Гость
Статьи
Муж тиран?

Муж тиран?

Замужем второй раз. Живем уже три года на моей территории. Родила ребенка. Я все время по его мнению ужасная.Все время делаю что то ни так. Постоянно когда ссоримся, унижает(животное. овца, ***** лошадь и. т. д.) Начинаю отвечать на оскорбления могу получить по лицу(уже ни раз было). А ругаемся из за всяких пустяков, например: что я ему позвонила и спросила когда он вернется, из за платья в котором я пошла на работу, из за того что в и- нете сидела. Ревности к бывшему мужу, хотя я с тем уже лет 5 не общаюсь. Рассходились раза три . Приходил макс. через неделю просил прощения обещал вести себя по другому. Становился добрым,нежным, ласковым. Но ровно на 10 дней. А потом снова тоже самое. Полный контроль и попытка подчинения. Я больше не могу. как быть ?

47 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

девушка, ну вы же сами все понимаете, это очень тяжело, но надо сделать шаг и разорвать эти отношения. пожалейте себя.

#2

У вас нездоровые отношения. Как быть - сами думайте.

#3
деловая колбаса

девушка, ну вы же сами все понимаете, это очень тяжело, но надо сделать шаг и разорвать эти отношения. пожалейте себя.

А привязанность, чувства, ребенок?

#4

как можно испытывать добрые чувства к тому, кто тебя унижает?

а ребенку, думаете, хорошо будет расти в такой атмосфере?

#5

терпеть

#6
котят

терпеть

нафига?

деловая колбаса
#7
Dave3011

деловая колбаса

девушка, ну вы же сами все понимаете, это очень тяжело, но надо сделать шаг и разорвать эти отношения. пожалейте себя.

А привязанность, чувства, ребенок?

я вас очень-очень хорошо понимаю. легко сказать "иди разведись", когда у тебя целая жизнь на этом завязана.... но тут нужно подумать в первую очередь о СЕБЕ (и даже не о ребенке). Это ваша жизнь, одна и единственная и никто о ней не позаботится кроме вас. просто ради себя сделайте так, чтобы вам было комфортно жить.

VITA*
#8

Боже, а еще своему мужу претензии предъявляю и хочу уйти от него. Да он просто лапочка по сравнению с Вашим, Автор. Вы о ребенке подумайте (раз уж на себя наплевать), он должен расти в здоровой атмосфере

#9

[quote="VITA*"]Боже, а еще своему мужу претензии предъявляю и хочу уйти от него. Да он просто лапочка по сравнению с Вашим, Автор. Вы о ребенке подумайте (раз уж на себя наплевать), он должен расти в здоровой атмосфере[/quote

мы рассходились и неделю он не появлялся. Ребеночку около 2 лет. он всю неделю в окошко смотрел и папкал... у меня сердце разрывалось

гость
#10

Ребеночку около 2 лет.

точный возраст ребенка вы не знаете?!

#11
гость

Ребеночку около 2 лет.





точный возраст ребенка вы не знаете?!

очень остроумно.... вам это важно?

гость
#12
Dave3011

гость

Ребеночку около 2 лет. точный возраст ребенка вы не знаете?!

очень остроумно.... вам это важно?

просто мать так не напишет про своего ребенка!напишет например ребенку 1,8 и т.д.

разводка!как обычно

Алена
#13

Клево, в 2 года дите в окошко папу смотрит, в 15 лет скажет маме: "Ну и дура ты, что от отца не ушла". Ему нужна не Вы , а Ваша жилплощадь.. Уходит он куда?? к родителям, небось?Ну еще бы, лучше жену колотить на ее территории, чем с родителями жить.

#14
Алена

Клево, в 2 года дите в окошко папу смотрит, в 15 лет скажет маме: "Ну и дура ты, что от отца не ушла". Ему нужна не Вы , а Ваша жилплощадь.. Уходит он куда?? к родителям, небось?Ну еще бы, лучше жену колотить на ее территории, чем с родителями жить.

поколотит сначала...а потом уходит...и именно к маме

Алена
#15

Знаете, то, что произошло 1 раз, может не повториться никогда, но то, что произошло второй раз, повториться снова 100%.

Он так и будет Вас колотить.

#16

Мдя... даже писать ниче не охота. Особенно после фраз - получаю по лицу... Что мне делать? я его люблю!..

Терпите. Сын вырастет, присоединиться к нему. А вы всю жизнь будете получать по лицу и слышать оскорбления. Удачи.

Рикашная
#17

гони в *** такого гандона, темболее живет на твоей территории, и раз работаешь,значит деньги есть.

И не думай, гони падлу такую на все 4стороны.

Гость
#18

Не понимаю мужиков которые уходят и возвращаются. На фига это...ушёл и забей, другую ищи.

не нужны мне принцы
#19

в 2 года я б наверно тоже сидела у окошка и плакала,если б отец ушел,а потом все школьные годы ненавидела его и мечтала убить.да да!хрупкий неуверенный ребенок с такими мыслями!и маму всегда внутри винила за это,за слабый характер,бывало мягко высказывала.а когда совсем накалилось,и я поняла,что сейчас действительно готова убить,ушла из дома.в 17.

а мой отец кстати,руку никогда не поднимал,кидался чем-то,бил вещи,но маму только пару раз случайно по пьяни,когда она защищала брата.вобщем я к тому,что вам ребенка жалко.а думать и решать вам.

И.
#20

Тоже самое у меня... только без брака и ребенка. ТОЧНО так же!!! Думаю уходить от него...хотя очень люблю!

л.
#21

вот и у меня такая ситуация. ребенку два года. в браке 7 лет. до рождения ребенка были ссоры, но как-то не так. а теперь что я только о себе не услышала!!! как только меня не называет! может сделать это прилюдно, при ребенке. доказать ему ничего не пытаюсь уже, молчу, но это не помогает! по лицу получить могу даже если молчать буду. понимаю, что выход есть всегда, но не могу его найти. куда деться? он понимает, что я полной зависимости от него и делает все, что хочет. ну, куда же деться?????? в декрете, на работу выйти не могу, т.к. дет сад нужен, а получить место можно, но за хорошие деньги, а их нет. подруг нет, одни приятельницы, но помощи от них не жду, этого не будет. мама помочь ничем не может. терплю... как с этим покончить? как??????????????дошла до того, что мне запрещено покупать себе какие-либо вещи, будет такой скандал, что я всеравно корова и нече тратить им заработанные деньги. чтоб купить сапоги зимнии (ходить вообще было невчем), я должна была выслушать о себе очень многое, получить по лицу, стерпеть все унижения в свой адрес, а на следующий день все было "хорошо", "по доброму". ну, что ж я такая, ерундой занимаюсь - это он мне говорит, деньги знаю где лежат, пошла да купила. я пошла. купила. получила этими сапогами по морде, опять все выслушала о себе, еще раз получила по морде. видетели понтуюсь я. правда, ребенка не ущемляет в необходимых вещах, не жалеет (и то спасибо большое). сегодня поехали для меня кое-что приеобресьти, так история повторилась. неделю до этого он сам мне твердил, что надо мне то, сё купить. сегодня же в магазине, прилюдно я вернулась к своему обычному состоянию коровы, твари и т.д. сил нет это терпеть. куда деться? все понимаю, что не измениттья, лучше никогда не будет. вот и жду, пойдет сыночек в садик, выйду на работу, разведусь.

л.
#22

самооценка у меня уже отсутствует полностью. сама себя считаю тварью конченой. даже пожаловаться некому. наверное заслужила это. сижу, пишу в форму, а сама только и оглядываюсь. заметит, по лицу получу много раз. это еще всегда сопровождается запугиванием, что ребенка отберет, увезет. а он на это способен.

л.
#23

живем в общаге. соседи только насмехаются, пытаются при удобном случае "подколоть". пыталась как-то милицию вызывать, так телефон сломал, на следующий день подарил новый с извинениями, со словами о любви и т.д. как-то пыталась собраться и к маме убежать, так догнал, вещи разорвал все, какие можно было.

Яна
#24

Я терплю. Я сильная, и я знаю в какой стороне выход из этого черного тоннеля. Дети подрастут, и пока!!! Без предупреждения свалю. Эта мысль добаляет сил. Тем и живу.

Анна
#25

Здравствуйте! Мы живем уже 10 лет. Сыну 6 лет. На данный момент я снова беременна 11 недель. Мой муж постоянно меня унижает, делает свои замечания. С 2008 года он официально нигде не работает, немного халтурит, в основном живем на мою зарплату. Я не знаю где были мои глаза раньше и как я могла до такого дойти... Квартира в которой мы живем моя, а он приехал с Украины и понятно что своего жилья нет и просто идти ему некуда. И он при всем этом постоянно ставит мне условия, по всяким мелочам выносит мне мозг. ( типа не вымыла кружку, медленно одеваешься и т.д.) Может оскорбить меня при моих родственниках и знакомых. Каждый день у него хоть бытылочка но пива вечером обязательно. Высказывает, что в отличие от меня он ходит в магазин и покупает домой продукты ( правильно ведь в это время я на работе, тем более не пешком ходит недавно купили ему машину о которой он мечтал), а еще выносит мусор. А если я ему говорю, что это не сложно, отвечает, что будешь тогда сама это делать. Если я пытаюсь ему что то объяснить, его это так начинает бесить, он просто громче включает телевизор, чтобы меня не слышать. Пробывала поговорить с ним чтобы расстаться, на что он говорит, что если меня что то не устраивает, то я сама могу уйти, а он никуда не уйдет( да и ему некуда, ведь не к маме старенькой на Украину поедет) Жизнь моя просто кошмар. Ладно хоть еще к ребенку хорошо относится, хотя замечаниями и высказываниями тоже его не обделяет. И вот сейчас еще узнал что беременна, аборт это грех, как мне жить дальше я не знаю. Просто после рождения второго ребенка я от него точно не избавлюсь.

#26
Dave3011

Замужем второй раз. Живем уже три года на моей территории. Родила ребенка. Я все время по его мнению ужасная.Все время делаю что то ни так. Постоянно когда ссоримся, унижает(животное. овца, тупая лошадь и. т. д.) Начинаю отвечать на оскорбления могу получить по лицу(уже ни раз было). А ругаемся из за всяких пустяков, например: что я ему позвонила и спросила когда





он вернется, из за платья в котором я пошла на работу, из за того что в и- нете



сидела. Ревности к бывшему мужу, хотя я с тем уже лет 5 не общаюсь.

Рассходились раза три . Приходил макс. через неделю просил прощения обещал

вести себя по другому. Становился добрым,нежным, ласковым. Но ровно на 10

дней. А потом снова тоже самое. Полный контроль и попытка подчинения. Я

больше не могу. как быть ?

Я живу с таким тираном много лет, стараюсь не грубить в ответ, лишний раз промолчать.стало лучше со временем.

#27
л.

самооценка у меня уже отсутствует полностью. сама себя считаю тварью конченой. даже пожаловаться некому. наверное заслужила это. сижу, пишу в форму, а сама только и оглядываюсь. заметит, по лицу получу много раз. это еще всегда сопровождается запугиванием, что ребенка отберет, увезет. а он на это способен.

Как я вас понимаю, такая судьба

Елена
#28
catwife

Как я вас понимаю, такая судьба

мы, к сожалению, сами строим свою судьбу и потом калечим( морально) своих детей

Шери
#29

Я жила с таким 9 лет!!!!Терпела унижения, побои, измены, оскорбления. Уходила много раз, но он возвращал-валялся в ногах, умолял простить...я прощала...дура.... Но однажды терпению пришел конец, когда я узнала, что он с очередной любовницей умотал отдыхать....Я подала на развод через суд (т.к. он не хотел давать развода). Он меня извел-звонил, угрожал, караулил у подъезда, работы....осаждал смсками. Но я послала его на три буквы прямо в лоб....И после развода почувствовала себя свободной. Недавно встретила человека, с которым хочу связать жизнь. Но самое страшное, что я привыкла к унижениям бывшего мужа и когда другой мужчина не обзывал меня-мне это казалось диким...Представляете-ждать оскорблений для меня стало нормой. Но потом все встало на свои места. Недавно узнала, что бывшего бросила его подружка и он лежит с инфарктом...А мне все равно...Это была не любовь, а страх остаться одной. Женщины, уважайте себя и да будет вам счастье

марина
#30
л.

живем в общаге. соседи только насмехаются, пытаются при удобном случае "подколоть". пыталась как-то милицию вызывать, так телефон сломал, на следующий день подарил новый с извинениями, со словами о любви и т.д. как-то пыталась собраться и к маме убежать, так догнал, вещи разорвал все, какие можно было.

марина
#31

у меня ситуация один в один почему так тяжело сделать этот шаг

марина
#32

иногда думаю может его убить опять же посадят детей жалко поэтому я думаю надо послать плюнуть и растереть .И радоваться жизни со своими детками а козлов этих надо на кол сажать

Томара
#33

Добрый день хочу рассказать свою историю.вышла замуж . жили неплохо.через 1,5г мой муж начал часто выпивать,пошли оскорбления,потом просто толкнул на данный момент живем 7 лет получаю по голове регулярно мин 1 раз в месяц.просит прощения последний раз, сорвался и тд. и все заново.Пробовала -молчать, еще хуже,через постель ,устраивала скандал, уходила все повторяется.на данный момент уже не могу .единственное что немного останавливает в его издевательствах - я рассказала всем своим родным ,ему стыдно .смотрите за кого выходите замуж

наталЁ
#34

мне кажетса надо парня каковато нанять, заплатить эму и чтоб хорошенько отбил у мужа чуство что он сильный, чтоб неделю синий ходил)))

Ланчик
#35

У меня немного другая ситуация две дочи от первого брака и третья совместная доча . Когда сходились был душка а сейчас живем по разным комнатам на его территории такое ощущение постоянное напряжение его раздражает все ; политика , на дорогах другие водители , мои старшие дочери . Были скандалы когда выясняли отношения он выгоняет нас со старшими кричит свою дочу не
отдам , сейчас мне трудно нахожусь в декретном придется потерпеть когда девочки подрастут выйти на работу и снимать жилье т.к.дом мой в аварийном состоянии. И все будет респект, девочки надо иметь цель и молча идти к ней

Лилия
#36
Dave3011

Замужем второй раз. Живем уже три года на моей территории. Родила ребенка. Я все время по его мнению ужасная.Все время делаю что то ни так. Постоянно когда ссоримся, унижает(животное. овца, ***** лошадь и. т. д.) Начинаю отвечать на оскорбления могу получить по лицу(уже ни раз было). А ругаемся из за всяких пустяков, например: что я ему позвонила и спросила когда он вернется, из за платья в котором я пошла на работу, из за того что в и- нете сидела. Ревности к бывшему мужу, хотя я с тем уже лет 5 не общаюсь. Рассходились раза три . Приходил макс. через неделю просил прощения обещал вести себя по другому. Становился добрым,нежным, ласковым. Но ровно на 10 дней. А потом снова тоже самое. Полный контроль и попытка подчинения. Я больше не могу. как быть ?

Лилия
#37

Про мужиков - тиранов видео ролики психолога
https://www.youtube.com/watch?v=C2b2RtRblNs
https://www.youtube.com/watch?v=Q6ok6b39SwE

Марьяна
#38

Нужна помощь.
Добрый вечер!
С оф.мужем в разводе имею двух детей от него.Ушла,вернее уехала с детьми в другой город.Познакомилась с мужчиной влюбилась в него,до такой степени что даже дышать на него боялась...внимательный,наперед все предугадывал но... Прожив с ним два года он начал показывать своё истинное лицо.Говорит что любит,(возможно и любит но больной любовью),содержит полностью,полностью от него зависим.не работаю по уходу за больным ребёнком.
Так как мы полностью от него зависим и он это даёт мне понять постоянно,постоянно мне говорит что я не благодарная,по дому полностью все делаю сама,а он увалится на диван и лежит как тюлень,по дому не чего не делает...начались у нас скандалы,угрозы и что больше всего меня бесит он пытается воспитывать детей,я сторонница в воспитании детей "кнут и пряник", а он постоянно ими не доволен то сел не там,то посмотрел на него не так и т.д. своих детей у него нет.
Вечно присматривается к моему настроению,а если ему кажется что что то не так и начинается разборки,разборки при детях не стесняясь в выражениях.Старшая дочь раз решилась заступиться за меня так он на неё так налетел,глаза стеклянные лицо белое,дочь потом под кровать от него залезла.
Подскажите или посоветуйте,что мне делать ? С этим человеком жить не возможно уйти от него не могу.Мы с Донецка проживаем в другом городе как переселенци.Он в этом городке имеет весомую защиту,то есть в милицию обращаться нет смысла и в другие органы,он везде имеет знакомых...
Извините если что то не понятно написала,очень много всего что внутри накопилось.Очень рада буду за понимание и за совет.

Марьяна
#39

Нужна помощь.
Добрый вечер!
С оф.мужем в разводе имею двух детей от него.Ушла,вернее уехала с детьми в другой город.Познакомилась с мужчиной влюбилась в него,до такой степени что даже дышать на него боялась...внимательный,наперед все предугадывал но... Прожив с ним два года он начал показывать своё истинное лицо.Говорит что любит,(возможно и любит но больной любовью),содержит полностью,полностью от него зависим.не работаю по уходу за больным ребёнком.
Так как мы полностью от него зависим и он это даёт мне понять постоянно,постоянно мне говорит что я не благодарная,по дому полностью все делаю сама,а он увалится на диван и лежит как тюлень,по дому не чего не делает...начались у нас скандалы,угрозы и что больше всего меня бесит он пытается воспитывать детей,я сторонница в воспитании детей "кнут и пряник", а он постоянно ими не доволен то сел не там,то посмотрел на него не так и т.д. своих детей у него нет.
Вечно присматривается к моему настроению,а если ему кажется что что то не так и начинается разборки,разборки при детях не стесняясь в выражениях.Старшая дочь раз решилась заступиться за меня так он на неё так налетел,глаза стеклянные лицо белое,дочь потом под кровать от него залезла.
Подскажите или посоветуйте,что мне делать ? С этим человеком жить не возможно уйти от него не могу.Мы с Донецка проживаем в другом городе как переселенци.Он в этом городке имеет весомую защиту,то есть в милицию обращаться нет смысла и в другие органы,он везде имеет знакомых...
Извините если что то не понятно написала,очень много всего что внутри накопилось.Очень рада буду за понимание и за совет.

Ирина
#40

[quote="Dave3011" message_id="4066597"]Замужем второй раз. Живем уже три года на моей территории. Родила ребенка. Я все время по его мнению ужасная.Все время делаю что то ни так. Постоянно когда ссоримся, унижает(животное. овца, ***** лошадь и. т. д.)

Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/

ЕКАТЕРИНА
#41
Ирина

Замужем второй раз. Живем уже три года на моей территории. Родила ребенка. Я все время по его мнению ужасная.Все время делаю что то ни так. Постоянно когда ссоримся, унижает(животное. овца, ***** лошадь и. т. д.)
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/

у меня двое детей. тоже постоянные придирки оскарбления при детях и тут еще и родителей стал моих оскарблять. Сейчас в состояннии развода. Так вел себя 6 лет - не изменится надо искать работу и придумывать пути ухода... иначе дурой сделает и вас и ребенка.

татьяна
#42
л.

вот и у меня такая ситуация. ребенку два года. в браке 7 лет. до рождения ребенка были ссоры, но как-то не так. а теперь что я только о себе не услышала!!! как только меня не называет! может сделать это прилюдно, при ребенке. доказать ему ничего не пытаюсь уже, молчу, но это не помогает! по лицу получить могу даже если молчать буду. понимаю, что выход есть всегда, но не могу его найти. куда деться? он понимает, что я полной зависимости от него и делает все, что хочет. ну, куда же деться?????? в декрете, на работу выйти не могу, т.к. дет сад нужен, а получить место можно, но за хорошие деньги, а их нет. подруг нет, одни приятельницы, но помощи от них не жду, этого не будет. мама помочь ничем не может. терплю... как с этим покончить? как??????????????дошла до того, что мне запрещено покупать себе какие-либо вещи, будет такой скандал, что я всеравно корова и нече тратить им заработанные деньги. чтоб купить сапоги зимнии (ходить вообще было невчем), я должна была выслушать о себе очень многое, получить по лицу, стерпеть все унижения в свой адрес, а на следующий день все было "хорошо", "по доброму". ну, что ж я такая, ерундой занимаюсь - это он мне говорит, деньги знаю где лежат, пошла да купила. я пошла. купила. получила этими сапогами по морде, опять все выслушала о себе, еще раз получила по морде. видетели понтуюсь я. правда, ребенка не ущемляет в необходимых вещах, не жалеет (и то спасибо большое). сегодня поехали для меня кое-что приеобресьти, так история повторилась. неделю до этого он сам мне твердил, что надо мне то, сё купить. сегодня же в магазине, прилюдно я вернулась к своему обычному состоянию коровы, *** и т.д. сил нет это терпеть. куда деться? все понимаю, что не измениттья, лучше никогда не будет. вот и жду, пойдет сыночек в садик, выйду на работу, разведусь.

Гость
#43

Ятоже думала разведусь жить по новому начну....ага....щассс.9 лет в браке и уже 17 в разводе трое детей и каждым ребенком он всё крепче и крепче привязывает меня к себе штамп в паспорте ему по барабану я его собственность удобная комфортная экономная и главное многофункциональная вещь....У вас конечно возникает вопрос для чего и кого столько детей рожали не поверите СТРАХ он заставлял.....сколько слёз пролито сколько унижений оскорблений выслушано сколько по морде получено одному богу известно....Но и это ещё не всё есть мудаки которые издеваются только над своей семьёй а этого боятся все соседи в обезьяннике постоянный клиент менты уже не приезжают на вызовы плюнули......Когда то давно хотела в петлю залезть от безьисходности пожалела детей и сама себе поклялась выращю сыновей (в тот момент у меня были два маленьких сына) и они тебе за меня отомстят.Сыновья выросли горой стоят за мать при каждом очередном вые----не так битами его метелят но и это не спасает он не понимает обьяснения а быть со мной и днём и ночью сыновья не могут своя жизнь работа семья.Единственное чего добилась перестал физически меня трогать а морально просто уничтожает .МНЕ 46 а чувствую себя на все 70 и вся жизнь мимо прошла((((((((((((((

Алена
#44

Я тоже бывала в подобной ситуации. Но решить эту проблему смогла.
Поначалу муж меня бил, унижал, вел себя как хищное животное. Чуть что, сразу давай заводить ссору. Я не могла уже выносить этого, плакала, была вечно унылой. Подумала, что нужно уходить от такого мужа. Подруга посоветовала одного специалиста, который может помочь исправить мужа. Я в это уже не верила, но обратилась. И уже спустя полтора месяца его руководства, мой муж изменился: стал чутким, понимающим и добрым. Муж начал интересовался моими делами, работой, планами. Больше уже никогда не обижал.
Надеюсь, другим тоже будет полезно: https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-nasilie-unizhenie/

Елена
#45

Девочки, что вы творите с собой. У тебя же есть Мама, она же не на улице живет. Иди к ней. Я уже второй раз замужем и тоже уже готова развестись и пойду к маме, а что делать. Если мама нормальная, то она сама вас должна была вытащить с этого ужаса.

Елена
#46

Бегите в ближайшую страну и просите политического убежища. Там, где этот урод вас не найдёт. У ваших детей будет очень жесткая психологическая травма, чем это обернётся в будущем, сам бог знает. Скажите поехала на море с детьми и бегите, бегите. Это очень страшно, когда такие вещи происходят при детях

Ангелина
#47

У меня очень похожая ситуация.После выходных подаю на развод.Нет сил больше терпеть.Вмести почти 10 лет. Двое детей.последник годы муж стал просто невыносим.понтмаю, что ненавижу его.У него просто больная ревность.Он считает, что еслия из дома вышла, сразу аошла к любовникам.Поводов для ревности не даю.недавно вобще пришлось бежать к свекрови с детьми среди нлчи.он поджог машину, закрылся изнутри поджог дом. ( мы живем в деревне).Говорит, что это я своими изменами его длвела до этого.Он больной!я работаю одна.утром одног ребенуа в сад, другого в школу, на работу...вечером все так же.Коллектив у меня полностью женский.Если перечислять все его издевательства.....не хватит и ста лет.К матерным оскорблентям я уже привыкла...Конечно развод нужен, но мне некуда идти.Родственников у меня нет.Друзей тоже.Денег тоже нет.Куда ехать? Как с детьми? Не знаю....остаться здесь, он же не даст спокойно нам жить....Как же я ненавижу эту сволочь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: