Гость
Статьи
Жена. Муж. Любовница. …

Жена. Муж. Любовница. Он боиться сделать выбор и признаться.

Часто пишут что любовница - разлучница, мол лезет в чужую семью. А если посмотреть с другой стороны? Вот моя история. Познакомились случайно. Завязались отношения. Сначала это были ни к чему …

Вулкан
1 761 ответ
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801

гость тролль

Гость
#1802
Точка, Точка, Запятая

ГостьТочка, Точка, ЗапятаяГостьдоктор для самых главныхО фотографиях:

девушки одного типа. Тут даже к бабке ходить не надо(гадать и рассуждать не надо) Не понимаю МЧ... менять шило на мыло?

потому что она динамо и ***. Это все говорят. Общалась с парнем, который за ней ухаживал(не мой). Отзывался не лучшим образом. Знакомая есть, тоже ее знает, тоже самое говорит.Ты никого видать не динамишь всем подряд даешь))))



у меня есть один любимый, так что снова мимоЛюбимый то может и один, а вот даешь ты всем подряд.

пбережной о себе судишь. ну что написала ей или кишка тонка

Гость
#1803

злобная дура

Гость
#1804

Заело тебя. Читать научись. Прыщей нет и не было

Гость
#1805

Еще и слепая

снежана
#1806

знаете меня удивляет ваш рассказ....вы просто девушка не понимающая жизни...ведь вы наверно крещеная....а как рассуждаете жесть...да вам бежать надо от него было ещё когда были просто приятелями...ведь вы знали что он женат....а вы подумали о его ребёнке...вы пишите тока о своих его чувствах и волнует вас тока как сказать жене...но тут ведь главное не вы а этот маленький человечек который не поймёт почему папа больше не любит маму...и у вас ведь есть ребёнок а что потом будет испытывать ваш ребенок..ведь человек предавший раз предаст и вас поверте жизнь бумеранг и всё возвращается...а по большому счёту был бы хорошим человеком сразу бы разрулил ситуацию с женой и сделал выбор...вобщем подумайте хорошенько прежде чем соглашадся на совместную жизнь с ним...это сейчас вам хорошо а что будет когда у вас жизнь покатится по ржавым рельцам быта и привычек

Гость
#1807

злые вы все..........

Креведко
#1808

Милый наивный автор... Жена всё делает правильно, она молодец. Ей памятник надо поставить за её стойкость и мужество. Она действительно себя уважает. Она очень любит своего мужа. И терпит всё это из-за любви!!! А когда его нет, тихо плачет в подушку! Но знайте, что каждая её слезинка выйдет вам боком! Бог сказал: ?Бойся слёз обиженого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и Я помогу?. Слышали когда-нибудь такое? И муж от неё не уходит, потому что любит и знает что любим! А вам он может говорить всё что угодно. Это вы в данный момент дура и клуша:) Это вы не понимаете очевидных вещей! Это вы высасываете из пальца аргументы! Жаль мне вас... Кстати, а можно вопрос, а почему вы с мужем развелись?:)) Уж не загулял ли он от вас?:))) Мстите может?:))) Или банально не сошлись характерами?:)) Вы никогда не думали, что всё дело в вас самой? Что вы не интересны для мужчин в плане совместного проживания? Вам 37 лет, жизнь идёт, мужика нет. Этот ваш последний шанс. Вы не хотите одна остаться.НО! Почему этого должна хотеть его жена?:))) Кто вам давал право посягать на ЧУЖОГО мужчину? Ответ типа любовь не знает границ и штампов в паспорте это бред! Будь у него к вам любовь, то этого штампа давно бы не было :)Не испытывай он чувства к ЖЕНЕ , не к сыну, а именно к ЖЕНЕ! он бы уже дааавно собрал чемоданы и пришёл к вам на совсем. Ни одного мужика невозможно привязать к себе ребёнком!!! Мужчина живёт с женой, а не с ребёнком!

джери
#1809

да какого ты вообще лезишь в их семью!!!!не тебе судить счастливы они или нет,раз не уходит значит хорошо ему,а тебе лапшу вешает!!!!никогда не понимала людей,которые разрушают семьи......себе найти не смогла так надо же и чужие жизни надо поломать!!!любовь......какая там любовь,будоражащий секс и все...но пройдет время и ты ему станешь неинтересна....это жизнь и мужчины выбирают жен для семьи......а все остальное,скажем так придаточное(любовница) это так-удовлетворение только сексуальных потребностей!!!

Эльмира
#1810

Знаете, а я Вас понимаю.... И пусть Вы не будете вместе, но зато Вы небезразличны...Вы любите....И даже не поворачивайте голову на тех,кто тыкает на Вас пальцем, этим людям не понять... Если есть любовь, значит надо с последних сил стоять на своем и за нее бороться. А там как будет, так и будет. Главное- не тупить. А по поводу Вашего избранника, он просто испуган, ему тяжело, тем более держит маленький сын... Дайте ему время, не давите на него, а дальше само по себе эта ситуация развяжется... Крепитесь

Адэли
#1811

Смотрю я на ответы несчастливых баб,как правило неухоженных страшных и жирных,вам ли рассуждать о любви и любовницах и если Ваш муж еще не ушел ,то либо у него нет любовницы,либо его любовница не настаевает.Дуры Вы все,я так посмеяться над вами решила написать(Я счастливая жена!Кстати не забывающая о том ,что есть моложе и красивее меня,но им надо еще меня переплюнуть),а вы лохушки рассуждайте и жирейте дальше!

Гость
#1814

Воровство оно и в африке-воровство. Вы воруете у его ребенка отца, это преступление тратить свою энергию на чужого ребенка. Вы делаете из него иуду. Знаю историю подобной вашей: родили еще и общего. И мужик сбежал обратно к жене. Нельзя брать чужого: вас этому в детстве не учили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: