Гость
Статьи
Я разрушаю свою …

Я разрушаю свою семью!! Помогите.

Даже и не знаю с чего начать. С моим гр.мужем живем 5-ый год, есть ребенок 1,8. Последнее время (точнее последние года полтора) я просыпаюсь с мыслью что не хочу жить вот так всю жизнь. Мне 24 я в жизни еще ничего толком не видела, к нему уже нет такой любви (мы живем просто как хорошие друзья). Он очень хороший (по характеру), со своими правда промашками, но он "работяга" мне с ним не интересно.. В общем не знаю, сбивчиво конечно, но как то так. Смысл в том что очень завидую другим и мне в мои 24 кажется что моя жизнь уже прошла.

Нелли
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и на хрен выходить за муж и плодиться?

шпилька
#2

а вы научитесь ценить то что есть! ведь у вас все хорошо, муж работящий, ребенок, здоровье надеюсь тоже) радуйтесь каждому дню)

#3

А чем вам помочь-то? Все в ваших руках... )

Гость
#4

Автор, все банально. Это называется быт. Если у вас материальный уровень не дотягивает до максимального облегчения бытовых проблем (т.е. вы не можете позволить себе няню, добработницу и т.п.), а так же у вас нет средств, что бы сделать свою жизнь интересной и разнообразной в плане того, что в любой момент вы можете поехать куда-нибудь, позволить себе всякие милые глупости, устроить друг другу сюрприз и т.п., то вы имеете то, что имеете. Утешайтесь тем, что так живут 99,9% населения.

Andrey
#5

вам непременно надо завести любовницу, сразу станет интереснее.

можно в мобильнике его порыться, поискать чужие волосы на его одежде, понюхать и многое еще всего другого.

Рыжая
#6
Andrey

вам непременно надо завести любовницу, сразу станет интереснее.

можно в мобильнике его порыться, поискать чужие волосы на его одежде, понюхать и многое еще всего другого.

Нее, лучше любовника, а муж пусть вынюхивает и ищет. С любовником то как то по интереснее будет)

Гость
#7

Можно и с ребенком и мужом повеселиться. Все от вас зависит...Волшебный фей не придет и не сделает вашу жизнь сказкой. Дерзайте сами.

#8

никому вы теперь не нужны со своим ребёнком, и если он вас бросит даже алименты не получите. нафига было с 19 лет сожительствовать? ваши ровесницы в то время учились, сейчас работат и у многи интересная жизнь . а вы на весу так и будете.

Рыжая
#9

Насамом деле автор, я Вам сочувствую. Мой тоже лучше отпуск на даче в гамаке проведет. Правда он хороший, надежный, но ооооочень скучный. Я уже привыкла к пасивности мужа, отдыхаю с друзьями, одна или с сестрой за границу езжу. Пыталась его на майские праздники куданить вытащить, так ему приспичило на даче баню перестраивать... Но баньку здорово сделал)

#10

Бедный ребенок...

Эх...
#11

Вы --просто сожители, поэтому ребенка на руки и уходите, кто Вам мешает? Что ы ноете, как будто Вы в браке и Вам ружно делить накопленное имущество, Вы просто жили вместе, странно, что после рождения ребенка так и не оформили документы, нечего завидовать другим, вы-свободный человек.

Лира
#12

ну, вы думайте о том, что принц на белом роллс-ройсе после ухода от мужа вас все равно ждать не будет. К тому же киндеру всё же лучше с родным отцом, чем с чужим дядькой

Гость
#13

Автор зажралася или она всерьез думает, что другие семьи живут гораздо интересней?

Антоша
#14
Нелли

Даже и не знаю с чего начать. С моим гр.мужем живем 5-ый год, есть ребенок 1,8. Последнее время (точнее последние года полтора) я просыпаюсь с мыслью что не хочу жить вот так всю жизнь. Мне 24 я в жизни еще ничего толком не видела, к нему уже нет такой любви (мы живем просто как хорошие друзья). Он очень хороший (по характеру), со своими правда промашками, но он "работяга" мне с ним не интересно.. В общем не знаю, сбивчиво конечно, но как то так. Смысл в том что очень завидую другим и мне в мои 24 кажется что моя жизнь уже прошла.

Моя тоже завидовала. Хотела быть как все. Ну и стала как все, я ее бросил. Вот теперь она вход в 60 % разведенных. Очень ей работать хотелось. Ну я теперь посмотрю как она и на машину зарабатывать будет и на жилье собственное.

Andrey
#15
Рыжая

Andreyвам непременно надо завести любовницу, сразу станет интереснее.

можно в мобильнике его порыться, поискать чужие волосы на его одежде, понюхать и многое еще всего другого.Нее, лучше любовника, а муж пусть вынюхивает и ищет. С любовником то как то по интереснее будет)

Так мужу вроде и так не скучно.

Гостья.
#16

Другим не завидуй. У всех не лучше, ещё хуже. Просто скрывают.У меня - то как плохо! А все уверены, что хорошо.

Сисятая
#17
Рыжая

Насамом деле автор, я Вам сочувствую. Мой тоже лучше отпуск на даче в гамаке проведет. Правда он хороший, надежный, но ооооочень скучный. Я уже привыкла к пасивности мужа, отдыхаю с друзьями, одна или с сестрой за границу езжу. Пыталась его на майские праздники куданить вытащить, так ему приспичило на даче баню перестраивать... Но баньку здорово сделал)

Отдай мне мужа!

Гость
#18

Автор, ну поступите куда-нибудь, научитесь чему-то новому, может и новый этап в жизни наступит.

Юлла
#19

А кому ты еще нужна?

Evilen
#20

А в чем проблема ребенка отправить в сад, а самой пойти зарабатывать на отпуск где нибудь в греции, например?

СЖО
#21

Не забывайте Автор, семья строится двумя.

Посмотрите на себя - вы не скучная, с вами хорошо.

Вам самой не хорошо с собой, потому что еслиб было хорошо, вы бы не искали виноватых, что вас не развлекают - может ему еще скучнее с вами.

Это работа двоих. Вы не развили себя - но завистливы.

Работайте над собой. Вы не найдете такого человека, который бы вас устроил

вам скучно с собой.

Нелли
#22
Гость

Автор, все банально. Это называется быт. Если у вас материальный уровень не дотягивает до максимального облегчения бытовых проблем (т.е. вы не можете позволить себе няню, добработницу и т.п.), а так же у вас нет средств, что бы сделать свою жизнь интересной и разнообразной в плане того, что в любой момент вы можете поехать куда-нибудь, позволить себе всякие милые глупости, устроить друг другу сюрприз и т.п., то вы имеете то, что имеете. Утешайтесь тем, что так живут 99,9% населения.

В этом то и проблема я из довольно обеспеченной семьи, а с ним вдвоем мы влачем нищенскую жизнь (это при том что квартира моя), питаться один раз в сутки-это стало нормальным. Его семья делает вид что нас нет, а моя помогает, чем может, но не век же на родителях ездить, тем более что я как бы замужем:(

Нелли
#23
Прозерпина

никому вы теперь не нужны со своим ребёнком, и если он вас бросит даже алименты не получите. нафига было с 19 лет сожительствовать? ваши ровесницы в то время учились, сейчас работат и у многи интересная жизнь . а вы на весу так и будете.

Я учусь и с ребенком (2 высшее), и к тому времени как мы познакомились я и работала и у уже почти заканчивала вышку, что и продолжила с успехом в "семейной жизни" дома меня же никто не запирал. А родить в 23 вполне приемлемо и осознано, так что Вы не правы.

Нелли
#24
СЖО

Не забывайте Автор, семья строится двумя.

Посмотрите на себя - вы не скучная, с вами хорошо.

Вам самой не хорошо с собой, потому что еслиб было хорошо, вы бы не искали виноватых, что вас не развлекают - может ему еще скучнее с вами.

Это работа двоих. Вы не развили себя - но завистливы.

Работайте над собой. Вы не найдете такого человека, который бы вас устроил

вам скучно с собой.

у меня широкий круг общения, 2 высших образования, я не уродина и слежу за собой (даже во время беременности ко мне подходили знакомится), со мной ИНТЕРЕСНО, и поэтому он меня любит и держится за меня. И я не завидую другим (там машину купил, там еще что-то), я завидую чувствам, влюбленным взглядам друг на друга и т.п

Гость
#25

Автор, просто у вас уже в 24 года все уже было. Поэтому ощущение что жизнь уже прожита. Я только в 23 замуж вышла, а в 27 родила. В 28 назвалась и в 30 у меня только началась настоящая жизнь. Вы тоже разведетесь. Найдете себе иностранца и будете жить счастливо. Я понимаю о чем вы. У меня первый муж такой же был как ваш. Только ленивый и в автоматы поигрывал.

Гость
#26

Нелли, если он еще и не женился на вас за 5 лет- то радуйтесь. Будет поще разойтись.

Гость
#27

В 28 развелась, а не назвалась:) айпад вставляет

Гость
#28
Рыжая

Andreyвам непременно надо завести любовницу, сразу станет интереснее.

можно в мобильнике его порыться, поискать чужие волосы на его одежде, понюхать и многое еще всего другого.Нее, лучше любовника, а муж пусть вынюхивает и ищет. С любовником то как то по интереснее будет)

не, лучше любовницу-***

Нелли
#29
Гость

Автор, просто у вас уже в 24 года все уже было. Поэтому ощущение что жизнь уже прожита. Я только в 23 замуж вышла, а в 27 родила. В 28 назвалась и в 30 у меня только началась настоящая жизнь. Вы тоже разведетесь. Найдете себе иностранца и будете жить счастливо. Я понимаю о чем вы. У меня первый муж такой же был как ваш. Только ленивый и в автоматы поигрывал.

Проходили и это (автоматы),я до шести утра ждала его с голодным месячным ребенком дома, а он в это время просаживал зарплаты. но слава богу жесткий ультиматум привел его в чувство.

блаблабла
#30

О! Давно не заходила! Антоша, ты все-таки прoсрал свою семью, как и предсказывали)))

Гость
#31
Гость

Автор зажралася или она всерьез думает, что другие семьи живут гораздо интересней?

Пардон, а почему человек не может хотеть жить интереснее? Другое дело, что самой нужно прилагать к этому какие-то усилия, а не ждать, что он всё бросит и будет веселить её..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: