Гость
Статьи
любовник хочет …

любовник хочет признать ребенка и разрушить мой брак

Я живу в Калуге. Мне 46 лет, замужем 25 лет, детей с мужем не имеем. По молодости лечились, а потом забили, нет так нет. Муж работает дальнобойщиком его часто не бывает дома. И я от нечего делать закрутила роман с братом моей подруги, встречались мы у нее дома. Вообщем переду ближе к делу, я беременна от брата подруги. Аборт делать не хочу, мужу естественно скажу о беременности , но проблема в том, что моя подруга рассказала своему брату о моей беременности, и он хочет признать ребенка и все рассказать мужу. Теперь я не знаю, что мне делать, может переехать в другой город, но это надо продавать квартиру и вообще это не выход. Помогите пожалуйста советом!

Зоя
26 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Выходите замуж за отца ребенка! он не отказался, это уже что то значит! подумайте... любите ли вы мужа... нужен ли он вам. о себе подумайте в первую очередь!!!!

Гость
#2

автор, не завидую вам, возраст всё-таки, ребёнку 10 , а вам 57 уже... а по теме : о таких вещах молчат в тряпочку. никому, никаким подругам не надо знать о таких вещах. теперь проблемы могут быть. вы смотрите сами, может любовник и лучше мужа окажется, а может и нет. и муж тоже может согласиться на ребёнка даже при таком раскладе. Мой ребёнок не от мужа тоже, я боялась, что проблемы будут, потому что любовник претендовал на ребёнка, но потом он умер и проблема пропала сама собой. знает только мама и жена любовника. уже 10 лет прошло. а с мужем мы всё равно разошлись потом.

Кристи
#3

Здесь конечно главное то какое у вас отношение к мужу,если вы его любите а не отца ребенка,тогда честно признайтесь во всем,в любом случае правда всплывет,а там будите думать вместе как жить дальше.

МАРА
#4

Знаю один случай из жизни знакомых, почти такой же. После долгих ожиданий женщина беременеет не от мужа. Любовник правда не суется с рассказами к мужу, просто зовет женщину замуж. Та отказывается. Муж в итоге узнает, что ребенок не его, но ему совершенно на это наплевать. Ребенок от давно любимой жены. Любовник постепенно отвалил, женился на другой, живет своей жизнью. А эта семья счаслива и по ныне.

M
#5

"Муж работает дальнобойщиком "

вот она - сакральная фраза. У него детей этих на стороне- тьма. Так что ситуация ему понятная)).А раз все еще с вами- значит любит

Гость
#6

язык мой -враг мой...зачем вы все рассказали подруге?

теперь отпирайтесь, говорите что ребенок от мужа ( если хотите сохранить брак)

Гость
#7

Да уж, смотрите, как бы этот любовник не подсуетился и ребенка от вас не отнял, а муж поможет. А то чего бы ему ребенка признавать и все мужу говорить? Ну если любовник-голь перекатная, то этот вариант конечно отпадает, а если обеспеченный, то все может быть.

#8

А любовник вас, кстати, не любит совсем.

007
#9

Собсна рано что-то решать, 46 лет, ребенка еще выносить и родить надо

Гость
#11

Автор, главное, что у Вас будет ребёнок, дай Бог, что б здоровенький родился, а на остальное : на мужа, на любовника - наплевать.

Гость
#12

Автор, язык мой - враг мой. Зачем было трепать языком подруге от кого ребёнок.

Гость
#13

Вы этого заслужили.

Гость
#14

у вашего мужа уже давно дети на стороне, поэтому он и спокоен в драке. а с вами удобно.

гость
#15

у вашего мужа уже давно дети на стороне, поэтому он и спокоен в драке. а с вами удобно.

а вы, вероятно, ясновидящая(ий), раз так уверенно говорите. :))

#16

Автор извините может прозвучит грубо, но куда рожать то в 46 лет?

Выносить это еще полбеды. Растить как будете? На пенсию?

Ребенок станет совершеннолетним когда вам будет 65(!!!) лет!

И не факт что вам по силам будет помогать ребенку в таком возрасте.

Решать то конечно вам, но на вашем месте я бы не рожала в таком возрасте и не важно от мужа или любовника...

PROдвинутая
#17

Не забывайте о риске рождения дауненка! Риск для такого возраста 1/60!

гость
#18

в 46 лет!! на пенсию пора!! дура ***

Ева Мендес
#19

автор, рада за вас!) Проверьтесь в больнице, все ли в порядке у вас, сможете ли выносить. Если врач даст добро, тогда поговорите с любовником, скажите ему, что со временем скажете мужу и уедете с ним. Если беременность закончится хорошо и родится здоровый малыш, там уже сотрите по ситуации. Если любовник так же будет пылать чувствами, а вы к нему, то оставайтесь с ним. Мужа жалко, но что поделаешь. А если не дай бог ребенок будет не здоров или любовник к тому времени передумает, тогда будете радоваться, что муж ничего не знает!

Как-то не очень красиво, но вроде как оптимально...

Лена
#20

Конечно,подождите 3 месяца,если выкидыш не случится потом уже будете решать что делать

#21

знаете я молодая но я думаю так а может мужу рассказать если вы его любите ну или я незнаю как это называеться после 25 лет совместной жизни, скажите ему может он поймет и простит ? он наверное тоже всю жизнь хотел ребенка и раз у вас не получилось мож примет , а переезжать тоже не выход и аборт не смейте делать надо почувствовать что такое слова мама

#22

это ваш последнии шанс почувствовать материнское счастья, вон голивуде и в 60 рожайте давайте смелее

#23
ВИКУЛИНЬКА

это ваш последнии шанс почувствовать материнское счастья, вон голивуде и в 60 рожайте давайте смелее

Совсем с умом не дружит...В 60 лет родить это мало кому позволительная роскошь.

Материнское счастье! Вы в своем уме? Автор что голливудская поп-дива с обширными банковскими счетами? Ребенок в таком возрасте не радость, а обуза, тянуть которую могут лишь ваши голливудские дамы!

#24

это вы с ума сошли она хочет почувствовать что такое мама вы наверное наплодили детей и незнаете что такое не иметь детей

Элейн
#25

"В зрелом возрасте нормальные люди хотят покоя, а не гемор себе на 5-ую точку ищут"- привыкла слушать это буквально с 18-20 лет, папа мой всегда так говорит. На самом деле, никто не даст правильного ответа кроме самой жизни, для каждого рецепт индивидуален. Я родила, будучи в браке, да только ребенок мой оказался био-папаше не нужен, через 1 месяц после родов вышла на работу, а когде дочке было 8 месяцев встретила его- моего нынешнего мужа и отца моей крошки, с тех пор прошло около 9 лет, мы узаконили наши отношения, мой муж решил все проблемы, связанные с удочерением (это очень непростой вопрос, с правовой точки зрения), это все при среднем финансовом достатке (да, у нас есть свое жилье, у каждого по авто, работаем, но не более того, доход в нашем городе- областной центр в 200 км от Москвы- составляет на семью около 100000 рублей, не больше), но я (а надеюсь, что мы) счастливы и уже около полугода думаем о пополнении. Так, что ЛЮБОВНИКИ- ЛЮБОВНИЦЫ, если есть чувства, то решайтесь, жизнь одна и терпеть рядом человека, с котороым не хочется идти в кровать/говорить/ слышать- страшно, если это жизнь- то, что такое каторга? Очень сумбурно, но искренне.

Гость
#26
Гость

автор, не завидую вам, возраст всё-таки, ребёнку 10 , а вам 57 уже... а по теме : о таких вещах молчат в тряпочку. никому, никаким подругам не надо знать о таких вещах. теперь проблемы могут быть. вы смотрите сами, может любовник и лучше мужа окажется, а может и нет. и муж тоже может согласиться на ребёнка даже при таком раскладе. Мой ребёнок не от мужа тоже, я боялась, что проблемы будут, потому что любовник претендовал на ребёнка, но потом он умер и проблема пропала сама собой. знает только мама и жена любовника. уже 10 лет прошло. а с мужем мы всё равно разошлись потом.

А с мужа наверное потом алименты требовали на своего бастарда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: