Милые дамы, поделитесь пожалуйста своими соображениями или историями из жизни по этому поводу!) Где можно встретить такого мужчину, араба или турка и как с ним познакомитсься?
1. Нет, по-лоховски просто переходить на личности и оскорблять оппонента.
2. И тем не менее это часто встречается в мусульманских странах, понял, олух?
3. Точно есть, но это не значит, что я олух.
А я говорил именно о таких арабах, понял, олух?
4. В итоге ты ничего не сказал, а только надул щеки. На то что ты-то "как раз с арабами многими общаешься и дружишь - так что о жизни в их странах наслышан из первых" можно ответить твоими же словами "пи_сдеть - не мешки ворочать", понял, массажист? Ткнул я тебя в твое же? Будешь думать перед тем как писать? И применять свою же меру сначала к себе?
Те кто на вумане про арабов писал точно так же из первых уст наслышаны.
Еще раз убеждаюсь что ты долдон, по пояс деревяный. Как тетерев на току поешь и не замечаешь, что твои же претензии можно применить к тебе же. Понимаешь о чем я? Еще раз растолковать?
Рупрeхт
[897824279]
#52
Фей
Сообщение было удалено
Нади, найди ветку про КСА почитай какие они здоровые, малолетних девочек замуж выдают и женихи им там в первую брачную ночь влагалище до крови раздирают. Ну и т.д. И Пэдре долдону перескажи, а то он с первого раза не поймет.
Рупрeхт
[897824279]
#53
Ветку эту похоже удалили, но она осталась в кеше гугла. Вбейте "Любовь с арабом (Саудовская Аравия)" и почитайте.
Понимаю, что ты профессиональный писд..... эээ.... демагог.. :))
1 НАМНОГО более по-лоховски переходить "в личностях" на безвинных родственников оппонента, намного. Ты это-то хоть понимаешь, деревяшка?
2 Тем не менее РЕДКО встречается в странах муслимского мира. Не ври.
3 ты говорил о просто арабах, ты в изначальном посте НЕ УКАЗАЛ, что говоришь о ситуации с арабом из СА. Так что не надо ля-ля... Перечитай свой же пост ╧13 - там нет ни слова, указывающего на то, что ты имеешь в виду СА. :) Выкуси, Рупи. :)
4 В итоге ты, как обычно, обосрался и сливаешься в демагогию. я-то по делу пишу, а вот ты юлишь, потому что сказал чушь, но признать сие у тебя храбрости не хватит, олух.
По поводу арабов-друзей и безликих ников на форуме - то я ПРЕДПОЧИТАЮ верить словам КОРЕННЫХ жителей, а не форумчанки "гость" - о чем тебе и сказал. А вот лично ты мне уже можешь или верить, или нет. Твое право.
Извини, я не делаю массаж. Тот массаж, что тебе нужен на самом деле - делают урологи - тебе порекомендовать хорошего врача-уролога? :))
Agapornis
[1538512706]
#59
Фей
Сообщение было удалено
Здоровее? То есть, вам хотелось бы так жить?
А знаете, что во многих муслимских странах, и Саудии в частности женщина юридически зависима от мужчины (отца, опекуна или мужа), не имеет право водить машину, учиться и работать без разрешения мужчины-"хозяина".
Многие из общавшихся с арабками замечали их ужасную ограниченность. Все интересы крутятся вокруг сплетен, нарядов, украшений, мужа и дома. Идеальный образец патриархальной клуши.
Гость
[2550023328]
#60
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
как дети в песочнице, которые кидаются какашками, ломают куличики, дерутся за игрушки - но тем не менее ни на шаг друг от друга не отходят)
Мне бы так жить не хотелось, да меня и не возьмут)
Хотя, думаю, арабские женщины ни на что не жалуются, и счастливо себе живут в золоте и подчинении, в своей относительной ограниченности. Да, нам это кажется диким, но ведь жизнь - 10% факта и 90% отношения к нему (c)
Заметьте, население арабского мире только растет, тогда как западной цивилизации неуклонно сокращается. Видимо, потому что это более приспособленная к жизни форма общества.
Такой интересный закон природы - достигшие высокого уровня развития цивилизации вымирают. Как будто природа так ловко избавляется от тех, кто больше всего играет против ее правил.
Рупрeхт
[3679097434]
#63
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
1) Нет, НАМНОГО более по-лоховски вообще переходить на личности. Ты это-то хоть понимаешь, деревяшка? + повтори это все Графу.
2) То есть мы разошли на теме часто или редко? Я думаю довольно часто. Ты что редко. Официальной статистики нет. Но даже если редко от этого не легче.
3) Нет, выкуси ты. Я говорил об арабах. Без уточнений. У арабов такое бывает? Бывает. Вот и все, ты в ***.
4) В итоге ты, как обычно, обосрался и сливаешься в демагогию. Я-то по делу пишу, а вот ты юлишь, потому что сказал чушь, но признать сие у тебя храбрости не хватит, олух. По поводу арабов-друзей и безликих ников на форуме - то я ПРЕДПОЧИТАЮ верить словам КОРЕННЫХ жителей, и тем кто там с ними живет или жил. И писали они не только под никами гость, хотя здесь это не имеет значения. А вот лично им ты уже можешь или верить, или нет. Твое право. Но в посте 50 ты сморозил чушь.
Рупрeхт
[3679097434]
#64
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Да лана, рассказывай..
Это, кстати, твой больной вопрос, массажист, хе-хе:))
Гость
[2019227663]
#65
Волшебный пендель
Сообщение было удалено
5 лет прожила в Дубае, и в аэропорту ни разу кровь на анализ не брали, бред какой-то!!!!
Гость
[2019227663]
#66
Аська
Сообщение было удалено
блондинки всегда вне конкуренции)))
Гость
[2019227663]
#67
Арабы - очень хорошие люди в большинстве своем, образованные, и женщины тоже образованные, в Дубае и Катаре большинство женщин работает (банки, отели), так что совет автору- едьте в нормальную арабскую страну в отпуск ( не египет, не тунис, не алжир), и наидете то, что ищите. Удачи ;)
Марина
[2743571997]
#68
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
А где мама маленькой принцессы?
роза
[1004315567]
#69
может познакомишь?????????
роза
[1004315567]
#70
может познакомишь
гость
[3423300005]
#71
Лично я как-то знакомилась с богатыми турками и арабами в City Space Bar,который на 32-ом этаже в Swissotel (это м. Павелецкая),а также в ресторане "Галерея" (ул. Петровка, 27), в клубе Fabrique (Космодамианская наб, д.2), в GQ-баре (ул. Балчуг,дом не помню) , есть они и в клубах "Опера", и в "Сохо", и "Rай".. Турков я в Москве встречала больше,чем арабов, вот только почти все богатые меняют девушек каждую неделю/месяц, очень избалованны и подарков дорогих особо не дарят, на них и так девчонки вешаются,так что толку от их богатства мало:)......Я думаю,надо искать тех,кто недавно в Москве и еще не успел испортиться, либо знакомиться с ними на их родине,в Стамбуле в дорогих ресторанах,например,в клубах.Либо на выставках текстильных в Экспоцентре, там и московские турки,и стамбульские-пруд пруди.И на строительных выставках тоже,в т.ч. сами владельцы компаний. Можно по поводу работы поговорить,типа,хотите выучить турецкий, поэтому ищете работу в турецкой компании бла бла бла. Обменяйтесь телефонами по ходу дела...:)) А богатых арабов в Лондоне много ,гоняют там на спортивных машинах,некоторые прям с арабскими номерами:) В Дубай или Абу-Даби тоже можно в отпуск метнуться; в Испании они тусуются в Пуэрто-Банусе (возле Марбельи),приглядывайтесь к стоящим в порту яхтам и проезжающим мимо Феррари и Ламборджини:). Кстати,вспомнила-один знакомый турок,владелец компании, сидит сейчас на русском сайте знакомств "мамба":) А второй знакомый,араб из Лондона, тусуется на "1рашнмоделс.ком". Так что через интернет тоже можно найти. Желаю Вам удачи и внимательности,чтобы понять, кто есть кто:) И поменьше разочарований!
Майя
[1385678105]
#72
ахаха ))) я так в том году поехала в ОАЭ ловить шейха, а нашла польского грузина в пыльных штанах! тьфу блин дура... а изначально сидела на мамбе искала русского мужа. Вот до чего интернет довел !
Да запросто. Вышодишь на трасу в мини юбке и поднимаешь руку- сами остановятся и так отлюбят, что сразу отпадет охота с нерусскими трахацо.
Китти
[1797260374]
#74
Я учу арабский, очень хочу познакомиться с приличным арабом (лучше всего с иранцем или из Арабских Эмиратов). Девочки, где в Москве можно познакомиться с таким? Очень нужен Ваш совет...
Sima
[1652688636]
#75
Как можно называть эту нечисть парнями !!! Уроды!!!! Девчонки не ведитесь за ради бабла...
Мусульманка
[561056090]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Я не против выйти за араба))) тем более мусульманка...))
Приветик.Меня звать Саният я рассиянка, но я мусульманка, у меня мичта попасть свешеные земли Мекке и Медину кто может мне помочь?
Афина
[1871586289]
#92
заинтересовало ваше сообщенине
Гость
[2770280054]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Да
Зарина
[2612817820]
#92
Гость
есть у меня кореш. Иорданец\араб\ - он "белый араб" - то есть из их аристократии. Симпатичный -бабам нравится очень. Богатый, интеллигентный, воспитанный, умный, образованный.
Единственное, наверное, "но" - есть ребенок (девочка). Очень хорошенькая, принцесса, блин, реально.
И еще одно "но" - он в Питере живет.
Привет!а как с ним можно познакомиться?☺️
Гость
[3757180933]
#97
Гость
Несколько лет живу в КСА. Правда, я замужем за европейцем, но хорошо знакома с несколькими русскими женщинами, замужем за кувейтцем, саудитом и палестинцем, родившимся в Саудии(для таких получить гражданство чересчур непросто, поэтому и уточняю). Все три своими мужьями очень довольны. (Пока.) Ещё один местный араб, коллега мужа, всё выпытывал, как познакомиться с русской и в какой город России (Украины, Белоруссии) для этого ехать. У него даже есть связи с королевской фамилией, так что с получением разрешения на брак будет проще. Только девушка непременно должна быть или стать мусульманкой.
Здравствуйте, я араб, мне 26 лет. Я хотел бы познакомиться с русской девушкой и поехать в Россию.Чтобы связаться с WhatsApp 0096170575065
Гость
[2505083968]
#98
2302
хотите познакомлю? у меня в универе пруд-пруди богатеньких арабов, а так же на любой вкус: китацев, неггров и тэдэ. я серьезно, обращайтесь.
Я хочу познакомиться
Гость
[485005340]
#99
2302
хотите познакомлю? у меня в универе пруд-пруди богатеньких арабов, а так же на любой вкус: китацев, неггров и тэдэ. я серьезно, обращайтесь.
🤔
Гость
[1500807421]
#100
Гость
ты хачевка или белая?
Белая
Гость
[2573348645]
#101
Первый Центр Брака и семьи) помогут. У них база кого угодно, подберут и помогут) 100%)
Гость
[4110933160]
#102
2302
хотите познакомлю? у меня в универе пруд-пруди богатеньких арабов, а так же на любой вкус: китацев, неггров и тэдэ. я серьезно, обращайтесь.
Куда вам написать? Срочно нужен араб)
Гость
[980832788]
#103
Приезжайте в отель Four Seasons на красной площади, там их много
Гость
[2718919287]
#104
Гость
ужас, зачем вам араб? не отделаться потом от него, менталитет тот еще. максимум можно познакомиться с арабом христианином, те капельку получше.
Не понимаю людей которые говорят про арабский менталитет но сами едут зарабатывать эскортом в Эмиратах