Гость
Статьи
Разлюбила мужа …

Разлюбила мужа (кажется)

Кажется я разлюбила мужа, я сама в шоке. Раньше думала развестись так как он не надежный (нет планов на будущее, зарабатывает средне, много пьет пиво и вообще не задумывается о завтрашнем дне). Но удерживала любовь к нему, очень любила, а уже месяц каждый день ловлю на мысли, что больше не люблю, осталась привязанность. Были ли у вас такие мысли, что не любите больше своего мужа, и что вы делали, уходили от него? Меня не держит ничего, совместного имущества нет и детей тоже нет, получается осталась привязанность ну и жалко почему то (не отношения, а его).

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
элли
#1

развод

Гость
#2

Сколько вам и ему лет? Как давно в браке?

Гость
#3

Офигенно

Автор, ну нам-то откуда знать, разлюбили вы мужи или вам только кажется? как мы вам можем советы давать в такой ситуации? Вам легче станет, если вам все скажут - бросай его? Тогда пожалуйста, бросайте. Только я лично с себя ответственность снимаю. Если потом передумаете, то чур я не при чем )

Гость
#4

сами решайте свои проблемы,а то иш что удумали,разленились совсем!!!

Кука
#5

а может вам надоела такая жизнь,детей нет, похоже и увлечений тоже..

поговорите с ним, поменяйте что то.. ремонт, новая мебель, путешествие.. или сами съездийте отдахните на море.. или в гостинеце дорогой просто с подругой или с мужем проведите сутки.. мол вы приезжие..

я вообще любительница гостинец, красота,спокойствие, отдых, отличная ванна..

ну побалуйте себя-зайдите в секс шоп,купите одежду-секси.. ферамоны-духи.. они не влияют на парней,мужчин, просто сами женщины,от всего процесса мечтают, отдыхают, свечи когда был ужин последний раз в красивой обстановке, сходите в пиццерию, есть тоже красивые места.. покатайтесь на такси недельку, ах как хорошо, сходите в кино, попкорн.. а что:) есть на всю ночь сеансы.. коток, бассейн.. вдвоем или одна идите отдохните пару раз в неделю, вы прийдете в отличном настроении, баня с мужем.. думаю согласится, пиво то любит..

а то не шевелитесь..конечно скуката наступает..

да заведите себе котенка.. собаку выгуливать надо.. поменяйте имедж, прическу координально, одежду.. или проще станьте или моднее.. тоже все это не плохо и не дорого..

Гость
#6

измените в жизни что-нибудь, проводите больше времени вместе,

Кука
#7

заведите любовника на худой счет, посмотрите нужен вам муж или нет

Кука
#8

на счет совместного имущества..а куда уйдете? если у вас ничего нет?

не задумывались, так начните подкапливать,чтоб был угол свой или мебелью своей обзоведитесь,чтоб вас удерживало хоть что то...

Virus
#9

Кажется,крестится надо!А лучше свали на х,зачем ему такая жена!

Свободная Птица
#10

Это тупо! Бросай его - это рыба-прилипало. Жрет за Ваш счет и ничего не делает. Для Вас он сейчас ничего не будет делать и в будущем это не изменится.

#11

Вы просто представьте для себя в подробностях - вот вы развелись, никто друг другу ничего не должен, он может встречаться и жить с кем хочет, да и вы тоже... Коробит? Если нет -возможно это действительно нелюбовь

Fyz
#12

У самой точно также, не знаю что делать

ГОСТЬ
#13

Вот когда ваши мужья наплюют на вас и заведут любовниц, тогда откуда что возьмется и люблюнемогу и хочунемогу, тогда не хлопайте себя ушами по щекам.

Fyz
#14
Кука

а может вам надоела такая жизнь,детей нет, похоже и увлечений тоже..

поговорите с ним, поменяйте что то.. ремонт, новая мебель, путешествие.. или сами съездийте отдахните на море.. или в гостинеце дорогой просто с подругой или с мужем проведите сутки.. мол вы приезжие..

я вообще любительница гостинец, красота,спокойствие, отдых, отличная ванна..

ну побалуйте себя-зайдите в секс шоп,купите одежду-секси.. ферамоны-духи.. они не влияют на парней,мужчин, просто сами женщины,от всего процесса мечтают, отдыхают, свечи когда был ужин последний раз в красивой обстановке, сходите в пиццерию, есть тоже красивые места.. покатайтесь на такси недельку, ах как хорошо, сходите в кино, попкорн.. а что:) есть на всю ночь сеансы.. коток, бассейн.. вдвоем или одна идите отдохните пару раз в неделю, вы прийдете в отличном настроении, баня с мужем.. думаю согласится, пиво то любит..

а то не шевелитесь..конечно скуката наступает..

да заведите себе котенка.. собаку выгуливать надо.. поменяйте имедж, прическу координально, одежду.. или проще станьте или моднее.. тоже все это не плохо и не дорого..

Мой очень ленивый, и интересы у нас разные. Его как не пыталась, не смогла расшевелить

Fyz
#15
Гость

Сколько вам и ему лет? Как давно в браке?

Я, конечно, не Автор, но у меня такая же проблема. Мне 27 лет, живем 5 лет вместе, из них 1.5 в браке

Кука
#16
Fyz

Кукаа может вам надоела такая жизнь,детей нет, похоже и увлечений тоже..

поговорите с ним, поменяйте что то.. ремонт, новая мебель, путешествие.. или сами съездийте отдахните на море.. или в гостинеце дорогой просто с подругой или с мужем проведите сутки.. мол вы приезжие..

я вообще любительница гостинец, красота,спокойствие, отдых, отличная ванна..

ну побалуйте себя-зайдите в секс шоп,купите одежду-секси.. ферамоны-духи.. они не влияют на парней,мужчин, просто сами женщины,от всего процесса мечтают, отдыхают, свечи когда был ужин последний раз в красивой обстановке, сходите в пиццерию, есть тоже красивые места.. покатайтесь на такси недельку, ах как хорошо, сходите в кино, попкорн.. а что:) есть на всю ночь сеансы.. коток, бассейн.. вдвоем или одна идите отдохните пару раз в неделю, вы прийдете в отличном настроении, баня с мужем.. думаю согласится, пиво то любит..

а то не шевелитесь..конечно скуката наступает..

да заведите себе котенка.. собаку выгуливать надо.. поменяйте имедж, прическу координально, одежду.. или проще станьте или моднее.. тоже все это не плохо и не дорого..Мой очень ленивый, и интересы у нас разные. Его как не пыталась, не смогла расшевелить

и что баню он даже не любит? бильярд.. идите сами погуляйте.. а он пусть дома лежит себе..

Fyz
#17

Как то подруг растеряла, все с ним, да с ним. Баню не любит, да он ничего

Автор
#18

Нам по 28 лет, да я бы рада куда нибудь съездить и что-нибудь поменять, но он домосед, его ничего не интересует, кроме пива и компьютерных игр, и меня никуда не пускает так как сильно ревнивый и собственник, если соберусь прогуляться, сразу куча обид и наездов, спрашивает что тебе дома плохо? А если я дома мы и не общаемся, вижу только его спину за компом.И не надо так агрессивно отвечать, если не знаете всех нюансов. По поводу имущества, у нас нет, все деньги уходят, мы работаем, но почему не остается ничего не знаю, может пиво пьет много, либо я чего то не знаю.

Fyz
#19
Автор

Нам по 28 лет, да я бы рада куда нибудь съездить и что-нибудь поменять, но он домосед, его ничего не интересует, кроме пива и компьютерных игр, и меня никуда не пускает так как сильно ревнивый и собственник, если соберусь прогуляться, сразу куча обид и наездов, спрашивает что тебе дома плохо? А если я дома мы и не общаемся, вижу только его спину за компом.И не надо так агрессивно отвечать, если не знаете всех нюансов. По поводу имущества, у нас нет, все деньги уходят, мы работаем, но почему не остается ничего не знаю, может пиво пьет много, либо я чего то не знаю.

Вот и у меня так же, только может пива не так часто пьют.

Автор
#20

да мы снимаем жилье, и он не хочет ипотеку и тому подобное, очень ленивый.

Автор
#21
Весна

Вы просто представьте для себя в подробностях - вот вы развелись, никто друг другу ничего не должен, он может встречаться и жить с кем хочет, да и вы тоже... Коробит? Если нет -возможно это действительно нелюбовь

Меня не коробит, буду рада если он устроит свою жизнь, жалко только что 6 лет жила ради него, всё делала чтоб угодить, а он не старался, а для другой будет стараться и делать её счастливой, хотя вряд ли, так как ленивый и безответственный, найдет себе такую же дурочку и будет ездить на ней.

Кука
#22

девушки, красавицы, да кидайте вы таких..

таких надо учить..

возраст идет и они никому не будут нужны, а вы тем временем найдете себе лучше..хоть чем то,но лучше,т.к.. у вас опыт уже для сравнения есть..удачи

Автор
#23

Кука, спасибо Вам за совет)))))

Гость
#24

Если отношения не строить, свою любовь не подогревать (самой же) а думать о разводе, то конечно любовь пройдёт. Вряд ли что-то получится у вас при таком раскладе.

Гость
#25

Надоела эта вечная "стройка"!!! Толку нет, если строишь одна! Надоело выдумывать, подогревать, угождать!!! Не хочу жить на "стройплощадке", устала. В голове одно - НЕ ХОЧУ!!! Наверное, уже нет ничего. А может и не было.

Марина
#26

Автор, чем закончилась ваша история с мужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: