Гость
Статьи
Личное счастье или ...

Личное счастье или ...

Хочу уйти от мужа к любовнику. Он моложе (и мужа и меня) зарабатывает больше, любит меня. Но сын сказал что останется с папой, а дочь со мной. Что делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
такой вот гость
#1

делать только так, как лучше ВАМ! эта ваша жизнь, у всех остальных своя и пытаться устраивать чужую жизнь - это бред и утопия. Устраивайте свою

Гость
#2

ну если дальше жить с мужем не можете то уходите. С сыном будете видеться и общаться по телефону. Все в жизни бывает и не всегда надо сохранять семью ради детей.

Гость
#3

уходить

пусть остается

я не понимаю женщин

что вообще за необходимость оставлять детей с собой всегда?

почему не разделить ответственность с мужем?

а то мужики видишь ли кидают жен с детьми а сами пошли личную жизнь устраивать)

главное сохранить хорошие отношения с сыном

и чтобы отец против вас ребенка не настраивал

а этого будет избежать не просто))))

Гость
#4

Я бы у Вас забрала обоих детей, вали, гуляй

binelli
#5

Давайте, отказывайтесь от сына ради любовника. Дочка Ваша скоро подрастёт, Ваш любовник и с ней спать будет. Мать, называется!

Гость
#6
binelli

Давайте, отказывайтесь от сына ради любовника. Дочка Ваша скоро подрастёт, Ваш любовник и с ней спать будет. Мать, называется!

о боже

какие глупые женщины а!

а мужики думают об этом???

по статистике больше 50% мужчин бросают семью, если ребенок рождается больным!!!!!

и идут искать себе здоровую женщину, которая родит им здорового ребенка!

Гость
#7

Я бы у Вас забрала обоих детей, вали, гуляй

и правильно

а почему нет?

почему женщина должна воспитывать детей, а не мужчина?

масса нетто
#8

Я маленького ребенка ни за что не оставила бы отцу, а вот если бы подросток мне сказал, что хочет жить с папой, я бы не препятствовала. Сколько лет сыну?

Гость
#9
масса нетто

Я маленького ребенка ни за что не оставила бы отцу, а вот если бы подросток мне сказал, что хочет жить с папой, я бы не препятствовала. Сколько лет сыну?

Иной отец лучше мамаши, возраст не причем

Гость
#10

к 5 соединяюсь,вы родили,вы должны вырастить как можно ради передка ребенка бросать.РАЗВРАТНИЦА

Гость
#11

10 -Вот глупые!Что-то мужики не думают когда уходят!!Лучше быть несчастливой,но сидеть как клуша с детьми!Автор,сын вырастет и все ему объяснишь!Какие же у нас женщины,да нет скорее бабы,озлобленные!

Шпилька_
#12
Гость

10 -Вот глупые!Что-то мужики не думают когда уходят!!Лучше быть несчастливой,но сидеть как клуша с детьми!Автор,сын вырастет и все ему объяснишь!Какие же у нас женщины,да нет скорее бабы,озлобленные!

А дочери ничего объяснять не надо будет, добренькая Вы наша?

binelli
#13

11 Странная у Вас позиция. Предлагаете равняться на тех мужчин, который бросают семью, предлагаете объяснить сыну, что мамочка бросила его, чтобы тр...ся без помех с молодым любовником, считаете женщин, имеющих детей, клушами. Да и с чего Вы взяли, что автор не счастлива с мужем и детьми? Просто она пока ещё своего счастья не понимает, и может разрушить его своими руками. Автор, Вам бы надо хорошо подумать о том, что Вы теряете, уйдя из семьи, и о морали неплохо бы подумать, какой пример Вы подаёте своим детям?

масса нетто
#14

Жить ради детей - не лучшая жизнь, и для ребенка в том числе. Вы думаете, что своими играми в "СЧАСТЛИВУЮ" семью вы ребенка счастливым сделаете? Дети на подсознательном уровне чувствуют отношения между родителями. И сами родители невольно думают, что ради детей лишают себя счастья в личной жизни. В итоге все несчастны и дети с комплексами. Ребенок счастлив только рядом со счастливой мамой.

Гость
#15
масса нетто

Жить ради детей - не лучшая жизнь, и для ребенка в том числе. Вы думаете, что своими играми в "СЧАСТЛИВУЮ" семью вы ребенка счастливым сделаете? Дети на подсознательном уровне чувствуют отношения между родителями. И сами родители невольно думают, что ради детей лишают себя счастья в личной жизни. В итоге все несчастны и дети с комплексами. Ребенок счастлив только рядом со счастливой мамой.

Абсолютно согласна.

Автор, я так понимаю, что сын у Вас уже далеко не маленький,если категорично заявил, что останется с отцом. Пусть остается, Вы главное поддерживайте с ним отношения,чтобы он знал, что Вы его любите не смотря ни на что. А так...устраивайте свою жизнь,конечно! Сколько я видела примеров,когда женщина гробила свою личную жизнь в угоду детям...ничего хорошего из этого в дальнейшем не вышло. Ребенок счастлив только со счастливой мамой - вот это совершенно верное утверждение. Да, Вам придется психологически тяжеловато поначалу,но потом все наладится, я уверена. Дерзайте!

Гость
#16
такой вот гость

делать только так, как лучше ВАМ!

Если в первую очередь "делать только так, как лучше ВАМ", то детей лучше вовсе не рожать...

Гость
#17

семь раз отмерить и один отрезать

Подруга друга
#18

Ха-ха, любой мужик, напиши он подобное на этом форуме единогласно был бы признан скотом и сволочью - ушел, бросил жену ради молодой любовницы, тут куча подобных тем.. А вот женщины друг друга поддерживают, "уходи", "устраивай", "делай как лучше тебе"...Объективность-то где? А вы автор подумали бы о будущем. Я например не очень верю, что через несколько лет молодой любовник не подыщет себе молодую любовницу.

Вера
#19

Дура ты.

2302
#20
масса нетто

Жить ради детей - не лучшая жизнь, и для ребенка в том числе. Вы думаете, что своими играми в "СЧАСТЛИВУЮ" семью вы ребенка счастливым сделаете? Дети на подсознательном уровне чувствуют отношения между родителями. И сами родители невольно думают, что ради детей лишают себя счастья в личной жизни. В итоге все несчастны и дети с комплексами. Ребенок счастлив только рядом со счастливой мамой.

вот это нонсенс! никогда не слышала, чтобы сачстье детей зависило от счастья родителей, не надо переворачивать все с ног на голову. это мать не может быть сачтлива, если ее ребенку плохо. возьмите себе на заметку, когда попытаетесь избавиться от своего ребенка, мамашка ;)

2302
#21

прочитала в который темку на вумане, в который раз оху*ела. значит, если взрослая тетка не удет к ОЧЕРЕДНОМУ любовничку, то все, жизнь не удалась, дети во все виноваты! а если ребенка мать киданет, то ничего страшного. это надо же такое писать! если вы останетесь в семье с вами ничего не случится, а если вы бросите ребенка, у него на всю жизнь останется моральная травма, что мама ей променяла на член. вы никогда таких не видели? для человека это трагедия всей жизни, что женщина, котроая должна его любить и заботиться, с ним так гнусно поступила.

2302
#22
Подруга друга

Ха-ха, любой мужик, напиши он подобное на этом форуме единогласно был бы признан скотом и сволочью - ушел, бросил жену ради молодой любовницы, тут куча подобных тем.. А вот женщины друг друга поддерживают, "уходи", "устраивай", "делай как лучше тебе"...Объективность-то где? А вы автор подумали бы о будущем. Я например не очень верю, что через несколько лет молодой любовник не подыщет себе молодую любовницу.

ну да, двойные стандарты, называется.

2302
#23
Гость

10 -Вот глупые!Что-то мужики не думают когда уходят!!Лучше быть несчастливой,но сидеть как клуша с детьми!Автор,сын вырастет и все ему объяснишь!Какие же у нас женщины,да нет скорее бабы,озлобленные!

а счатливой можно быть только с мужиком? рядом со своими детьми нельзя быть счастливой? зачем их рожать, если для тебя это априори несчастье?

2302
#24
Гость

10 -Вот глупые!Что-то мужики не думают когда уходят!!Лучше быть несчастливой,но сидеть как клуша с детьми!Автор,сын вырастет и все ему объяснишь!Какие же у нас женщины,да нет скорее бабы,озлобленные!

сын вырастет и мамку на х*уй пошлет, будет он ее слушать :D

2302
#25

буэээ, какая омерзительная тема.

все отписавшиеся здесь, вы бы тоже своего ребенка на член променяли бы?

вы в первую очередь должны воспитывать и растить своего ребенка, это ваша обязанность перед совестью, законом и ребенком. все. больше ничего и никому вы не должны.

и что за понятие такое "устраивать личную жизнь"? с каких пор ребенок туда не входит? чья тогда это жизнь? может, мамы вашей хотите сказать? он как раз-таки туда входит и занимает там первую позицию. раньше надо было думать, перед тем, как ребенка рожать. потому что шанса на другую маму у него в жизни больше никогда не будет. она единственная и на всю жизнь. а у мамашки были шансы найти мужика и до мужа, и до ребенка. и ребенок из-за ее выбора страдать не должен.

Гость
#26
Автор

Хочу уйти от мужа к любовнику. Он моложе (и мужа и меня) зарабатывает больше, любит меня. Но сын сказал что останется с папой, а дочь со мной. Что делать?

А зачем перескакивать с одного не любящего вас йуха на другой, причем такой же? только потому что на носу розовые очки и лапша на ушах, усердно повешенной любовником.Ему не нужна тетка с киндерами, их же еще и содержать надо, он повешал лапшу и что хотел получил-секс без обязательств. Тем более мужу очень не понравиться, что его собственность скачет кроме его йуха на другом.

Гость
#27
2302

сын вырастет и мамку на х*уй пошлет, будет он ее слушать :D

обычно и бывает примерно так: сыновья так к матерям не привязаны, как дочки. Вырастет - и все, к новой юбке пристанет(к жене), а то что мать ради него личную жизнь загубила...его это совершенно не будет интересовать.

Гость
#28

в продолжение к 28: и спасибо он не скажет ей за это(за то, что она все ему и все для него, в ущерб своему личному счастью).

Лена
#29
Гость

в продолжение к 28: и спасибо он не скажет ей за это(за то, что она все ему и все для него, в ущерб своему личному счастью).

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: