Гость
Статьи
Обидно до слез...

Обидно до слез...

У меня такой вопрос, вот почему парни, которые мне безумно нравятся не обращают на меня никакого внимания, а другие готовы ради меня делать безумные поступки, но они не нравятся мне? Что это за закон подлости такой? Мне просто обидно до слез.... не могу больше в себе это держать, у меня всю жизнь так!!! Почему?

Саманта
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нуууу, наверное, тем парням, которые вам нравятся надо показывать меньше что они вам нравятся..

гость
#2

или присмотреться получше к тем, что не нравятся) А вообще думаю это частое явление. Рано или поздно будет совпадение)

Ансортед
#3

Да, такая суровая правда жизни :)

Гость
#4

се ля ви

Саманта
#5
гость

нуууу, наверное, тем парням, которые вам нравятся надо показывать меньше что они вам нравятся..

я воовсе не навязываюсь тем парням, не вешаюсь на шею, но в то же время не ворочу носом, просто стараюсь быть милой...но толку то??

Damian
#6

1.Как говорится: Претендуешь - соответствуй!

Задумайтесь, чем привлекают Вас те парни, которые нравятся. Посмотрите, какие девушки нравятся им. Те парни, которые нравятся мне, ухаживают за стройными высокими молодыми красавицами, я не такая, так что ничего тут не поделать.

2.Второй вариант. "Запретный плод сладок". Быть может, тут обратная зависимость? Те парни, которым Вы нравитесь, для Вас уже вроде как доступны, завоёваны)))) Поэтому привлекают те, кто пока не доступен. Бороться можно так: говорить постоянно, что Вам нравится, когда мужчина сдержан, не бегает за Вами, тогда очередной воздыхатель смекнёт, как надо себя вести, чтобы Вас покорить))))))

#7
Damian

1.Как говорится: Претендуешь - соответствуй!

Задумайтесь, чем привлекают Вас те парни, которые нравятся. Посмотрите, какие девушки нравятся им. Те парни, которые нравятся мне, ухаживают за стройными высокими молодыми красавицами, я не такая, так что ничего тут не поделать.

2.Второй вариант. "Запретный плод сладок". Быть может, тут обратная зависимость? Те парни, которым Вы нравитесь, для Вас уже вроде как доступны, завоёваны)))) Поэтому привлекают те, кто пока не доступен. Бороться можно так: говорить постоянно, что Вам нравится, когда мужчина сдержан, не бегает за Вами, тогда очередной воздыхатель смекнёт, как надо себя вести, чтобы Вас покорить))))))

да, у многих так, в принципе и парней и девушек, что то, что в руках, уже становится не интересным. это себя прежде всего надо менять, а то потом жизнь хорошенько побьет в будущем

Виола
#8

мужики - охотники

Юляшка
#9
Виола

мужики - охотники

ага, рога любят коллекционировать))

DST
#10
Саманта

У меня такой вопрос, вот почему парни, которые мне безумно нравятся не обращают на меня никакого внимания, а другие готовы ради меня делать безумные поступки, но они не нравятся мне? Что это за закон подлости такой? Мне просто обидно до слез.... не могу больше в себе это держать, у меня всю жизнь так!!! Почему?

Я например никакой несправедливости не вижу, всё сбалансированно. Обижаться вы могли бы лишь в том случае, если бы ВЫ САМИ всегда отвечали взаимностью тем, кому вы нравитесь. А до тех пор, пока это не так - обижаться не на что, всё правильно

Гость
#11

Значит ещё не встретили свою настоящую половинку.

Саманта
#12
DST

Саманта

У меня такой вопрос, вот почему парни, которые мне безумно нравятся не обращают на меня никакого внимания, а другие готовы ради меня делать безумные поступки, но они не нравятся мне? Что это за закон подлости такой? Мне просто обидно до слез.... не могу больше в себе это держать, у меня всю жизнь так!!! Почему?

Я например никакой несправедливости не вижу, всё сбалансированно. Обижаться вы могли бы лишь в том случае, если бы ВЫ САМИ всегда отвечали взаимностью тем, кому вы нравитесь. А до тех пор, пока это не так - обижаться не на что, всё правильно

У меня тоже часто в голове такая мысль крутиться, замкнутый круг получается, сама знаю... пробывала я встречатся с парнями которым нравлюсь, но которые не нравятся, а ВЫ САМИ то пробавали? Каково это быть с не любимым человеком, слушать как он призается вам в любви и притворяться что он тоже вам тоже не безразличен, а самой думать о другом. На кого обижаться то? Если встречаться с человеком которого не любишь, парень которого любишь из-за этого тебя не полюбит.

Саманта
#13
Юляшка

Виола

мужики - охотники

ага, рога любят коллекционировать))

ахахаха +1

DST
#14
Саманта

У меня тоже часто в голове такая мысль крутиться, замкнутый круг получается, сама знаю... пробывала я встречатся с парнями которым нравлюсь, но которые не нравятся, а ВЫ САМИ то пробавали? Каково это быть с не любимым человеком, слушать как он призается вам в любви и притворяться что он тоже вам тоже не безразличен, а самой думать о другом. На кого обижаться то? Если встречаться с человеком которого не любишь, парень которого любишь из-за этого тебя не полюбит.

Ну коль скоро вы сама не хотите или не можете разорвать замкнутый круг, в котором и ваша лепта есть - то просто примите его как данность, за которую вы в том числе "спасибо" и себе сказать можете. А обижаться или сетовать на несправедливость в данном случае глупо

Гость
#15

вы лузерша

Вареник*
#16
Гость

вы лузерша

Милочка у меня для вас три варианта либо ты озлобленная на всх баба, которая в жизни полнейший ноль, либо тебе девочка 13 лет, либо ты еб*нутая мужская особь, лазющая по женским сайтам.

Вареник*
#17
Гость

Значит ещё не встретили свою настоящую половинку.

+1 полностью согласна

Чужих комментариев не читаю.
#18

Какие безумные поступки они ради тебя делают, фантазёрка ты наша ?

Саманта
#19

Я когда училась в школе, встречалась с одним парнем, он на втормом курсе в универе учился. Так получилось что мы с родителями должны были переехать в другой город, ну я естественно сказала этому мальчику об этом и предложила остаться друзьями. Когда мы переехали, то где то месяца через полтара, он мне звонит и назначает встречу...я в шоке, но естественно собралась и пошла. Оказалась что он перевелся из своего универа и теперь живет в общаге, прям не очень далеко от моего дома. Вот пожалуй самый безумный из поступков, которые ради меня совершалм. Ну еще много всякой фигни было, но не такой глобальной

Гость
#20

глупая потому что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: