Гость
Статьи
просто нужно, чтоб …

просто нужно, чтоб выслушали и совет

Трудно с чего-то начать и сформулировать свою проблему, которой может даже и не быть по сути для кого-то или в сравнении с другими житейскими ситуациями. Два года назад познакомилась с мужчиной, на тот момент ему 32, мне 26 лет. В браке не был. Я, как это уже сейчас оказалось, стала строить отношения. Он мне в полушутку сказал, что он полигамен и всё такое...Это через неделю знакомства. Понятно, что на таком сроке знакомства, я оценила это как кокетство. Стали встречаться регулярно, все выходные вместе и т.д.
Через полгода где-то я узнала, что у него параллельно были другие девушки, с одной из них отношения длились 6 лет. Он назвал её моим именем, она его выгнала. На протяжении всего этого времени он продолжал торчать на СЗ, где мы собственно и познакомились. Утверждая, что это просто интерес и любопытство.
Ещё через полгода неаккуратно оставил на моём ноуте открытым свою страничку, вот там-то и вскрылась вся правда. Что за всё это время у него было минимум с десяток девушек на пару встреч, параллельно он пытался восстановить отношения с прошлыми подружками.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение:

Я психанула, сказала, что всё знаю и ухожу. Через месяц вернул меня.

Но ещё через месяц стало ясно, что нет ни раскаяния, что всё также ему мил его образ жизни. И он мне открыто говорит, что будет гулять ещё лет 5...Но терять меня не хочет.

Всё наше общение сопровождается постоянным его желанием меня переделать: покрасить меня в блондину (я шатенка), изменить стиль в одежде (то, что я считаю для себя и других девушках на улице, именно на улице, а не в привате дома вульгарным, именно пошлым и вульгарным, а не сексуальным), и моё поведение...

Трезво понимаю, что этот человек меня не любит и мягко говоря, вытирает ноги, что ему удобно со мной, а у меня банальная больная зависимость. Что делать? Как выползти из этого г...а. Глупо говорить, что у меня к нему чувства, сама себя не уважаю, что что-то испытываю к этому человек, наделав уже кучу всех возможных ошибок в общении с ним.

Очень сумбурно написала, каждый день куча мыслей по этому поводу.

#2

Выслушали.

Вы молодая девушка,которой пора задумываться о семье и серьезных отношениях,тратите время на откровенного М У дака,который вас не любит.

Дело даже не в том,что он б лядун,пробелма в том что он это даже не скрывает от вас,соответственно совершенно не боится вас потерять.Зачем вам это?

#3

Всем удобно. Особенно ему. И Вам, если Вы это терпите.

Что делать? Ну хоть что-то. Ну, например, понять, что в 28 лет шансов встретить другого человека больше, чем после 30...

#4

Просто уходить и ставить жирную точку. И НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ. Будет больно. Ломать будет страшно. Со временем пройдет. Это НУЖНО для вас. Вам 28 лет. Пора взрослеть.

мики
#5

Автор, а что такое "вернул" - это как. Он в дверь ломился, караулил где-то???

Если Вы при этом не сменили номер телефона, не удалились из контактов - то это не он Вас вернул, а Вы с удовольствием вернулись. Т.к. если домой ломился - можно милицию вызвать, а на улице вообще не общаться

Гость
#6

да, я прекрасно осознаю, что это моя инфантильность, комплекс уже какой-то, старательно мне привитый постоянными словами, что я не его тип внешне и вообще...просто моральная зависимость. Читала статью в одном журнале, как одна девушка с помощью психотерапевта целый год ломала эту связь, симптомы все один в один...

Гость
#7

не могу сознаться в этой своей слабости маме, сестре, подругам, потмоу что стыдно за такую безхребетность((

#8

5.да да)) "Вернул" это перекладывание ответственности за свою слабость на другого.

"Не виноватая я.Он сам пришел"(С))))

Гость
#9

волю в кулак и идти на принцип: сказать ему что вам так не нравиться,уйти,не звонить,не писать,не встречаться.Когда человеку больно-это значит рождается новый человек,позвольте родиться себе заново со счастливой судьбой.

#10

вы для него как очередная игрушка - не больше... бегите, пока не втюрились...

#11

Ты молодец, что сама понимаешь, что из этого "г..на" надо выбираться. Самое лучшее - послать его окончательно, номер его в черный список и полный игнор. Будет больно, плохо, будешь плакать, но потом полегчает. Это не отношения, а муче

#12

А Вы подумайте, что лучше? Если есть больной-больной зуб и стоматолог говорит, что только вырывать. А Вы с упёртостью предлагаете попробовать его (зуб) полечить. А зуб болит, а Вы ходите его и лечите... Потому, что страшно вырывать-то. Лунка пустая во рту будет. У всех с зубами всё нормально, а у Вас - нет одного зуба. Это ж имплант нужно ставить, врача хорошего искать и т.д. Страшно... Лучше так помучаться... и терпеть...

Гость
#13

Было такое у меня. Прошло лет 5. Он все вертится сразу с несколькими. Ну не может по-другому. Человеку хорошо за 30.

Прекращайте всякое общение. Пусть другим сердца разбивает. Увы, девушки у него будут всегда в большом количестве. Многие из них добровольно готовы страдать, но вы себя пожалейте.

Малыш
#14

У меня так 4 года было. Надоело, да и чувства ушли.

Марина
#15

Сколько же нас таких???!!! У меня мужчина такой же, встречаясь со мной висел на СЗ, типа просто фотки смотрит, потом увидела в телефоне смс со словам: "спокойной ночи любимая!"чуть не умерла. Говорит что бывшую свою забыть не может и нужно время.Встреч нет с ней, да и вроде со мной все время. Не знаю.Так хочется поверить,ушла, но такие ломки страшные, не ем, не пью, все мысли о нем, уже готова бежать обратно, спасает только подруга, которая не дает мне это сделать. Не уверена что долго так протяну без него.....((((((((( Мне27

Алиса
#16

главное- он вас не любит, и не дорожит. не собирается строить нормальные отношения и семью. он просто встречается с вами и также с другими. а что ждете Вы? что он изменится? но его все устраивает, иему нужно это разнообразие. Вывод: либо вы плюете на его поведение и пренебрежение к вам, либо ищите другого партнера. перевоспитать его не удастся.

Гость
#17

Немного не в тему, но с дельным советом. Встречалась с парнем 3 месяца. Девченки, такого обалденного секса у меня еще ни с кем не было! После месяца знакомства пошли шуточки в стиле "с кем сегодня обедала? В китайском ресторане? О, да у тебя китаец появился!" В начале не обращала внимания, Потом слетала с подругой отдохнуть к морю и понеслось... " что то влагалище у тебя широкое" "опять с Анькой кушала? какой у Аньки член?" В итоге эти "шутки" как называл МЧ стали повторяться каждый день. В последний раз, после очередного закидона про моего якобы спонсора обеда я решила расстаться. И даже его супер-пупер секс нафиг не нужен. Я себя не на помойке нашла, что бы это гагно кушать. Он меня умоляет вернуться и искренне не поймет почему я не хочу. Думает поди, что "спонсор" все же есть. А вы автор что? Зачем возвращаетесь? Ничего не изменится , поверьте. Или принимайте его так как есть или уходите, шансов на исправление нет. У него это в мозгу сидит, что ему так можно. Выбирайте или принимаете его таким,или ноги в руки и бегом от него. Поплачите недельку и все пройдет.

Гость
#18

Он вам прямо все сказал. А вы какое-то кокетство увидели.

Не ищите бриллиант в куче г...но, его там нет!

И, да, про то, что будет гулять 5 лет - это кокетство. Гулять он будет всю жизнь.

Надо вам такое?

#19

Я тоже присоединюсь к общему мнению - это больни и это страшно, но надо такую связь порвать. Она ничего вам не дает - ни счастья, ни удовлетворения, ни спокойствия. Какой толк в таком мужчине, даже если он теоретически рядом - он же вас бросит в первую же секунду, когда перестанет в вас нуждаться. И потом не послушает никаких уговоров и слез ваших не оценит. И в итоге будете сами виноваты - потому что столько лет на все это соглашались.

Гость
#20

да, девочки, конечно, все вы правы, что ничего не изменится, ни его отношение ко мне ни его поведение и привычный образ жизни. Живёт во мне это призрачная надежда, что вот-вот, человек уже должен сам думать о семье, одумается...но мозг на заднем плане орёт, что кого ты хочешь обмануть-то. Говорит, что в браке никогда не допустит измены со своей стороны, на мои слова о том, что как же ты так резко сможешь сломать свои устои, выработанные годами, отвечает, что у него такой принцип насчёт семьи, а пока нет печати - никто никому ничего не должен, в том числе и верность хранить.

Звонит мне сейчас, даже трубку брать не хочу...противно всё это.

Спасибо Вам за комментарии!

Наталия
#21

Могу сказать лишь одно - ТЕРПИТЕ! Вы на верном пути. Если будете чувствовать, что вот-вот сорветесь и снова вернетесь, повторяйте про себя, что для этого нет причин, а на кону ваше счастье!

#22

Извини, но чуть не стошнило от твоего рассказа. 21 совет тебе уже дали.

А в твоём возрасте уже пора давно знать, что делать.

Оля
#23

Ты должна радоваться, что не успела замуж за него выйти и малыша родить.... Вот когда было бы сложно уйти!!!! Ты еще очень молода, желаю счастья тебе!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: