Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень делать предложение?

Разговаривали с своим парнем на эту тему...он считает что делать предложение,дарить кольцо - это лишняя мешура и тупость, что решение о свадьбе можно принять совместно типо"за обедом"....Меня это обидело, мне было бы приятно услышать предложение(я не говорю о каком то супер сюрпризе и стоянии на колене, просто милого предложения)...Как ему донести это? На мои рассуждения от отвечает,что нужно быть проще..

10 ответов
Последний — Перейти
#1

я делал, как без этого ? а кому это неинтересно - тот циничный тип, фу таким быть.

Гость
#2

МЕшура и тЕпО! КАнеШнА, нада быть просче.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это идиотская традиция, никому не нужная, банальная до блевоты, и омерзительная по сути.

Я понимаю когда был патриархальный уклад, когда решение о создании семьи было раз и на всегда, и это решение должно было быть взвешенным, и на его принятие требовалось много времени. А сейчас когда повальный промискуитет и феминизмус, да это просто унизительно для мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Это идиотская традиция, никому не нужная, банальная до блевоты, и омерзительная по сути.



Я понимаю когда был патриархальный уклад, когда решение о создании семьи было раз и на всегда, и это решение должно было быть взвешенным, и на его принятие требовалось много времени. А сейчас когда повальный промискуитет и феминизмус, да это просто унизительно для мужчины.

Типа ну-ка прогнись, чтобы я (невеста) была уверена, что ты будешь так и дальше прогибаться по жизни (семейной).

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Это идиотская традиция, никому не нужная, банальная до блевоты, и омерзительная по сути.



Я понимаю когда был патриархальный уклад, когда решение о создании семьи было раз и на всегда, и это решение должно было быть взвешенным, и на его принятие требовалось много времени. А сейчас когда повальный промискуитет и феминизмус, да это просто унизительно для мужчины.

+10000000000000

Насмотрятся глупых американских фильмов, а потом мечтают...

Гость
#6

не согласна!!!мой мне подарил ооооогромный букет обалденных роз встал на колени и произнес заветные слова!!А ВАМ СЛАБО??

Персик
#7

Как девшка заявляю-должен))) А была бы мужчиной.....эх...Ничего не должен)))

Гость
#8

Романтика -дело тонкое куда же без неё ,СКУЧНО ЖИТЬ!

чувак
#9
Персик

Как девшка заявляю-должен))) А была бы мужчиной.....эх...Ничего не должен)))

пральна!

Андр
#10

Должен конечно) Поймите для чего это делается - чтобы девушка вспоминала долгие годы о том, какой у неё хороший муж. Это делается для памяти... а что девушка вспомнит если вы ей за обедом сквозь кусок курицы пробубните - "Ну чё давай уже наверное как-то определяться, может поженимся? Ну чО ты как?". Может быть и согласится, но вспоминать не захочется и родителям рассказать стыдно))) Те кто говорят что не стоит утруждать себя - трусы. (Сегодня я как раз планирую отважиться на такой поступок... сцыкотно то как..... не пойму почему))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: