Гость
Статьи
Любишь - отпусти!

Любишь - отпусти!

Читала много в рубрике о том, как люди расстаются, моя история не чем не отличается от многих Ваших, и также не могу пережить сама. Еще 6 мая я его отпустила. Был старше меня на 19 лет, весь он такой был как я всегда хотела, вот весь-весь. Отрывала его от своего сердца с кровью, испытала такую боль, это даже больнее, чем резать тело на живую. Не могу без него, дома практически не живу, спать прихожу, а сама не могу там находиться. Два года его тело было рядом с моим, 2 года я не могла сказать ЛЮБЛЮ! Он не признает такие слова, так и не сказала, а он ушел. Так сложно, а хуже, что безумно больно, я такую боль никогда не испытывала ни к кому. Порой даже дышать не чем, воздуха нет, задыхаюсь, как справиться? Подруги расценивают, что это правильно, родители тоже рады, что его больше у меня нет, и никто не понимает, что только одной мне от этого так уродливо плохо!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать и жить дальше. Время вылечивает все. Через какой-то промежуток времени вы, скорее всего, будете все вспоминать с улыбкой.

Гость
#2

У вас не любовь, а зависимость. Это разные вещи. От зависимости надо лечиться. Сходите к психологу.

чувак
#3

вспомнился Шварц в фильме "Коммандо" :

- что ты с ним сделал?

- я его отпустил.

ревнивая
#4

А зачем отпустили?были причины?

#5

держитесь! не зацикливайтесь на этом и помните, что мировом масштабе проблема ерундовая, и время всё вылечит

Esse
#6

Я отпустила после 3-х лет безграничного счастья. Горжусь собой.

Гость
#7

поступить как правильно или поступить как легче...

Время лучший лекарь, за свою работу берёт не деньгами, а годами.

ах...
#8

Дорогой Автор....говорить, что все образуется ,не буду....просто знаю, как это тяжело... сама в прошлом году встретила мужчину, которого полюбила всей душой...и все в нем было то, что я хотела видеть....и вот под Новый год я так же его отпускаю...еле пережила...везде была пустота, ревела ночами, похудела за неделю на 7 кг...а вчера он объявился на горизонте с извинениями и "любовью" ко мне...теперь боюсь, что не cмогу пережить такое расставание во второй раз....

юю
#9

зачем отпускать? борись! это тебе надо! хватит быть мямлей. заинтересуй его. заинтригуй!

Гость
#10
юю

зачем отпускать? борись! это тебе надо! хватит быть мямлей. заинтересуй его. заинтригуй!

-

19 лет разницы в возрасте, отношения не сложились - не нужно бороться, Автор, это не твоя война.

юю
#11
Гость

-

19 лет разницы в возрасте, отношения не сложились - не нужно бороться, Автор, это не твоя война.

ну если любит!!!! ? почему не бороться?

Бабка Ёжка
#12

Эхххх, мне бы сейчас на 20 лет старше, со всеми вытекающими-обеспечивающими, я бы ни в жисть не упустила:)

Так нет, всё какой-то "малёк" :)

Гость
#13

А он вернулся к жене?

юлька
#14

не пойму... вы любили и бросили его только потому, что на 19 лет старше ???? Или он сам ушел ?

Она
#15

Господи, от старого пердуна избавились и страдаете :-))) радуйтесь!

Она
#16
Гость

У вас не любовь, а зависимость. Это разные вещи. От зависимости надо лечиться. Сходите к психологу.

а одновременно не может быть любовь и зависимость к одному человеку?

Гость
#17

Эх, автор я вас очень понимаю тоже вот так отпустила каждый стал строить свою жизнь боль как то улеглась только я знаю что мне это стоило все были рады этому и ... Прошло 15!!! лет и теперь это мой самый любимый муж!Вот такая судьба Желаю вам удачи и не дай бог таких ошибок судьбы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: