Гость
Статьи
Хочу сделать парню …

Хочу сделать парню романтический день

Может кто посоветует как можно сделать это.
Проблема в том, что у меня есть сын 1год 7мес, и не с кем его оставить на весь день и т.п.
Могу оставить только на несколько часов, к примеру на 3,не больше. Так еще не делала, но планирую.
Такая ситуация. У нас скоро у обоих день рождение-разница в двух днях, но его не будет в эти дни, а приедет позже,намного позже.
Из-за его работы,мы часто разлучаемся.
Я живу с родителями, но у мамы приболела ее мама, которая живет далеко, она уедет на тот момент, когда приедет парень. Так же есть папа, он работает, да и честно, я боюсь оставлять его с сыном, т.к. нет опыта,да и думаю он не справится.
Хочу оставить сестре, у нее дочка, на 2мес старше сына. Они играют вместе. Думаю согласится.
А на счет романтики парню, хотела бы услышать советы, не хочу дома,это обыденно, хочу чтоб запомнил.
Спасибо.

ТаттаТа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикник устройте. С вином, французским сыром, ветчиной, багетом)

ТаттаТа
#2

вот меня тянет в красивое, гостиница-белая кровать,добавить свечей,там ванна лучше чем дома, заказать пиццу, сделать массаж

Не пьет он ,ну и я тоже

Гость
#3
ТаттаТа

вот меня тянет в красивое, гостиница-белая кровать,добавить свечей,там ванна лучше чем дома, заказать пиццу, сделать массаж



Не пьет он ,ну и я тоже

Не обижайтесь, но гостиница на 3 часа, где все по-быстрому: и любовь, и массаж, и еда, - как-то это пошловато...

ТаттаТа
#4

еще можно фрукты на красивой шпашке, апельсин, киви,банан и сверху виноградинка..

Мясное он любит,можно и ветчину и что нить в этом роде

ТаттаТа
#5
Гость

ТаттаТавот меня тянет в красивое, гостиница-белая кровать,добавить свечей,там ванна лучше чем дома, заказать пиццу, сделать массаж

не именно на 3часа, может больше, ну а где? Я тоже вижу что пошлость присутствует

Не пьет он ,ну и я тожеНе обижайтесь, но гостиница на 3 часа, где все по-быстрому: и любовь, и массаж, и еда, - как-то это пошловато...

ТаттаТа
#6

не именно на 3часа, может больше, ну а где? Я тоже вижу что пошлость присутствует

Лисенок
#7

приготовьте ему мяска по французски)))

Гость
#8
ТаттаТа

не именно на 3часа, может больше, ну а где? Я тоже вижу что пошлость присутствует

Написала б сауна (а саун великое множество, от непонятно каких до крутых), но тоже как-то странно. Хотя в сауне можно с пользой попариться (тем более хорошо, что не пьете), поплавать (если бассейн хороший), поесть ту же пиццу, весело провести время даже вдвоем. Но если у вас конкретный романтический настрой, то я не знаю. Мы всегда сауну использовали по прямому назначению, без всяких)))

Ковалло
#9

Если есть только три часа, я бы на еду и прочие массажи время не тратила.

ТаттаТа
#10
Лисенок

приготовьте ему мяска по французски)))

не не подходит

ТаттаТа
#11
Гость

Написала б сауна (а саун великое множество, от непонятно каких до крутых), но тоже как-то странно. Хотя в сауне можно с пользой попариться (тем более хорошо, что не пьете), поплавать (если бассейн хороший), поесть ту же пиццу, весело провести время даже вдвоем. Но если у вас конкретный романтический настрой, то я не знаю. Мы всегда сауну использовали по прямому назначению, без всяких)))

я не знаю где у нас есть сауны

ТаттаТа
#12
Ковалло

Если есть только три часа, я бы на еду и прочие массажи время не тратила.

поняла

Гость
#13
ТаттаТа

я не знаю где у нас есть сауны

Вы из небольшого города?

ТаттаТа
#14
Гость

Вы из небольшого города?

да, маленький город, конечно поспрашивать можно где есть сауны, но все же мне кажется это не совсем то.

ТаттаТа
#15

мы дано были где то, по молодости с друзьями, в какой то школе что ли сауна, мне там не понравилось, бассейн тоже был, ну не то это,темболее для двоих людей

Всеравно спасибо за этот совет, зато дешевле чем в гостинице, да и поплавать все же не мешало бы:)

Гость
#16
ТаттаТа

да, маленький город, конечно поспрашивать можно где есть сауны, но все же мне кажется это не совсем то.

Тогда идите в гостиницу, как хотели. Массаж сделать не успеете))

Гость
#17
ТаттаТа

мы дано были где то, по молодости с друзьями, в какой то школе что ли сауна, мне там не понравилось, бассейн тоже был, ну не то это,темболее для двоих людей



Всеравно спасибо за этот совет, зато дешевле чем в гостинице, да и поплавать все же не мешало бы:)

А в маленьких городах конечно небольшой выбор саун. Не надо туда. Я почему-то подумала, что вы из Москвы

ТаттаТа
#18
Гость

Тогда идите в гостиницу, как хотели. Массаж сделать не успеете))

массаж и дома можно будет сделать:)

спасибо

ТаттаТа
#19
Гость

ТаттаТамы дано были где то, по молодости с друзьями, в какой то школе что ли сауна, мне там не понравилось, бассейн тоже был, ну не то это,темболее для двоих людей



Всеравно спасибо за этот совет, зато дешевле чем в гостинице, да и поплавать все же не мешало бы:) А в маленьких городах конечно небольшой выбор саун. Не надо туда. Я почему-то подумала, что вы из Москвы

понятно.

да я вот в гостиницах была, но тоже в больших городах, а у нас не разу, тоже могу разочароваться

Овечка
#20

Интересно, а парень то ваш также голову ломает, как вам устроить сюрприз,куда на это время ребенка пристроить, что вы любите из еды?

баба кузя
#21

http://fishki.net/comment.php?id=88908

Катя
#22

Фондю шоколадное...ммм...на свечке стоит не дорого, зато как романтишно кормить друг друга с вилочек...и пользоваться можно хоть на пикнике, хоть дома...

ТаттаТа
#23
Овечка

Интересно, а парень то ваш также голову ломает, как вам устроить сюрприз,куда на это время ребенка пристроить, что вы любите из еды?

нет

просто есть такое- он не любил и не знает что это такое, у него первая любовь была детская-садик

Он был женат, но все это не то

Я поняла, что он понастоящему не любил

А я вообще влюбчивый человек и один раз очень сильно любила

Так вот я хочу показать-привязать к себе какой то красатой, заботой, необычностью к себе и это от души, наверно я романтик где то..

у меня фантазия вечно зашкаливает, вот в реальность трудно(материально не хватает денег) чтобы все это сделать реальным.

Из всего выбираю минимум. Стараюсь. Я подстраиваю его как должно быть, это очень трудно, приучаю к приятным словам, к раскрепощенности, доверию.

Просто я прочувствовала когда то это и теперь я хочу жить не простой рутиной жизнью, а лучше, хотя бы в плане романтики.

Гость
#24

ТаттаТа, сколько вам лет? сколько парню?

Похотливый мужик
#26

Пригласи в постель би-подружку (можно за деньги, так даже лучше - там профи). Это я тебе как мужик говорю. А сюси-пуси - никому не нужны. Главное - жесткий и развязанный секс!!

Гость
#27
ТаттаТа

вот будет мне 27, ему 31

Ну неужели мужчина за 30 ни разу никого не любил? Это он вам так сказал?

Вы просто так написали, что парень. Я думала ему лет 25)

ТаттаТа
#28
Похотливый мужик

Пригласи в постель би-подружку (можно за деньги, так даже лучше - там профи). Это я тебе как мужик говорю. А сюси-пуси - никому не нужны. Главное - жесткий и развязанный секс!!

нам это точно не подходит

ТаттаТа
#29
Гость

Ну неужели мужчина за 30 ни разу никого не любил? Это он вам так сказал?

Вы просто так написали, что парень. Я думала ему лет 25)

он мне говорил так, я тебя люблю, привязанность, а на вопрос что было к бывшей, даже не жене, тоже самое, почему расстался с бывшей девушкой спрашиваю-уехала, и вообще он не кого не держит, не ципляется, легко расстается.

Это не настоящая любовь- с настоящей трудно расстаться, трудно забыть, он мне про это ничего не рассказал.

ТаттаТа
#30
баба кузя

http://fishki.net/comment.php?id=88908

не подходит- не пьет алкоголь

Гость
#31

мужчинам на "романтику" глубоко нacpaть с высокой колокольни. мужчины ориентированы на действие, а не антураж. не нужно ему это

ТаттаТа
#32
Гость

мужчинам на "романтику" глубоко нacpaть с высокой колокольни. мужчины ориентированы на действие, а не антураж. не нужно ему это

а что ему надо?

Люда Барбара
#33

Честно удивлена. Вот вчера была темка про мамаш которые по мужикам скачут и детей сплавляют(хотя тема была о другом). И как там песочили мам,которые с маленькими детьми устраивают личную жизнь. А тут прямо идиллия... " фруктики ему ,фондю,массаж,сауна"... ))

гость я
#34

если вы в большом городе, то во многих спа есть программы на двоих романтичные, а если дома есть ванная устройте дома спа. с ванной клеопатры, свечи, розовый цимус например, свечи, аромамасла, лепестки роз,,, ммм) как раз за три часа всё успеете.

Овечка
#35

ТаттаТа | 26.05.2011, 18:02:48 ТаттаТа

Овечка

Интересно, а парень то ваш также голову ломает, как вам устроить сюрприз,куда на это время ребенка пристроить, что вы любите из еды?

нет

просто есть такое- он не любил и не знает что это такое, у него первая любовь была детская-садик

Он был женат, но все это не то

Я поняла, что он понастоящему не любил

А я вообще влюбчивый человек и один раз очень сильно любила

Так вот я хочу показать-привязать к себе какой то красатой, заботой, необычностью к себе и это от души, наверно я романтик где то..

у меня фантазия вечно зашкаливает, вот в реальность трудно(материально не хватает денег) чтобы все это сделать реальным.

Из всего выбираю минимум. Стараюсь. Я подстраиваю его как должно быть, это очень трудно, приучаю к приятным словам, к раскрепощенности, доверию.

Просто я прочувствовала когда то это и теперь я хочу жить не простой рутиной жизнью, а лучше, хотя бы в плане романтики.

Автор, что значит "как должно быть???" Это же только по-вашему так быть должно. Лично по-моему как раз так быть не должно, вы молоды, но не в подростковом возрасте все таки. Вот видите, у всех девушек мнения разные. Я ненавижу романтику, специально подготовленные "ужины при свечах", лепестки ит.д. Романтику не презираю только тогда, когда она не запланирована, все таки я не сухарь. А мужчины, поверьте(думаю это не только мое мнение) еще меньше любят все это. Я говорю не про всех, а про большинство. И если он УЖЕ в 30 лет такой, это не значит что теперь он будет скакать и кормить вас фондю с ложечки(вроде это тут советовали)))). Но заметьте, это сугубо мое мнение и я не навязываю. Я от себя могу посоветовать ПРОСТО приготовить вкусный ужин дома, действительно вкусный. Потом посидеть, поболтать...Проще относитесь к этому. Сюрпризы так называемые нравятся тоже не всем,в доме 2 наверное ребятам нравятся))))) иной раз человек не знает как реагировать. А если он скрытный-тем более.

Овечка
#36

А кстати, приятные слова-это какие именно? Например? Просто любопытно

Гость
#37

Автор, сужу по своим подругам- любительницам мужчин заинтересовать вот такими романтичными встречами, чего ток не придумают, потом оказывается что им это не интересно, они сами должны придумывать и устраивать романтик для женщины, добиваться ее, а тут все слишком просто и легко, что даже неинтересно , они же охотники. У нас даже спор был на эту тему, все так и вышло, побросали моих девочек. Дайте вы мужчинам быть мужчинами! Расслабьтесь, принимайте ухаживания, они пусть голову ломают как вас развлекать, больше интереса к вам будет. А уж тем более гостиницу снимать, е мое, куда мир катится??

ТаттаТа
#38
Овечка

А кстати, приятные слова-это какие именно? Например? Просто любопытно

любимый, скучаю, люблю, манюнечка, красотулечка, солнышко, заинька(только на словах) единственный, милый, хороший, мой, ласковый( не помню называла ли) котя, целую, обнимаю, сладко, крепко, нежно, стишки придумываю или в интернете нахожу..

это обычно, так же бывает еще придумаю какое то слово, на данный момент вспомнить не могу.

Он мне часто пишет любимая целую, целую, целую

ТаттаТа
#39

он меня часто солнышко называет

ТаттаТа
#40
Овечка

ТаттаТа | 26.05.2011, 18:02:48 ТаттаТа

Овечка





Автор, что значит "как должно быть???" Это же только по-вашему так быть должно. Лично по-моему как раз так быть не должно, вы молоды, но не в подростковом возрасте все таки. Вот видите, у всех девушек мнения разные. Я ненавижу романтику, специально подготовленные "ужины при свечах", лепестки ит.д. Романтику не презираю только тогда, когда она не запланирована, все таки я не сухарь. А мужчины, поверьте(думаю это не только мое мнение) еще меньше любят все это. Я говорю не про всех, а про большинство. И если он УЖЕ в 30 лет такой, это не значит что теперь он будет скакать и кормить вас фондю с ложечки(вроде это тут советовали)))). Но заметьте, это сугубо мое мнение и я не навязываю. Я от себя могу посоветовать ПРОСТО приготовить вкусный ужин дома, действительно вкусный. Потом посидеть, поболтать...Проще относитесь к этому. Сюрпризы так называемые нравятся тоже не всем,в доме 2 наверное ребятам нравятся))))) иной раз человек не знает как реагировать. А если он скрытный-тем более.

ужин дома.. не то все же, это обычно как то, ну да ладно.

А про гостиницу, я имела ввиду у него то днюха и у меня- вместе вместо подарка..

Овечка
#41

а что же ,"автор", в ваших сообщениях аж 3 разных id?))))Или вы каждый раз на новом компе? Сразу как увидела про "заиньку и красотулечку", почему то посмотрела на номер)

ТаттаТа
#42
Овечка

а что же ,"автор", в ваших сообщениях аж 3 разных id?))))Или вы каждый раз на новом компе? Сразу как увидела про "заиньку и красотулечку", почему то посмотрела на номер)

я не виновата что у меня всегда айпишник меняется

ТаттаТа
#43

вышла с инета и зашла, айпишник меняется,от провайдера зависит

Овечка
#44

любимый, скучаю, люблю, манюнечка, красотулечка, солнышко, заинька(только на словах) единственный, милый, хороший, мой, ласковый( не помню называла ли) котя, целую, обнимаю, сладко, крепко, нежно, стишки придумываю или в интернете нахожу..

это обычно, так же бывает еще придумаю какое то слово, на данный момент вспомнить не могу.

Он мне часто пишет любимая целую, целую, целую

Ну если вы, значит вы Д-У-Р-А. Тогда устройте ему ужин с шариками, станцуйте дома стриптиз в кружевном белье, разбросайте лепестки роз и расставьте ароматические свечи.Скажи ему свое тупое "котя", он вам в ответ "манюнечка" или что там вы еще писали в своем словарном запасе. Фу...как прочитала набор слов-расхотелось что то писать ))))))))))))))))))Ужасно

Аксинья
#45

Мне любимый делал романтический ужин на крыше дома - запомнилось на всю жизнь.

кукарямба
#46

45, хотела предложить. Искала мужу подарок на ДР, чего только нет сейчас -полет на воздушном шаре, ужин на крыше, прогулка на яхте, главное бабос плати. Наберите "подарок-впечатление" в поисковике, вам миллион вариантов романтичных предложат и необычных.

Салтанат
#48

Может в хорошем, уютном ресторанчике посидите, а после прогуляетесь по ночному городу, поговорите ... , если есть самая высокая точка в городе вроде высотного здания или там еще чего... сходите, посмотрите на ночное небо, звезды, город будет как на ладони... оденьте платье вечернее без накидки, чтоб смотря на город, обсуждая что-либо... дул ветерок и он Вас окутал своей верхней одеждой и просто обнял)))...пусть проводит до дома... или придумайте что-нибудь своё, чтоб было от души , фантазируйте...))) , все же вы его знаете характер и подстройте всё как душе угодно)))....может на атракционы сходите, детство вспомните , например на американские горки ))или в кино )))...сделайте ваши фотографии на футболочки ваши.. где-то в городах такие места есть))) и пригласите к себе домой, поужинайте... или пойдите на ледовый каток и закажите фейерверк с надписью "я тебя люблю"... или еще чего)))

Гость
#49
Гость

Написала б сауна (а саун великое множество, от непонятно каких до крутых), но тоже как-то странно. Хотя в сауне можно с пользой попариться (тем более хорошо, что не пьете), поплавать (если бассейн хороший), поесть ту же пиццу, весело провести время даже вдвоем. Но если у вас конкретный романтический настрой, то я не знаю. Мы всегда сауну использовали по прямому назначению, без всяких)))

Может спа процедуру на двоих сделать) и сауна и бассейн и не пошло!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: