Гость
Статьи
Как узнать изменяет ли …

Как узнать изменяет ли он

Парень уехал в другой город на сессию. Ну вот как узнать изменяет ли он мне? По приезду я не догадаюсь, как и все другие разы. Скажите, мол почувствую? Да не знаю я! Ничего не чувствую, все как обычно, секс такой же как всегда. Кто подскажет?

Незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, на сессии в другом городе чем ему еще заниматься-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Незнакомка

Парень уехал в другой город на сессию. Ну вот как узнать изменяет ли он мне? По приезду я не догадаюсь, как и все другие разы. Скажите, мол почувствую? Да не знаю я! Ничего не чувствую, все как обычно, секс такой же как всегда. Кто подскажет?

Не, не изменяет.

spol
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Незнакомка

Парень уехал в другой город на сессию. Ну вот как узнать изменяет ли он мне? По приезду я не догадаюсь, как и все другие разы. Скажите, мол почувствую? Да не знаю я! Ничего не чувствую, все как обычно, секс такой же как всегда. Кто подскажет?

Не, не изменяет.

а Вы ,видимо со свечкой стояли..

Надинка
#4

Если Вы в нем сомневаетесь. значит уже были случаи, когда он Вам изменял?

оля-ля
#5

Вы просто попусту себя изводите. Ведь нет никаких доказательств, что он там вам изменяет, зачем тогда думать о плохом? Вот когда уже у вас на руках будут факты, доказывающие его неверность, тогда уже и можно начинать паниковать и истерить.

Гость
#6

а чего боитесь,даже если изменяет? нужно разнообразие особенно мужчине,╨то делает его сильнее духом и повшает самооценку ,так ,что не стоит сильно переживать! другое дело,если он всерьез увлечется!

Гость
#7
spol

ЧелЛов ★ ★ ★Незнакомка

Парень уехал в другой город на сессию. Ну вот как узнать изменяет ли он мне? По приезду я не догадаюсь, как и все другие разы. Скажите, мол почувствую? Да не знаю я! Ничего не чувствую, все как обычно, секс такой же как всегда. Кто подскажет?

Не, не изменяет.а Вы ,видимо со свечкой стояли..

со свечкой в попе

Сказка
#8

А мне один "ухажёр" так прямо сразу и сказал(он сам из другого города, а на сессию приехал в мой): "женат, дочка, но на сессию приехал, мне нужна женщина на время пребывания в городе". Во как! И при этом себя считал честным человеком))))) Был послан.

Звезда Освальда
#9

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!! КУПИ ЕМУ СИМКАРТУ СО СТРАШНО КРАСИВЫМ НОМЕРОМ И ПОДАРИ-МОЛ ХОТЕЛА СЕБЕ НО ДОЖДУСЬ ДРУГОЙ НОМЕР И ДЕЛАЙ РАСПЕЧАТКУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!Я САМА ТАК ДЕЛАЮ!!!

Игорь
#10

Интересный совет с распечаткой ))))) либо обратитесь к частному детективу. В питере есть один, который держит свое агентство "Ваш личный детектив" называется. Практикуют данную услугу и причем не плохо - много обращаются и много, к сожалению, получают подтверждение.

валентина
#11

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: