Гость
Статьи
Надоело прикидываться …

Надоело прикидываться дурой

Так уж повелось в нашем семье, что с самого начала знакомства я показалась ему девушкой недалёкой и, скажем так, недальновидной. Мне казалось, что я, стройная,высокая блондинка выиграшней выгляжу. Ну принято считать блондинок такими -я вот такая и есть. Ему очень нравится моя "неловкость" и резину-то я на своей машине поменять в техцентре не могу, и ТО пройти тем более, всё это делает он. Если не знаю как куда нить доехать, звоню ему, говорю " дурацкий навигатор завёз меня и бросил, потерял меня", он прям тает, начинает объяснять как мне добраться. Из магазина звоню, говорю " не могу сделать выбор между 2-3 платьев, он говорит " бери все, дома спокойно перед нами с зеркалом наденешь, выберем, остальные сдадим назад. И так постоянно. Но я понимаю, что заигралась в дурку, пора меняться, но если что-то без его совета делаю-покупаю, он обижается.И я начала... ..... допишу когда выйдет.

авав
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

так дурой и помрешь (((

Гость
#2

ахах) ему нравится, а вам нет? мой парень старше меня на 8 лет, мне 21, так он тоже балдеет когда я веду себя как маленькая девочка) но не до такой степени. всегда говорит мне что я маленькая но умная и сообразительная. то есть есть вещи в которых могу придуряться и просить совета, а есть где нельзя, нужно вести себя по взрослому,

Гость
#3

ему нравится когда я стесняюсь смущаюсь, как краснела при поцелуях, как волновалась когда зашло дальше. а если я буду звонить какое платье выбрать это уже перебор. и винить навигатор тоже тупо.

Бита
#4

умница! так и надо! + 1000000000000000000000 потому что корча из себя независимых, мы сами портим мужиков. а они хотят чувствовать себя сильными и значимыми.

Гость
#5

Супер! Прям про меня почти. Я думала что одна такая лицемерная. Мой тоже обожает когда я канючу. И с одеждой в точку. А еще любит меня лечить, когда простыла и одеяло подоткнет и вслух почитает.

Не сдавайтесь, пусть крутится вертится. А то обленились все, только их и жалей постоянно.

Молодец!

Гость"11
#6

И я так хочу, приму к сведению эту историю. А то как коняка - на себе всё!

#7

Блин,а мне умной надоело прикидываться)

мими
#8

вы просто умница! ваше поведение это еще раз подтверждает! не умничайте, а то ваш МЧ расслабится! пускай заботиться! а умной будете на работе!

лейла
#9

да погодите вы хвалить, счас выйдет вторая часть, где автор расскажет всю правду о срыве масок :)

Гостья с иронией
#10

Вот вам классификация женских типажей, согласно И.Хмелевской "Как выжить с современной женщиной":

Основные типы женщин √ это:

1. Куколка.

2. Бой баба.

3. Домашняя Курица.

4. Роковая Женщина.

5. Мегера.

6. Повилика.

7. Благородный Ангел.

8. Свой Парень.

9. Богиня.

10. Трудоголик.

11. Нянька.

12. Интеллектуалка.

Гостья с иронией
#11

Для Вас, Автор, типаж Куколка:

Каждый тип имеет своё назначение и по разному отравляет мужчине жизнь.

Обычно наибольшим успехом пользуется Куколка, и в этом есть своя сермяжная правда. Куколка по природе глупа, благодаря чему последний болван безо всякого труда сможет на её фоне блистать интеллектом. Никаких заслуживающих внимания способностей у Куколки нет, а если случайно и есть, она их не слишком демонстрирует, так как этому мешает врождённый идиотизм. Зато глазки, с обожанием смотрящие снизу вверх на её повелителя и господина, делают своё дело, и каждый мужчина становится их.

Гостья с иронией
#12

Если уж ты запал на Куколку, знай: это сокровище не для разговоров. Приготовься заранее к тому, что вынужден будешь исправлять всякие её идиотизмы, а жизнь будет подбрасывать все новые неожиданности. Оцени собственную стойкость и хорошенько подумай, выдержишь ли, когда Куколка:

А) сядет в поезд, идущий в обратную сторону;

Б) поведёт машину против течения по дороге с односторонним движением;

В) свернёт вправо вместо влево, потому как ей так удобнее;

Г) забудет, что на обед должен быть холодец, и подаст вам мороженый шпинат;

Д) купит вам галстук в фиолетовые обезьяны и будет настаивать, чтобы вы его носили;

Е) засунет в стиральную машину ваш летний пиджак вместе с бумажником;

Ж) придёт на встречу с опозданием на два с половиной часа, так как у Куколок обычно нет чувства времени;

З) истратит все деньги, предназначенные на уплату налогов, накануне истечения срока платежа;

И) беззаботно выболтает при всех ваши самые сокровенные тайны;

К) а также отмочит ещё несколько неожиданных номеров в том же духе.

Одного только Куколка не сделает наверняка. Никогда в жизни не обидит вашего шефа, поскольку Куколки кокетничают с любым мужчиной, кто только под руку подвернётся.

Если вы подчиняетесь выбору Куколки, смотрите внимательно, не фальшивая ли она. Женщины обладают хорошим инстинктом, и каждая может прикинуться Куколкой без особого труда. Притворство удаётся распознать далеко не сразу, зато потом проявляются и начинают доставлять всяческие огорчения черты, свойственные другим типам женщин.

Вообще то превращение Куколки в разумную женщину можно только приветствовать.

Если, разумеется, вы не законченный идиот

Оля
#13

у этой вашей Хмелевской корректоры были в отпуске видимо... пишет как аллочка людоедка. "машину против течения", "галстук в фиолетовые обезьяны" - я просто дальше читать не стала.

#14

13- только не аллочка, а Эллочка...

авав
#15

И вот я начала вчера разговор с ним, о том, что я могу какие-то вещи решить-сделать самостоятельно, я не ребёнок, его опека становится навязчивой порой. Я могу сама решить какой чай заварить, какой подарок выбрать маме, какой тариф выбрать на тел. итд. При этом говорила всё нормальным, голосом(обычно я так приторно недовольно сложив губки трубочкой гундосю растягивая слова). И какая по вашему была его реакция?

Он вначале испугался и потом обиделся. Сказал, что наверное кто-то у меня появился, что он старается сделать меня счастливой, а я хочу его бросить. На полном серьёзе. Я старалась объяснить, что никого у меня нет, люблю его одного. Бесполезно. Обиделся и ушёл спать в другую комнату.

Вот я хотела спросить им что действительно не нужна женщина-партнёр, советчик,способная выжить самостоятельно. А нужна сопливая дурочка, с размазанной тушью, сломаным каблуком, от одного вида открытого капота в машине, падающая в обморок.

По вашим комментариям я так понимаю, что ни одна я такая.

Но,они, мужчины,зачем им это?

Девушка
#16

когда будет у вас парнишка который вам скажет на вашу просьбу - нуу, че ты - резину что ли дорогая поменять уже не в состоянии?? едь в сервис, дорогая. А ты как думала?? Машину купила, а я ею буду заниматься? Щаз"

Тогда вы сверкая пятками к свему нынешнему побежите.

И вы сами спрашивая про платья и проезд - чего вы жэдете когда звоните ему? Лень самой найти дорогу? Или настолько расслаблены, что не можете выбрать сами платье?.. Странная вы, поменьше звоните ему сами, а решайте вопросы без него (ЖЕНСКИЕ вопросы), резиной пусть мужчина занимается

#17

Просто ему непонятно, как так чел. резко изменился, была тупенькая барби, а теперь нормальная красивая девушка, которая внятно говорит, знает чего хочет и все сама может.. Он испугался.. Вы постепенно лучше меняйтесь.

Апрельская
#18
авав

И вот я начала вчера разговор с ним, о том, что я могу какие-то вещи решить-сделать самостоятельно, я не ребёнок, его опека становится навязчивой порой. Я могу сама решить какой чай заварить, какой подарок выбрать маме, какой тариф выбрать на тел. итд. При этом говорила всё нормальным, голосом(обычно я так приторно недовольно сложив губки трубочкой гундосю растягивая слова).

ахахахха, вы серьезно так говорили???? я в шоке, ну и мужик наверное был у вас...за что боролись на то и напорролись, мера во всем нужна

Гость
#20

А вообще странно как-то... Для того чтобы мужчина себя сильным почувствовал, женщин должна из себя дурочку беспомощную изображать? Напрашивается вопрос, а почему бы ему просто себя таким не быть, без костылей, так сказать? Он, что, по жизни в себе так не уверен?

Гость
#21
Felicia

Блин,а мне умной надоело прикидываться)

о, и мне ))

Гость
#22
Гость

А вообще странно как-то... Для того чтобы мужчина себя сильным почувствовал, женщин должна из себя дурочку беспомощную изображать? Напрашивается вопрос, а почему бы ему просто себя таким не быть, без костылей, так сказать? Он, что, по жизни в себе так не уверен?

да, они реально не уверенны в себе, надо им помочь. вот и корчим дур дома и умниц на работе

Гость
#23
Гость

да, они реально не уверенны в себе, надо им помочь. вот и корчим дур дома и умниц на работе

Ну так если они такие неуверенные, то для чего это все? да еще такой ценой. Чтоб хоть какой был?

авав
#24

Да я не могу сказать, что он неуверен в себе. Обычный.Спортивная фигура, высокий, в меру симпатичный, правда начал немного седеть. С чувством юмора. Прямо перечитала сейчас и не хватает только преписать "Отдам в хорошие руки"

Но он не только со мной так себя ведёт, он всех знакомых опекает, советует. Очень ему нужно чувствовать нужность, значимость свою, что ли.А если его совет пришёлся к месту - он счастлив безмерно.

О сидит сейчас в другой комнате и примеряет на себя обиду с дипрессией, что больше подойдёт.

Татьяна
#25

Девушки, будьте такими, какими вы есть на самом деле!

И не надо чего-то корчить из себя, чтобы потом ломать голову, что да почему.

И встретится вам человек под стать вам.

И не надо будет корчить из себя дуру ради какого-то козла, чтобы потом всю жизнь плясать под дудку этого козла.

DEN
#28
Гостья с иронией

Для Вас, Автор, типаж Куколка:
Каждый тип имеет своё назначение и по разному отравляет мужчине жизнь.
Обычно наибольшим успехом пользуется Куколка, и в этом есть своя сермяжная правда. Куколка по природе глупа, благодаря чему последний болван безо всякого труда сможет на её фоне блистать интеллектом. Никаких заслуживающих внимания способностей у Куколки нет, а если случайно и есть, она их не слишком демонстрирует, так как этому мешает врождённый идиотизм. Зато глазки, с обожанием смотрящие снизу вверх на её повелителя и господина, делают своё дело, и каждый мужчина становится их.

DEN
#29

Вы так себя любите Девочки вам нужно больше времени уделять МУЖИКАМ а не вашей косметике и прочей дурости не чего надеть я толстая и тд и *****

DEN
#30

Жизнь это миг человек оставил свой взгляд на ту ли иную проблему ..Пусть мне задаст вопрос 1 женщина

DEN
#31
Татьяна

Девушки, будьте такими, какими вы есть на самом деле!
И не надо чего-то корчить из себя, чтобы потом ломать голову, что да почему.
И встретится вам человек под стать вам.
И не надо будет корчить из себя дуру ради какого-то *****, чтобы потом всю жизнь плясать под дудку этого *****.

Не надо плясать под ***** не ***** нужно быть собой и уважать себя
Девчонки во что вы превратились в сборище сворливых БАБ каждый о себе любимой когда вы уже перестанете быть как эти Заморские слова не подберу всю жизнь ни кому это не нужно ..Локоть близко да не укусишь

DEN
#32
Татьяна

Девушки, будьте такими, какими вы есть на самом деле!
И не надо чего-то корчить из себя, чтобы потом ломать голову, что да почему.
И встретится вам человек под стать вам.
И не надо будет корчить из себя дуру ради какого-то *****, чтобы потом всю жизнь плясать под дудку этого *****.

ТАТЬЯНА ЛИЧНО ТЕБЕ ТЫ ЧТО СОБИРУХУ ТО СОБИРАЕШЬ

DEN
#33

Это что женская гимназия Да будьте вы челами столько мужиков страдает от вашей безмозглой дурости хотите быть как эти за рубежом не будете ни когда а эту дурость можете до конца жизни писать Девочки

DEN
#34

ВСЕ ваши коментарии ниже может не может а я могу сколько ждать и тд ***** ВЫ знаете сколько идет минута а Жаль что вы Девочки пустили себя в это ни чего

Гость
#32

Пойми что ты - дура и прикидываться тебе не надо, поскольку умной женщине мужчины и дети и даром не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема