Гость
Статьи
А я-то всё голову …

А я-то всё голову ломала, чего он не хочет? А вот оно чё...

Я молодая привлекательная девушка, двадцати лет. Многим нравлюсь, но мне самой еще никто не нравился. А тут нашёлся один, ну прямо мой идеал, высокий, красивый, уверенный в себе, ему 39, женат. Был у нас секс, чего уж скрывать, и секс отличный. Он мне сразу после встречи звонил, боялся, что я исчезну. Первое время даже хотел встречаться, а потом как-то всё сошло на нет.
Я всю голову сломала, в чём дело? А тут выясняется, что его жене 32. Это же совсем молодая женщина, почти девушка...
Короче, я поняла, что - я не конкурент. Сижу теперь в комплексах.

Штудент прохладной жизни
23 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

ничего не поняла

Гость
#2

А я чё?Я ни чё!

Другие вон чё и то не чё,а я то че?

забияка
#3

о, прикольно.

если вы знаете, что секс был отличным - значит есть с чем сравнивать.

но вы говорите, что вам самой ещё никто не нравился.

хм.

не понимаю.

жена
#4

дура

франция
#5

на ,,комплимАнт,, нарываетесь? :-)...намек понят,но не принят...продолжайте комплексовать :-)

Bieber sucks
#6

фууууу

конченная шл.юха

Гость
#7

Исчез не потому, что его жене 32 года. Исчез потому что женат, а на стороне он вас уже поимел.

Миссия выполнена, теперь к другой подкатывает.

" Мальчик" приключения ищет.

Гость
#8

гульнул от жены,а вас поимел.

молодчик

Гость
#9
Гость

гульнул от жены,а вас поимел.

молодчик

точно!

Гость
#10

фууу автор нафик вам этот старпер??

конь
#11

[quote="Гость"]А я чё?Я ни чё! Другие вон чё и то не чё,а я то че?

пацталом !!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

персидская
#12

фууу, в 20 лет и женатый сорокалетний

чувак
#13

жди снова своей очереди

звезда мишлен
#14

господи, да он для тебя пень старый, зачем от тебе нужен?

я знала одного, который в 31 год от своей 25-летней жены гулял с 18-летними девками, потому что она "старая и толстая".

а другой знакомый в свои 28 был женат на 20 летней девке, так тоже от нее гулял по всем подряд - и молодым, и постаршею

причем тут возраст жены, если мужик кобель.

Гость
#15

Автор,возраст жены ни при чем и ее внешность тоже,если Вы по из-за этого комплексуете. Зачем Вам этот старикан??? Если будет вдруг звонить,не ведитесь!

Гость
#16

И еще,Вы наверно думаете,что он Вас больше не хочет,потому что с женой лучше,чем с Вами.Не занижайте свою самооценку,таким мужчинам важно КОЛИЧЕСТВО,не более.

Lally
#17

таких "конкурентов" у него каждый год пучок.

делай выводы, и не трахайся с женатыми мужчинами старше тебя

Гость
#18

Правильно, что Вы обрастаете комплексами. Молодое мясо интересно многим зрелым мужчинам лишь в качестве трофеев. Потешил своё эго, облегчился и забыл.

Гость
#19

Хотели, небось, использовать старого, женатого мужика в качестве папика. А он Вас потра...нахалявку и свалил. Молодец мужик!

Гость
#20

Не хрен с женатыми мужиками связываться. Не боитесь, выйдя замуж, оказаться в роли той жены, от которой бегают на сторону? Что называется отольются кошке мышкины слезы. Одно дело кобель мужик, а другое когда девки сами вешаются на этого кобеля, зная, что он женат. Если уж совсем о морали - не возжелай мужа ближней своей

Жёсткий
#21
Штудент прохладной жизни

Я молодая привлекательная девушка, двадцати лет. Многим нравлюсь, но мне самой еще никто не нравился. А тут нашёлся один, ну прямо мой идеал, высокий, красивый, уверенный в себе, ему 39, женат. Был у нас секс, чего уж скрывать, и секс отличный. Он мне сразу после встречи звонил, боялся, что я исчезну. Первое время даже хотел встречаться, а потом как-то всё сошло на нет. Я всю голову сломала, в чём дело? А тут выясняется, что его жене 32. Это же совсем молодая женщина, почти девушка...Короче, я поняла, что - я не конкурент. Сижу теперь в комплексах.

32 года не молодая, а уже старая.Это раз!

Два - он Вам ничего не должен и скорее всего ему захотелось развеяться.

Милана
#22

Во-первых, не такой уж он и старпер и жена его еще молодая, а во-вторых вы ему нужны были что бы как-то скрасить семейные будни

Леди
#23
Гость

Правильно, что Вы обрастаете комплексами. Молодое мясо интересно многим зрелым мужчинам лишь в качестве трофеев. Потешил своё эго, облегчился и забыл.

Неправда! и нечего тут комплексами обрастать.Бывает по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: