Гость
Статьи
Как тактично …

Как тактично отказаться от секса

Девочки, выручайте! Ситуация такая-еду заграницу в гости к другу и собираюсь остановится у него(не без моей благодарности конечно-подарки,готовка и т.д.). Так вот в чем собственно проблема-он наверняка захочет секса(намеки с его стороны уже были), а я не хочу...как мне тактично ему отказать, чтобы его не обидеть???
Вариант "сказать ему, что он мне не нравится,или секса мне с ним просто не хочется" не подходит!:)

Мадам Лондон
29 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Остановись в другом месте...

Он тебя для этого к себе домой и пускает...

Знойная красавица
#2

Не знаю, Автор, а какие отношения сейчас? Больше дружеские или нежные, романтические? Уверены ли Вы, что он ожидает секса? Если уверены, что он ожидает секса, я думаю лучше не стОит ехать. Это будет не очень удобно, строить из себя дурочку, выпутываться из неуютных ситуаций, зачем Вам это надо? Если же отношения более дружеские, чем романтика, тогда перед поездкой прямо скажите, что едете к нему как друг.

Ягоза
#3

не зарекайся! а то потом будешь тут строчить - девки! как бы мне его тактично выипать, а?

))))))))))

мики
#4

Автор, если намеки были, то решения ситуации только два: первый - Вы ДО поездки проясняете ситуацию, пишете ему о том, что ему нужно правильно понять Ваш приезд, он исключает возможность интимных отношений. И второе - остановиться в др. месте

Гость
#5

Лучше до поездки этот вопрос с ним решить, а том может и ехать не придеться ))))

Ну или уже на месте, если такой момент настанет, скажите, что не готовы на такой шаг. Или сделайте ссылку что у вас эти дни и извини ты пролетаешь. вообще я бы сразу обсудила этот вопрос до поездки.

Trans
#6

а если не придумаете отмазки, то будете тактично молчать пока вас трахают за жилье?

Марина
#7

Вариант 1) говорите, что у вас кртические дни и никак.

вариант 2) вешаете лапшу на уши, что не готовы. что надо привыкнуть друг к другу, что он должен набраться терпения и что иначе вы не получите удовольствия и в таком же духе, но это срабатывает, если он натура восприимчивая к поболтать, расчувствоваться и посочувствовать

3) просто внаглую говорите, что не хочется. Ну вот не хочется, и всё тут! Что ты как маленький? Сходи в ванную вздрочни.

4) избешаете моментов, которые могут привести к сексу. не даете ему заходить далеко, убираете руку, уворачиваетесь от поцелуев, играете в динамо. Но тут тоже играть надо так, чтобы ему надоело приставать к вам, а не разозлить его.

5) Придумываете, что лечитесь от чего не стыдно сказать, и что сейчас секс просто под запретом.

6) Только дело на подходе - ой, спина... спина болит, у меня спина болит, я не могу, извини. У меня такое бывает, и т.д. (реально прокатывало! Мне знакомый парень рассказывал, что его девушка не может заниматься сексом, т.к. у нее спина болит! И тяжести тоже носить ей нельзя из-за спины. И он РЕАЛЬНО в это верил! А когда я ржала, он обижался. Потом эта его девушка выша замуж за другого и у нее ничего не болит сейчас).

Сотворите сказку, навешайте лапги на уши, толко пару вечеров подинамьте, а потом "разоткровенничайтесь", что не хотели сразу говорить, боялись, что он не поймет, и называйте причину почему не можете заниматься сексом :)

Алка
#8

Скажите, банально, что критические дни, либо, что вы лечитесь, от молочницы например. Или цистит замучил, тут не до секаса))))

Гость
#9
Ягоза

не зарекайся! а то потом будешь тут строчить - девки! как бы мне его тактично выипать, а?

))))))))))

)))))))))

Гость
#10

Почему Вы называете его другом? С друзьями таких вопросов не возникает.

Zefirka
#11

Автор, не поверите - я сама недавно побывала точно в такой ситуации! Познакомились 4 года назад, когда я была в командировке в Лондоне, начали общаться как друзья, переписываться, один раз он прилетал в Москву тоже в командировку - водила по музеям, паркам. Потом 2 года просто регулярно переписывались, но не более, как друзья. И тут он как-то активно стал приглашать - приезжай, покажу город и все такое)) Сам пригласил жить у него, он снимает двухкомнатную квартиру, пообещал отдельную комнату. Решила жить у него, чтобы не обидеть и показать, что доверяю ему как другу. Дура наивная - я прилетела поздно ночью, так что сначала все было спокойно, а вот уже на вторую ночь приперся...Пришлось жестко объяснить, что к чему. В итоге утром собрала вещи и переехала в отель)))

Так что не ищите проблем - сразу останавливайтесь в отеле)) а ваш друг поймет вас однозначно - раз согласились жить у него, то ему есть на что рассчитывать...

Гость
#12

Ну конечно, автор классическая представительница халявщиц. И рыбку съесть и сковородку облизать. Держу пари если скажите парню что не готовы на секс, то он отправит вас тем же рейсом на родину. Он вас ради секса и ждет.

Гость
#13

очень просто.Говоришь ему -а не пошелбы ты на Х**й , сэр и гордо собираешь манатки.Нефиг останавливаться у мужика.Или это у тебя такая фенечка-раскручивать на секс?

Если женщине немекали про секс, а она, тем не менее приехала с ночевкой, то отказываться потом-просто неприлично.И что должен подумать мужик?

Карп в сметане
#14
Гость

очень просто.Говоришь ему -а не пошелбы ты на Х**й , сэр и гордо собираешь манатки.

))))) прям в аэропорту вместо "здрасте", или с трапа самолета можно крикнуть - и сразу обратно )) Ну или сразу отсюда телеграммой эту фразу послать, че уж тут )))

Гость
#15

замаетесь отмазки придумывать. попробуйте намекнуть ему в свою очередь, что вы друзья. увидите как энтузиазм с приглашением у него растает.

Гость
#16

нафиг ему ваша готовка и подарки, сами подумайте

mesi
#17

лучше заранее с ним это обсудить что бы не было конфуза)

Гость
#18
Марина

Вариант 1) говорите, что у вас кртические дни и никак.

вариант 2) вешаете лапшу на уши, что не готовы. что надо привыкнуть друг к другу, что он должен набраться терпения и что иначе вы не получите удовольствия и в таком же духе, но это срабатывает, если он натура восприимчивая к поболтать, расчувствоваться и посочувствовать

3) просто внаглую говорите, что не хочется. Ну вот не хочется, и всё тут! Что ты как маленький? Сходи в ванную вздрочни.

4) избешаете моментов, которые могут привести к сексу. не даете ему заходить далеко, убираете руку, уворачиваетесь от поцелуев, играете в динамо. Но тут тоже играть надо так, чтобы ему надоело приставать к вам, а не разозлить его.

5) Придумываете, что лечитесь от чего не стыдно сказать, и что сейчас секс просто под запретом.

6) Только дело на подходе - ой, спина... спина болит, у меня спина болит, я не могу, извини. У меня такое бывает, и т.д. (реально прокатывало! Мне знакомый парень рассказывал, что его девушка не может заниматься сексом, т.к. у нее спина болит! И тяжести тоже носить ей нельзя из-за спины. И он РЕАЛЬНО в это верил! А когда я ржала, он обижался. Потом эта его девушка выша замуж за другого и у нее ничего не болит сейчас).

Сотворите сказку, навешайте лапги на уши, толко пару вечеров подинамьте, а потом "разоткровенничайтесь", что не хотели сразу говорить, боялись, что он не поймет, и называйте причину почему не можете заниматься сексом :)

О, как много хороших поводов отмазаться! прямо аплодисменты мои вам, очень творчески к заданию подошли!!!!

ИзАмерики
#19

Автор, скажите, что у вас недержание мочи и кала, закупите предварительно несколько памперсов для взрослых, покажите ему в качестве доказательства..

Лена
#20

Создавая тему и прося совета, некрасиво самой на советы не отвечать, не писать хотя бы элементарное "спасибо" или "пошли б вы все со своими советами".

Автор, хоть пару строк напишите.

Мадам Лондон
#21
Марина

Вариант 1) говорите, что у вас кртические дни и никак.

вариант 2) вешаете лапшу на уши, что не готовы. что надо привыкнуть друг к другу, что он должен набраться терпения и что иначе вы не получите удовольствия и в таком же духе, но это срабатывает, если он натура восприимчивая к поболтать, расчувствоваться и посочувствовать

3) просто внаглую говорите, что не хочется. Ну вот не хочется, и всё тут! Что ты как маленький? Сходи в ванную вздрочни.

4) избешаете моментов, которые могут привести к сексу. не даете ему заходить далеко, убираете руку, уворачиваетесь от поцелуев, играете в динамо. Но тут тоже играть надо так, чтобы ему надоело приставать к вам, а не разозлить его.

5) Придумываете, что лечитесь от чего не стыдно сказать, и что сейчас секс просто под запретом.

6) Только дело на подходе - ой, спина... спина болит, у меня спина болит, я не могу, извини. У меня такое бывает, и т.д. (реально прокатывало! Мне знакомый парень рассказывал, что его девушка не может заниматься сексом, т.к. у нее спина болит! И тяжести тоже носить ей нельзя из-за спины. И он РЕАЛЬНО в это верил! А когда я ржала, он обижался. Потом эта его девушка выша замуж за другого и у нее ничего не болит сейчас).

Сотворите сказку, навешайте лапги на уши, толко пару вечеров подинамьте, а потом "разоткровенничайтесь", что не хотели сразу говорить, боялись, что он не поймет, и называйте причину почему не можете заниматься сексом :)

Классно написали, всё прям по пунктам)) спасииибо большое!!!!

Мадам Лондон
#22
Zefirka

Автор, не поверите - я сама недавно побывала точно в такой ситуации! Познакомились 4 года назад, когда я была в командировке в Лондоне, начали общаться как друзья, переписываться, один раз он прилетал в Москву тоже в командировку - водила по музеям, паркам. Потом 2 года просто регулярно переписывались, но не более, как друзья. И тут он как-то активно стал приглашать - приезжай, покажу город и все такое)) Сам пригласил жить у него, он снимает двухкомнатную квартиру, пообещал отдельную комнату. Решила жить у него, чтобы не обидеть и показать, что доверяю ему как другу. Дура наивная - я прилетела поздно ночью, так что сначала все было спокойно, а вот уже на вторую ночь приперся...Пришлось жестко объяснить, что к чему. В итоге утром собрала вещи и переехала в отель)))

Так что не ищите проблем - сразу останавливайтесь в отеле)) а ваш друг поймет вас однозначно - раз согласились жить у него, то ему есть на что рассчитывать...

Zefirka, ну вы в ответ прям мою историю пересказали-я тоже еду в Лондон, тоже с ним в Москве общалась когда он приезжал, тоже в 2ух комнатную квартиру еду)) может у нас один и тот же "друг"??)))

Мадам Лондон
#23
ИзАмерики

Автор, скажите, что у вас недержание мочи и кала, закупите предварительно несколько памперсов для взрослых, покажите ему в качестве доказательства..

Ахахахха...я себе представила как распаковываю при нем чемодан и, доставая памперсы для взрослых, театрально говорю "а вот и мои постоянные спутники на время этой поездки"))))))

Мадам Лондон
#24
Карп в сметане

))))) прям в аэропорту вместо "здрасте", или с трапа самолета можно крикнуть - и сразу обратно )) Ну или сразу отсюда телеграммой эту фразу послать, че уж тут )))

У парня наверное сразу же разовьется гигантский комплекс)) больше никогда девушку не заведет))))

Мадам Лондон
#25
Лена

Создавая тему и прося совета, некрасиво самой на советы не отвечать, не писать хотя бы элементарное "спасибо" или "пошли б вы все со своими советами".

Автор, хоть пару строк напишите.

Уважаемая Лена, возможность выйти в интернет появилась только сейчас...не буду же я сидеть прикованной к монитору компьютера и ждать пока кто-нибудь что-нибудь тут напишет?!))

не вижу ничего страшного в том, что я отвечаю не сразу

Zefirka
#26
Мадам Лондон

ZefirkaАвтор, не поверите - я сама недавно побывала точно в такой ситуации! Познакомились 4 года назад, когда я была в командировке в Лондоне, начали общаться как друзья, переписываться, один раз он прилетал в Москву тоже в командировку - водила по музеям, паркам. Потом 2 года просто регулярно переписывались, но не более, как друзья. И тут он как-то активно стал приглашать - приезжай, покажу город и все такое)) Сам пригласил жить у него, он снимает двухкомнатную квартиру, пообещал отдельную комнату. Решила жить у него, чтобы не обидеть и показать, что доверяю ему как другу. Дура наивная - я прилетела поздно ночью, так что сначала все было спокойно, а вот уже на вторую ночь приперся...Пришлось жестко объяснить, что к чему. В итоге утром собрала вещи и переехала в отель)))

Так что не ищите проблем - сразу останавливайтесь в отеле)) а ваш друг поймет вас однозначно - раз согласились жить у него, то ему есть на что рассчитывать...Zefirka, ну вы в ответ прям мою историю пересказали-я тоже еду в Лондон, тоже с ним в Москве общалась когда он приезжал, тоже в 2ух комнатную квартиру еду)) может у нас один и тот же "друг"??)))

Это было бы очень забавно))Хотя...я уже ничему не удивлюсь))))Вашего как звать?))

Мадам Лондон
#27
Zefirka

Мадам ЛондонZefirkaАвтор, не поверите - я сама недавно побывала точно в такой ситуации! Познакомились 4 года назад, когда я была в командировке в Лондоне, начали общаться как друзья, переписываться, один раз он прилетал в Москву тоже в командировку - водила по музеям, паркам. Потом 2 года просто регулярно переписывались, но не более, как друзья. И тут он как-то активно стал приглашать - приезжай, покажу город и все такое)) Сам пригласил жить у него, он снимает двухкомнатную квартиру, пообещал отдельную комнату. Решила жить у него, чтобы не обидеть и показать, что доверяю ему как другу. Дура наивная - я прилетела поздно ночью, так что сначала все было спокойно, а вот уже на вторую ночь приперся...Пришлось жестко объяснить, что к чему. В итоге утром собрала вещи и переехала в отель)))

Так что не ищите проблем - сразу останавливайтесь в отеле)) а ваш друг поймет вас однозначно - раз согласились жить у него, то ему есть на что рассчитывать...Zefirka, ну вы в ответ прям мою историю пересказали-я тоже еду в Лондон, тоже с ним в Москве общалась когда он приезжал, тоже в 2ух комнатную квартиру еду)) может у нас один и тот же "друг"??)))

Это было бы очень забавно))Хотя...я уже ничему не удивлюсь))))Вашего как звать?))

Сережа, а вашего?))

Zefirka
#28

"Нашего" Питер))значит, все-таки разные))))

Мадам Лондон
#29
Zefirka

"Нашего" Питер))значит, все-таки разные))))

Ладно, тогда может есть еще надежда, что он поймет мой отказ и не будет обижаться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: