Гость
Статьи
семейные пары,а как вы …

семейные пары,а как вы проводите вечера и выходные?

Чем занимаетесь? :-)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо за городом, либо дома. Либо в гостях.

Кино, театры, магазины, это все на неделе предпочитаем.

Гость
#2

Сексом. Каждый день. Мы молодожены.

гость
#3

дома в основном. за компом.

раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

Ира
#4
гость

дома в основном. за компом.

раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

Так может вам надо похудеть?

Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть

Гость
#5

гость 3 намекает на то, что она беременна?

Гость
#6

4 ира дуура, типа остроумно ??! как ты можешь смеяться над беременностью, овца бляя

Гость
#7

по-разному, по вечерам спортом занимаемся, за компом сидим, фильмы, книги, походы к друзьям, кино... В выходные выезды на природу, встречи с друзьями, работа в саду, домашние дела...

Аян
#8
Ира

Так может вам надо похудеть?

Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть

Не люблю я хамить, но придется - мозг включи, курица прежде чем что-то вякнуть.

Гость
#9

8 у таких дур нет мозгов

гость
#10
Ира

Так может вам надо похудеть? Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть

гость

дома в основном. за компом. раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

ты тп?)

гость
#11

ира у меня фигура в сто раз лучше чем у тебя, я уверенна)

гостья
#12

ходим в гости, занимаемся с детьми, ездим на турбазы, я хожу в баню с подругами, муж - с друзьями на футбол. Кино, магазины.

Гость
#13

исходя из постов выше делаю вывод: семейная жизнь- унылое гав.но

Гость
#14
Гость

исходя из постов выше делаю вывод: семейная жизнь- унылое гав.но

унылое га.вно если жить с кем попало. я раньше тоже таскалась где угодно. лишь бы не дома. А дома с любимым и на диване полежать приятно, и ужин готовить вместе приятно, и за компом сидеть, фильмы смотреть и в догонялки играть, и пол мыть - все приятно!

раз в неделю где-то в гости ходим, в выходные за городом обычно, раза 2 в неделю занимаемся готовкой и уборкой, иногда просто гуляем с друзьями, особенно летом.

Важно не что делать, а с кем делать.

кАтя
#15

учимся, работаем

ну, или в интернете сидим

аспиранты мы

Гость
#16

14, ну это первые 3 года. А потом оно самое, унылое г. вдруг начинаешь понимать что со своей второй половиной полный скучняк, одно и то же, никаких приключений. Когда один жизнь намного насыщенней.

#17

В основном смотрим фильмы,гуляем в парке,ну или к друзьям езжим.

гость
#18
Гость

14, ну это первые 3 года. А потом оно самое, унылое г. вдруг начинаешь понимать что со своей второй половиной полный скучняк, одно и то же, никаких приключений. Когда один жизнь намного насыщенней.

значит надо отдыхать друш от друга, или занимать себя работой хобби)чтобы не до скуки было)

Viola_syrok
#19

В браке 12 лет, двойняшкам уже по 10, стали больше времени уделять себе (дети часто у бабушек), много секса, вместе на фитнес ходим, на выставки, иногда романтический ужин где-то, выходные обычно в доме загородном, с друзьями редко встречаемся - пару раз в месяц, к родителям тоже так где-то ездим. Честно говоря, сейчас отношения намного лучше, чем когда дети были маленькими, но тогда у нас и с деньгами было туго, а сейчас можем себе позволить и домработницу приходящую, и хороший отдых - раз в 2 месяца обычно уезжаем из РФ.

Гость
#20
Гость

14, ну это первые 3 года. А потом оно самое, унылое г. вдруг начинаешь понимать что со своей второй половиной полный скучняк, одно и то же, никаких приключений. Когда один жизнь намного насыщенней.

ничего подобного, вместе 6 лет. как все было так и осталось, разве что секс не по 4 раза в день, а по одному)))

просто есть люди, которым хочется приключений на ж.., некоторым жизненно необходимо поскандалить или еще что-то. А нам достаточно 1 раз в неделю в гости, 1 раз в кино, например, 2 вечера просто погулять где-то или в кафе сходить, 1 вечер на домашние дела, стирку, например, или глобальную готовку, ну и по мелочи. Но мы всегда торопимся домой, потому что нам там хорошо, там все наше и нам нравится, там любимая кошка, душевная болтовня, обнимания и дурачества. иногда даже дверь никому не открываем, потому что хочется побыть вдвоем. А когда еще общаться, днем на работе, ночью спим, только и есть эти 4 часа вечером.

Поля
#21
Гость

унылое га.вно если жить с кем попало. я раньше тоже таскалась где угодно. лишь бы не дома. А дома с любимым и на диване полежать приятно, и ужин готовить вместе приятно, и за компом сидеть, фильмы смотреть и в догонялки играть, и пол мыть - все приятно!

+10000000

раз в неделю где-то в гости ходим, в выходные за городом обычно, раза 2 в неделю занимаемся готовкой и уборкой, иногда просто гуляем с друзьями, особенно летом.

Важно не что делать, а с кем делать.

Гость

унылое га.вно если жить с кем попало. я раньше тоже таскалась где угодно. лишь бы не дома. А дома с любимым и на диване полежать приятно, и ужин готовить вместе приятно, и за компом сидеть, фильмы смотреть и в догонялки играть, и пол мыть - все приятно!

раз в неделю где-то в гости ходим, в выходные за городом обычно, раза 2 в неделю занимаемся готовкой и уборкой, иногда просто гуляем с друзьями, особенно летом.

Важно не что делать, а с кем делать.

СИБИРЯЧКА
#22
Ира

Так может вам надо похудеть?

Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть

гостьдома в основном. за компом.

раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

ты нормальная???

Гость
#23
Ира

Так может вам надо похудеть?

Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть

гостьдома в основном. за компом.



раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

Тетка писала, что отрастила живот большой - и только, про беременность не сказала ничего. А хабалки детные набросились.

Гостья
#24

Ну пошутила пост 4,ну и что?Чего понабрасывались, злыдни?

Чувства юмора совсем нет?

#25

Всем понемногу. Прошлые выходные были длинными (совпали с праздниками), мы относительно много успели, бегали с утра в лесу, два раза были у друзей, один раз в кино, гуляли с собакой, по пути зашли в кафе. А в эти ничем наверное заниматься не будем, разве что грилить.

Катя
#26
Гостья

Ну пошутила пост 4,ну и что?Чего понабрасывались, злыдни? Чувства юмора совсем нет?

Вот именно.

#27

чпокаемся

Гость
#28
Гость

14, ну это первые 3 года. А потом оно самое, унылое г. вдруг начинаешь понимать что со своей второй половиной полный скучняк, одно и то же, никаких приключений. Когда один жизнь намного насыщенней.

aga namnogo nasisenej , eto pravda-ises kak podorvanij takih ze kak ti odinokih , komu necem zanatsa provodis vremja kak popalo lis bi odnomu doma ne sidet. Ja usla ot svoego-rutina zaela...podalas v plas i razvlekalovo -tak zdorvo, tak veelo.. kino, domino, tanci ,poezdki, novie uvlecenija ( v skvosh stala igrat),novie vpecetlenije, seks vse cto hoces...potom tosno, potomu kak othodish ot etogo vsego, sjades vecerkom odin pered telikom.....i hocetsa tepla , ujuta hocetsa oblakotitsa , pogovorit...ili nicego ne govorit,prosto zitj, disat, soritsa, miritsa , nenavidit, ljubit , posilat k certm , plakat i smejatsa...

Гость
#29
Гость

aga namnogo nasisenej , eto pravda-ises kak podorvanij takih ze kak ti odinokih , komu necem zanatsa provodis vremja kak popalo lis bi odnomu doma ne sidet. Ja usla ot svoego-rutina zaela...podalas v plas i razvlekalovo -tak zdorvo, tak veelo.. kino, domino, tanci ,poezdki, novie uvlecenija ( v skvosh stala igrat),novie vpecetlenije, seks vse cto hoces...potom tosno, potomu kak othodish ot etogo vsego, sjades vecerkom odin pered telikom.....i hocetsa tepla , ujuta hocetsa oblakotitsa , pogovorit...ili nicego ne govorit,prosto zitj, disat, soritsa, miritsa , nenavidit, ljubit , posilat k certm , plakat i smejatsa...

Da ksati, teper vernulas i smotrju na vesi sovsem po drugomu-eto ne rutina , eto umenie najti kompromis mezdu tvoimi elanijami zaelanijami blizkogo tebe celoveka i glavnoe sdes umenie dogovoritsa...ved namnogo prijatnie posle sumaedsej vecerinki zavalitsa pjanoj domoj , bojatsa cto zavtra tebja otcitajut ...a ti lozissa k tebe povarcivajuts , obnimajut i nicego ne sprasivajut...potomu cto doverajut, i ti doveraes-glavnoe vi rjadom, vmeste

палево
#30

тупой вопрос. и тема тупая. и девка, которая беременную оскорбила, тоже тупая.

14, согласна

и не в годах суть, я и за 3 нахлебалась поболее чем некоторые за 10 и ничо

Муж
#31

Cпорт , кино , театр , шоппинг , выезд за город , кафе , телевизор , комп , иногда ночной клуб .

Специально искал себе жену со спортивными наклонностями , потому что знал , что с неспортивной клушей будет элементарно скучно и она не составит мне компанию в занятиях .

гость
#32
Гость

Ира

Так может вам надо похудеть? Отрастили живот окло компа. Меньше в контакте надо сидеть гостьдома в основном. за компом. раньше ходили везде. но т.к у меня уже живот большой никуда не походишь0 на выходные шашлыки там)

Тетка писала, что отрастила живот большой - и только, про беременность не сказала ничего. А хабалки детные набросились.

у нее просто чю страдает, да и догадаться только тупая пиз.да не может о чем речь

Гость
#33

Гуляем, ходим в кино, театры, рестораны. Ездим к родственникам, встречаемся с друзьями. Просто бесимся, танцуем, прикалываемся, по утрам бегаем иногда. Да много чем. О работе много разговоров, бизнес мечтаем организовать, ну и много ещё чем любим заниматься, главное, что мы вместе!)))

Гость
#34
Гость

исходя из постов выше делаю вывод: семейная жизнь- унылое гав.но

сама ты уг и уг и останешься хоть одна будешь, хоть с мужем

по теме, просто уткнуться в плечо любимого и бродить по городу уже счастье!

Гость
#35

Ужинаем,телик смотрим,вино пьем.В выходные иногда встречаемся с друзьями,выезжаем на природу.

Соня
#36

а мы торчим за компом все свободное время... нормальные люди каждый день куда-то ходят, вместе всем занимаются, а у нас каждый сам по себе... либо я *****, не могу уговорить мужа бросить комп, либо он меня не так уж и любит...

Ксения
#37
Гость

исходя из постов выше делаю вывод: семейная жизнь- унылое гав.но

Лучше не скажешь

Гость
#37

Вы все жирные и тупые

Гость
#38
Соня

а мы торчим за компом все свободное время... нормальные люди каждый день куда-то ходят, вместе всем занимаются, а у нас каждый сам по себе... либо я *****, не могу уговорить мужа бросить комп, либо он меня не так уж и любит...

да уж, тот ещё трешняк. у нас так же или хуже: вместе скучно — по углам в телефончике сидим, последнее время накрывать стало — хочеться скандалить, хоть так привлекать внимание 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: