Гость
Статьи
Не умею любить

Не умею любить

Вот такая проблема, не умею любить, не могу по-настоящему раскрыться перед мужчиной, ну мне кажется я влюблена очень-очень, но так страшно это показать, боюсь раскрыться, и не могу этого сделать, я конечно забочусь о мужчине, очень хорошо отношусь, но мое хорошее отношние, это всего лишь хорошее отношение, нет теплоты, боюсь лишний раз сказать что-то "лишнее"... Не знаю, что с собой делать, я почти все время одна...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЛИДа
#1

не дева ли ты по гороскопу

Гость
#2

не дева, я телец...

#3

Думаю комплексы, а может интуитивно чувствуете, что с Вашим мужчиной нельзя быть полностью душевно открытой.

Ника
#4

а зачем раскрываться полностью перед мужчиной? Будете как прочитанная книга, забросят в угол потом:)

Автор
#5

Нет, я очень хорошо отношусь к МЧ, но теплоты от меня не чувствуют, это и проблема...

#6

а чем мы можем помочь???может в темпераменте дело

гость
#7

автор, я такая же.. всегда какая-то холодность присутствует.

Анна
#8

Мне почему то кажется,что способности любить от самого своего рождения лишены так называемые случайные дети.Семья по залету,по расчету и просто потому что так надо.Конечно мать все равно будет любить своего ребенка,но этого недостаточно.Дети рожденные в любви наверное не испытывают таких проблем.Я к сожаления такой же как автор -"эмоциональный ***".

весенний одуванчик
#9
Автор

Нет, я очень хорошо отношусь к МЧ, но теплоты от меня не чувствуют, это и проблема...

Угу, автор

Мне кажется это все наши загоны, меньше надо заниматься самокопанием а больше "практическими действиями"

suede
#10
Ника

а зачем раскрываться полностью перед мужчиной? Будете как прочитанная книга, забросят в угол потом:)

правильно, коленочки покажи, дальше сам пусть думает (Образно)

Такая же
#11

Автор меня описАл, такая же ситуёвина. Стараюсь с этим бороться, читая литературу по теме.

Мое имя?
#12

блин, я не одна такая))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: