Гость
Статьи
18 городов, в каждом …

18 городов, в каждом по любовнику, а дома муж и ребенок

Последние 3 года была в коммандировке в 24 городах РФ. В 18 из них завела романы с сексом. С тремя мужчинами романы имели продолжение, остальные - на одну ночь. Дома я примерная жена (муж девственницей брал в 19 лет), мать (сыну 8), а только за порог переступлю и башню сносит. Такие чокнутые еще есть? Переживаю, что муж может узнать и будет страдать, но и жить той пресной жизнью что у меня была с рождения ребенка (через 11 мес посла свадьбы) и пока ребенок не пошел в школу, больше не хочууу! И не могу! Что делать?

Хорь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дурында

Гость
#2
Хорь

Что делать?

как что? снять штаны и бегать!

Гость
#3

И как вы в остальных 6 городах удержались-то)))

Надеюсь, вы хоть умеете от вензаболеваний предохраняться....

заглянула на минутку
#4

Хочеш скажу какая ты на самом деле? Ты домашняя клуша, хорошая жена, прекрасная мать, только тебе на форуме крышу сносит, просто играешся сама с собой, нервы щекочеш, вроде как играеш с фалоиметатором, когда дома нет никого. Дурью маешся - любовники у нее в каждом городе!!! Бред! Ну поиграй, поиграй.

#5
заглянула на минутку

Хочеш скажу какая ты на самом деле? Ты домашняя клуша, хорошая жена, прекрасная мать, только тебе на форуме крышу сносит, просто играешся сама с собой, нервы щекочеш, вроде как играеш с фалоиметатором, когда дома нет никого. Дурью маешся - любовники у нее в каждом городе!!! Бред! Ну поиграй, поиграй.

+++++

Толпа старух и старушенций.
#6

Чтоб твоего мужа так в каждом городе имели ! Или даже в вашем городе, всё равно. Ты этого достойна.

Андрей
#7

Муж страдать не будет. Я бы не страдал. Развелся бы и забыл через месяц. Так что не волнуйтесь на этот счет.

такса
#8

ахаха ))) вот так и выходите замуж целкой ! ))) чтоб потом крыша съехала. Нет уж, лучше сначала нагуляться, а потом примерно себя вести и не изменять.

гость
#9
такса

ахаха ))) вот так и выходите замуж целкой ! ))) чтоб потом крыша съехала. Нет уж, лучше сначала нагуляться, а потом примерно себя вести и не изменять.

сами то в это верите)))?б... она и есть б..

СВР
#10

тебе самой не противно такую тему создавать???

или ты хочешь лишний раз услышать что ты б*л*ядь последняя.

Гость
#11

а на сердце тяжело все равно,правда?

Гость
#12

Автор! И не противно ложиться под каждого встречного-поперечного? Меня б вырвало!

СВР
#13
Гость

а на сердце тяжело все равно,правда?

конечно...трахаться с кем попало,причём с разными,это всё при живом муже и имея ребёнка....

2302
#14

ага, и еще в каждом по ребенку)

Гость
#15

Как говорил Станиславский "Не верю". Это все фантазии автора. Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Гость
#16

15. а почему этого не может быть на самом деле?

полина
#17

кризис среднего возраста. и вообще хвастаться не хорошо.

Гость
#18

да не бывает в природе таких бл....дей, фантазия больная у Автора

Гость
#19
Гость

15. а почему этого не может быть на самом деле?

Потому что поверить в то, что у автора есть любовник в другом городе можно. И даже в то, что есть 2 любовника. Но в то, что их 18 (!) это даже в кино такого быть не может.

#20

Люди, вы что? Это вброс! Завтра пятница, вот человек и развлекается.

Скажите, какая нормальная женщина будет трахаться в 18 городах и гордо рассказывать об этом на форуме? О таком молчат в тряпочку, краснеют и блюют по углам.

Гость
#21

круто)))

анонимка
#22
Хорь

Последние 3 года была в коммандировке в 24 городах РФ. В 18 из них завела романы с сексом. С тремя мужчинами романы имели продолжение, остальные - на одну ночь. Дома я примерная жена (муж девственницей брал в 19 лет), мать (сыну 8), а только за порог переступлю и башню сносит. Такие чокнутые еще есть? Переживаю, что муж может узнать и будет страдать, но и жить той пресной жизнью что у меня была с рождения ребенка (через 11 мес посла свадьбы) и пока ребенок не пошел в школу, больше не хочууу! И не могу! Что делать?

вспомнился стишок. В тихой смиреннице каждой, в робкой застенчивой лапушке могут проснуться однажды б***ские гены прабабушки

Гость
#23

ой, не могу, прочитала комменты...прям все такие растакие нравственные, тут некоторые комменты почитаешь, так действительно блевать на форуме хочется, столько всяких моральных уродцев, а тут автор откровенно написала и понеслось)))) автор, на самом деле многие вам позавидовали бы (ох представляю, щас начнется, типа чему завидовать - б..ву). И я гарантирую, что таких миллионы женщин, так что не переживайте, вы не одна, я уж не говорю про мужчин. Было время была на сайте знакомств, так там конкретно писали мужчины сообщения примерно - я буду вашем городе в командировке как насчет того, чтобы встретиться? я уж думаю все понимают, что встретиться они хотели не просто погулять))) в общем, надеюсь, скоро это у вас пройдет и наскучит, и желаю, безусловно, чтоб все прошло без последствий для Вашей семьи, удачи:-) уверена, что вы все же поработайте над своим собственным воспитанием понимая, что в любом случае это не есть хорошо для замужней дамы

#24

А почему только 18?

Как-то мало... Кидайте сюда телефонный номерок - будет больше!

#25

ПpиBеT Bсем извeнитe чтo Hе пo теMе Ho Hашла Takoй kлaссHыи caиT... мoжно сBои фотkи сдeлaTь приkoльнblMи Teперь нe Hyжнbl знаHия пo фoтошопy cMoTpим TyT http://xrl.us/bkr857 Bcе очeHь прocто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: