Гость
Статьи
А я-то всё голову …

А я-то всё голову ломала, чего он не хочет? А вот оно чё...

Я молодая привлекательная девушка, двадцати лет. Многим нравлюсь, но мне самой еще никто не нравился. А тут нашёлся один, ну прямо мой идеал, высокий, красивый, уверенный в себе, ему 39, женат. Был у нас секс, чего уж скрывать, и секс отличный. Он мне сразу после встречи звонил, боялся, что я исчезну. Первое время даже хотел встречаться, а потом как-то всё сошло на нет.
Я всю голову сломала, в чём дело? А тут выясняется, что его жене 32. Это же совсем молодая женщина, почти девушка...
Короче, я поняла, что - я не конкурент. Сижу теперь в комплексах.
Штудент прохладной жизни
23 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1
ничего не поняла
Гость
#2
А я чё?Я ни чё!

Другие вон чё и то не чё,а я то че?
забияка
#3
о, прикольно.

если вы знаете, что секс был отличным - значит есть с чем сравнивать.

но вы говорите, что вам самой ещё никто не нравился.

хм.

не понимаю.
жена
#4
дура
франция
#5
на ,,комплимАнт,, нарываетесь? :-)...намек понят,но не принят...продолжайте комплексовать :-)
Bieber sucks
#6
фууууу

конченная шл.юха
Гость
#7
Исчез не потому, что его жене 32 года. Исчез потому что женат, а на стороне он вас уже поимел.

Миссия выполнена, теперь к другой подкатывает.

" Мальчик" приключения ищет.
Гость
#8
гульнул от жены,а вас поимел.

молодчик
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
точно!
Гость
#10
фууу автор нафик вам этот старпер??
конь
#11
[quote="Гость"]А я чё?Я ни чё! Другие вон чё и то не чё,а я то че?

пацталом !!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
персидская
#12
фууу, в 20 лет и женатый сорокалетний
чувак
#13
жди снова своей очереди
звезда мишлен
#14
господи, да он для тебя пень старый, зачем от тебе нужен?

я знала одного, который в 31 год от своей 25-летней жены гулял с 18-летними девками, потому что она "старая и толстая".

а другой знакомый в свои 28 был женат на 20 летней девке, так тоже от нее гулял по всем подряд - и молодым, и постаршею

причем тут возраст жены, если мужик кобель.
Гость
#15
Автор,возраст жены ни при чем и ее внешность тоже,если Вы по из-за этого комплексуете. Зачем Вам этот старикан??? Если будет вдруг звонить,не ведитесь!
Гость
#16
И еще,Вы наверно думаете,что он Вас больше не хочет,потому что с женой лучше,чем с Вами.Не занижайте свою самооценку,таким мужчинам важно КОЛИЧЕСТВО,не более.
Lally
#17
таких "конкурентов" у него каждый год пучок.

делай выводы, и не трахайся с женатыми мужчинами старше тебя
Гость
#18
Правильно, что Вы обрастаете комплексами. Молодое мясо интересно многим зрелым мужчинам лишь в качестве трофеев. Потешил своё эго, облегчился и забыл.
Гость
#19
Хотели, небось, использовать старого, женатого мужика в качестве папика. А он Вас потра...нахалявку и свалил. Молодец мужик!
Гость
#20
Не хрен с женатыми мужиками связываться. Не боитесь, выйдя замуж, оказаться в роли той жены, от которой бегают на сторону? Что называется отольются кошке мышкины слезы. Одно дело кобель мужик, а другое когда девки сами вешаются на этого кобеля, зная, что он женат. Если уж совсем о морали - не возжелай мужа ближней своей
Жёсткий
#21
Штудент прохладной жизни
Сообщение было удалено
32 года не молодая, а уже старая.Это раз!

Два - он Вам ничего не должен и скорее всего ему захотелось развеяться.
Милана
#22
Во-первых, не такой уж он и старпер и жена его еще молодая, а во-вторых вы ему нужны были что бы как-то скрасить семейные будни
Леди
#23
Гость
Сообщение было удалено
Неправда! и нечего тут комплексами обрастать.Бывает по-разному.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 824 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем