Гость
Статьи
Мне 26, МЧ 40, …

Мне 26, МЧ 40, говорит, что старая

Друзья, помогите разобраться в ситуации. Мне 26 лет. Довольно привлекательная (извините за скромность). С моим МЧ встречаемся 1год. Ему 40 лет. В последнее время он стал недвояко намекать, что мне "скоро тридцатник", а унего еще все впереди. Не знаю, как реагировать. Постепенно начинаю ощущать себя старухой. Неужели 26-это действительно начало конца? Спасибо

66 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

надо писать не МЧ, а СЧ!

Гость
#2

была уже такая тема

Гость
#3

40 лет, а все МЧ..Да ещё и мудaк. Где вы такого урода нашли? Сейчас он вам комплексов придаст и волшебным пинком выкинет, потому что у него все впереди и ему нужна 18-летняя молодушка. А вы будете сидеть и сопли на кулак мотать-ах, я такая старая, никому не нужна, я так его люблю, а он меня бросил, что мне делать...

Гость
#4

намекните МЧ что впереди у него тока импотенция)

Cool
#5

Где вы таких только находите?

#6
COSO

Неужели 26-это действительно начало конца? Спасибо

если уж на то пошло, то рождение - это уже начало конца :)

#7

аха ха ха ха........... ну бред.

приношу удачу
#8

вот глупые женщины встречаются со всякими мудаками, а потом тупые вопросы задают

Наташа
#9

вот он охренел!!!!!ужас!!!пошлите его на..

Стр@нный
#10

26- конечно старость, уже все тональниками умазанные ходят

#11

Спасибо за ответы. Просто расставание- это потеря целого года отношений. Неужели будет только хуже?

гостья
#13

че это за МЧ 40 лет? это старпер уже, ему очередь в крематорий пора занимать а не с девками встречаться

Evilen
#14
COSO

Ему 40 лет. В последнее время он стал недвояко намекать, что мне "скоро тридцатник", а унего еще все впереди.

Насмешили)))

гостья
#15
COSO

Спасибо за ответы. Просто расставание- это потеря целого года отношений. Неужели будет только хуже?

а вы сами то как думаете? у вас самый расцвет, а у него самый закат, он на вашем фоне будет чувствовать себя дряхлым стариканом, и всячески самоутверждаться за ваш счет, оно вам надо?

Гость
#16

брехня

Гость
#17

Была недавно такая тема-почти слово в слово,только там ей 23 было,а ему 40.

Издевка
#18
деловая колбаса

надо писать не МЧ, а СЧ!

+1))

#19

беги от него! А то через год застрянешь с ним сиделкой

баба кузя
#20
Гость

Была недавно такая тема-почти слово в слово,только там ей 23 было,а ему 40.

наверное у авторши был на днях день рождения))))))))

Гость
#21
Гость

намекните МЧ что впереди у него тока импотенция)

+ 100000

Гость
#22

Ну так и говорите ему, что да, все впереди, если выживет - и процент смертности ва 40 лет в нашей стране. Увы, он достаточно большой. Уже становится заметно по бывшим однокурсникам...

Инна
#23

Таких тем уже несколько было. И точно такая же была, ей 26, ему 40. И даже тема была где девушке 21, а мужчина ее в старости упрекает)))

Кристи и Энджи
#24

Надо было ответить,милый я понимаю что у тебя комплексы,все таки 5-тый десяток,но я тебя все равно люблю и мне плевать что ты намного старше меня

Гостья
#25

Зачем вы штампуете одну и ту же тему?Ну неинтересно....

Лира
#26

на х** его пошлите лучше

Гость555
#27

Для мужика 40 это золотые годы. Конечно если он не бухал по черному, занимался хоть каким-то спортом и в общем следил за собой.

Гость555
#28

И 26 для женщины это не много.. какая уж тут старость, так зрелость :)

Еще один гость
#29

4. Гость | 19.05.2011, 14:59:12 [162931408] Гость

намекните МЧ что впереди у него тока импотенция)

хахахахаха))))))))) Супер! Самый дельный совет))))

Laila
#30
Гость

намекните МЧ что впереди у него тока импотенция)

axaxaxxaxax ubiyca)))))

Laila
#31

Mne 21,a moimu parnyu 31)) tak ya emu kajdiy den napominayu chto cheres 9 let emu 40 budet haha no ya prikalivayus.. mojet on toje shutya?

Гадя Петрович
#32
приношу удачу

вот глупые женщины встречаются со всякими мудаками, а потом тупые вопросы задают

+1000000000

неужели можно такой дауншей быть

Гадя Петрович
#33
Еще один гость

4. Гость | 19.05.2011, 14:59:12 [162931408] Гость



намекните МЧ что впереди у него тока импотенция)

+ скажи, что пора присмотреть ему земельный участок

хахахахаха))))))))) Супер! Самый дельный совет))))

Крошка Мими
#34

была такая тема. админы, зачем второй раз постить эту глупость?

Олег "Похожий"
#35

Как в той хохме:

Вы молоды, у вас ещё всё спереди!

Да разводка, небось!

Ибо в 40 лет должен быть воспитанным и знать, что женщинам о возрасте не говорят...

В противном случае, он - папик, для которого все, кто старше 18 - "отработанный материал"...

имхо

гость
#36

пи333дец.. впереди у него только импотенция. автор, я бы сторонилась мужчин, которые писают кипятком от юных. даже если тебе самой 18 лет. это фетиш такой, вон у набокова лолита *жутко постарела в 17 лет*. банальный папик..

Гость
#37

как можно молоденькой девушке добровольно облизывать вялую старую сосиску? Мужик, даже в 40 лет - все равно уже не 20-летний мачо. и волосы растут во всех местах и ногти на ногах желтые...и зубы... Девушка, ну на что вам такой сморщенный мудик? Еще и унижает.....

Гость
#38

мудик ---- мужик=***)))))

Гость
#39
Гость

Была недавно такая тема-почти слово в слово,только там ей 23 было,а ему 40.

Значит, у старперов тенденция - самоутверждаться за счет молодых дурочек.

Эти темы регулярно возникают, то мамаша такого старпера выступит, то он сам.

Или - как крайность - это латентные педофилы, им старше 20 конечно уже старуха. Но это их мозгополовые проблемы.

ксюнька
#40

Он у вас олигарх?Али просто губу раскатал?

гость
#41

а по-моему все недоразвитые мужчины самоутверждаются за счет женщин.

да
#42

он у нее ***, с острым дефицитом серого вещества.

#43

Охренеть. Где же вы девушки таких козлов находите??? Автор вы молодая и у вас все впереди. К слову скажу, мне 30, любимой женщине 32. Она молодая и прекрасная.

СНИМУ ПОРЧУ
#44

нет, вы действительно переживаете, когда он вам это говорит, этот старик Козлодоев???????

мне 30, мужу 24. Я молода и прекрасна!!!!!!!!

Разьяренная рыба
#45

да кризис среднего возраста у него. внушает себе и вам, что он еще ого-го!!! Молодой, да горы свернет. в такие периоды их на молодых тянет, типа он же совсем не старый, неееееее

в терновнике не посрeшь)))
#46

ха-ха-ха мне29 МЧ 45)) нужно будет ему эту тему показать, а то он у меня все пережевать стал что я молодая коза, а он дед старый)) а вот для меня он супер просто мужчина. обожаю его и ничють у него " облизывать вялую старую сосиску" как тут писали)))

Сатанистка 666
#47
СНИМУ ПОРЧУ

мне 30, мужу 24. Я молода и прекрасна!!!!!!!!

Педофилка.

#48

40, он довольно обеспеченный, но деньги мне дает небольшие, и при этом хочет, чтобы я не работала

Сатанистка 666
#49
COSO

40, он довольно обеспеченный, но деньги мне дает небольшие, и при этом хочет, чтобы я не работала

У него все задатки домашнего тирана и деспота.

Ирина Т
#50
COSO

Спасибо за ответы. Просто расставание- это потеря целого года отношений. Неужели будет только хуже?

Все будет только хорошо!