Гость
Статьи
Муж не ночевал дома..

Муж не ночевал дома..

Вместе три года.Такое впервые.Один раз было пришел в 3 часа ночи,оказалось подрался,был в райотделе.Вчера позвонил с работы,сказал задержится придет к 23-м. В час ночи начала ему звонить,не берет трубку,потом отключил.Утром как ни в чем не бывало,звонит ,говорит встретил друга,у друга проблемы,напились и остался у него.Я всю ночь не спала,больницы все обзвонила, а ему "просто напились". Я не орала,спокойно сказала что не понимаю такого отношения, разве трудно предупредить чтобы я не переживала?извинялся,клялся что правда был с другом,больше ни кого не было.Пыталась объяснить,что дело не в том,с кем был, а почему не предупредил?почему трубку не брал?Говорит "прости,дурак я,не знаю."Ушла к родителям.Видеть его не могу.. Как реагировать? Не верю ни одному слову,раньше не врал,просто не верю.Как буд-то это не мой муж,а другой человек. Понять не могу,ну почему трубку то не взять,не сказать что жив,здоров???Были ли у кого-то подобные ситуации?один раз не ночевал,простить,значит подтолкнуть к постоянным ночевкам у друга?Прошу советов, пожалуйста,без стёба.

Мария
114 ответов
Последний — Перейти
#1

зря вы так, человек оступился, ну выпил да и выпил делов то, простите его !

Луковка
#2

Было и у нас такое живем 10 лет, точно так же не ночевал, трубку не брал, утром пришел, как не в чем не бывало, сказал что друга отвозил в поселек близлежащий (туда и обратно 4 часа всего, а не былор его до утра). Не поверила я, но проверила в постели, пришла к выводу что не изменял, на этом все,уже забыла. (года 3-4 прошло). Надо было вам тоже проверить. А теперь раз виноват, пусть ищет сам способ как с вами помириться.

Асса
#3

А как это вы в постели проверили? ))) А штамп поставили "Проверено: мин нет"?

Гость
#4

если он Вам нужен, примите его версию за достоверную, не углубляйтесь... начнете прессовать - еще признается, что у бабы зависал, тогда точно простить не сможете - знаю по личному опыту

Гость
#5

а не звонил,так как хотел посидеть,выпить, а вы б стали сандалить, домой зазывавть, вот и решил-не буду звонить, а утром как нибудь рассосется. Безответсвенность какая то.Дело даже не в изменял-не измеял. а вообще в самом факте

Луковка
#6
Асса

А как это вы в постели проверили? ))) А штамп поставили "Проверено: мин нет"?

Да, поставила! А вы не знаете как проверяют???? или вы одинокая?

Гость
#7

5, да, Вы правы, если такая ситуация будет повторяться, Автору не позавидуешь

я
#8
Луковка

Да, поставила! А вы не знаете как проверяют???? или вы одинокая?

а скажите мне как) я без опыта. не знаю))))))))

#9

Автор, на первый раз простите. Вы ему устроили хорошую взбучку, которую он должен на всю жизнь запомнить. Вот если такое будет повторяться, это уже и впрямь серьёзно. Хотя, странно всё это, безусловно. Может, он решил начать расширять границы своей "свободы", знаете, как подросток вдруг начинает маме что-то демонстрировать?

Гость
#10

Правда-правда, расскажите, как проверяют? Нюхают, на вкус пробуют или через детектор лжи пропускают? Или это для тех пар, где муж больше 1 раза не может и нестояние расценивается как измена родине?

Вертихвостка
#11
Луковка

Да, поставила! А вы не знаете как проверяют???? или вы одинокая?

Луковка, я вот взрослая тетенька с опытом, но похоже все еще дремучая, просветите как это проверить можно?)))

Гость
#12
Луковка

Да, поставила! А вы не знаете как проверяют???? или вы одинокая?

Не, серьезно, как проверяют???? Расскажите!

Гость
#13

Вот я тут нашла инфу, что надо в таз мужа посадить, если яйца всплывут, значит изменил, утонут - чист аки младенец.))) Но это ж не в кровати...И еще - как заставить мужика сесть в тазик, если он добровольно не желает?

Гость
#14
Луковка

Было и у нас такое живем 10 лет, точно так же не ночевал, трубку не брал, утром пришел, как не в чем не бывало, сказал что друга отвозил в поселек близлежащий (туда и обратно 4 часа всего, а не былор его до утра). Не поверила я, но проверила в постели, пришла к выводу что не изменял, на этом все,уже забыла. (года 3-4 прошло). Надо было вам тоже проверить. А теперь раз виноват, пусть ищет сам способ как с вами помириться.

хм... значит всё-таки до проверки допускали мысль, что возможно изменил... и полезли с ним сразу трахацца, подозревая что он только, что от другой бабы?? сразу из любовницы да в жену?? фууу грязь какая!!!

Гость
#15

Я вот подумала, если муж может несколько раз за ночь, может, сперму на вкус попробовать, а, Луковка?

Гость
#16

Истеричка, все больницы она обзвонила...видеть его не может... ненормальная

Я желаю Вашему мужу найти спокойную, здоровую жену.

От такой как Вы не только на одну ночь, вообще бежать надо.

#17
Гость

Истеричка, все больницы она обзвонила...видеть его не может... ненормальная

Я желаю Вашему мужу найти спокойную, здоровую жену.

От такой как Вы не только на одну ночь, вообще бежать надо.

я фигею, а если б он правда в больницу попал?

если человек пропал - его надо искать. а поступок мужа даже обсуждать не хочу, так только подросток глупый может сделать, но никак не взрослый мужчина

#18

Ну я бы огого какой скандал закатила. Хочешь дома не ночевать так и скажи, отпросись. Но пропасть, не звонить, не брать трубку, а потом отключить.... это "нас рать" на жену, на ее переживания. А Мало ли что случилось? может в канаве с проломленнной башкой лежит.

И кто тут возмущается по поводу истерик автора - вот пропадет у вас (не дай бох) муж, ребенок, и т.д. Посмотрим, как запоете. При чем, если до этого такого не было.

Ты сидишь в психе, трясешься, вдруг что случилось, а он преспокойно у "друга" дрыхнет. А у тебя уже волосы на ж*пе поседели....

неглупая
#19
Гость

Правда-правда, расскажите, как проверяют? Нюхают, на вкус пробуют или через детектор лжи пропускают? Или это для тех пар, где муж больше 1 раза не может и нестояние расценивается как измена родине?

Вот-вот, видимо ее муж более чем на 1раз за ночь не способен....

У меня друг есть, у него жена и любовница (жену не знаю, с любовницей отлично знакомы). Так он и любовницу свою может трахать всю ночь, и домой прийти жену оттрахать до потери пульса, что та и не заподозрит ничего!!!!)))))

Это не мое дело, но ненавижу таких кабелЕй. Хотя он просто мой друг, мне без разницы что он делает...

Я
#20
Гость

Истеричка, все больницы она обзвонила...видеть его не может... ненормальная

Я желаю Вашему мужу найти спокойную, здоровую жену.

От такой как Вы не только на одну ночь, вообще бежать надо.

А вы бы спокойно отнеслись? Или обрадовались и тоже пошли гулять? Да что за бред. Мой несколько часов не звонит и не пишет- я уже нервничаю.

ксюнька
#21

Луковка,вы имели ввиду по кол-ву спермы чтоли?

Рейки
#22

Автор, вы не в курсе, что мысли материальны? Вы ясно написали, что "я ему не верю"-вот и получаете враньё.А что ещё вы можете получить? Вы сами это заказали.

Гость
#23

Мой тоже не ночевал дома позавчера. Телефон выключил. Пришел под утро с запахом - пил, но адекватный. Я не скандалила, просто сказала, что так не делается. Я же переживаю. А он - прости, я работал. Когда вспомнил, что нужно позвонить было уже поздно, подумал спишь, разбужу еще... Я на него глаза выпучила, у меня такое в голове не укладывается! Первый раз такое было. Он взял положил мне тысячу и сказал - это тебе, не злись, я правда работал. Я все еще как по башке пришарахнутая... ООО

оО
#24

Автор, ты дура. Если хочешь от него услышать Да, я ипался с бабой всю ночь!(а Вы именно это хотите услышать!даже если и боитесь!) так силой эти слова вытяни с него, заставь сказать, привяжи к стулу и заставь!

Дура конченная.

Нормальные мужики вечно женятся на каких-то козло*бинах. фуууу.

#25
оО

Автор, ты дура. Если хочешь от него услышать Да, я ипался с бабой всю ночь!(а Вы именно это хотите услышать!даже если и боитесь!) так силой эти слова вытяни с него, заставь сказать, привяжи к стулу и заставь! Дура конченная. Нормальные мужики вечно женятся на каких-то козло*бинах. фуууу.

О своем, о женском?)) печально..

Гость
#26

У меня однажды не ночевал ;)

Сказал, что с работы придет поздно, потом звонит - в 10 приду, потом - в 11, потом - в 12, просыпаюсь в 6, звоню ему - он говорит, я тут на трех стульях сплю ;)

Гость
#27
я варежка

Ну я бы огого какой скандал закатила. Хочешь дома не ночевать так и скажи, отпросись. Но пропасть, не звонить, не брать трубку, а потом отключить.... это "нас рать" на жену, на ее переживания. А Мало ли что случилось? может в канаве с проломленнной башкой лежит.

И кто тут возмущается по поводу истерик автора - вот пропадет у вас (не дай бох) муж, ребенок, и т.д. Посмотрим, как запоете. При чем, если до этого такого не было.

Ты сидишь в психе, трясешься, вдруг что случилось, а он преспокойно у "друга" дрыхнет. А у тебя уже волосы на ж*пе поседели....

К сожалению, вы очень правы :(

У меня так папа домой один раз не пришел. Инфаркт, мгновенная смерть. :(

На третьи сутки нашли в морге, когда всех уже подряд смотрели ;(

Утя
#28

Спуску точно давать нельзя. Я после последней выходки размолотила все пульты в доме:)))) вообще это несмешно, конечно. Если спустить на тормозах, это 100% повториться и ни раз. Я решила, что пусть лучше у меня все будет в доме летать, но после очередной вылазки у него останется не воспоминание, как он классно покутил, а куча разбитого добра. Можете мне говорить, что я истеричка. Но раз мне портят нервы, то и я отвечу тем же.

К вопросу, как проверить, изменял или нет: кто своего мужа знает, тот отличит.

Лили
#29

ну один раз можно простить,я однажды ушла утром в универ,телефон отключилса,зарядка села как назло,а потом из универа с сестрой мужа пошла по магазинам,xодили,xодили,до 6 часов xодили короче. вот муж переживал,а я даже не догадалась у сестры телефон попросить чтоб позвонить,так шмотками увлеклась )))) взбучка была )))

Гость
#30

про "отпроситься" погулять смешно, девы, вы это серьезно?) взрослый мужчина должен отпрашиваться, чтобы побухать с другом?) самим не смешно?

обилие истеричек женского пола пугает..

я варежка
#31
Гость

про "отпроситься" погулять смешно, девы, вы это серьезно?) взрослый мужчина должен отпрашиваться, чтобы побухать с другом?) самим не смешно? обилие истеричек женского пола пугает..

Нет, он может годами дома не ночевать)) да и вообще зачем с мужем разговаривать? каждый живет как хочет, уходит когда хочет и возвращается когда хочет) Самим не смешно?

я варежка
#32

30. Добавлю. Видимо вам такая фраза, как "согласовать что-то с мужем (женой)" незнакома. )

Гость
#33
Гость

Вот я тут нашла инфу, что надо в таз мужа посадить, если яйца всплывут, значит изменил, утонут - чист аки младенец.))) Но это ж не в кровати...И еще - как заставить мужика сесть в тазик, если он добровольно не желает?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))д​авно так не смеялась)))

Ольга
#34

Мой один раз тоже не пришёл ночевать, сказал что напился , устроила скандал, вроде он клянется и божится родителями,здоровьем, что напился и уснул в офисе, я притихла но чувствую , что-то не то, через месяц "она" позвонила на моб.моему мужу, вот так я их вычислила, женское сердце не обманешь...

Гость
#35

32. перечитайте свой пост 18, где там есть такая фраза?

а вот про отпроситься как раз было.

я варежка
#36
Гость

32. перечитайте свой пост 18, где там есть такая фраза? а вот про отпроситься как раз было.

А вы прям вся такая наивная, не понимаете о чем речь. Отпроситься, поставить в известность, сказать, и т.п. Не просто молча уйти по своим делам, а предупредить. И да! отпроситься! Может у жены какие-то планы на мужа)

Гость
#37

отпроситься и поставить в известность это абсолютно разные вещи. неужели сами не понимаете разницу?или прикидываетесь валенком тут?

Гость
#38
Гость

про "отпроситься" погулять смешно, девы, вы это серьезно?) взрослый мужчина должен отпрашиваться, чтобы побухать с другом?) самим не смешно?

обилие истеричек женского пола пугает..

Он не должен.

он ОБЯЗАН.

Если ты живешь с кем-то, то ты ОБЯЗАН. И эти обязательства взаимные.

Перечитайте мой пост 27.

Гость
#39
Гость

отпроситься и поставить в известность это абсолютно разные вещи. неужели сами не понимаете разницу?или прикидываетесь валенком тут?

Гы.

А она потом его в известность поставит, что на все деньги на его машину она шубу купила.

Она же взрослый человек, зачем ей с кем-то советоваться?? :)

Гость
#40

38. обязан отпрашиваться? вы замуж за мужчину выходили или усыновили несмышленыша мужского полу?

сообщать что задерживается должен, но отпрашиваться у жены на встречу с другом не должен и тем более не обязан.

про шубу вообще бред, не имеющий ничего общего с темой автора.

я варежка
#41
Гость

38. обязан отпрашиваться? вы замуж за мужчину выходили или усыновили несмышленыша мужского полу? сообщать что задерживается должен, но отпрашиваться у жены на встречу с другом не должен и тем более не обязан. про шубу вообще бред, не имеющий ничего общего с темой автора.

Что значит не должен отпрашиваться? Должен. А я еще подумаю, отпустить или нет. У нас так и происходит - дорогая, я сегодня задержусь с Пашей? хорошо?

Естесственно подразумевается, что я ВСЕГДА его отпускаю. отпрашивается для проформы. Тем более у нас двое маленьких детей. И не всегда есть время гулять.

Как ни назови (отпроситься, предупредить) смысл от этого не меняется. Неглупые люди меня поняли. Одна вы к словам цепляетесь

Гость
#42

41. еще раз для альтернативно одаренных - каким образом жена может отпускать/не отпускать взрослого мужчину? у нас рабовладельческий строй?

или если ваш муж скажет: я пойду посижу в баре с другом, а вы ему запретите, он что не пойдет? скажет другу - мне жена не разрешает сегодня гулять?

вы вообще уважаете мужей-то своих?

я варежка
#43
Гость

41. еще раз для альтернативно одаренных - каким образом жена может отпускать/не отпускать взрослого мужчину? у нас рабовладельческий строй? или если ваш муж скажет: я пойду посижу в баре с другом, а вы ему запретите, он что не пойдет? скажет другу - мне жена не разрешает сегодня гулять? вы вообще уважаете мужей-то своих?

Уважение взаимно. И если нет никаких проблем, всегда отпускаю. А если я приболела и не с кем с детьми сидеть или еще чего, то конечно не отпущу.

Да и че с вами спорить, ваша семья, живите как живете. А тема не про "отпроситься", а про - предупредить, если задерживаешься.

я варежка
#44

а чтобы вы дальше ко мне не цеплялись, перефразирую - мой муж всегда меня предупреждает, если куда-то уходит и спрашивает - ты не против, если я сегодня посижу с мужиками?

Гость
#45
Гость

Вот я тут нашла инфу, что надо в таз мужа посадить, если яйца всплывут, значит изменил, утонут - чист аки младенец.))) Но это ж не в кровати...

Покрутить яйца надо - пока не признается )

Гость
#46

АВТОР! ну это же классический развод! какие бы не были у друга проблемы не один мужик не захочет себя "проблемами друга" компраментировать в глазах жены (девушки ). А вот если все то в купе чт овы описало"задержался не ответил на несколько настойчивых звонков, а потом и вовсе отключил тел" ВЕРДИКТ ОДИН И ОЧЕВИДНЫЙ- БЫЛ С БАБОЙ!

Гость
#47

Сама по молодости лет частенько с женатыми екшалась... так то какртина маслом, когда жена названивает, мешая и нервируя своим незримым присутсвием... и в итоге ее просто вырубают со словами "аааа утром ченить навру"

#48

Автор, у меня была точно такая же ситуация, совпадение прямо 100% вплоть до слов оправдания мужчины, я не поверила рассталась с ним, в итоге через месяц признался что с женщиной был)))даже описал в каких позах и сколько времени))а еще пожаловался что она так башкой крутила что ему по челюсти заехала)))вот идиот)))

Гость
#49

мне кажется не стоит и переживать..он ведь с вами! и по жизни с вами будет..конечно пилюлей нужно вставить...но..о расставании и речи идти не может быть!!!

Гость
#50

ну хз что там за друг и что за проблемы такие... что аж про жену забыл. я бы не поверила, если честно. тем более если такое за ним раньше не водилось.