Гость
Статьи
Он меня не возбуждает …

Он меня не возбуждает так как слишком ХУДОЙ...

такая вот ситуация:встречаемся с парнем...он за мной очень хорошо и красиво ухаживает ( встречаемся часто, но нет официальностей каких-то, все еще непонятно, тк знакомы всего 3 недели..)так вот, как я поняла, он настроен очень так сильно. на секс или постоянные отношения, не знаю,это зависит от того, как будут складываться обстоятельства...но ...он ооочень худой, ненакаченный и бледный ( не загорелый) - вообще меня не возбуждают такие фигуры..но на лицо красивый,с ним интересно и он состоятельнее всех, кто у меня был когда-то. вот думаю, что делать? сказать ему, намекнуть как-то, чтоб качался там? или нет? совсем не хочу его таким...когда только все началось, в нашем городе люди еще в куртках или вв вестровках ходили, а сейчас жарковато - вижу его футболке...реально, даже отталкивает...что делать? не хочу его терять,....помогите советом, прошу!

автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

откармливайте

Гость
#2

не траттьте время парня скажите ему честно что он вас не зацепил. Люди должны встречаться с тем кто нравиться а не прибирать к рукам варианты подубнее, а потом с голой задницей по любовникам скакать

Гость
#3

господи, автор, жир и мышцы - дело наживное. главное что не толстый - от таких мужланов реально тошнит

Гость
#4

кстати сказать из-за меня бывший тоже начал качаться. тока правильно намекните ему и все

Гостья
#5

намекни что нравятся понакачаннее и позагорелее. умный - поймет.

Марьяна
#6

это потому, что он вам просто нравится, его отношение к вам, его состоятельность, но вы его не любите. За 3 недели может еще и не успели влюбиться, а может - чего нет, того нет. А вот когда любишь, внешность отходит на 10-й план(не беру каких-то экстраординарных случаев), потому как желаешь самого человека, а не просто тело.

she is on fire
#7

че толку намекать- то? встретите того, который нравится. у меня то же самое : тощие - они скучые какие-то) меня с животом и пополнее возбуждают)

#8

Вы определитесь, что для вас важнее - то, что состоятельнее других, красиво ухаживает и т.д. или что не нравится худоба. Если последнее перевешивает - найдите накаченного такого бычка и будете счастливы! )

Толпа старух и старушенций.
#9

Дуры вы, девки. Надо хороших искать, а не красивых. Красивые всю жизнь могут испортить.

Гостья
#10

А я люблю худеньких и тощеньких....)))

#11

Я тоже не могу смотреть на слишком худых парней. Со мной работает один такой: спина уже моей, ноги болтаются в брюках как карандаши в стакане. Зрелище не для слабонервных. :)

Вы уверены, что если попросите его качаться, он начнет это делать? Если нет, то его отталкивающий вид будет оставаться для вас отталкивающим всегда. В постели, возможно, будут проблемы.

Решайте, сможете ли жить с этим.

Гость
#12

а у меня был бы комплекс неполноценности, если мой мужчина был худее меня. Я чувствовала бы себя коровой

Гость
#13

у него и та штука худая,лучше когда потолще,такой кайфец,а от худого ничего не чувствуешь,оргазм долго ждать

Гость
#14

если вообще дождешься

Май
#15

тоже не люблю таких. люблю ширококостных. и лучше небольшой животик, чем ноги как у девочки, длинные пальчики женственные и тонкие запястья.

был такой когда-то, все норовил на грудь прилечь. чувствовала на себе большую ответственность, будто бы мамка. направила его в нужном направлении и оставила. пускай растет ))

Бриля Лик
#16

Тоже люблю крупных мужчин. Худые у меня вызывают жалость и отвращение... Не моя порода

Гость
#17

Я бы сказала, что все это ерунда, если бы недавно не увидела реально худющего мужика! Ну правда, прям дистрофик. Джинсы - размер по-моему как у меня (у меня 42), только мои джинсы на мне в обтяг, а на нем болтаются!! Вот это действительно пугающее зрелище было! А самый прикол - у него еще обручальное кольцо было на пальце! Я аж охренела, кто ж за него еще замуж-то вышел?? Или это, наоборот, жена из него все соки выпила?))

Пушкин
#18

Гость 17 100% у таких бывают кастати довольно таки крупные жены)))))Мож молодой еше слишком, потому худой, приглядитесь как он есть, если хорошо, то бери- потом отьестса.Если же лямзяет и ковыряется по часу, такой тычка и останется

#19

Автор, если он из породы "гончих", то не нарастет. У меня у коллеги такой ГМ был. Она весила кг 120 при росте около 170, а он где-то 195 рост и весил кг 60 от силы. Худой просто как дистрофик, так смотрелись они конечно "необычно". А возраст у обоих уже за 45, так что не наросло с возрастом. Но из вашего поста я поняла, что он вам не нравится, ваш пунктик про его состоятельность говорит сам за себя. Деньги его вам нравятся, а он нет.

х_0
#20

Вот дилемма то,не накачен но у него есть бабло и она бедняжка мучается что делать то.Бида,бида,вай

#21
х_0

Вот дилемма то,не накачен но у него есть бабло и она бедняжка мучается что делать то.Бида,бида,вай

Да ладно Вам, тут дело в сексуальных предпочтениях, мне худые тоже не нравятся, ну не возбуждают они меня, чего ж теперь...)))

#22

Мне это знакомо. У меня тоже был когда-то парень, очень худой,почти костлявый. Я любила его,мне с ним было очень классно. Лицо нравилось, всякие обжималки.. Но,возбуждения у меня не вызывал вообще! Не хотела его и все тут! Моя любовь была к нему чисто платонической. Никаких фантазий сексуальных не вызывал у меня, как обычно, представляешь,ждешь близости с парнем, от которого без ума! С ним такого не было. Зато сейчас - полная противоположность тому! Парень с хорошим телом,спортивный. Смотреть оно удовольствие, не говоря уже о большем))) Ну, а что тут такого? Почему мужикам можно нас отсеивать в плане фигуры, параметров, а нам нет??

Гость
#23
anst

Я тоже не могу смотреть на слишком худых парней. Со мной работает один такой: спина уже моей, ноги болтаются в брюках как карандаши в стакане. Зрелище не для слабонервных. :)

таким не в коня корм. до старости тощими ходят почему-то.

Гость
#24

Автор, по большому счету есть только два варианта - или нравится, или нет. Лично для меня приятное лицо важнее, фигуру всегда можно улучшить правильной одеждой. Поймите, главное характер. Семья (если вы о конкретно серьезных отношениях) это же не один секс. Если просто погонять, то ищите красавчика, но для семьи лучше обычный человек, чтобы бабы не висли и не пили вам мозг.

Гость
#25

Качаться ему надо,качаться! А если просто отжираться будет- то будет еще хуже- дряблый жир под бледной кожей, отвисшее пузо, трясущиеся ляхи и складки по бокам.Это еще хуже чем тощий. Так что качалка+загорать. Хотя...если он накачается, подзагорит, то авторшу-то пошлет куда подальше и найдет себе модель)

Гость
#26

Ой,я тоже на таких не возбуждаюсь.Его только обнять и плакать!

Гость
#27

найдет он себе кто его такого полюбит,а ты другого ищи

Гость
#28

что делать? покорми его дура!

Гость
#29
anst

Я тоже не могу смотреть на слишком худых парней. Со мной работает один такой: спина уже моей, ноги болтаются в брюках как карандаши в стакане. Зрелище не для слабонервных. :)

Вы уверены, что если попросите его качаться, он начнет это делать? Если нет, то его отталкивающий вид будет оставаться для вас отталкивающим всегда. В постели, возможно, будут проблемы.

Решайте, сможете ли жить с этим.

ты дура просто

Гостья
#30

Тоже не нравятся худые. А замуж вышла как раз за такого. Он худой и мерзнет постоянно и ест мало. Откармливаю. Вот, уже 8 кг набрал моими усилиями. Заставляю гантелями грудь качать его.

Гость
#31

ТОже не люблю дрищей. Уж лучш трогательная склонность к полноте ))) ММММм

Знойная красавица
#32

Зачем встречаетесь, если не нравится?

Юла
#33

Девушка, лучше состоятельный, умный, серьезный и тощий, чем качок без всего вышеперечисленного. Все вместе встречается крайне редко, и то 99,9 % уже кем-то занято)) Так что не бросайте, потерпите - привыкнете. И идите вместе в спортзал, может еще полюбите неземной любовью)))

х_0
#34
Багирра_

Да ладно Вам, тут дело в сексуальных предпочтениях, мне худые тоже не нравятся, ну не возбуждают они меня, чего ж теперь...)))

Дело было бы в только в них,коли упоминания кое о чём не было бы

Гость
#35

Подмешай во что-нибудь таблетки от глистов, 3 раза с перерывом в 2 недели.

Глисты бывают чаще, чем мы думаем, зараженный ими человек имеет плохой аппетит и дохлый.

#36
Хабиби

Почему мужикам можно нас отсеивать в плане фигуры, параметров, а нам нет??

Гость

ты дура просто

Во-во, правильно! :)

Искренне тебе сочувствую.

Сатанистка 666
#37

Гони его в спортзал. Тоже дистрофиков не люблю.

автор
#38

спасибо за ваши ответы!)))

девушки, а вы с ними то сексом занимались или не дошло до этого?

он вроде бы очень опытен ( в отличии от меня), но я как-то не возбуждаюсь, если на него со стороны смотреть

а так, нравится с ним время проводить, но без него тоже терпимо, правда скучно..

#39
х_0

Дело было бы в только в них,коли упоминания кое о чём не было бы

А) спросонья про состоятельность не увидела)))

#40
автор

спасибо за ваши ответы!)))

девушки, а вы с ними то сексом занимались или не дошло до этого?

он вроде бы очень опытен ( в отличии от меня), но я как-то не возбуждаюсь, если на него со стороны смотреть

а так, нравится с ним время проводить, но без него тоже терпимо, правда скучно..

А смысл заниматься, если на него, грубо говоря, не встает?)))))

Снежана Денисовна
#41

Автор, Вы не из Люберец?

Lexa
#42

Пи.дец, жирные обсирают худых. Худые обсирают жирных. Баба вообще дура, насмотрелась дом2 видимо-хочется сидеть нихрена не делать, а к ней чтобы качки подкатывали на мерседесах. Умный и состоятельный все равно лучше-вес легче набрать чем скинуть, а вот мозг или денег накачать - нельзя.

Денис
#43

Прочитав коменты, очень разочаровался в дамах, которые обсуждают худых парней.. внушать им обратное конечно бесполезно, потому-что они уже написали про свою сообразительность.. Вы дамы скажите своим парням что расстаётесь, найдите себе качка с чем-нибудь) может быть... а худые ребята не пропадут, найдут тоже худых или толстых....у кого какой вкус))))) Я сам худой, и об этом не жалею, девочкам я нравлюсь, и не из-за денег как обычно..

Рысь
#44
автор

такая вот ситуация:встречаемся с парнем...он за мной очень хорошо и красиво ухаживает ( встречаемся часто, но нет официальностей каких-то, все еще непонятно, тк знакомы всего 3 недели..)так вот, как я поняла, он настроен очень так сильно. на секс или постоянные отношения, не знаю,это зависит от того, как будут складываться обстоятельства...но ...он ооочень худой, ненакаченный и бледный ( не загорелый) - вообще меня не возбуждают такие фигуры..но на лицо красивый,с ним интересно и он состоятельнее всех, кто у меня был когда-то. вот думаю, что делать? сказать ему, намекнуть как-то, чтоб качался там? или нет? совсем не хочу его таким...когда только все началось, в нашем городе люди еще в куртках или вв вестровках ходили, а сейчас жарковато - вижу его футболке...реально, даже отталкивает...что делать? не хочу его терять,....помогите советом, прошу!

Ваш текст

Скажи прямо: "Ты дрыщ" или "Хлюпик", на следующий же день побежит тяжёлой атлетикой заниматся!!!

Рысь
#45
Денис

Прочитав коменты, очень разочаровался в дамах, которые обсуждают худых парней.. внушать им обратное конечно бесполезно, потому-что они уже написали про свою сообразительность.. Вы дамы скажите своим парням что расстаётесь, найдите себе качка с чем-нибудь) может быть... а худые ребята не пропадут, найдут тоже худых или толстых....у кого какой вкус))))) Я сам худой, и об этом не жалею, девочкам я нравлюсь, и не из-за денег как обычно..

Ой, не заливай!Тёлычам для счастья надо 3 вещи: шуба, бэха, бабло!

Дениска
#46

Девушки, голубушки - никогда не говорите худым парням что они худые... поверьте, они и так об этом знают.............Вы думаете они не пробывали набрать хоть 2 кг??? Когда вы говорите парню "ты дрыщ", вы делаете ему вызов, а ведь он, он!! ел по 10 раз в день...пил по 3 л молока в день..употреблял детское питание...ну "не получается"....Настоящий бальзам для души человека это одобрение. Если вы хотите чтобы ваш парень изменил себя, начал заниматся спортом ≈ просто похвалите его... Конешно, это сложно уразуметь, что именно хвалить, а не порицать следует те еге качества, которые нуждаются в изменении. Скажите ему, что у него отличная фигура, и он обязательно начнет ходить на турник, брусья...в зал... Попреками вы как бы отвергаете, не принимаете его таким таким, каким он есть, что наносит душевную рану.

ДРЫЩ
#47

набрать вес таким худым парням намнооооооооооооого сложнее, чем полным скинуть вес, уж поверьте. Еще меня поражает мнение большинства особ женского пола типа: "отвращение вызывает", "кто еще за такого худого вышла". Разве так можно говорить? вы же больным людям не говорите и не презираете их за это? хотя наверное такие как раз и презирают, тока не говорят об это вслух и всячески пытаются скрыть свое отношение.

Кристина
#48

Мой тоже дрыщ тот ещё, 64 кг при 185 см. вместе 4 года, в сексе вообще перестал возбуждать - первый пару лет ещё была страсть, а теперь не могу просто смотреть на него без слёз! И в спортзал не хочет - ну не любит он спорт, не любит и всё тут! Зато тоже и умный, и образованный, и обеспеченный, и любовь и все дела... вот дилемма! и не расстаться - такая близость душевная, привязанность, где ещё такого ласкового и заботливого найду... как котёночек. Но мужика в нём не вижу совсем(

Доходяга
#49

Всю жизнь был худым. До 14 лет не обращал на это внимание, пока девчата в классе не стали на этом акцентировать внимание. Стал стеснятся появлятся на физкультуре, избегал соревнований по баскетболу и волейболу ( не мог психологически расслабится и отдатся игре). На шутки реагировал улыбкой, по ночам конечно слезами. Много унизительных моментов испытал о которых вспоминать грустно.... Пробовал качаться, много ел ....пил мегамассы.но как говорится не в коня корм, ребята в спортзале душевные помоголи советами. только толку небыло....итог за 5 месяцев похудел на 3 кг, а почему так и не понял. Да девчата вы правы эстетичного в этом мало, и возбуждающего ни чего нет. Будьте с теми кто вам действительно необходим и желеть ни кого ненадо, это унизительно.

Витек
#50

Да ну вас бабы, не х вы не понимаете, я худой и пофиг , девченки сами за мной бегают, хоть и тачки с баблом нет.