Гость
Статьи
львицы- часто ходят в …

львицы- часто ходят в любовницах и за своего тяжелого характера !

У меня две подруги ЛЬВИЦЫ не замужем, а третья замужняя так все они встречаются с женатыми! и все как на подбор взрывные,высокомерные хамки и подлые!я раньше не обращала на них внимание, а теперь мне не приятно общаться в компаниях демонстративно лезут к парням как будто себя предлагают. У ВАС такие знакомые львицы?Я конечно всех под одну гребенку не мету.но мне не приятно их общество!

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у авторши походу у мужа любовница - львица))

Гость
#2

ну я львица.Не хамка и не высокомерная. Замуж выхожу.К парням никогда не лезла

#3
Гость

у авторши походу у мужа любовница - львица))

Еще по заголовку это поняла :)

Гость
#4

У меня на работе две коллеги-львицы - замужем, все у них хорошо. А я вот добрый Водолей - и ни хрена в перспективе семьи... Так что бред вы автор несете..

Гость
#5

)))Я львица,мне 19 лет,уже замуже,я к нему не клеилась,он сам бегал за мной 2 месяца,и он не был до меня женат))нельзя поливать людей грязью из-за знака зодиака,и вообще я поражаюсь,когда люди такие бестолковые вещи пишут.

Гость
#6

Я львица. Замуж выхожу в следующем месяце. Будущий муж до меня женат не был. Это я к тому, что никого из семьи не уводила. :) Ну и любовницей женатых мужчин, к слову, никогда не была.

Гость
#7

автор, признавайтесь, чем вам львица насолила?

Эмилия
#8

У Львиц характер не тяжелый, а легкий. В любовницах из-за своего высокого

чувства превосходства не ходЮт. Между прочим, я не Львица - просто не люблю огульных обвинений.

ЛЕВ
#9

Я ЛЕВ! Загрызу того, кто обежает наших кошечек! Они добрые, ласковые и жизнерадостные! Вы ошибаетесь автор, из-за своей ревности и низкой самооценки! Злая вы и это плохо. Люди будут от вас шарахаться в стороны, потому что от вас ядом несёт!

табуретка
#10

по ходу - у любовницы должен быть мягкий характер...

черничные очи
#11

я львица, в любовницах не была. мой муж до меня женат не был, на момент знакомства в отношениях не состоял никаких и ни с кем. моя лучшая подруга-львица , замужем. у ее мужа жена умерла , погибла в ДТП , до их знакомства. моя мама-львица, тут скорее наоборот. мой отец ушел к другой. есть знакомые и подруга одна , которая как я говорю "вечная любовница", я ее не одобряю, но и не упрекаю. ихарактер у нее, кстати, мягче ваты. был бы по-тверже-уже б давно послала б ***,а так все сюсюкается с этой тряпочкой( по-другому мужика этого не могу назвать) она, кстати, козерог

Кики
#12

Все ЗЗ ***, одна львица хорошая жена и мать, а другая грязная любовница. И в каждом знаке такое есть. Хватит уже верить гороскопам!!!

вуаль
#13

В каждой семье есть и хорошие и плохие "члены" семьи"!этот мир не совершенен.

Kler
#14

опять все к гороскопам свели) неужели у миллион львиц, у всех одинаковый характер? Ну бред же.

Я лев по гороскопу, в любовницах не хожу, никого не подставляю (это на счет подлости)

А так да, хамовата в меру. Скорее это не хамство, я просто резкий человек

G
#15
Кики

Все ЗЗ ***, одна львица хорошая жена и мать, а другая грязная любовница. И в каждом знаке такое есть. Хватит уже верить гороскопам!!!

Вот-вот... Неужели есть еще люди, которые верят в такие гороскопы? Знак Льва - это почти целый месяц, и что, все люди под этим знаком рожденные - одинаковые? Мы с мамой моей обе львы по знаку и по году - тоже одинаковые знаки, и мы абсолютны разные! Кстати я замужем почти 20 лет и мужа ни у кого не уводила, скорее он меня :)

Гостья с иронией
#16

У меня львиц-подруг - шестеро, так, что сужу о них достаточно объективно. Ни грамма высокомерия и уж тем более подлости я в них не увидела за очень большое количество лет.

Шумные - да,частенько, активные - однозначно, влюбчивые как вороны - ого, за любимым на край света - запросто. Щедрые душой, очень чуткие, невероятные хозяюшки, прекрасные мамы.

Добавлю, что мужикам-Львам ОЧЕНЬ далеко до львиц...

Tamila
#17

Ya toje l'vica i zamujem uje 7 let ni k komu ne lezu(((((((((

кет
#18

из всех знакомых львиц лишь одна подруга похожа по описанию - редкостная дрянь

а так они нормальные, хуже близнецов всё равно никого нет.

гость2
#19
Гостья с иронией

У меня львиц-подруг - шестеро, так, что сужу о них достаточно объективно. Ни грамма высокомерия и уж тем более подлости я в них не увидела за очень большое количество лет.

Шумные - да,частенько, активные - однозначно, влюбчивые как вороны - ого, за любимым на край света - запросто. Щедрые душой, очень чуткие, невероятные хозяюшки, прекрасные мамы.

Добавлю, что мужикам-Львам ОЧЕНЬ далеко до львиц...

Ох, какая правда,мяу! Я-львица, муж-лев!

Гостья с иронией
#20

[quote="гость2"Ох, какая правда,мяу! Я-львица, муж-лев![/quote]

Редкий союз, и кто у Вас рулит? )))

лев
#21
Гостья с иронией

Редкий союз, и кто у Вас рулит? )))

догадайтесь с трёх раз? Я даже не сомневаюсь, что львица! Лев, сам по природе, на людях выглядит УХ! А дома котенок. Конечно рявкнуть может, но в общем слушается львицу. Вот так!

гость2
#22
лев

догадайтесь с трёх раз? Я даже не сомневаюсь, что львица! Лев, сам по природе, на людях выглядит УХ! А дома котенок. Конечно рявкнуть может, но в общем слушается львицу. Вот так!

Отчасти так! Он и на людях и дома-ух! Но я же мудрее. Я мудрая шея, которая незаметно для головы всем рулит. На самом деле не так и сложно. Я рычу редко (когда очень достанут), редко, но метко, мой грозный лев меня в этот момент боится (сама тоже боюсь)))

Гостья с иронией
#23

22 Ну я так и думала) Видали мы этих Царей зверей в умелых пуфыстых лапках)))

Гость
#24
Гость

у авторши походу у мужа любовница - львица))

Гость
#25

Все львицы хамки

София
#26

Ну извините! Я Львица! Да львицы довольно открытые и не имеют комплексов! *****!? Ну это только если вы не нравитесь львице! Нет блин ну а что вы хотели!? Давайте ещё будем сидеть в сторонке молчать когда у нас любимую вещь забирают! Любовницы!? Ну да львицы хорошие любовницы! Но я лично презираю всю эту любовную лабуду! Только верность замужеству! А если уж львица и завела себе любовника,значит её не устраивает муж! Высокомерные!? ДА! НО у нас есть и много положительных сторон! Вы просто не узнавали своих львиц ближе! Взрывные!? ДА! МЫ ЖЕ БЛИН ОГОНЬ ВАШУ ДИВИЗИЮ! И ВООБЩЕ ЧТО-ЖЕ ВЫ С ТАКИМИ ПОДРУГАМИ-ТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!? И ИХ ПОДРУГАМИ ВЕЛИЧАЕТЕ!? НАЙДИТЕ СЕБЕ СЕРЫХ МЫШЕК КОТОРЫЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ! И ВСЁ! ДА И КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ!? РАК,СКОРПИОН,ДЕВА!? Извинтиляюсь за грубые выражения! Уж очень вы меня задели!

София
#27

Кстати я львица он тоже лев! и знаете никто ещё даже за глаза о нас плохо ни говорил!

Гость
#28
Фей

Еще по заголовку это поняла :)

Жалко автора просто.

Гость
#29
Эмилия

У Львиц характер не тяжелый, а легкий. В любовницах из-за своего высокого

чувства превосходства не ходЮт. Между прочим, я не Львица - просто не люблю огульных обвинений.

А у меня ровно такая же ситуация, как у автора! Вообще и подумать не могла, что подруга может быть такой су@ой ;)

Гость
#30
Гость

у авторши походу у мужа любовница - львица))

Глупая ты львица)))

Гость
#31
Гость

ну я львица.Не хамка и не высокомерная. Замуж выхожу.К парням никогда не лезла

Значит тупица кошка)))

Гость
#32
Гость

У меня на работе две коллеги-львицы - замужем, все у них хорошо. А я вот добрый Водолей - и ни хрена в перспективе семьи... Так что бред вы автор несете..

У них хорошо потому что берут в ро...т у начальников?))львица тупая только на это способна,а ты портянка)))

Гость
#33
Гость

Я львица. Замуж выхожу в следующем месяце. Будущий муж до меня женат не был. Это я к тому, что никого из семьи не уводила. :) Ну и любовницей женатых мужчин, к слову, никогда не была.

Ты не львица а тупая кошка и продажная)))

Гость
#34
Эмилия

У Львиц характер не тяжелый, а легкий. В любовницах из-за своего высокого

чувства превосходства не ходЮт. Между прочим, я не Львица - просто не люблю огульных обвинений.

Такие глупости пишут кошки как ты лживые)))

Гость
#35
ЛЕВ

Я ЛЕВ! Загрызу того, кто обежает наших кошечек! Они добрые, ласковые и жизнерадостные! Вы ошибаетесь автор, из-за своей ревности и низкой самооценки! Злая вы и это плохо. Люди будут от вас шарахаться в стороны, потому что от вас ядом несёт!

Ты можешь грызть только чле...н мужской,за духи и туфли,все львицы падкие на деньги,звездеть будешь дома,ты смешна)))

Гость
#36
черничные очи

я львица, в любовницах не была. мой муж до меня женат не был, на момент знакомства в отношениях не состоял никаких и ни с кем. моя лучшая подруга-львица , замужем. у ее мужа жена умерла , погибла в ДТП , до их знакомства. моя мама-львица, тут скорее наоборот. мой отец ушел к другой. есть знакомые и подруга одна , которая как я говорю "вечная любовница", я ее не одобряю, но и не упрекаю. ихарактер у нее, кстати, мягче ваты. был бы по-тверже-уже б давно послала б ***,а так все сюсюкается с этой тряпочкой( по-другому мужика этого не могу назвать) она, кстати, козерог

Вы львицы все продажные и ехидные,зато очень любите чужие деньги,покупал вас часто за сарафан летний...

Гость
#37
G

Вот-вот... Неужели есть еще люди, которые верят в такие гороскопы? Знак Льва - это почти целый месяц, и что, все люди под этим знаком рожденные - одинаковые? Мы с мамой моей обе львы по знаку и по году - тоже одинаковые знаки, и мы абсолютны разные! Кстати я замужем почти 20 лет и мужа ни у кого не уводила, скорее он меня :)

Тебя лживую зачем уводить ты и так пойдешь за 100 баксов на целый день)

Гость
#38
Гостья с иронией

У меня львиц-подруг - шестеро, так, что сужу о них достаточно объективно. Ни грамма высокомерия и уж тем более подлости я в них не увидела за очень большое количество лет.

Шумные - да,частенько, активные - однозначно, влюбчивые как вороны - ого, за любимым на край света - запросто. Щедрые душой, очень чуткие, невероятные хозяюшки, прекрасные мамы.

Добавлю, что мужикам-Львам ОЧЕНЬ далеко до львиц...

Невероятные bliadi вы вот кто тупицы)))

Гость
#39
Tamila

Ya toje l'vica i zamujem uje 7 let ni k komu ne lezu(((((((((

Купят тебя легко непраблема,обычно кошки неряшливые,ты одна из них точно)))

Гость
#40
кет

из всех знакомых львиц лишь одна подруга похожа по описанию - редкостная дрянь

а так они нормальные, хуже близнецов всё равно никого нет.

И ты такая же дрянь,вы же неряшливые и продажные...

Гость
#41
гость2

Ох, какая правда,мяу! Я-львица, муж-лев!

Были два раза замужние кошки и мужья были тоже коты,а жены им изменяли за деньги,кошка таким образом деньги делает...

Гость
#42
лев

догадайтесь с трёх раз? Я даже не сомневаюсь, что львица! Лев, сам по природе, на людях выглядит УХ! А дома котенок. Конечно рявкнуть может, но в общем слушается львицу. Вот так!

Я лично приезжал к львице и увозил с дома продажную львицу на целый день,муж знал потому что был тряпочка...

Гость
#43
гость2

Отчасти так! Он и на людях и дома-ух! Но я же мудрее. Я мудрая шея, которая незаметно для головы всем рулит. На самом деле не так и сложно. Я рычу редко (когда очень достанут), редко, но метко, мой грозный лев меня в этот момент боится (сама тоже боюсь)))

Ты мудрая считать чужие деньги раздетая на диване,а вечером идти домой с добычей точнее в кармане 100 евро,вот кто ты

Гость
#44
Гость

Все львицы хамки

Хамки мелочи,они все продажные львицы,падкие на деньги все и всегда,ну сколько можно купить их за деньги 💸💰

Гость
#45
София

Ну извините! Я Львица! Да львицы довольно открытые и не имеют комплексов! *****!? Ну это только если вы не нравитесь львице! Нет блин ну а что вы хотели!? Давайте ещё будем сидеть в сторонке молчать когда у нас любимую вещь забирают! Любовницы!? Ну да львицы хорошие любовницы! Но я лично презираю всю эту любовную лабуду! Только верность замужеству! А если уж львица и завела себе любовника,значит её не устраивает муж! Высокомерные!? ДА! НО у нас есть и много положительных сторон! Вы просто не узнавали своих львиц ближе! Взрывные!? ДА! МЫ ЖЕ БЛИН ОГОНЬ ВАШУ ДИВИЗИЮ! И ВООБЩЕ ЧТО-ЖЕ ВЫ С ТАКИМИ ПОДРУГАМИ-ТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ!? И ИХ ПОДРУГАМИ ВЕЛИЧАЕТЕ!? НАЙДИТЕ СЕБЕ СЕРЫХ МЫШЕК КОТОРЫЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ! И ВСЁ! ДА И КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ!? РАК,СКОРПИОН,ДЕВА!? Извинтиляюсь за грубые выражения! Уж очень вы меня задели!

Кошка тупая,скажи что ты продажная и твоя цена 100 евро на целый день))

Гость
#46
София

Кстати я львица он тоже лев! и знаете никто ещё даже за глаза о нас плохо ни говорил!

И что? Нет смысла говорить про вас,коты и коты,а львицы неряшливые всегда,купите новое белье блин,жмоты кошки лишь бы считать чужие деньги 💸💰))

Гость
#47

Может они вовсе нельвицв по асценденту?сколько живу ниразу невидела львиц, сами чтоб кидались, Никогда не дралась за мужчину, рыдала и уходила сама, кошечка сама по себе, вот настоящая львица, и самое главное что к ьаким возврашаются, пото у ч то любим неизменяч, благороднв и щедры на любоаь т страсны, просто надо энергию впших девочек направлять в творчество и самореализацию, иначе депрессия и слезы, ооочень ранимы, ночью в подушку пласут но утом делают вид, что вме в шоколаде и поэтому тяжело, маски, а внутри широкая душаты залезь туда, там просто ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: