летняя женщина будет иметь секс с 18-20 летним из-зс его упругого тела и сумасшедшего либидо,даже если свой муж раз в месяц и кое-как.

я не Жека
#17
Гость

Ну тут дело вкуса.

Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик(с)

Полно мч которым нравяться именно женщины постарще(этакие ухоженные красотки ИМЕННО от 30+) Считают из спелым персиком, а не зеленой кислятиной))))

А кому подавай покислее, посвежее, понаивнее, малоопытнее:-))))0

это ещё что за геронтофилы, по любому баба ценится за тело только до 24-х. потом уже всё говорить можно что угодно, но вас обманывают

я не Жека
#18

"этакие ухоженные красотки ИМЕННО от 30+"

бугага

Гость
#19

Мне тоже нравятся молодые парни(мне 50), но при этом я не собираюсь прыгать к ним в постель. И не смейтесь - предлагают. 30-40 летние мужики, которые западают на молодых: или гонятся за модой "чем я хуже других", или решают свои сексуальные проблемы "не стоит, с молодой будет стоят".

Гость
#20

Автор, вам щас тут половина озлобленных баб напишут, что вы страшная, поэтому к вам и лезут старики. Готовьтесь :D

//
#21

не правда, не всем и не всегда

#22
я не Жека

ГостьНу тут дело вкуса.

Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик(с)

Полно мч которым нравяться именно женщины постарще(этакие ухоженные красотки ИМЕННО от 30+) Считают из спелым персиком, а не зеленой кислятиной))))

А кому подавай покислее, посвежее, понаивнее, малоопытнее:-))))0это ещё что за геронтофилы, по любому баба ценится за тело только до 24-х. потом уже всё говорить можно что угодно, но вас обманывают

улыбнуло))))))В 24 может быть ТАКОЕ ТЕЛО ужасное, что 40летняя её перещеголяет. Так что не надо, дело не в возрасте, а во внешнем виде.

Милагрос
#23

ну вообще-то 30 - это золотая середина! еще не старая, но уже умная и опытная! а малолеток в 20-23 в серьез не воспринимают!

ольга
#24

Я думаю,так как молодую проще подогнуть под себя,чем своего возроста женщину.С молодой он может лепить.По этому мужики берут моложе.

DST
#25
Ириска

улыбнуло))))))В 24 может быть ТАКОЕ ТЕЛО ужасное, что 40летняя её перещеголяет. Так что не надо, дело не в возрасте, а во внешнем виде.

Возьмём 1000 24 летних, и 1000 40 летних - где число красивых тел будет больше? :)

RRR
#26

так рассуждают, как-будто никто из этих людей не постареет...

Гость
#27
Мучача

Автор, у меня та же фигня-взрослые мужики западают постоянно. Но я таким вопросом не задаюсь-ответ лежит на поверхности.Потому что молодость - это пик великолепия, красоты и привлекательности.Мне тоже порой обидно,что мужики взрослые клюют на свежесть, потому что понимаю,что так будет не всегда.Молодость быстро кончается...(

в последних *Жестоких играх* престарелый сатир Набутов пускал слюни на молоденькую девушку-актрису из Папиных дочек, даже выдал *Самый прекрасный женский возраст - 18 лет*. Нормально? Старый извращенец! У самого какой-то платок на шее намотан, разговаривая с участниками - задрал одну ногу на пенек какой-то, а носков-то нету в ботинках. Фу, толстый, старый, а туда же! И постоянно опускает женщин в возрасте. 44-летний Торсуев у него *Парень*, а 46-летняя домохозяйка - бабушка-старушка. Скотобаза! Больше ничего не могу сказать! Его соведущей наверняка тоже есть что сказать язвительного и унизительного в адрес мужчин, но она в отличие от него культурна и воспитанна.

Гость
#28
я не Жека

Гость

Ну тут дело вкуса. Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик(с) Полно мч которым нравяться именно женщины постарще(этакие ухоженные красотки ИМЕННО от 30+) Считают из спелым персиком, а не зеленой кислятиной)))) А кому подавай покислее, посвежее, понаивнее, малоопытнее:-))))0

это ещё что за геронтофилы, по любому баба ценится за тело только до 24-х. потом уже всё говорить можно что угодно, но вас обманывают

Ну ты о себе то не суди.

За мной 20 летние табунами ходят по пляжу:-)) В мои 40 :-)))

Гость
#29

улыбнуло))))))В 24 может быть ТАКОЕ ТЕЛО ужасное, что 40летняя её перещеголяет. Так что не надо, дело не в возрасте, а во внешнем виде.

Умнийа!

На пляже , на курорте каких только тел нет, и вроде молодые девченки, а с такими сальцами, и ноги короткие могут быть как и у 18 летних, так и у 40 летних.

Гость
#30

улыбнуло))))))В 24 может быть ТАКОЕ ТЕЛО ужасное, что 40летняя её перещеголяет. Так что не надо, дело не в возрасте, а во внешнем виде.

УмниЦа!

На пляже , на курорте каких только тел нет, и вроде молодые девченки, а с такими сальцами, и ноги короткие могут быть как и у 18 летних, так и у 40 летних.

Влюбленная дурочка
#31

Не глупите :)

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. 25-28 - это очень, очень мало))))

Если с вами знакомятся взрослые мужчины, вполне возможно что вы просто производите впечатление взрослой и зрелой девушки, с которой приятно поговорить. Им уже как правило мозг нужен в теле, а не тело как таковое)))

Я влюблена в мужчину 30-ти лет. (мне только 22 исполнилось)И как по мне - так он в тысячу раз лучше этих пацанов 24-25 лет. Так что мне кажется что в разнице в возрасте действительно ничего плохого.

А про пенсионерку - так это просто у этих мужчин, которые так говорят, комплексы. Так считают далеко не все. В любом случае пенсионеркой вы станете тогда когда сами поверите что ею стали. Человеку всегда столько лет, на сколько он себя чувствует.

DST
#32
Влюбленная дурочка

Я влюблена в мужчину 30-ти лет. (мне только 22 исполнилось)И как по мне - так он в тысячу раз лучше этих пацанов 24-25 лет. Так что мне кажется что в разнице в возрасте действительно ничего плохого.

Не забудьте это запомнить :) И лет эдак в 30 не обижайтесь, если ровесники, которых вы игнорируете сейчас, будут знакомиться не с вами, а с девушками 22х лет. В этом не будет никакой несправедливости, только сбалансированность

Влюбленная дурочка
#33

2 DST

Я почти уверена, что в 30 парни ровесники будут интересовать меня еще меньше чем сейчас))))

Но я не думаю что в 30 лет поставлю на себе крест и запишусь в пенсионерки.

НО поживем-увидим.

Забавная такая
#34

Возраст не в цифрах, а в уме измеряется. Мне 21, ему 31. и всё прекрасно. он учит меня новому, в том числе и готовке), а я вся такая забавная и застенчивая порой, но он только рад моим разнообразиям в поведении) а про девушек за 25...моей подруге 27, она не замужем, но очень хочет семью...не зовут замуж. В 23 её звал любимый мч, но она посчитала, что рано. локти сейчас кусает.

#35
Забавная такая

Возраст не в цифрах, а в уме измеряется. Мне 21, ему 31.

это он глупый или вы умная? Судя по тому что вы и готовить не умеете и "вся такая забавная", это он на вашем уровне)))

Серёга
#36

Люди не смейтесь надо мной плиз!!!=)) НО вот такая история...Было это 2 года назад!!! Познакомился с девушкой в одноклассниках,(мне тогда было 17лет), ну она мне очень понравилась!!! Ей было 34 года, у неё 2 ребенка!!!!!!!!! И мы стали переписываться...переписывались около года!!! Созванивались...и как то само быстро разросталось!!! Чувства пылали...и однажды я сказал ей..."Люблю тебя=)))" Она ответила взаимностью!!! Короче так... Я живу в России она в Белоруссии!!! Но нас тянуло друг к другу!!! Это была настоящая ЛЮБОВЬ!!! И когда мне исполнилось 18, я уехал к ней...просто сбежал из дома!!! И теперь мы по настоящему счастливы!!! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! ЛЮБИМАЯ я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Слушайте сердце!!!

гость
#37

Я вот хз ...

есть люди которые любят отдыхать, веселиться и тому подобное.

есть те ... которые работают.

Соответственно ... большинство девушек любит веселиться до 28, а именно : клубы, бары и.т.п. Зачем туда ходят? потанцевать ?! да ладно ! :) грубо говоря туда идут в надежде секса. так ведь ? :) ...

Капнем еще поглубже ... девушка жила таким образом с 20 - 28 ... ну, примерно ... получила 2 высших образования.... умница и все такое ... начала работать. У нее теперь есть куча свободного времени которое надо заполнить кем -то :)

А теперь представьте. Парень ... скромный ... работает... ну к примеру ему 30. последняя девушка была в 25 когда той было 20 ... в 20 у девушке мозгов нету особо ... и они расстались (ну, мол мало внимания). Парень приуныл, а почему? потому- что он понимает что ему надо работать, а не отвлекаться на таких не добросовестных девушек. Теперь ему 30 ... и прошло 5 лет :)

Встречает он к примеру такую же 30 летнюю девушку ... красивую, подтянутую, ухоженную. И тут встает вопрос ... а чем же ты занималась 10 лет ? Где она собственно была эти 10 лет что б только сейчас встретиться с мозгом ?! :) Правильно - веселилась ... ей было хорошо и весело целых 10 лет.

я не спорю есть и нормальные ... но большинство таких - можно сказать все даже.

А теперь давайте подумаем ... зачем парню такая девушка (ну и жена в дальнейшем) ... которая ВСЮ всю сочную молодость потратила на случайные знакомства. Лежать в постели и думать сколько там побывало народа ?! (уж простите мня). Девушкам проще поменять парня, если она хороша и не думать о проблемах ... а как проблема сразу ищет источник покоя.

А проблему нужно решать ... но жаль что это почему-то доходит до большинства дам ужо к 30 годкам :) ...

гость
#38

Девушки ... есть парни разные ... как и девушки. Но, если вам попадется человек вроде меня ... вот такие мысли посещают каждого когда он общается с 30 летней. А если врать ... это глупо,а ложь она всплывет когда не надо :) там будет куда хуже :) Я даже не знаю что вам посоветовать ...

скажу так ...

каждое решение в жизни, ведет или в могилу или к счастью. Среднего - "все равно" не дано !!!

Так поживите в жизни так ... что бы не было обидно за прожитые годы.

Гость
#39

Да потому что любая зрелая и развитая женщина за 30 такую шелупонь близко к себе не подпустит. Вот и остается им на молоденьких западать :)

Гостья Ксения
#40

бляяяя. сейчас молодые хуже выглядят 30 летних какой образ жизни они ведут. пиво. бары. животы у всех практически висят. а то разговорились тут типа мне 20 молодая и красивая а 30 уже все. нет девочки доживите до 30 а там посмотрите какие вы зрелые будете. мне 27 лет. ни одной растяжечки нет ни милиметра целюлитика. а вот подруженция есть у меня ей 21 год вся целюлитная. просто действительно вам легче на уши присесть.

Светик!
#41

Все что тут написано в коментах больше половины такой бред!

Будто мужскую психологию никто не знает! Взрослый,умный мужчина на уровне подсознания ищет моложе, т.к. в нем природой заложено размножаться,а чем девушка моложено так тем больше она может нарожать детишек-они этого не осознают,но ищут моложе. Ну красота и ум конечно тоже играют большую роль!

Гость
#42

Именно молодость привлекает мужчин! И, не придумывайте умные объяснения, чем умнее женщина, тем больше она напрягает мужчину. Совсем не мозги или мировоззрение играет главную роль, а молодая кровь. Один мой друг имеет 18 летнюю любовницу, ему 35. Я спросила - почему? Он ответил - она молода и свежа, с ней легко общаться. Вот и весь ответ))) Хотя та девочка не из самых красивых, но она молода и это для него вкуснее всего)))

Даша
#43

Довольно давно встречаюсь со своим мужчиной. Сейчас ему 46. Кто-то задавал вопрос о том, как совсем юная может посмотреть на такого "старика". Честно, никогда не думала о его кошельке, о его положение и статусе. Меня привлекало в нем что-то большее. Поступки, мужественность, обходительность, опыт, ухаживания, истинная забота, уважение ко мне и высокое общение, не смотря на большую разницу в возрасте, что, признаюсь, меня в самом начале очень смущало, еще и подруги накручивать стали. Но я через это переступила, через все стереотипы и устои. И не жалею! И согласна с тема что и в 45 можно выглядеть и ощущать себя гораздо лучше, чем в 25.

Ирис
#44

А если 28√я девушка выглядит молодо,как ее будет воспринемать мужик 40 лет? Лично я считаю так:кто не хочет разачароваться в людях,лучше умереть молодой до 30лет.для всех мужчин(зрелая женщина √это уже старая женщина) звучит печально,но этот факт на лицо!

енегыв
#45

интересен просто тот факт, что мужской пол о себе слишком высокого мнения: считают, что вполне даже могут понравиться девушке на 20, а то и на 30 лет моложе, даже если мужчина маленький, пузатенький, лысеватенький, с мерзким характером, полным отсутствием какого-либо обаяния и без материального благосостояния (что возможно, для кого-нибудь и было бы компенсирующим фактором). здесь просто немой вопрос: как??? на чём основано их самомнение??? для меня это до сих пор большая загадка...они бы себя на месте этой девушки представили: они бы обратили внимание в 20 лет на 50-ю бабу со всеми описанными выше "достоинствами"?? если обратили бы, то они извращенцы. и пусть других под себя не ровняют

Гость
#46
увы и ах

да вы правы. Мне мой 45летний любовник говорит, что женщина в 30 - это неликвид.

Мне 20, его другим подружкам-любовницам 18 - 28 лет.

Да, да больше слушайте такое.Женщина то, что сама о себе думает.

ПсихологПсихолога
#47

Женщина- самое лучшее существо на свете. Самая светлая сторона человечества. Доброе, милое и любящее. Возраст женщины для мужчины не важен абсолютно. Все кто здесь пишут, как я вижу - это малолетки. Психология "вставания" очень сложна. Мужчину возбуждает именно сама женщина,а не ее тело. Все, кто говорит обратное - это слаборазвитые отбросы от таких же слаборазвитых отбросов-родителей. Примеров тысячи. Мужчина любит за изюминку. Никакой возраст и прочее га*но значения не имеют. Девушки! Будте оригинальными, интересными, добрыми, позитивными, веселыми - и к Вам будут тянуться в любом возрасте. Я Вас всех люблю!

Философ
#48

Верите или нет,но мужчине за 40 легче найти юную девушку,чем ровесницу.Те из его ровесниц,которые сохранили фигуру и сексапильность,ищут богатого старпера,пусть даже полного импотента,только бы содержал,а для секса выбирают молодых крепких мальчиков и сами их содержат на старперские деньги. А юные девочки еще такие неиспорченные! И запросы у них гораздо скромнее,как материальные,так и сексуальные.Во всяком случае мой опыт это подтверждает.

Нютка
#49

Не глупите :)
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. 25-28 - это очень, очень мало))))
Если с вами знакомятся взрослые мужчины, вполне возможно что вы просто производите впечатление взрослой и зрелой девушки, с которой приятно поговорить. Им уже как правило мозг нужен в теле, а не тело как таковое)))
Я влюблена в мужчину 30-ти лет. (мне только 22 исполнилось)И как по мне - так он в тысячу раз лучше этих пацанов 24-25 лет. Так что мне кажется что в разнице в возрасте действительно ничего плохого.
А про пенсионерку - так это просто у этих мужчин, которые так говорят, комплексы. Так считают далеко не все. В любом случае пенсионеркой вы станете тогда когда сами поверите что ею стали. Человеку всегда столько лет, на сколько он себя чувствует.
Я согласна вполне!))))Кто-то выше написал,как молодой девушке может понравиться мужчина 40 лет?А вот так..Мне 21,возникла симпатия к мужчине,а ему 41,между прочим,не сказала бы,что прям богач какой то,да и к тому же он внешностью не относится к числу смазливеньких мальчиков,ну или мужчин,он сам по себе милаш,с обаятельной улыбкой,самое забавное,когда он чувствует стеснение иногда по отношению ко мне..чем привлёк,сама не знаю,мне с ним очень хорошо находиться,общаться,чувствую себя с ним маленькой феей :D А какой то там кошелёк с деньгами,это вообще бред...

Гость
#50
Даша

Довольно давно встречаюсь со своим мужчиной. Сейчас ему 46. Кто-то задавал вопрос о том, как совсем юная может посмотреть на такого "старика". Честно, никогда не думала о его кошельке, о его положение и статусе. Меня привлекало в нем что-то большее. Поступки, мужественность, обходительность, опыт, ухаживания, истинная забота, уважение ко мне и высокое общение, не смотря на большую разницу в возрасте, что, признаюсь, меня в самом начале очень смущало, еще и подруги накручивать стали. Но я через это переступила, через все стереотипы и устои. И не жалею! И согласна с тема что и в 45 можно выглядеть и ощущать себя гораздо лучше, чем в 25.

так бы и написали, что купил он вас) а то " ухаживания, поступки, опыт "