Гость
Статьи
Любимый мужчина не …

Любимый мужчина не дарит подарки, хотя деньги есть

Встречаемся с мужчиной полгода. Видимся пока нечасто, так как живем в разных городах. За время разлуки бывают праздники проходят... 8 марта, например было, мы встретились в конце марта, я надеялась на знак внимания, подарочек какой-нибудь... Но нет. И новый год, и мое день рождения прошли так же. Я ему дарила всегда что-нибудь. Не очень дорогое, но от души. При этом он не жаден совсем, и оплачивает все, когда мы встречаемся. Говорит, что вот так с подарками у него - не знает что покупать/дарить. А так хочется хоть безделушку.

Сушка-баранка
25 ответов
Последний — Перейти
ириша
#1

он вас проверяет!

Сушка-баранка
#2

Да я не думаю... Чего проверять-то? у нас теплые нежные чувства друг к другу. Но вот с подарками бяда... Знаю, что мужчин много таких, но вот понять их сложно) Если в магазине я подойду к какой-нить вещи и рассматриваю ее, он скажет "давай возьмем", даже если я просто что-то из любопытства рассматривала. А вот на праздник или просто так, чтобы сам купил, ничего не дождешься.

#3

Жлоб он,вот и всё.Не ждите,что он изменится.

Сушка-баранка
#4

Воображение, я же говорю, денег ему не жаль.

Подарок купить ему трудно. Не знает что дарить. Что мне, намекать все время или в магазинах нужные вещи рассматривать? Так не хочется... Хитрость может есть какая?))

Гиблинг
#5
Сушка-баранка

Хитрость может есть какая?))

Хитрость есть, называется СМС "и да, мне орхидеи нравятся темные"

#6
Сушка-баранка

Хитрость может есть какая?))

ну,не знаю.Сейчас придут искушенные в этом деле дамы,что-нибудь посоветуют.А я бы вот так выуживать не смогла..

Денег ему может и не жаль,но стремления вас порадовать у него не наблюдается.

#7
Гиблинг

Хитрость есть, называется СМС "и да, мне орхидеи нравятся темные"

охренеть.)

Сушка-баранка
#8

Видимо не все мужчины понимают, что подарки приносят радость... Или не понимают, что для женщины это очень значимо.

Гиблинг
#9

Парень если не бабник то мыслит прямо - покупать нужно вещи, которые нужны в хозяйстве.

А откуда он знает что тебе нужно. Так что первый раз надо сказать открыто и прямо в его непробиваемый лоб.

#10
Сушка-баранка

Встречаемся с мужчиной полгода. Видимся пока нечасто, так как живем в разных городах. За время разлуки бывают праздники проходят... 8 марта, например было, мы встретились в конце марта, я надеялась на знак внимания, подарочек какой-нибудь... Но нет. И новый год, и мое день рождения прошли так же. Я ему дарила всегда что-нибудь. Не очень дорогое, но от души. При этом он не жаден совсем, и оплачивает все, когда мы встречаемся. Говорит, что вот так с подарками у него - не знает что покупать/дарить. А так хочется хоть безделушку.

срочно бросай его.он тебя не достоин.

Гость
#11
Сушка-баранка

Видимо не все мужчины понимают, что подарки приносят радость... Или не понимают, что для женщины это очень значимо.

в том смысле, что от количества подарков зависит сила любви к мужчине?

Сушка-баранка
#12
Гость

в том смысле, что от количества подарков зависит сила любви к мужчине?

В том смысле, что для мужчин (некоторых) непонятно, как приятно получить подарок, а от дарения они удовольствия сами тоже не получают. Не понимают просто. А любить я его за это конечно меньше не стану)))

Гость
#13
Сушка-баранка

В том смысле, что для мужчин (некоторых) непонятно, как приятно получить подарок, а от дарения они удовольствия сами тоже не получают. Не понимают просто. А любить я его за это конечно меньше не стану)))

это проблема не только мужчин, но и женщин

Сушка-баранка
#14

Не знала... Все мои знакомые девушки-женщины любят дарить и получать подарки как и я.

Гость
#15
Сушка-баранка

Не знала... Все мои знакомые девушки-женщины любят дарить и получать подарки как и я.

меня не балуют) впрочем, я к этому спокойней отношусь

тина
#16

а кто по знаку зодиака?"

#17

Пройдитесь по магазинам и зависните у вещи, которая вам нравится. Если не жмот, то поможет.

Сушка-баранка
#18
тина

а кто по знаку зодиака?"

Он стрелец

Татьяна
#19

скажите ему.. что хотите время от времени получать подарки... не скажите- хуже вам будет все дальше и дальше..

если после этого он больше не появится.. ну и фиг с ним..

Сушка-баранка
#20

Да говорила я... Он отвечает, что ему трудно что-то выбрать. Не знает, понравится мне или нет подарок. Покупает, на что засмотрюсь, но ведь сюрпризов хочется.

#21

мне мой как-то подарил красную кофту на НГ - я была в шоке и честно не смогла скрыть разочарования, сказала просто - блин, я не ношу красное вообще. в итоге выпросила шарфик, который кому-то должен был достаться, а потом еще и книги - поехали в магазин и выбрали парочку мне интересных. но вот какими словами я это все провернула уже и не помню. шарф до сих пор ношу, хоть расстались давно. книги прочитаны.

Гость
#22
Сушка-баранка

Он стрелец

ааа,ну все ясно,у меня такое же

Сушка-баранка
#23
Гость

ааа,ну все ясно,у меня такое же

Ну и ну... Даже не ждать ничего теперь от него, кроме любви и тепла?))

Лана
#24

Это еще ничего

Лана
#25

Есть у меня мужчина, встречаемся с ним редко, но отношения друг к другу теплые. Так вот, подарила я ему на 14 подарок, а он меня на 8 марта и словом не поздравил. А спустя некоторое время, листовку подравительную подогнал....чуть не упала (лучше б упасть, получить сотр. мозга и забыть об этом ПРИЗЕНТЕ ) А денег-то у него достаточно...И как это называется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: