Гость
Статьи
Кто они …

Кто они мужчины-близнецы и женщины - весы???

Кто они мужчины-близнецы и женщины - весы???Делитесь своим опытом общения с близнецами мужчинами и женщинами весами)

Мариша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут причем? ересь эта....

иу
#2

У меня муж близнец - что о нем в гороскопе пишут прям как с него взято. Эти мужчины не серьезны и болтливы. Это не только мое мнение о мужиках близнецах.

Она
#3

У меня отец и бабушка были близнецы. Могу сказать, непредсказуемость в действиях полнейшая! Вспыльчивость! Если шлея под мантию попала, упрутся, как бараны, и сделают по-своему. Но они меня очень любили! Заботилась обо мне! Баловали... Сама я Козерог.

Моё имечко
#4

Я - весиха.Не очень люблю толкотню. Важно качество, а не колличество. Решения принимаю быстро и правильно(никогда ещё не ошибалась) Уступчива, склонна к компромисам. Жестока даже к себе. Люблю до одури, ненавижу так же. Прощаю всё и всех, но только потом и не рядом с собой.

Родственник-близнец. Душка! всё вокруг вертится, Умный, практичный, жертвует своими интересами ради близких. На взгляд лёгкий и ветренный, но это не так. Родственные узы для него очень важны, как и мнение родных.

Масяня
#5

Мой муж - Близнецы. Ни одно определение под него не подходит.

Эля
#6

Я - женщина-весы. Ненавижу любые конфликты, бывает решения с трудом принимаю, и вообще всё что в гороскопе пишется - очень подходит

Мариша
#8

в принципе у каждого свое мнение...)

гость
#9

Мне нравятся эти знаки, Весы и Близнецы очень умные и интересные, как мужчины, так и женщины., они любят быть в обществе, умеют себя вести, обаятельные и веселые.

Гость
#10

Я парень близнец! Не умею обижаться и оправдываю людей в своих глазах. Коммуникабельный, весёлый, 22-а повзрослеть не могу...))

Девушка моя Весы, потихоньку уже надоедает убеждать и удерживать всё время норовит убежать! Не решительная вовсе и не понятная еще больше! Бред короче...))

аноним
#11

Сам близнец, она весы. Это полный атас. После помолвки, до свадьбы не хватило терпения, начала расставаться каждый месяц, чем убила любовь. Отсюда пошли мои сомнения в ней, она ответила взаимностью и сбежала пока я был в разъездах. Утром любит, вечером жалеет что со мной связалась, секс чумовой, снова любит. Потом снова хочет расстаться, если не боитесь седых волос, этот вариант для вас. Чувствую себя влюбленным мазохистом рядом с ней. Говорят что если определилась - на вечно. А х там. Женщины весы безумно красивы, сексуальны и умны, но в то же время - жестокие и холодные люди. Всегда хотят чтобы даже после свадьбы их каждый день добивались - иначе они "уйдут". о спокойном семейном быте можно не мечтать.... А так люблю ее...мазохизм короч))

Игорь
#12

мазохизм?...видимо.это знаковое:)

Весы чумовая девушка.нои спокойная.но блин как свалит на несколько дней и ни весточки от нее..

Ботаник
#13
аноним

Сам близнец, она весы. Это полный атас. После помолвки, до свадьбы не хватило терпения, начала расставаться каждый месяц, чем убила любовь. Отсюда пошли мои сомнения в ней, она ответила взаимностью и сбежала пока я был в разъездах. Утром любит, вечером жалеет что со мной связалась, секс чумовой, снова любит. Потом снова хочет расстаться, если не боитесь седых волос, этот вариант для вас. Чувствую себя влюбленным мазохистом рядом с ней. Говорят что если определилась - на вечно. А х там. Женщины весы безумно красивы, сексуальны и умны, но в то же время - жестокие и холодные люди. Всегда хотят чтобы даже после свадьбы их каждый день добивались - иначе они "уйдут". о спокойном семейном быте можно не мечтать.... А так люблю ее...мазохизм короч))

!!!!!!!!!!!! Тревога))))))))))))))))))))))) Я весиха, и также все было с близнецом.... Я очень страдала, а он не видел этого. Я пыталась расстаться, чтобы не страдать и не терпеть к себе равнодушие. А он не понимал, тоже так же говорил, что не доверяет. В общем, если она вам скажет типа расстаемся, ухожу и прочее. Просто тихо и спокойно скажите: чем я тебя обидел? она вам вывалит может кучу ненужного ***. Но среди этого *** будет и настоящая боль и обида. Близнецы - очень холодные и жестокие люди. Но те из них, кто чутко относится к весихам, получит от них потом всю любовь, преданность и заботу в стократном размере!

#14

Я весы, муж близнецы. У нас практически идеальные отношения, но часто думаю если б мы встретились раньше (лет в 18-25) у нас бы ничего не получилсь, потому что это был бы тандем двух психов ))) Сейчас мне 28, ему 33 и лет до 24 я была очень неуровновешееной, по любому поводу психовала, "разрывала" отношения, вообщем жила максимализмом подростка (у меня до сих пор иногда проскальзывает такое ;), но же по его словам был страшным бабником, агрессивным (он еще и боксом профессионально занимался), взрывным и настроение 10 раз на дню менялось, вообщем практически тоже самое... Сечас же мы прекрасно понимаем друг друга, оба стали спокойнее, научились справляться с эмоциями, у нас поройтелепатическаясвязь проскакивает, правда! На счет измен не знаю, но 99% времени за почти 2 года мы проводим вместе и иногда мне даже много его внимания и у нас 100% поддержка друг друга, я знаю что он всегда решит любую мою проблему. Мой вывод: пара близнецы-весы - идеальный вариант (ведь мы оооочень похожи), но для людей со сложившимися характерами, повторюсь, что подростками бы мы сожрали друг друга.

Анастаси
#15

Подскажите кто-нибудь, кто хорошо знает близнецов. Как насчёт надёжности, или терпимости? Просто Мы виделись пару раз, вроде бы я ему понравилась, сам нашёл меня в соц. сети, предложил встретиться, а я не могу. Только через 8 месяцев увидимся и всё пойдёт. Я ему озвучила он согласился, сказал обязательно, дождёмся. Стоит ли полагаться на него? Или сразу выкинуть из головы? А то если потом через 8 месяцев кинет, будет ооооочень обидно и неприятно

Натали
#16
аноним

Сам близнец, она весы. Это полный атас. После помолвки, до свадьбы не хватило терпения, начала расставаться каждый месяц, чем убила любовь. Отсюда пошли мои сомнения в ней, она ответила взаимностью и сбежала пока я был в разъездах. Утром любит, вечером жалеет что со мной связалась, секс чумовой, снова любит. Потом снова хочет расстаться, если не боитесь седых волос, этот вариант для вас. Чувствую себя влюбленным мазохистом рядом с ней. Говорят что если определилась - на вечно. А х там. Женщины весы безумно красивы, сексуальны и умны, но в то же время - жестокие и холодные люди. Всегда хотят чтобы даже после свадьбы их каждый день добивались - иначе они "уйдут". о спокойном семейном быте можно не мечтать.... А так люблю ее...мазохизм короч))

Боже мой, 100%-ое совпадение, я себя также веду, а он в шоке....И уже даже не скрывает, что в шоке...а все-равно говорит: мне ты нужна и альтернатива меня не устраивает....А я просто боюсь влюбиться в него, поэтому вот так отпугиваю всякими расставаниями, уговариваниями, что не нужна ему и т.д., красивый он очень, слишком хорошо ко мне относится , а я в сказки не врю. Тоже замуж предлагает выйти, вот в общем я и испугалась...

Artur
#17

Сам близнец, она весы. Это полный атас. После помолвки, до свадьбы не хватило терпения, начала расставаться каждый месяц, чем убила любовь. Отсюда пошли мои сомнения в ней, она ответила взаимностью и сбежала пока я был в разъездах. Утром любит, вечером жалеет что со мной связалась, секс чумовой, снова любит. Потом снова хочет расстаться, если не боитесь седых волос, этот вариант для вас. Чувствую себя влюбленным мазохистом рядом с ней. Говорят что если определилась - на вечно. А х там. Женщины весы безумно красивы, сексуальны и умны, но в то же время - жестокие и холодные люди. Всегда хотят чтобы даже после свадьбы их каждый день добивались - иначе они "уйдут". о спокойном семейном быте можно не мечтать.... А так люблю ее...мазохизм короч))

То ж саме (((. Уже не витримую . Я для не© всьо шо тЁльки можна , а в мою сторону тЁльки его©зм (зроби так ,йдем туда ,туда не хочу ,так не люблю, я так хОчу ...)

Надюшка
#18
аноним

Сам близнец, она весы. Это полный атас. После помолвки, до свадьбы не хватило терпения, начала расставаться каждый месяц, чем убила любовь. Отсюда пошли мои сомнения в ней, она ответила взаимностью и сбежала пока я был в разъездах. Утром любит, вечером жалеет что со мной связалась, секс чумовой, снова любит. Потом снова хочет расстаться, если не боитесь седых волос, этот вариант для вас. Чувствую себя влюбленным мазохистом рядом с ней. Говорят что если определилась - на вечно. А х там. Женщины весы безумно красивы, сексуальны и умны, но в то же время - жестокие и холодные люди. Всегда хотят чтобы даже после свадьбы их каждый день добивались - иначе они "уйдут". о спокойном семейном быте можно не мечтать.... А так люблю ее...мазохизм короч))

Надюшка
#19

блин , я сама весы , а будущий муж близнец ) через месяц свадьба , и я каждую неделю растаюсь с ним и говорю ему всякие гадости ) он говорит , что я волшебная на всю голову

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: