Гость
Статьи
Почему на форуме чуть …

Почему на форуме чуть ли не каждый день появляются темы про то,как выйти замуж за иностранца?

Ну да,в России жизнь тяжелая,с эти м все ясно,конечно многие хотят переехать.Форум просто кишит темами про то, как найти мужа иностранца.Девушки делятся своими историями,секретами охмурения.адресами …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МИЯмаАм
#51

я к таким не отношусь, боюсь я не русских,ага.

ветренная брундильда.
#52

Это.....происки шпионов(только между нами) ООО-какая милая кнопочка теперь-это что б не промазать?

Гость
#53
Автор

Ну да,в России жизнь тяжелая,с эти м все ясно,конечно многие хотят переехать.Форум просто кишит темами про то, как найти мужа иностранца.Девушки делятся своими историями,секретами охмурения.адресами сайтов и т.д.Все,как одна, мечтают познакомиться с иностранцем на сайте специальном или на отдыхе к примеру,и уехать к нему,выйти там замуж и осесть у него на шее.Но меня интересует - почему они все не хотят просто поехать поучиться или поработать за границей?И уже встав там немного на ноги,подыскивать себе местного мужа.Не просто иностранца с сайта знакомств,а именно достойного человека,который не сидит и не переписывается вечерами с рашт тетками.Тут же масса плюсов.Возможность общаться в реале,встречаться,попробовать пожить вместе еще до брака.Плюс сами вы уже будете не просто девочкой из другой страны,без образования и работы,а уже что-то представляющей из себя личностью,в планы которой входит не только жить за счет мужа.

А у меня подруга вернулась после учебы в Англии в Россию, с работой не сложилось, а личная жизнь... ну вот не понравился никто, хотя и были варианты и жила какое-то время с парнем-англичанином, предлагал он ей в брак, говорит ну нет у меня любви к нему и так как-то несерьезно, отказала.. он уже даже фиктивный ей предлагал и типа оставайся, тоже отказалась и говорит не хочу от него зависеть, разонравился и все и видеть его не хочу

Анонимус
#54

Автор, так это не молодые и свободные, еще горя не знавшие за иностранца хотят, а тетки за 30, многие разведены с ребенком. Им ловить в России нечего. Наш мужик паршив и дорог, те что поприличней уже женаты, остальные пьют, а семью хочется всем. Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

ГоСтЬ
#55
Анонимус

Автор, так это не молодые и свободные, еще горя не знавшие за иностранца хотят, а тетки за 30, многие разведены с ребенком. Им ловить в России нечего. Наш мужик паршив и дорог, те что поприличней уже женаты, остальные пьют, а семью хочется всем. Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

Если Вы себя считаете нереализованной без мужа, то это не обозначает, что ВСЕМ хочется семью.

И что это за "сирота казанская" "тетка в 30 лет с дитем". Женщины за 30 с ребенком,вообще, самый востребованный контингент (для тех, кто ловит что то). И мужики у нас нормальные, просто Вам не попадаются - это в себе надо причину искать, а не на мужчин валить.

Гость
#56

Щаз тут всякие малолетки будут других учить, куда им ехать или не ехать и как замуж выходить. Куда хотим, туда и едем, а тебе, авторша, какое собачье дело?

Анонимус
#57
ГоСтЬ

Анонимус

Автор, так это не молодые и свободные, еще горя не знавшие за иностранца хотят, а тетки за 30, многие разведены с ребенком. Им ловить в России нечего. Наш мужик паршив и дорог, те что поприличней уже женаты, остальные пьют, а семью хочется всем. Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

Если Вы себя считаете нереализованной без мужа, то это не обозначает, что ВСЕМ хочется семью. И что это за "сирота казанская" "тетка в 30 лет с дитем". Женщины за 30 с ребенком,вообще, самый востребованный контингент (для тех, кто ловит что то). И мужики у нас нормальные, просто Вам не попадаются - это в себе надо причину искать, а не на мужчин валить.

Вы можете сколько угодно играть в рассуждалки на форуме, но я то знаю как трудно оставаться на плаву когда тебе за 30, есть ребенок и ни от кого помощи не даже при внешних данных выше среднего.

Семья нужна вовсе не для реализации.

Про наших мужчин уже столько сказано, что и повторять не стану. Моя планка гораздо выше, чем мне могут предложить российские мужчины.

Mia
#58
Гость

Ну, тогда Вам точно в России самое место! Т.к. в лыубои тсивилизованнои стране то, что Вы написали называетса РАСИЗМ!

Можно подумать, что в других странах расистов нет. Напрягает лишь, что вас, русских (+арабов и азиатов), сейчас в любой *** мира навалом, любую цивилизованную страну в г_овно превращаете.

кАтя
#59
Гость

Чтобы поехать учиться за границу нужны деньги.

нет, не нужны. с деньгами проще, но можно и без них. у нас были деньги, но мы практически ничего не потратили до приезда в США.

кАтя
#60
DST

Автор, у тех, о ком вы пишете, есть 2 чёткие мысли:



1) Они НИЧЕГО из себя сами по себе не представляют (и они знают об этом, себе-то врать бесполезно)

2) Жуткая лень и желание сесть на всё готовенькое (описывается другими словами типа "хочу почувствовать себя женщиной", но по сути именно это)



Короче, "почтовая невеста" - это диагноз. К сожалению всё более и более распространенный.

вообще-то, каждая история уникальна.

у меня есть знакомая, которая уехала замуж в США со с дипломом физиеского факультета МГУ. А спустя несколько лет она пошла там в США на PhD по computer science. И я не удивлюсь, если когда закончит, она будет зарабатывать больше мужа-американца

кАтя
#61
Анонимус

Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

и это зря. Знаю несколько пар, которые приехали учиться в США с детьми. Правда, обычно вдвоем, не мать-одиночка.

Анонимус
#62
кАтя

Гость

Чтобы поехать учиться за границу нужны деньги.

нет, не нужны. с деньгами проще, но можно и без них. у нас были деньги, но мы практически ничего не потратили до приезда в США.

Деньги не нужны? А билеты, плата за обучение, жилье, питание, транспорт? До приезда в США тоже необходима самая малость - доказать свою платежеспособность иначе студенческую визу не получить нипочем. Или спонсора найтй. Так что деньги еще как нужны и немалые!

Анонимус
#63
кАтя

Анонимус

Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

и это зря. Знаю несколько пар, которые приехали учиться в США с детьми. Правда, обычно вдвоем, не мать-одиночка.

Молодцы! А дите с кем пока родители учатся-работают? Сад-няни денег требуют. Вот еще статья расходов! Так что не у всех есть финансовые возможности уехать "поучиться".

Замечательная Кисуля
#64

Кто в России не может нормально зарабатывать и найти себе в природе вторую половинку, тому и заграницей нефиг делать. Там будет тоже самое, только в другом репертуаре)

В 30 лет жизнь продолжается, а не заканчивается.И не так уж тяжело в 30 лет жить с реьенком, даже если никто не помогает.Голова-то зачем на плечах?А еще вопрос: до 30 лет ты что-то сделал, чтобы после 30 жить и не париться???Это касается и женщин и мужчин.

Гость
#65

Согласна с автором. А еще не понимаю, почему женщины не хотят жить в России, в своей родной стране, это ведь ваша Родина, так куда вы все бежите. Ну и что что трудно, а где вообще легко? Везде трудно, но женщины из других стран не бегут ведь повально замуж за иностранцев. А нытье что все русские мужики такие сякие просто за...ло читать, вы же сами их такими вырастили, рядом с вами они такими стали. И не такие они плохие, женщины русские ничем не лучше мужиков, злые, завистливые, меркантильные. Только иностранцам могут лапшу на уши вешать, прикидываться наивными овечками, а русские мужики вас хорошо знают, с ними овечной не прикинешься.

Гость
#66
Гость

Queen of Rain

потому что они ценят русских женщин вот почему

Нет, не так. Потому что на этом форуме принято считать, что иностранцы ценят русских женщин. Хотя им пофиг на самом деле.

Это точно, иностранцам пофиг на русских теток, и ничего толком они о них не знают. А уродинами иностранцы никого не назовут, они и на страшных азиаток говорят Ах, красавица, и на ожиревших латинос тоже :)) а у них и среди местных женщин немало красивых, ухоженных, но простому мужику они недоступны.

Гость
#67
DST

Автор, у тех, о ком вы пишете, есть 2 чёткие мысли: 1) Они НИЧЕГО из себя сами по себе не представляют (и они знают об этом, себе-то врать бесполезно) 2) Жуткая лень и желание сесть на всё готовенькое (описывается другими словами типа "хочу почувствовать себя женщиной", но по сути именно это) Короче, "почтовая невеста" - это диагноз. К сожалению всё более и более распространенный.

+100

Гость
#68
котят

потому что наши тетки-халявщицы, почему-то думают, что иностранец - обязательно богатый и будет их содержать и т.д. и т.п., к тому же сколько женщин из провинции, которым даже зп 2000 евро плохонького иностранца - уже возможность выбиться в люди. ИМХО

Точно :))

Елена
#69

Я замужем за иностранца, он у меня лучше всех!!!

лесбиян
#70

Действительно миллионы песли не десятки миллионов женщин хотят через замужество уехать зарубеж, получается у гораздо меньшего количества.

А почему не мозгами, автор, так ты ж думаю не дура понимаешь - для этого надо трудолюбие и мозги, а зачем если наши извини меня бабцы к этому не привыкли, а привыкли всё на мужской пол сваливать так ещё и ненавиидеть его после этого.

Гость
#71
Гость

Согласна с автором. А еще не понимаю, почему женщины не хотят жить в России, в своей родной стране, это ведь ваша Родина, так куда вы все бежите. Ну и что что трудно, а где вообще легко? Везде трудно, но женщины из других стран не бегут ведь повально замуж за иностранцев. А нытье что все русские мужики такие сякие просто за...ло читать, вы же сами их такими вырастили, рядом с вами они такими стали. И не такие они плохие, женщины русские ничем не лучше мужиков, злые, завистливые, меркантильные. Только иностранцам могут лапшу на уши вешать, прикидываться наивными овечками, а русские мужики вас хорошо знают, с ними овечной не прикинешься.

неправда! китаянки гораздо хлеще в этом плане! я работала там преподавателем английского 3 года, все мои студентки напрямую говорили, что пошли на лингвистическое отделение, чтоб выучить язык и выйти замуж за иностранца. и потом не работать. я видела огромное количество пар иностр-китаянка, тогда как русские девушки там в основном с русскими ребятами же и встречались, хотя не все, конечно. еще китаянкам плюс в том, что с иностром можно родить больше 1 ребенка и официально всех детей зарегистрировать. ну и вечно просят денег, чтоб родителям в какой-нить глухой деревушке отослать. так что наши русские хоть работать пытаются или учиться. а китаянки просто сидят дома, если переезжают с мужем в другую страну, то даже языка не учат. некоторые даже английского не знают, мужу приходится китайский учить. и дети их на китайском разговаривают только. я не знаю, что мужиков привлекает, но только они женятся даже на таких, с которыми общение только на уровне жестов без знания какого-либо языка.

лесбиян
#72

И ещё автор, от того что эти девушки уезжают выигрывают на самом деле все.

Ну сами посудите - женщины выигрывают потому что меньше конкуренция, и мужчины тоже.

Логичнее конечно мужчинам горевать,но побойтесь бога, если бы уезжали трудолюбивые, умные, самостоятельные женщины я бы горевал, но когда уезжают ленивые курицы и оттуда куда уезжают мне показывают как она на шее мужа сидит со словами "а это могла быть твоя шея" я, сотря на мозолистую шею несчастного поверьте мною уважаемого инстранца с радостью сообщаю

СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТО НЕ МОЯ ШЕЯ!

Обратите внимание, даже тут найти просто девушку НЕ ХУЖЕ себя практически нереально, 99% женщин ищут отношщения в которых мужчина должен больше, на том основании что он мужчина. Допустим за границей ситуация ещё хуже, ДОПУСТИМ, но мне-то от этого ни холодно ни жарко, тем более что я знаю на 100% что за границей принято всё платить 50/50.

При таком раскладе я согласен быть иностранцем на все 100, ан нет не хотят в Рашке жить на равноправной основе именно наши именно женщины.

#73
Гость

Гость Queen of Rain

потому что они ценят русских женщин вот почему

Нет, не так. Потому что на этом форуме принято считать, что иностранцы ценят русских женщин. Хотя им пофиг на самом деле.



Это точно, иностранцам пофиг на русских теток, и ничего толком они о них не знают. А уродинами иностранцы никого не назовут, они и на страшных азиаток говорят Ах, красавица, и на ожиревших латинос тоже :)) а у них и среди местных женщин немало красивых, ухоженных, но простому мужику они недоступны.

да я не говорю что они прям млеют от русских

говорю что они с женщинами по другому общаются)

Гость
#74
кАтя

нет, не нужны. с деньгами проще, но можно и без них. у нас были деньги, но мы практически ничего не потратили до приезда в США.

Рассказывай сказки. Чтобы получить учебную визу надо показать выписку с банковского счета в несколько тысяч евро. Халява есть только в сказках.

Гость
#75
Гость

Согласна с автором. А еще не понимаю, почему женщины не хотят жить в России, в своей родной стране, это ведь ваша Родина, так куда вы все бежите.

Вот и живите сами на вашей родине, а мне и без нее хорошо.

Гость
#76
Елена

Я замужем за иностранца, он у меня лучше всех!!!

Спорим, мой лучше?))))

ГоСтЬ
#77
Анонимус

ГоСтЬАнонимус

Автор, так это не молодые и свободные, еще горя не знавшие за иностранца хотят, а тетки за 30, многие разведены с ребенком. Им ловить в России нечего. Наш мужик паршив и дорог, те что поприличней уже женаты, остальные пьют, а семью хочется всем. Ну какая учеба или работа за границей, если дите на руках?!

Если Вы себя считаете нереализованной без мужа, то это не обозначает, что ВСЕМ хочется семью. И что это за "сирота казанская" "тетка в 30 лет с дитем". Женщины за 30 с ребенком,вообще, самый востребованный контингент (для тех, кто ловит что то). И мужики у нас нормальные, просто Вам не попадаются - это в себе надо причину искать, а не на мужчин валить.

Вы можете сколько угодно играть в рассуждалки на форуме, но я то знаю как трудно оставаться на плаву когда тебе за 30, есть ребенок и ни от кого помощи не даже при внешних данных выше среднего.

Семья нужна вовсе не для реализации.

Про наших мужчин уже столько сказано, что и повторять не стану. Моя планка гораздо выше, чем мне могут предложить российские мужчины.

"Не играя в рассуждали" скажу Вам еще раз, что,если Вы себя считаете такой суперовской красавицей с ооочень высокой планкой на мужчин (и не кем не понятая) то проблему надо искать в себе.

Я в семье жить не хочу и в 30 у меня тоже был ребенок и были не такие санаторные условия как сейчас, а 90-тые. Я себя убогой никогда не чувствовала. А, что касается мужчин - то до сих пор "очередь до метро стоит". И не лишь бы каких, а очень приличных.

Самокритика Вам просто необходима и (без обид) - в зеркало со стороны.

Гость
#78
ГоСтЬ

Я в семье жить не хочу и в 30 у меня тоже был ребенок и были не такие санаторные условия как сейчас, а 90-тые. Я себя убогой никогда не чувствовала. А, что касается мужчин - то до сих пор "очередь до метро стоит". И не лишь бы каких, а очень приличных.

Самокритика Вам просто необходима и (без обид) - в зеркало со стороны.

Так ты замужем или нет, мы не поняли? Если замужем, то какая к тебе может быть очередь? А если нет - то еще неизвестно куда эта очередь - жениться на тебе или просто яйца облегчить без обязательств.)))

Гостья
#79
Гость

Щаз тут всякие малолетки будут других учить, куда им ехать или не ехать и как замуж выходить. Куда хотим, туда и едем, а тебе, авторша, какое собачье дело?

=))))Вот,еще одна почтовая невеста...

Здравствуйте!Ну что,удалось уже кого охмурить?

Она
#80
Мэри

По хорошему завидую тем женщинам, которые ради штанов готовы пересекать океаны, учить языки и менять родину.

Нас и тут неплохо кормят. Честно признаюсь, мне слабо все поменять и начать с нуля в чужой стране без знакомых и родственников.

А вы почитаете форум,почти все темы-на что готовы женщины ради штанов,как вы говорите,а переехать в другую страну к любимому мужчине,это не так уж и трудно,и Родину менять не надо,она одна и на всю жизнь,просто перемена места жительства.Вы если бы в другой город переехали тоже остались бы без друзей и родни,друзья со временем обретаются новые а к родственникам летать можно,благо сейчас это недорого.

Гость
#81

Опять двадцать пять... Ну уже не раз говорено, что всем не уехать за границу и женщин у нас миллионы, может хватит жить в нереальных фантазиях, может попробовать начать жить в своей стране и что-то сделать для этого?

лесбиян
#82

Она, почитал форум, почитал)

готовы - изменять и обвинять в этом мужа, готовы исключительно на щедрого и багатого, ровню себе искать никто не хочет, готовы бить своего мужа и радоваться разбитой рожей и оторванными яйцами, не готовы - платить за свои потребности, не готовы соответствовать своим же требованиям.

Бегают за штанами, да ещё как бегают, но только за теми штами которые ей дадут денег, а не самой заработать и выйти наравных за равного.

тут увольте штаны только минус

лесбиян
#83

Она, кстати а вы прочтите сами что ожидают от тех же иностранцев, чтоб привёл её в ЕГО дом, чтоб оплачивал ЕЁ, чтоб по дому всё делал да ещё о джентельменстве не забывал.

В их же словах ни грамма не сказано что она сама может дать, кроме того что она тупо женщина с сиськами и письками

Анонимус
#84
ГоСтЬ

"Не играя в рассуждали" скажу Вам еще раз, что,если Вы себя считаете такой суперовской красавицей с ооочень высокой планкой на мужчин (и не кем не понятая) то проблему надо искать в себе. Я в семье жить не хочу и в 30 у меня тоже был ребенок и были не такие санаторные условия как сейчас, а 90-тые. Я себя убогой никогда не чувствовала. А, что касается мужчин - то до сих пор "очередь до метро стоит". И не лишь бы каких, а очень приличных. Самокритика Вам просто необходима и (без обид) - в зеркало со стороны.

Когда по существу сказать нечего, обычно переходят на личности, что вы и сделали взявшись обсуждать мою персону, при том что практически ничего не знаете обо мне. Еще смеете советы давать. Как то это.., мякго говоря, провинциально.

Очередь до метро не хитро выстроить, вопрос из кого. Понятие "пличный мужина" у нас с вами очевидно разное:)

Зачем мне "самокритикой" заниматься? Я твердо знаю себе цену, знаю чего хочу, на что способна. Я просто переехала в другую страну, где мне более комфортно, где меня уважают и ценят такую какая я есть, и мне не надо смотреть на себя со стороны и занижать планку.

Зеркало говорите? За вами "приличные мужины" в очередь стоят, а вам никто не нужен? :)))) Это просто смешно

Fairbanks AK
#85
Гость

китаянки гораздо хлеще в этом плане! я работала там преподавателем английского 3 годанаши русские хоть работать пытаются или учиться. а китаянки просто сидят дома, если переезжают с мужем в другую страну, то даже языка не учат. некоторые даже английского не знают, мужу приходится китайский учить. и дети их на китайском разговаривают только. я не знаю, что мужиков привлекает, но только они женятся даже на таких, с которыми общение только на уровне жестов.

Cкучно читать опусы тех, кто злословит, не зная того, в чем по-преподавательски пытается всех просветить. Все бывает в жизни. Но не надо распространять отдельные примеры на всех. Неправда, что ВСЕ китаянки тупы и ленивы до такой степени, что не способны выучить язык для общения в семье. Неправда. что дети от смешанных браков у них говорят только по-китайски. Знаю много примеров вполне цивилизованных семей. где жены китайского или корейского происхождения. Кстати, в этих семьях очень велика тяга к занятиям музыкой, математикой и спортом. Эти мамы не жалеют времени и денег для полноценной подготовки детей. Но, естественно, надо всегда учитывать разницу между выходцами из Тайваня, Сингапура или континентального Китая. Это принципиально разные люди. Они отличаются коренным образом по менталитету, жизненному опыту и бытовым навыкам. Именно о континентальных китайцах есть мнение в калледжах, что они склонны к списыванию, присвоению данных лабораторных работ, выполненных не ими, а другими студентами и могут легко допускать прочие неблаговидные поступки, не свойственные подавляющему большинству. И еще вспомнилось, что один русский мальчик из Москвы, родители которого переехали в Штаты, когда ему было 5-7 лет, прекрасно говорящий по-русски и часто бывавший на каникулах у своей московской бабушки два года назад женился на китаянке из Тайваня, с которой учился в универе. Видимо, нашел в ней что-то, чего не обнаруживал у коренных американок или русских девчонок, приезжая в Россию.

Гость
#86
кАтя

DSTАвтор, у тех, о ком вы пишете, есть 2 чёткие мысли:



1) Они НИЧЕГО из себя сами по себе не представляют (и они знают об этом, себе-то врать бесполезно)

2) Жуткая лень и желание сесть на всё готовенькое (описывается другими словами типа "хочу почувствовать себя женщиной", но по сути именно это)



Короче, "почтовая невеста" - это диагноз. К сожалению всё более и более распространенный.



вообще-то, каждая история уникальна.



у меня есть знакомая, которая уехала замуж в США со с дипломом физиеского факультета МГУ. А спустя несколько лет она пошла там в США на PhD по computer science. И я не удивлюсь, если когда закончит, она будет зарабатывать больше мужа-американца

Может будет, а может и нет. Не о чем пока говорить.

Гостья
#87
Fairbanks AK

Cкучно читать опусы тех, кто злословит, не зная того, в чем по-преподавательски пытается всех просветить. Все бывает в жизни. Но не надо распространять отдельные примеры на всех. Неправда, что ВСЕ китаянки тупы и ленивы до такой степени, что не способны выучить язык для общения в семье. Неправда. что дети от смешанных браков у них говорят только по-китайски. Знаю много примеров вполне цивилизованных семей. где жены китайского или корейского происхождения. Кстати, в этих семьях очень велика тяга к занятиям музыкой, математикой и спортом. Эти мамы не жалеют времени и денег для полноценной подготовки детей. Но, естественно, надо всегда учитывать разницу между выходцами из Тайваня, Сингапура или континентального Китая. Это принципиально разные люди. Они отличаются коренным образом по менталитету, жизненному опыту и бытовым навыкам. Именно о континентальных китайцах есть мнение в калледжах, что они склонны к списыванию, присвоению данных лабораторных работ, выполненных не ими, а другими студентами и могут легко допускать прочие неблаговидные поступки, не свойственные подавляющему большинству. И еще вспомнилось, что один русский мальчик из Москвы, родители которого переехали в Штаты, когда ему было 5-7 лет, прекрасно говорящий по-русски и часто бывавший на каникулах у своей московской бабушки два года назад женился на китаянке из Тайваня, с которой учился в универе. Видимо, нашел в ней что-то, чего не обнаруживал у коренных американок или русских девчонок, приезжая в Россию.

не осилила.долго и скучно

^-----
#88
Гость

Queen of Rain

потому что они ценят русских женщин вот почему

Нет, не так. Потому что на этом форуме принято считать, что иностранцы ценят русских женщин. Хотя им пофиг на самом деле.

Правда жизни :)))

Потому что кажется девушкам. что сейчас приедут и толпа обеспеченных, готовых на все ради них иностранцев выстроится. Угу...

кАтя
#89
Анонимус

Деньги не нужны? А билеты, плата за обучение, жилье, питание, транспорт? До приезда в США тоже необходима самая малость - доказать свою платежеспособность иначе студенческую визу не получить нипочем.

Есть специальная программа от правительства США, называется Opportunity Initiative. Она помогает способным иностранным студентам оплатить огромные расходы на поступление и перелет в США. 5 моих близких друзей получили деньги по этой программе + я. Т е дорогой процесс поступления превратился в бесплатный. Но это только при поступлении в США.

Плата за обучение и расходы на месте покрывает ассистаншип (обычно, для аспирантов и магистрантов). Обычно Teaching или Research Assistanship. Это почти полное покрытие расходов на обучение + стипендия, которой хватает на жизнь. Это уже касается не только США, а также Канады, кучи европейских стран, Австралии, Новой Зеландии.

Чтобы получить визу, надо показать официальное приглашение. Если в нем написано, что у тебя полный assistanship, то деньги на счету предъявлять уже не надо.

кАтя
#90
Гость

Рассказывай сказки. Чтобы получить учебную визу надо показать выписку с банковского счета в несколько тысяч евро. Халява есть только в сказках.

Смотри предыдущий пост.

кАтя
#91
Анонимус

Молодцы! А дите с кем пока родители учатся-работают? Сад-няни денег требуют. Вот еще статья расходов! Так что не у всех есть финансовые возможности уехать "поучиться".

Обычно своих родителей приглашают. Или, да, сад-няня. В обоих случаях тебе надо на 2 стипендии содержать 4-х человек. (2 студента + ребенок + родитель либо няня). Да, непросто. Но выполнимо.

кАтя
#92
Гость

кАтяDSTАвтор, у тех, о ком вы пишете, есть 2 чёткие мысли:



1) Они НИЧЕГО из себя сами по себе не представляют (и они знают об этом, себе-то врать бесполезно)

2) Жуткая лень и желание сесть на всё готовенькое (описывается другими словами типа "хочу почувствовать себя женщиной", но по сути именно это)



Короче, "почтовая невеста" - это диагноз. К сожалению всё более и более распространенный.



вообще-то, каждая история уникальна.



у меня есть знакомая, которая уехала замуж в США со с дипломом физиеского факультета МГУ. А спустя несколько лет она пошла там в США на PhD по computer science. И я не удивлюсь, если когда закончит, она будет зарабатывать больше мужа-американца

Может будет, а может и нет. Не о чем пока говорить.

если ты "ничего из себя не представляешь", ты вообще не поступишь на PhD по computer science

Каза-дериза)
#93
Елена

Я замужем за иностранца, он у меня лучше всех!!!

И у меня.

А автора даже комментировать не хочу, у нее мозги, как у болонки - размером с горошину.

#94
^-----

Гость Queen of Rain

потому что они ценят русских женщин вот почему

Нет, не так. Потому что на этом форуме принято считать, что иностранцы ценят русских женщин. Хотя им пофиг на самом деле.Правда жизни :)))

Потому что кажется девушкам. что сейчас приедут и толпа обеспеченных, готовых на все ради них иностранцев выстроится. Угу...

я не знаю как у бол-ва,но у красивых девушек с иностр ,как и с русскими все ок

в моем случае, замечаю,что иностранцы более галантны, так как воспитание другое

Гость
#95
Queen of Rain

потому что они ценят русских женщин

вот почему

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

moy mug Avstraliec .... vse taki lubov' suchestvuet!!!!

Гость
#96
Честный

Гость

ищите мужей за границей, ну несколько тысяч женщин найдет, остальным-то что делать?

Самообеспечение, как бы не тяжело было тетенькам принять эту идею.

дА УЖЕ МИЛЛИОНЫ УЕХАЛИ, Вы просто не в теме, с начала 90-х годов, когда ты еще в штаны какал, и еще уедут, статистику почитай, прежде чем писать!

rekka
#97

на "поучиться" денег может не быть.

работу тоже найти довольно сложно.

Гость
#98
Гость

ЧестныйГость

ищите мужей за границей, ну несколько тысяч женщин найдет, остальным-то что делать?

Самообеспечение, как бы не тяжело было тетенькам принять эту идею.

дА УЖЕ МИЛЛИОНЫ УЕХАЛИ, Вы просто не в теме, с начала 90-х годов, когда ты еще в штаны какал, и еще уедут, статистику почитай, прежде чем писать!

Ну вы уж особо-то не преувеличивайте и страны все не резиновые, миллионов не смогут принять, уже начались ограничения на въезды во многих странах

У нас в стране 160 миллионов всех вместе взятых и женщин и мужчин, уехали бы миллионы, то города бы уже опустели

#99
Автор

Ну да,в России жизнь тяжелая,с эти м все ясно,конечно многие хотят переехать.Форум просто кишит темами про то, как найти мужа иностранца.Девушки делятся своими историями,секретами охмурения.адресами сайтов и т.д.Все,как одна, мечтают познакомиться с иностранцем на сайте специальном или на отдыхе к примеру,и уехать к нему,выйти там замуж и осесть у него на шее.Но меня интересует - почему они все не хотят просто поехать поучиться или поработать за границей?И уже встав там немного на ноги,подыскивать себе местного мужа.Не просто иностранца с сайта знакомств,а именно достойного человека,который не сидит и не переписывается вечерами с рашт тетками.Тут же масса плюсов.Возможность общаться в реале,встречаться,попробовать пожить вместе еще до брака.Плюс сами вы уже будете не просто девочкой из другой страны,без образования и работы,а уже что-то представляющей из себя личностью,в планы которой входит не только жить за счет мужа.

А с чего вы решили, что жизнь заграницей менее тяжелая? Насмотрелись голливудских фильмов? Поезжайте, убедитесь, что там все очень как не просто и неизвестно, понравится ли вообще.

#100
Гость

Спорим, мой лучше?))))

Спорим, я лучше :-)?