Гость
Статьи
его ГРЯЗНЫЕ руки на …

его ГРЯЗНЫЕ руки на свидании! ужас!

встречалась с ним несколько раз, просто гуляли, в кафе сидели, общались, целовались)) не скажу, что сильно на него запала, видно было, что я ему очень понравилась (сам признавался), цветы дарил, внимательный такой. НО вчера приехал на свидание с такими грязными ручищами, под ногтями чернота. я не смогла сдержаться и сделала замечание, ответил - да полдня с машиной провозился, не отмываются просто, въелась грязь. так противно было сидеть с ним рядом. причём я всегда наряжалась, укладывалась, маникюр-педикюр в отличной форме, хороший парфюм. он меня всегда оценивающе разглядывал - одобрительно, а сам тут такой явился... неужели нельзя было жёсткой щёткой потереть свои руки, подстричь ногти?? думает наверно, пусть и такому мне радуется - ведь я мущщина! как-то неуважительно. что вы об этом думаете?

бэби
120 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

тебе человек объяснил причину,чего непонятного?

Гость
#2

Да. Меня тожебы оттолкнули грязные ручищи.

Если парень заранее знал, что на вечер у него намечается свидание с девушкой, мог бы подготовиться.

мики
#3

Думаю, что у Вашего папы не было машины, или он всегда чинил ее автосервисе.

Машинные масла очень трудно смыть с рук. При этом руки не являются грязными, а так выглядят. Факт появления его в таком говорит только о том, что ему очень хотелось с Вами увидится, и о его фантазиях (как оказалось), что он Вам интересен.

Ваш текст похож на тему типа -сегодня я с ним не буду встречаться, так как ноги не успела продипелировать..

Лана
#4

ну действительно такие вещи не отмываются, заморачиваешься - найди с чистыми руками

Лана
#5

У моего вообще беда с руками - химик, всякие кислоты и т.д. При том человек совершенно потрясающий. Что важнее-то?

Гость
#6

Мой муж тоже часто с машиной возится. Но как только он приходит домой, сразу отмывает всю грязь с рук. И прекрсно всё отмывается. Было бы желание.

Алекса
#7

Ко мне один раз на первое свидание парень в изношенных до дыр туфлях пришел. Прям так и торчал большой палец из туфли!

Записки Шкодного Кота
#8

ДА, Автор, Вы к мелочам цепляетесь!Вот если б он постоянно с такими руками ходил-тогда мона было назвать его грязнулей, а тут важная причина-мой муж после ковыряний в машине руки по паре дней отмы не может-въедаются гадости в кожу, и ничего не поделаешь!Забейте и радуйтесь, что это-самый1 большой недостаток Вашего парня))))))))

бэби
#9

ну да надо было и мне придти на свидание с облупившимся маникюром, типа - полдня квартиру драила, не успела новый сделать))

Гость
#10
Алекса

Ко мне один раз на первое свидание парень в изношенных до дыр туфлях пришел. Прям так и торчал большой палец из туфли!

))))))

Какая была у Вас реакция?

бэби
#11
Алекса

Ко мне один раз на первое свидание парень в изношенных до дыр туфлях пришел. Прям так и торчал большой палец из туфли!

мож по дороге запнулся и порвал, переобуваться времени-то нет)

Гостья
#12

Автор. Руки после машины действительно сразу не отмываются. Уж простите МЧ.

Раритетка и не только
#13

попробуй себе потереть руки жесткой щеткой. Бросай его,он тебя ,такую дуру на голову ебонутую не достоин.

Я
#14
бэби

ну да надо было и мне придти на свидание с облупившимся маникюром, типа - полдня квартиру драила, не успела новый сделать))

Он же сказал, что не отмывается, тем более это разовое явление. Не парьтесь. У меня например, иногда при окрашивании волос дома темной краской перчатки прорываются, ногти окрашиваются только в путь, через пару дней - всё ок (но девочкам легче, покрасить ногти можно))). Так что, без паники.

Гость
#15
Гость

Алекса

Ко мне один раз на первое свидание парень в изношенных до дыр туфлях пришел. Прям так и торчал большой палец из туфли!

)))))) Какая была у Вас реакция?

я умираю со смехууу)))))

Alina
#16

Da, stoit prismotretjsja, elsi odezhda u nego vjso -taki i daljshe chistoj budet..(znachit on kak to hotj sledit za soboj)to mozhet dejstviteljno on ne smog otteretj grjazj..Soglasna, grjaznije ruki-eto uzhasno :(

Гость
#17

Правильно цепляетесь, автор! Из мелочей складывается жизнь. Помню. что привлекло меня в будущем муже более 30 лет назад - его идеально чистые руки и ногти. И это - в военно-полевых условиях. Уж тем более сегодня столько средств - любая автогрязь отходит легко. Просто мужик был уверен, что нужен Вам любым- штаны всё-таки!

Записки Шкодного Кота
#18
бэби

ну да надо было и мне придти на свидание с облупившимся маникюром, типа - полдня квартиру драила, не успела новый сделать))

А вот это-"он мне-я тебе"-десткий сад вторая группа)))))Будьте выше этого!Кстати, если б у вас облупился маникюр и не было бы времени его даже просто стереть, то сомневаюсь, что парень обратил бы на это внимание)))))))))

бэби
#19

а как в момент близости с такими руками? бр-р-р...

ведь мы только начали встречаться и тут такое, не представила, что буду с ним целоваться, а он своими ручищами гладит меня по лицу, волосам... или надо сразу - дорогой, только без рук)))

Гость
#20

В машине вожу с собой очистительный гель. Даже если приходится колесо менять или под капотом ковыряться без перчаток и при отсутствии воды - грязь удаляется с помощью этого геля и салфеток ЛЕГКО. И под ногтями ничего не остаётся. А ещё я садоводством "развлекаюсь" и привыкла работать без перчаток. Но с землёй под ногтями не хожу. Враки всё это!Захотел бы - отмыл. Когда человек хочет - ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины.

Гость
#21

В машине вожу с собой очистительный гель. Даже если приходится колесо менять или под капотом ковыряться без перчаток и при отсутствии воды - грязь удаляется с помощью этого геля и салфеток ЛЕГКО. И под ногтями ничего не остаётся. А ещё я садоводством "развлекаюсь" и привыкла работать без перчаток. Но с землёй под ногтями не хожу. Враки всё это!Захотел бы - отмыл. Когда человек хочет - ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины.

Подписываюсь под каждым словом.

мики
#22

9 - и чего.....знаете когда мужчина и женщина в одной квартире живут, они в один туалет ходят - не знали такого??? и там даже запах остается :))))))))

бэби
#23

22, не думаю, что у нас с ним до этого дойдёт)

Записки Шкодного Кота
#24
бэби

а как в момент близости с такими руками? бр-р-р...

ведь мы только начали встречаться и тут такое, не представила, что буду с ним целоваться, а он своими ручищами гладит меня по лицу, волосам... или надо сразу - дорогой, только без рук)))

А почему бы и нет?Пояему бы и не сказать-только без рук?Он ведь сам знает, как они выглядят!А целоваться можно и без прикладывания рук к лицу))И это ведь всего 1 раз было!

Стр@нный
#25

надеюсь парень найдет в себе силы вам больше не звонить

гость
#26

это вы наверное такая цаца, которая только и знает что возле зеркала крутиться и целый день только на себя тратиь... а мужик работал между прочим и это негразь, а машинное масло,которое реально не отмывается сразу...могли бы войти в положение парня, а не фыркать сидеть...скажите спасибо, что вообще к вам приехал..

Гость
#27
Записки Шкодного Кота

А почему бы и нет?Пояему бы и не сказать-только без рук?Он ведь сам знает, как они выглядят!А целоваться можно и без прикладывания рук к лицу))И это ведь всего 1 раз было!

ну как бы и не 1 раз) до этого тоже было, но почище руки были, тогда сам обратил внимание на них и сказал что-то там на работе клеили, делали.. и давай тереть пальцы сам, сдерать грязь... тоже зрелище не ахти(((

amg
#28

мда....

не дай бог за такую ёбнутую замуж выйти.

Гость
#29

куета. Такая грязь отмывается щеткой.

и спецсредствами

Можно даже пемолюксом для раковин.

Просто не заморочился чел. решил, что и так сойдет

Гость
#30
Стр@нный

надеюсь парень найдет в себе силы вам больше не звонить

Тем лучше для нее.

amg
#31

то есть женится

kineskop
#32

Мдя, похоже, что ничего сложнее замены колеса на авто местная публика даже представить себе не может.

После любого б/м серьезного авторемонта руки действительно очень трудно отмыть, и уж тем более это невозможно сделать с помощью обычного мыла. А спец-средства (в принципе обычный стиральный порошок подойдет) - в общественных местах недоступны.

А вообще, если баба обращает внимание на такие единичные случаи - значит она дура непроходимая. Умная на ее месте радовалась бы, что мужик умеет авто ремонтировать сам, а не будет, как блондинка, тупо фары протирать, когда на дороге встанет из-за херни, и, вместо того, чтобы 3-4 часа на морозе дожидаться эвакуатор, сам оживит машину за полчаса. У нормального водителя всегда есть при себе набор инструмента и наиболее критичные запчасти - ремни, датчики и проч.

Стр@нный
#33
Гость

куета. Такая грязь отмывается щеткой.

и спецсредствами



Можно даже пемолюксом для раковин.

Просто не заморочился чел. решил, что и так сойдет

Вы чинили машину?

Стр@нный
#34
kineskop

У нормального водителя всегда есть при себе набор инструмента и наиболее критичные запчасти - ремни, датчики и проч.

Нормальные парни для таких девиц все равно что ***.

#35
Алекса

Ко мне один раз на первое свидание парень в изношенных до дыр туфлях пришел. Прям так и торчал большой палец из туфли!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#36

блин, а чё за парень? я б ему ссылку на ветку кинула

бэби
#37
Жаворонок

блин, а чё за парень? я б ему ссылку на ветку кинула

он и не подозревает о существовании подобного форума)))

#38
бэби

он и не подозревает о существовании подобного форума)))

мда...

Записки Шкодного Кота
#39
бэби

он и не подозревает о существовании подобного форума)))

И это ещё1 один плюс в его пользу))))))))))))))))

бэби
#40
Стр@нный

kineskop

У нормального водителя всегда есть при себе набор инструмента и наиболее критичные запчасти - ремни, датчики и проч.

Нормальные парни для таких девиц все равно что ***.

не надо в крайности!!! речь идёт о свидании. было достаточно времени у него, чтобы привести свои руки в порядок, он же не из гаража сразу ко мне поехал. к тому же мы сидели в публичном месте... нууу очень не приятно! вот если б девушка пришла к вам на свидание в подобном виде - вы бы сияли от удовольствия?

бэби
#41
Записки Шкодного Кота

бэби

он и не подозревает о существовании подобного форума)))

И это ещё1 один плюс в его пользу))))))))))))))))

пост 27 - для вас)

kineskop
#42
Стр@нный

Нормальные парни для таких девиц все равно что ***.

Да, так и есть. Подобные дуры абсолютно уверены, что все проблемы можно решить деньгами, вот только деньги нельзя есть, их нельзя пить, они не согреют в мороз, они не ускорят ремонт машины, если ты встал на трассе в каком-нибудь захолустье, и они не вытащат твою машину из сугроба, если ты в нем застрял, и они не помогут с кем-то связаться, чтобы позвать на помощь, если там не работает мобильная связь. Для всего перечисленного нужен опыт, умение, а также наличие заранее предусмотренных вещей - инструмента, запчастей, буксировочного троса, лебедки, рации, и многого-многого другого.

Вот вопрос
#43

Надеюсь,парень скоро найдет себе нормальную девку.

kineskop
#44
бэби

не надо в крайности!!! речь идёт о свидании. было достаточно времени у него, чтобы привести свои руки в порядок, он же не из гаража сразу ко мне поехал.

бэби

к тому же мы сидели в публичном месте... нууу очень не приятно! вот если б девушка пришла к вам на свидание в подобном виде - вы бы сияли от удовольствия?

Может он по дороге что-то ремонтировал, то же колесо менял, или ремень генератора.

Лично мне - пофигу. Какое мне дело, что обо мне подумают люди, которых я вижу первый и последний раз? А девушку я всегда пойму, обстоятельства в жизни разные бывают. Одежда - не главное в жизни.

Записки Шкодного Кота
#45
бэби

Записки Шкодного Котабэби

он и не подозревает о существовании подобного форума)))

И это ещё1 один плюс в его пользу))))))))))))))))пост 27 - для вас)

Ну тогда одно из двух-либо Вы учите его мыть руки, либо машете ему ручкой!Если руки-его главнфй и единственный недостаток-переучить мона запросто!Если же дело принципа-лучше и не заморачиваться с ним)))

Стр@нный
#46
бэби

Стр@нныйkineskop

У нормального водителя всегда есть при себе набор инструмента и наиболее критичные запчасти - ремни, датчики и проч.

Нормальные парни для таких девиц все равно что ***.не надо в крайности!!! речь идёт о свидании. было достаточно времени у него, чтобы привести свои руки в порядок, он же не из гаража сразу ко мне поехал. к тому же мы сидели в публичном месте... нууу очень не приятно! вот если б девушка пришла к вам на свидание в подобном виде - вы бы сияли от удовольствия?

Я бы понял причину и успокоился.

грязь действительно трудно сразу отмыть, 3 дня примерно отмывается у меня и то потому что посуду мою постоянно без перчаток

Валька
#47

тоже мне фифа! я уж подумала....а кто в сервисе работает или с оргтехникой так они по локоть черные, и че терь? трахайся с олигархами раз такая фифа

Гость
#48

42. kineskop | 24.06.2011, 12:21:02 [3523981306]

Стр@нный

Нормальные парни для таких девиц все равно что ***.

Да, так и есть. Подобные дуры абсолютно уверены, что все проблемы можно решить деньгами, вот только деньги нельзя есть, их нельзя пить, они не согреют в мороз, они не ускорят ремонт машины, если ты встал на трассе в каком-нибудь захолустье, и они не вытащат твою машину из сугроба, если ты в нем застрял, и они не помогут с кем-то связаться, чтобы позвать на помощь, если там не работает мобильная связь. Для всего перечисленного нужен опыт, умение, а также наличие заранее предусмотренных вещей - инструмента, запчастей, буксировочного троса, лебедки, рации, и многого-многого другого.

Ага! А потом такой умелец потный, вонючий и грязный приходит на свидания. "Извини! До душа, мол не добежать было.На каждом углу душевые кабинки почему-то не стоят". Да ещё секаса захочет.

Впрочем,помню, тут на форуме один мужчина изливал негодование - трахнул мимоходом деревенскую деваху на заваленке. А у той трусы полгода не стираны. А что такое пи-у мыть она от рождения не знала.

Валька
#49
бэби

а как в момент близости с такими руками? бр-р-р... ведь мы только начали встречаться и тут такое, не представила, что буду с ним целоваться, а он своими ручищами гладит меня по лицу, волосам... или надо сразу - дорогой, только без рук)))

он же еще грязный палец может ТУДА засунуть! в машинном масле. зато без смазки хорошо пойдет

Гость
#50

Проблема в том, что существуют пофигисты. которым наплевать на неопрятный вид, гнилые зубы и грязь под ногтями. А есть те , для которых "в человеке всё должно быть прекрасно". Лично я отношусь к последним. автор, думаю, тоже.