Русские женщины,одни из самых красивых и привлекательных,а мужчины наоборот?
Несколько месяцев назад читала статью,что по результатам опросов и исследований, русские женщины признаны одними из самых привлекательных и красивых женщин в мире.В то время как русские мужчины наоборот в конце рейтинга. Ваше мнение...
Ну зачем снова открыли эту дурацкую тему, достало уже, до тошноты. Вот щас другие нормальные темы страдают, никто не пишет. Да и весь форумский неадекват сюда слетелся.
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
[2094742631]
#202
Гость
Сообщение было удалено
Ну вообще скорее "груша", ибо первая цифра в 90/60/90 это о размере груди. ,) Я думаю, что особой роли ширина плеч не играет. Мне не нравятся слишком узкие, кому-то нравятся и т.д. Тут суть в чем -- у женщин запасы жира откладываются на бедрах. Этот жир -- запас на период беременности, и если он есть, то значит вероятность того, что она выносит ребенка выше. Что и служит основой сексуальной привлекательности. И ширина плеч тут никак не участвует. Ну уж слишком широкие плечи наверное смутят некоторых. Но не всех.
гость
[230712209]
#203
Иринуся
Сообщение было удалено
За самокритику ставлю высшую оценку. Да и если весь неадекват, как вы выразились, сюда слетелся, то рады должны быть, что на нормальных темах этот "весь неадекват" вам не мешает.
гость
[230712209]
#204
Джоли
Сообщение было удалено
Обламай мужчину и обламаешь себя. - Народная эскимосская мудрость. А они эскимосы в обломах знают толк.
Так что дарите радость и она сторицей к вам вернется!
Джоли
[3716200936]
#205
гость
Сообщение было удалено
ой спасибо, умныыый чоловик))) прям просветление)))
пайду каяться)))
Джоли
[3716200936]
#206
йа (не девушка)
Сообщение было удалено
Нос - куда ни шло.Уши. Уши самая ужасная часть.
Как только вижу уши как у дауненка....все. ОпзаЦ.
йа (не девушка)
[230712209]
#207
Ну здрасте-приехали! Уши-то под волосами можно заныкать, а нос-то куда денешь? Вот же он, родненький, перед всем честным собранием, дорогу всякому освещает! Нет, нос - самое коварное существо на лице!
Целлюлита вообще нету, это мифическое, вроде "дисбактериоза". Т.е. то, что называют "целлюлитом" вовсе не отклонение, а вполне себе нормальная ситуация. А "дисбактериоза" так вообще нет, как проблемы.
Просто умных с большими ушами легче запомнить, а когда человек по-настоящему умен и, общаясь с ним, ты не можешь оторваться от общения, то тебе на уши не приходит мысль смотреть, тем более, когда они не прут из черепа в космос.
Умных с ушами больше, чем умных без ушей) Эйнштейна, вон, вспомни))) Ушастый и язык длинный))
йа (не девушка)
[230712209]
#230
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
Сообщение было удалено
Понятно, что нормальная. Но не всякая норма - это хорошо. Окей? Старость - это тоже для всех норма, но что-то стареть никто не хочет, да и любоваться целюлитом тоже.
Анаксанамун
[1358171395]
#231
Брунгильда
Сообщение было удалено
Волки съели. Можно тыкнуть голову в бетон и нет проблем.
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
[2094742631]
#232
Багирра_
Сообщение было удалено
Ага. А большой нос -- признак большого члена. А если и уши большие, и нос -- так это вообще тогда мечта каждой женщины!
Что вы как дети малые, нет таких явных и 100% признаков. Есть некоторые, которые могут означать скорее наличие, чем отсутствие. Один из них -- отношение длины указательного пальца к безымянному. Более длинный безымянный палец -- свидетельство высокого (достаточного) уровня тестостерона в пренатальный период (яички формируются на 8-10 неделе кажется, как раз тогда и определяется пол окончательно), а высокий уровень тестостерона -- хорошая гарантия наличия ума, творческих способностей (особенно в музыке), более развитое пространственное воображение и т.д. Я про мужчин. Есть мнение, что женщины бессознательно могут читать это -- мозг видит более длинный безымянный палец и считает мужчину с такими пальцами более привлекательным.
А уши... Важна симметрия. Пропорции. Человек в среднем может помнить порядка 10 тыс. лиц, оценка вида "видел/не видел раньше". Как вы думаете, происходит запоминание, что запоминается, размеры что-ли? ,) Нет, отношения, некий слепок с лица. Все у нас относительно.
йа (не девушка)
[230712209]
#233
Багирра_
Сообщение было удалено
Еем ценнее умный без слоновьих ушей! Я вот при восхитительной ясности ума умудрился не отращивать себе ушей, как Энштейн, который словно бы холодцом решил всю научную обчественность накормить.
Гость
[3996183877]
#234
Джоли
Сообщение было удалено
Вообще-то довольно глупое объяснение. У разных пород рыб по-разному. У некоторых действительно, очень трудно отличить. У некоторых пород самцы могут трансформироваться в самок и наоборот. Короче, продавец сам не фига не разбирается )))
Да я тоже не очень комплексую, но без разбору свой петинг-энструмент (язык т.е.) всем в лицо не тычу, как этот старый развратник :)))
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
[2094742631]
#238
Плюшкин
Сообщение было удалено
Дисбактериоз -- наследие советской медицины. Было в ней много хорошего, но и плохое было. Нигде в мире больше такого диагноза не ставят. Количество бактерий в кишечнике настолько велико, что сколь-нибудь сильно подавить их достаточно проблематично, плюс флора восстанавливается очень быстро. А сколько их там -- вы даже не представляете. Записывайте. В человеческих эксрементах 60% -- бактерии. У вегетарианцев -- до 70%. Вы себе представляете сколько их там? Количества бактерий в пищеварительной системе больше, чем клеток в организме. У человека, кажется порядка килограмма живых бактерий в кишечнике. Надо жрать антибиотики пачками, чтобы повлиять на них заметно. Но они быстро, очень быстро восстанавливаются, кишечная палочка за сутки дает что-то вроде 12 млн. потомков.
Ну и тут кстати уж на тему йогуртов с живительными бактериями -- чуть собачья, их там просто катастрофически мало (люди даже посчитали), чтоб хоть как-то повляиять на кишечную флору человека.
Все врут! ,)
Трали-Вали
[1104256166]
#239
Гость
Сообщение было удалено
Пххахах, очень смешно) Они стоят друг друга. Женщины - которые не имеют ни намека на гордость, чувство собственного достоинства, большие охотницы до паразитарного образа жизни. Мужики - тюлени, которые во ВСЕМ обвиняют женщин и считают, что бабы просто обязаны устраивать ритуальные пляски вокруг его полового члена. Женщин, лично мне, больше жалко. Это проблема воспитании в России.
йа (не девушка)
[230712209]
#240
Трали-Вали
Сообщение было удалено
Зануда!
йа (не девушка)
[230712209]
#241
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
Сообщение было удалено
Тоже мне дохтур хаус нашелся! Начитался итурнету и ходить здесь машной непрверенных данных трясет. :))
Человек раз язык показал, а его на весь мир растиражировали. Бедный Энштейн, знал бы он, к чему приведет такой непродуманный поступок)
Плюшкин
[4164637645]
#244
Анаксанамун
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. Нет человека - нет проблем
муссон
[477271154]
#245
Ну не знаю, мне кажется, нельязя сказать, что какая-то нация более красива, а какая-то нет. Везде есть красивые и не очень-это прописная истина. В России красивых ровно столько же, сколько в любой другой стране, я сейчас имею ввиду по-настоящему красивых , таких, например, как моя двоюродная сестра. Объективно очень красивая, ее в жизни даже никто симпотичной не называл, всегда только красивой. А остальные, такие как я , общая масса с обычнейшими лицами, кто-то симпотичнее, кто-то страшнее, но в общем примерно одинаковые. Есть и откровенно страшные, но таких мало. Эта схема работает во всех странах мира.
йа (не девушка)
[230712209]
#246
Трали-Вали
Сообщение было удалено
Ну вроде так смутно имею представление, что такое нудные речи, нудятина, занудность, скукота такая, что лапухами все покрывается. Ладно, не серчайте, это я так, от вредности.
Трали-Вали
[1104256166]
#247
йа (не девушка)
Сообщение было удалено
Это Вы от недалекого ума, а не от вредности. Я ни разу не заставляла читать мои речи.
Плюшкин
[4164637645]
#248
йа (не девушка)
Сообщение было удалено
И не говорите-ка, у него нет дисбактериоза, значит и проблемы такой нет.
йа (не девушка)
[230712209]
#249
Трали-Вали
Сообщение было удалено
Это вы смешно сказали про недалекость. И занудство не в заставлении читать или не читать какие-то речи, а скукоте и трюизмовости текста. Впрочем, в вашем случае, думаю, это природное.
Трали-Вали
[1104256166]
#250
йа (не девушка)
Сообщение было удалено
Скучно, так не читайте. В чем проблема? Ваше умозаключение, скорее можно отнести к категории занудства. В России провозглашена свобода слова, на законодательном уровне, это к сведению. поэтому, Ваше "неимоверно важное мнение", можете оставить при себе) А проявление какой-то агрессии, связанное с оскорблением оппонента - патология психики. Всего хорошего.
Ваше мнение...