Гость
Статьи
Любовь …

Любовь мужчины-Скорпиона

История началась с того,что я познакомилась с мужчиной-Скорпионом, он поначалу ко мне относился несерьёзно(как мне казалось,судя по его общению со мной,а не по его поступкам), но с первого дня знакомства привязался ко мне.Он оказывал многочисленные знаки внимания мне, пылинки с меня сдувал, залез в долги и купил мне кольцо,о котором я всю жизнь мечтала, встречал с работы, крутился как мог вокруг меня. Меня бесило одно: он называл меня своей маленькой девочкой, сладенькой, зайкой,милашкой, хотя на самом деле я и по характеру, и по внешнему виду яркая воинственная амазонка(по знаку Зодиака я Овен первой декады).Поэтому я сомневалась в его любви.Он уверял меня,что безумно меня любит, унижался передо мной, я властвовала над ним как могла. Однажды моя страсть к поиску правды раскрыла для меня страшную тайну. Я взломала его страницу "в контакте" и из переписки узнала, что он добивался 2 года одной девушки, бегал за ней(но она не ответила ему взаимностью,только дружески к нему относилась). И,видимо, любит её до сих пор(мне так кажется). Моя душа постепенно умирала, горя в Аду, когда я читала их переписку. По моему самолюбию был нанесён сокрушительный удар. А ведь яв глубине души его любила....Девушки, как Вы думаете, он любил меня? Верить ли ему? И что значит любовь Скорпиона? У кого есть жизненные примеры,пожалуйста,поделитесь. Заранее благодарю.

Unforgiven
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба больны

Я не гость
#2

они любят недоступных, со временем это им надоедает.

свою предыдущую любовь он будет верить что любит в душе до тех пор пока ее не получит. Но на самом деле как только встретит раз на 4 поймет, что не нужна.

говорю по личному опыту

Unforgiven
#3
Я не гость

они любят недоступных, со временем это им надоедает.

свою предыдущую любовь он будет верить что любит в душе до тех пор пока ее не получит. Но на самом деле как только встретит раз на 4 поймет, что не нужна.

говорю по личному опыту

Значит, мне пора сматывать удочки? Ведь Рыбку-то свою он не получил, а я ему для развлечения нужна была... Печально...

Я не гость
#4

почему для развлечения? он на полном серьезе за вами гоняется. более того не сложно создать такие условия, что выбор будет исключительно в вашу сторону.

Тут главное чтобы ему жизнь с вами малиной не казалась) каждый день борьба)

Записки Шкодного Кота
#5

Автор, мой Вам совет-никогда ничего больше не взламывайте!!А то самой же будет хуже-как в Вашем этом случает!!Ну была у него любовь-и что?Он же у Вас тоже не первый!Но это любовь его была ДО Вас!Если сейчас он говорит, что Вас люит-значит так оно и есть!Я чуть не вышла замуж за скорпиона, но он меня довёл до белого коления тем, что любил САМ погулять подумать и что-то себе в процессе накрутить в мозгу, да и обдчивый был-слова не скажи!Я -Стрельчиха, тоже вся ткая огненная, но и разошлись мы!Автор, если Вы любите властвовать над мужчинами, а ему нравится властвование женщины-всё у вас отлично!А нежные словечки-так многие их любят-не нравится-просто просите называть Вас по-другому))

Гость
#6
Я не гость

они любят недоступных, со временем это им надоедает.

свою предыдущую любовь он будет верить что любит в душе до тех пор пока ее не получит. Но на самом деле как только встретит раз на 4 поймет, что не нужна.

говорю по личному опыту

+100

Гость
#7

мы умеем добиваться, соблазнять, мы можем любить, мучать и все мы разные...что у него в голове знает только он. и ещё, автор, поверьте вы не властвовали над ним. уж этого скорпион не даст вам.

гость
#8

По личному опыту нужно действовать кнутом и пряником.

Unforgiven
#9
Записки Шкодного Кота

Автор, мой Вам совет-никогда ничего больше не взламывайте!!А то самой же будет хуже-как в Вашем этом случает!!Ну была у него любовь-и что?Он же у Вас тоже не первый!Но это любовь его была ДО Вас!Если сейчас он говорит, что Вас люит-значит так оно и есть!Я чуть не вышла замуж за скорпиона, но он меня довёл до белого коления тем, что любил САМ погулять подумать и что-то себе в процессе накрутить в мозгу, да и обдчивый был-слова не скажи!Я -Стрельчиха, тоже вся ткая огненная, но и разошлись мы!Автор, если Вы любите властвовать над мужчинами, а ему нравится властвование женщины-всё у вас отлично!А нежные словечки-так многие их любят-не нравится-просто просите называть Вас по-другому))

Дело в том, что я у него первая и он у меня первый. :) Мы с ним друг другу девственность отдали.На полном серьёзе говорю.

Unforgiven
#10
Я не гость

почему для развлечения? он на полном серьезе за вами гоняется. более того не сложно создать такие условия, что выбор будет исключительно в вашу сторону.

Тут главное чтобы ему жизнь с вами малиной не казалась) каждый день борьба)

Вот и борюсь я ежедневно...только со своим сомнением в его любви... Мне всё время кажется,что он любит других и всех, но не меня... :(

Записки Шкодного Кота
#11
Unforgiven

Дело в том, что я у него первая и он у меня первый. :) Мы с ним друг другу девственность отдали.На полном серьёзе говорю.

Тюююююююююююю...Так тем более-нечего так переживать!Ну была у него платоническая любвоь-и что?Не морочте себе голову ненудными мыслями и довреяте любимому)))))))))

#12

Пpивет Bcем извеHиTe чтo не пo тeмe Ho нaшлa такои kлaссный cайт... мoжHо свои фoтки сдeлaTь приkoльныMи тепepь He HyжHы зHaHия пo фотoшoпу cмoTpим тyт http://xrl.us/bkr857 всe очeнь проcTo

Гость
#13

Я тоже овен,он скорпион.Добивался меня долго,говорил любит и семью хочет со мной и детей.У меня тоже сильный характер,не уступала ему,свое мнение высказала и он обиделся.Столько ужасных слов услышала в свой адрес любовь его сразу куда то делась.Теперь скучаю по нему и обида такая.Что делать не знаю.

Гость
#14
Гость

Я тоже овен,он скорпион.Добивался меня долго,говорил любит и семью хочет со мной и детей.У меня тоже сильный характер,не уступала ему,свое мнение высказала и он обиделся.Столько ужасных слов услышала в свой адрес любовь его сразу куда то делась.Теперь скучаю по нему и обида такая.Что делать не знаю.

Потерпите немного. Не звоните. И он сам появится.

Гость
#15

Не появится.год добивался.переспали..потом я с ним поругалась и на этом все.3месяца тишина...похоже я была не одна..

Гость
#16

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: