Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Он преподаватель,я его студентка. Скоро конец года и всё((( Но я понимаю что не смогу без него!При этом он в меня первый влюбился!Что мне делать? Мне только 18.

Bonita
60 ответов
Последний — Перейти
корадоп
#1

автор, наверное он старше вас намного и женатик?

Гость
#2

оставаться на 2 год

Упс!
#3

со всеми это было. не ты первая, не ты последняя.

Bonita
#4
корадоп

автор, наверное он старше вас намного и женатик?

Старше-да.Но не сказать,что он такой уже старый.Ему 27.Но он не женатый.

Bonita
#5
Упс!

со всеми это было. не ты первая, не ты последняя.

Со всеми?неуверенна.С тобой тоже было?

елена
#6

если любишь его будь с ним.

Bonita
#7

Ну не мне же проявлять инициативу,как вы считаете?

Целый год живу,как будто окружающие смотрят бразильский сериал!Все ждут-чем же всё закончится!Не представляете как же мне трудно!

Упс!
#8
Bonita

Со всеми?неуверенна.С тобой тоже было?

было. да прошло.

Язва
#9

А он чего думает по этому поводу?

корадоп
#10
Bonita

Старше-да.Но не сказать,что он такой уже старый.Ему 27.Но он не женатый.

в чем тогда проблема, любите друг-друга, кто вам мешает.

Bonita
#11
елена

если любишь его будь с ним.

Легко сказать. А нужна ли я ему? Может это его самолюбие только греет. Не знаю насколько его любовь сильна...

Bonita
#12
Язва

А он чего думает по этому поводу?

По какому поводу?

Не знаю, но видно,что он очень переживает.Он всегда волнуется обо мне,если меня нет,хотя я всегда на занятиях,только если заболею и не приду.

Иногда он очень сильно проявляет свою заботу,так что все вокруг замечают.)

Гость
#13

Здесь есть ветка, которая живет уже года 3: "Любовь студентки к преподавателю", поищите))

Язва
#14

Вот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?

Bonita
#15
Язва

Вот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?

Что за глупый вопрос?Знает ли он?Естественно знает.

И вот ещё что-почему он хочет,чтобы я его ревновала?

Bonita
#16
Гость

Здесь есть ветка, которая живет уже года 3: "Любовь студентки к преподавателю", поищите))

Это не совсем то.Сначала он в меня влюбился.

А я не так быстро.Всё таки у нас наоборот.)

Гадя Петрович
#17

Автор, в чем проблемая8 если вы встречаетесь, то какая разница ты у него студентка или нет...или он вас только на парах тра*ает?

корадоп
#18
Bonita

Это не совсем то.Сначала он в меня влюбился.

А я не так быстро.Всё таки у нас наоборот.)

вас не поймешь, вы знаете что он в вас влюбился, но в тоже время не верите в его искренность. как мне кажется , вы запутались.

Bonita
#19
Гадя Петрович

Автор, в чем проблемая8 если вы встречаетесь, то какая разница ты у него студентка или нет...или он вас только на парах тра*ает?

Давайте без оскорблений.

Мы не встречаемся.Я думаю это из-за того,что я его студентка и ещё он не совсем знает есть ли у меня к нему чувства или нет.Может это из-за меня.А о сексе пока говорить нечего.

Язва
#20
Bonita

ЯзваВот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?Что за глупый вопрос?Знает ли он?Естественно знает.

И вот ещё что-почему он хочет,чтобы я его ревновала?

Вопрос Вам кажется глупым по причине нежелания знать ответ)

Потому как проблема яйца выеденного не стоит,ежели он и вправду в Вас влюблен.Что ему мешает продолжить отношения после окончания учебы?Почему только Вы заморачиваетесь этим вопросом?

Bonita
#21
корадоп

BonitaЭто не совсем то.Сначала он в меня влюбился.

А я не так быстро.Всё таки у нас наоборот.)вас не поймешь, вы знаете что он в вас влюбился, но в тоже время не верите в его искренность. как мне кажется , вы запутались.

Если бы это были другие обстоятельства.А я,можно сказать,его подчиненная.Он же не может открыто выражать свои чувства.Кроме того,и я виновата.Я всё время не даю ему понять,что знаю о его чувствах и бываю неприступна.

Bonita
#22
Язва

BonitaЯзваВот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?Что за глупый вопрос?Знает ли он?Естественно знает.

И вот ещё что-почему он хочет,чтобы я его ревновала?

Наверное,вы правы.Но а вдруг нет?

Я хочу знать-проявлять ли мне инициативу,если на последней встрече он мне ничего не предложит?

Вопрос Вам кажется глупым по причине нежелания знать ответ)

Потому как проблема яйца выеденного не стоит,ежели он и вправду в Вас влюблен.Что ему мешает продолжить отношения после окончания учебы?Почему только Вы заморачиваетесь этим вопросом?

Язва

BonitaЯзваВот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?Что за глупый вопрос?Знает ли он?Естественно знает.

И вот ещё что-почему он хочет,чтобы я его ревновала?



Вопрос Вам кажется глупым по причине нежелания знать ответ)

Потому как проблема яйца выеденного не стоит,ежели он и вправду в Вас влюблен.Что ему мешает продолжить отношения после окончания учебы?Почему только Вы заморачиваетесь этим вопросом?

Язва

BonitaЯзваВот именно "по какому поводу"?

Он сам -то знает что у Вас какие-то отношения с ним,чувства?Что за глупый вопрос?Знает ли он?Естественно знает.

И вот ещё что-почему он хочет,чтобы я его ревновала?



Вопрос Вам кажется глупым по причине нежелания знать ответ)

Потому как проблема яйца выеденного не стоит,ежели он и вправду в Вас влюблен.Что ему мешает продолжить отношения после окончания учебы?Почему только Вы заморачиваетесь этим вопросом?

корадоп
#23

откройте свои чувства, если они действительно у вас есть.

Bonita
#24
корадоп

откройте свои чувства, если они действительно у вас есть.

Но я не знаю что ему нужно.Может ему нравится моя неприступность, я так только всё испорчу...К тому же мне только недавно исполнилось18,будет странно,если я ему что-то предложу.

А вы,корадоп,какого пола?

Bonita
#25

Может всё продолжится после экзамена?

Посоветуйте как мне лучше себя вести,что говорить,когда я его последний раз увижу.

корадоп
#26
Bonita

Но я не знаю что ему нужно.Может ему нравится моя неприступность, я так только всё испорчу...К тому же мне только недавно исполнилось18,будет странно,если я ему что-то предложу.

А вы,корадоп,какого пола?

женского. не надо ему ничего предлогать, откройтесь ему, уберите свою неприступность. если вы чувствуете что он влюблен в вас, зачем мучаете себя и его, 18 лет-это прекрасно,время любить и быть лйбимой:)))

Bonita
#27
корадоп

BonitaНо я не знаю что ему нужно.Может ему нравится моя неприступность, я так только всё испорчу...К тому же мне только недавно исполнилось18,будет странно,если я ему что-то предложу.

А вы,корадоп,какого пола?женского. не надо ему ничего предлогать, откройтесь ему, уберите свою неприступность. если вы чувствуете что он влюблен в вас, зачем мучаете себя и его, 18 лет-это прекрасно,время любить и быть лйбимой:)))

Гадя Петрович
#28
Гадя Петрович

Автор, в чем проблемая8 если вы встречаетесь, то какая разница ты у него студентка или нет...или он вас только на парах тра*ает?

а с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?

Bonita
#29

Корадоп,спасибо вам за теплые слова.

Но может мы,женщины,не так все понимаем как мужчины.

Сначала мне,если честно,показалось,что он хочет меня в сексуальном плане.

Да и не только показалось...)))Но и увиделось)))

Как мне все-таки себя вести с ним,что говорить?

Я нравлюсь многим преподавателям-мужчинам,что и говорить.Но здесь,мне кажется другое.Я хочу,чтобы все продолжилось.

Bonita
#30

[quote="Гадя Петрович"]а с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

С первого дня уже начала замечать,причем очень неожиданно для себя.

Цели соблазнять у меня тогда никак возникнуть не могло-я пришла учиться,одета была обычно-майка,джинсы,волосы в хвост.Как видите цели соблазнять не было,когда я его увидела даже ничего и не подумала.

Затем все вокруг стали замечать.Пылающий взгляд,который он пытался скрыть,улыбка,изменялся голос...Дальше-больше.)

Гадя Петрович
#31
Bonita

а с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

С первого дня уже начала замечать,причем очень неожиданно для себя.

Цели соблазнять у меня тогда никак возникнуть не могло-я пришла учиться,одета была обычно-майка,джинсы,волосы в хвост.Как видите цели соблазнять не было,когда я его увидела даже ничего и не подумала.

Затем все вокруг стали замечать.Пылающий взгляд,который он пытался скрыть,улыбка,изменялся голос...Дальше-больше.)

будешь сдавать ему контрольную или что-то в этом духе. припиши на листке свой мобильный...позвонгит-значит твой, нет-значит фигней страдаешь

Bonita
#32

[quote="Гадя Петрович"]Bonita[quote="Гадя Петрович"]а с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

Особенно,если комиссия будет.Как они повеселятся.

Он знает мой email,почему же он на него не пишет?

корадоп
#33

как не странно все мужчины нас женщин хотят в сексуальном плане:))) слушайте свое сердце, если вам кажется что-то другое - это уже хорошо. Вы еще молоды:)))

Лучше совершить ошибку в любви, чем вообще не знать,что это за чувство.

Гадя Петрович
#34
Bonita

Bonitaа с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

Особенно,если комиссия будет.Как они повеселятся.

Он знает мой email,почему же он на него не пишет?

ну вот и ответ: потому что вы все напридумывали

Bonita
#35
корадоп

чувство.

Спасибо Вам большое за поддержку и советы!Вы очень мудрая, я перед вами преклоняюсь...)))

Bonita
#36

[quote="Гадя Петрович"]

Я не склонна что-то выдумывать.Прошло достаточно времени,чтобы понять.Я вам объясняю все что не случилось из-за меня.

Я не даю ему особо развернуться, показать свои чувства.

Но все вокруг и говорят,что он меня любит.

Наоборот,это я долго этому не верила,в то время как другие все видели.

Все из-за меня:даже другие заметили,потому что он мне как-то пытается дать понять,что он меня любит,т.е.он рискует своей репутацией.

Но я тоже не могла этого принять-я самая сильная и способная студентка у него,я пришла учиться и все заработала своими знаниями.)))

корадоп
#37
Bonita

Bonitaа с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

Особенно,если комиссия будет.Как они повеселятся.

Он знает мой email,почему же он на него не пишет?

он не знает что писать, есть вероятность что он тоже не уверен в ваших чувствах. вы даже не представляете себе какие мужчины трусливые когда влюблены.

Bonita
#38
корадоп

BonitaBonitaа с чего вы взяли, что он первый в вас влюбился?[/quot

Особенно,если комиссия будет.Как они повеселятся.

Он знает мой email,почему же он на него не пишет?он не знает что писать, есть вероятность что он тоже не уверен в ваших чувствах. вы даже не представляете себе какие мужчины трусливые когда влюблены.

Да,вы правы.У меня возникала такая мысль.

Я даже сама решила проявить инициативу-поздравила его с праздником,отправила открытку.

А он-ничего,но потом когда увидел меня после этого расстерялся,не знал,что сказать.

А еще он даже боится со мной говорить,очень часто делает мне намеки,но не говорит открыто.Сначала мне было весело играть в такую игру,но потом стало грустно.Хочется другого,но как таковой инициативы он не предпринимает...(

Может ему тоже намекнуть как-нибудь?Может что-нибудь такое сказать?

Гость
#39

глупая женщина эта автор.

Bonita
#40
Гость

глупая женщина эта автор.

Не вам это судить,где факты?

И вообще мне 18,я девушка.Даже,если и глупая-у меня ещё нет столько опыта,как может быть,у Вас.

Язва
#41
Bonita

Не вам это судить,где факты?

И вообще мне 18,я девушка.Даже,если и глупая-у меня ещё нет столько опыта,как может быть,у Вас.

Да все с Вами,автор,в порядке.Молоденькая девочка влюбилась в препода.Нормально)))

Можете даже открыться ему и прямо признаться в своих чувствах.Но будьте готовы к тому что он Вас "не поймет".

Заранее немножко проиграйте этот вариант наедине с собой.Чтобы не наговорить и не наделать глупостей в случае чего)))

В качестве подстраховки,так сказать.Удачи!

Bonita
#42
Язва

BonitaНе вам это судить,где факты?

И вообще мне 18,я девушка.Даже,если и глупая-у меня ещё нет столько опыта,как может быть,у Вас.



Да все с Вами,автор,в порядке.Молоденькая девочка влюбилась в препода.Нормально)))

Можете даже открыться ему и прямо признаться в своих чувствах.Но будьте готовы к тому что он Вас "не поймет".

Заранее немножко проиграйте этот вариант наедине с собой.Чтобы не наговорить и не наделать глупостей в случае чего)))

В качестве подстраховки,так сказать.Удачи!

Спасибо!

Но хочется,чтобы было не все как у всех.Ведь это он меня заставил буквально полюбит его-через ревность.Как все странно получилось-ведь это он должен думать как удержать меня,не так ли?

Язва
#43
Bonita

Спасибо!

Но хочется,чтобы было не все как у всех.Ведь это он меня заставил буквально полюбит его-через ревность.Как все странно получилось-ведь это он должен думать как удержать меня,не так ли?

Нет,не так))

Вполне возможно,Вы сами придумали мотивы его поведения.

Bonita
#44

Язва

Нет,не так))

Вполне возможно,Вы сами придумали мотивы его поведения.

Но в конце-концов не я ведь буду бегать за ним-это глупо,да и не мне это делать.

Поймите,это за мной бегают,и не в моем духе соблазнять мужчину.

Но я теперь очень хочу быть с ним-он мне какой-то близкий,он очень заботится обо мне.

А еще у него есть подруга-преподавательница(но тлько подруга,я знаю) и по-мойму он ей все рассказывает,потому что,когда я её вижу она на меня так смотрит.Похоже она ревнует...

Язва
#45

Ваша ситуевина-классика жанра.

Делайте как сочтете нужным.Но еще раз,будьте готовы к печальному для Вас развитию событий.Просто готовы))

Надейтесь на лучшее,но будьте готовы к худшему.

У него есть все возможности для сближения с Вами,он их не реализует.Задумайтесь

Bonita
#46
Язва

Ваша ситуевина-классика жанра.

Делайте как сочтете нужным.Но еще раз,будьте готовы к печальному для Вас развитию событий.Просто готовы))

Надейтесь на лучшее,но будьте готовы к худшему.

У него есть все возможности для сближения с Вами,он их не реализует.Задумайтесь

Да я уже давно задумалась.Ситуация не из простых.Может,конечно,он вообще не парится...(((

Раньше было видно,что он меня любит(а может больше хочет),а сейчас он немного остыл.А я-наоборот!Где здесь справедливость?

Вот,если бы я раньше его полюбила-всё бы было.Раньше он,честно,пытался меня завоевать,но я была к нему холодна.Наверное,я слишком долго остаюсь неприступной и ему надоело.

Bonita
#47

Как вы думаете,а он догадывается о моих чувствах или нет?

Язва
#48
Bonita

Как вы думаете,а он догадывается о моих чувствах или нет?

))))))

Вот именно поэтому я Вас и спрашивала знает ли он о том что у Вас отношения?

Вы сами ,на основе неких косвенных улик,выстроили отношения с человеком.А он ни сном,ни духом)))

Bonita
#49
Язва

))))))

Вот именно поэтому я Вас и спрашивала знает ли он о том что у Вас отношения?

Вы сами ,на основе неких косвенных улик,выстроили отношения с человеком.А он ни сном,ни духом)))

А как вы думаете,он хочет со мной хочет встречаться?

Язва
#50
Bonita

Язва))))))

Вот именно поэтому я Вас и спрашивала знает ли он о том что у Вас отношения?

Вы сами ,на основе неких косвенных улик,выстроили отношения с человеком.А он ни сном,ни духом)))А как вы думаете,он хочет со мной хочет встречаться?

Это только он знает)))

Спросите.