Гость
Статьи
Вывез вещи беременной …

Вывез вещи беременной жены, и привел молодую любовницу

Когда познакомились с ним, он был женат, я отказалась от встреч с ним несмотря на его увещевания, что с женой они разводятся..

Семка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла.

Привел молодую любовницу ..-ЭТО ВАС???

Или вы теперь сторонний наблюдатель?

Семка
#2

Прошло два года, мы снова неожиданно встретились на корпоративе компании, в которой я работала. Он тут же сказал, что год живет один, с женой развелся, но правда за эти два года у них родился второй ребенок, типо жена хотела его удержать, но так как это был обман с ее стороны( она говорила что предохраняется), то это и послужило для него толчком к окончательному разрыву. Детей он не бросил, у него их 2-е, старшему 16 младшему сейчас 5, полностью их содержит, жене оставил дом, квартиру, машину. Через 1,5 года наших отношений, я узнала, что он не повез свою жену в роддом и не забирал ее оттуда, объясняя это тем, что она обманом забеременела. Я тогда была в шоке! Но любовь мне закрыла глаза и уши и я верила ему безоговорочно. Он в самом начале не хотел больше детей, но учитывая мой возраст, (у нас разница 7 лет), понимал что это неизбежно, если он мне не дает ребенка, я просто найду того, с кем смогу создать семью .

Семка
#3

Через три года наших отношений, он созрел для ребенка. Я забеременела.. Надо бы радоваться, но все дело в том что мы расстались. А если точнее, дело было так. Мы поехали вместе в отпуск, там ссорились. По работе ему нужно было уехать пораньше меня оттуда на неделю. Когда я вернулась, он вывез все мои вещи из квартиры(это его кВ), в пустую кВ своей тети(она там не живет) и сказал , что моя беременность для него ничего не значит, что финансово будет помогать, а ключи от своей квартиры забрал. Прошло три недели, я все это время сходила с ума, извинялась в смс, писала что я была во многом не права, что вместо радости от беременности, начала все свои гормональные выбросы на него выплескивать, что благодарна ему за то, что я сейчас побыв одна начала все осознавать, насколько он мой самый близкий и родной человек. Вобщем винила во всем себя одну и не понимала, почему он молчит. Потом решила позвонить сама.

Семка
#4

Позвонила, он не взял телефон. Перезвонил на следующий день, сказал что все у него хорошо. Поговорили о погоде, о работе и о его самочувствии. Про мое он ни разу не спросил(хотя у меня было при нем два раза кровотечение). Я попросила вывозить меня и иногда в лес, он сказал посмотрим. Сказал что может заедет как нибудь. И все - пропал. Прошла неделя после того разговора, я узнаю что он весь этот месяц встречается с другой, моложе его на 14 лет. А сейчас он поехал на неделю с ней в отпуск туда же, где мы с ним были в начале месяца. Вобщем я сейчас одна, беременная его ребенком, до которого ему нет дела. У меня в этом городе никого нет, да и в моем откуда я приехала по большому счету тоже. Отец женился второй раз, у него своя жизнь, мамы у меня нет. Как мне быть, где выход? Советы типа ╚живи будущим ребенком╩ не помогут, от этого боль не уменьшается. Если у кого то была такая жизненная ситуация, напишите пожалуйста как жить дальше

Гость
#5

Аборт делай и думай потом 10 раз перед тем как залетать вне брака.

Семка
#6
Гость

Аборт делай и думай потом 10 раз перед тем как залетать вне брака.

Когда такие советы даете, подумайте 10 раз! Все бод богом ходим.

Гость
#7
Гость

Аборт делай и думай потом 10 раз перед тем как залетать вне брака.

ща выяснится что поздно

Интересно, в какую сторону эта история...в сторону абортов или за детдом...

Постою послушаю)

#8

ну ты знала, что с козлом сходишься, который жену с двумя детьми бросил, чо теперь жаловаться-то?

Семка
#9
Жаворонок

ну ты знала, что с козлом сходишься, который жену с двумя детьми бросил, чо теперь жаловаться-то?

Детей он не бросил своих. Читайте внимательно, выше все написанно

#10

ну а вообще да, если срок позволяет - аборт(((((((((((

#11
Семка

Детей он не бросил своих. Читайте внимательно, выше все написанно

ага, какое благородство, щас расплачусь

Fly
#12
Семка

Жаворонок

ну ты знала, что с козлом сходишься, который жену с двумя детьми бросил, чо теперь жаловаться-то?

Детей он не бросил своих. Читайте внимательно, выше все написанно

Ну и вашего так же "не бросит", когда родится. Будет чего-нибудь подкидывать. От невероятного благородства, не иначе. Гыгы!

Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте!

Ольга
#13

А о чем Вы думали, когда он бросил беременную ЖЕНУ из-за Вас? Что Вы - особенная и Вам это не грозит? Вы же даже женой стать не успели. Сами же пишите, все под Богом ходим. Вот и получайте. Это карма!

Гость
#14

ужасная история...получается мужчинам вообще нельзя доверять((( я думаю надо родить и через суд доказывать оцовство и подавать на алименты...может еще каким-то образом связаться с любовницей вашего мужа и открыть ей глаза на него..хотя конечно она не поверит..ведь женщины думают что с ними уж мужчина так не поступит..

#15

Ну что делать... В первую очередь обсудить с ним не лес, а деньги, как то алименты. Во вторую очередь обеспокоиться работой, можно работать и быть беременной, вполне совместимо, если хотеть и делать. Потом зарекомендовать себя как специалист, поговорить с бывшим о квартире, хотя бы на условиях вместо алиментов - аренда жилья. Потом пахать, пахать, пахать... Советов как вернуть не пишу, потоому как, если захочет, то вернется, не захочет, то не померать же... Морально не осуждаю, так как глупо это как-то, сама человек и косячила не раз.

Гость
#16
Гость

ужасная история...получается мужчинам вообще нельзя доверять((( я думаю надо родить и через суд доказывать оцовство и подавать на алименты...может еще каким-то образом связаться с любовницей вашего мужа и открыть ей глаза на него..хотя конечно она не поверит..ведь женщины думают что с ними уж мужчина так не поступит..

а нафига в суд, он вроде добровольно детей содержи?? так можно и на официальные алименты попасть. а они 5 копеек.

Та
#17

Аборт ни в коем случае не делайте, иначе никогда себе этого не простите. Ребенок - уже счастье, но и о себе не забывайте. Вы еще встретите своего мужчину, просто не нужно опускать рук. Сколько случаев, когда женщина с ребенком на руках счастливо выходила замуж! Для нормальных мужчин ведь чужой ребенок не помеха, если есть любовь, а ненормальные Вам не нужны)

Гость
#18

тема типа про бумеранг что ли

Гость
#19
Та

Аборт ни в коем случае не делайте, иначе никогда себе этого не простите. Ребенок - уже счастье, но и о себе не забывайте. Вы еще встретите своего мужчину, просто не нужно опускать рук. Сколько случаев, когда женщина с ребенком на руках счастливо выходила замуж! Для нормальных мужчин ведь чужой ребенок не помеха, если есть любовь, а ненормальные Вам не нужны)

Нормальные мужики все разобраны нормальными женщинами, которые от гулящих мужиков не залетают.

Гость
#20
Семка

Когда такие советы даете, подумайте 10 раз! Все бод богом ходим.

Помоги сам себе - и Бог тебе поможет. Не слыхали такое выражение?

Масяня
#21

Вывез вещи беременной жены... У мужика 2 жены, что ли?

Grammar Nazi
#22

Ну, если это Вам поможет, скажу, что и следующую любовницу с высокой вероятностью бросит. Может и ей ребеночка сделает перед этим.

Алекса
#23

Надо смотреть по ситуации - деньги есть - рожать, нет - аборт. Мужик вообще не надежный, его надо забыть искать другого.

Надежда
#24

Я ВАМ сочувствую, но это ВАМ урок на будущее. НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В КОЗЛОВ!

Семка
#25
Ольга

А о чем Вы думали, когда он бросил беременную ЖЕНУ из-за Вас? Что Вы - особенная и Вам это не грозит? Вы же даже женой стать не успели. Сами же пишите, все под Богом ходим. Вот и получайте. Это карма!

ОН не бросал БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ из-за меня. Прежде чем писать такие советы, читайте внимательно пост!

Семка
#26
Гость

тема типа про бумеранг что ли

Я не понимаю, вы вообще читаете написанное? Ощущение что прочитав две строчки , вы тут же даете совет, не вникнув в суть написанного. Я же написала, что когда он был женат, я отказалась строить с этим человеком отношения. Стала встречаться лишь после двух лет, после того, того как узнала, что он разведен и ребенок второй у него появился ДО МОЕГО появления в его жизни. Я его не уводила от беременной жены.

Семка
#27
Гость

Помоги сам себе - и Бог тебе поможет. Не слыхали такое выражение?

Тоесть убить ребенка это помощь себе самой!? Я просила совет взрослых людей, у которых была подобная ситуация. А не подростковые рассуждения с высоты "юношеского максимализма"

Семка
#28
Масяня

Вывез вещи беременной жены... У мужика 2 жены, что ли?

с первой женой он развелся, читайте внимательно пост!

#29

Козел Ваш мужик. Но сейчас не нервничайте, это вредно для ребенка. А когда ребенок родиться, тогда уже с ним и будете разбираться. Если не будет давать деньги добровольно, тогда подадите на алименты.

#30

Половину не поняла. Почему вывез вещи ЖЕНЫ, если автор вроде как не замужем за ним. Да и вообще, какбэ сами виноваты, видели какой он. И рбеременеть от него, будучи незамужем, глупость несусветная. А он привел третью, потом 4 и так до бесконечности. А вы еще и унижаетесь. Подавайте на алименты, дальше никакого контакта с ним.

А вообще, плюньте ему в рожу.

Элла
#31

Это закон бумеранга.

Лира
#32
Семка

Стала встречаться лишь после двух лет, после того, того как узнала, что он разведен и ребенок второй у него появился ДО МОЕГО появления в его жизни. Я его не уводила от беременной жены.

какая разница? вы знали как он поступил с женой - знали, так на что вы сами надеялись? что вас минет чаша сия?

Масяня
#33
Семка

Масяня

Вывез вещи беременной жены... У мужика 2 жены, что ли?

с первой женой он развелся, читайте внимательно пост!

Разводился не есть равно РАЗВЁЛСЯ. Пишите подробнее, а то ни хе ра не понятно. Это 1. 2 - купи мозги!!! Мужик ТАК обошёлся с первой женой, потом облил её помоями (бедняжка, жена украла сперму и забеременела против его воли). Девушка, Вы куда ваще смотрели, когда связались с ним? Мужик, поливающий грязью бывшую, какой бы она не была - ***, а не мужик. так тебе и надо!!!

М
#34

Конечно, если он так поступил с бывшей женой.то что типа не привез в роддом, ни на выписке не был..это уже говорит..а гнилой душе, и с вами поступит точно также, когда у вас срок рожать подойдет...так что..вы знали от какого козла беременели..просто урок будет для вас и все...на алименты подавайте и все..и забудьте его уже наконец..хватит унижаться смс и звонками..ужас какой то)

Семка
#35
я варежка

Половину не поняла. Почему вывез вещи ЖЕНЫ, если автор вроде как не замужем за ним. Да и вообще, какбэ сами виноваты, видели какой он. И рбеременеть от него, будучи незамужем, глупость несусветная. А он привел третью, потом 4 и так до бесконечности. А вы еще и унижаетесь. Подавайте на алименты, дальше никакого контакта с ним.

А вообще, плюньте ему в рожу.

Мы официально не регестрировали свой брак. Жили три года гражданским браком. Он всем говорил, в том числе своей маме и друзьям, что считает меня женой. И что никакая печать не спасет от разрыва. И что некоторые отцы разводятся с женой, делают з/п 10 тыс руб, и платят 1 тысячу алиментов, а он своих не бросил и полностью обеспечивает после развода на добровольной основе, без "алиментов".

Я сначала думала быть матерью одиночкой, так ка льготы от государства и не надо его разрешения в случае выезда за границу. Но подумав и посоветовавшись с людьми, поняла, что если он не пропишет ребенка при рождении, то нас не выпишут из роддома, пока малыш не будет где то прописан. Просто так на улицу не выписывают. + если он не будет в графе отца, то и спроса с него не будет никакого. А учитывая что живу я у его тети, он может в любой момент меня попросить оттуда, и тогда с точки зрения закона он, не будучи отцом мне вообще ничего не должен.

Семка
#36
Масяня

СемкаМасяня

Вывез вещи беременной жены... У мужика 2 жены, что ли?

с первой женой он развелся, читайте внимательно пост!Разводился не есть равно РАЗВЁЛСЯ. Пишите подробнее, а то ни хе ра не понятно. Это 1. 2 - купи мозги!!! Мужик ТАК обошёлся с первой женой, потом облил её помоями (бедняжка, жена украла сперму и забеременела против его воли). Девушка, Вы куда ваще смотрели, когда связались с ним? Мужик, поливающий грязью бывшую, какой бы она не была - ***, а не мужик. так тебе и надо!!!

Спасибо за совет.

Масяня
#37
Семка

я варежка

Половину не поняла. Почему вывез вещи ЖЕНЫ, если автор вроде как не замужем за ним. Да и вообще, какбэ сами виноваты, видели какой он. И рбеременеть от него, будучи незамужем, глупость несусветная. А он привел третью, потом 4 и так до бесконечности. А вы еще и унижаетесь. Подавайте на алименты, дальше никакого контакта с ним. А вообще, плюньте ему в рожу.

Мы официально не регестрировали свой брак. Жили три года гражданским браком. Он всем говорил, в том числе своей маме и друзьям, что считает меня женой. И что никакая печать не спасет от разрыва. И что некоторые отцы разводятся с женой, делают з/п 10 тыс руб, и платят 1 тысячу алиментов, а он своих не бросил и полностью обеспечивает после развода на добровольной основе, без "алиментов". Я сначала думала быть матерью одиночкой, так ка льготы от государства и не надо его разрешения в случае выезда за границу. Но подумав и посоветовавшись с людьми, поняла, что если он не пропишет ребенка при рождении, то нас не выпишут из роддома, пока малыш не будет где то прописан. Просто так на улицу не выписывают. + если он не будет в графе отца, то и спроса с него не будет никакого. А учитывая что живу я у его тети, он может в любой момент меня попросить оттуда, и тогда с точки зрения закона он, не будучи отцом мне вообще ничего не должен.

А не рожать нельзя? Или поздно уже делать аборт? Б ли н, девки, ну реально, на фи га рожать от таких ко злов?

Масяня
#38

И потом... Ну мало ли что он там говорит о своей помощи детям? У меня есть знакомый. Всем заливает, КАК он помогает дочери. Своей новой мадаме навешал этой лапши. Я его БЖ знать не знала, поэтому вроде как тоже верила, хотя не могла понять, когда он успевает помогать, если спускает деньги в 2 счёта? Так он вливал, что бабки отсылает дочери. Ага, 25 раз=))) По иронии я познакомилась с его родственницей. Так вот она поведала, что его БЖ ни копейки денег от него не получает. Никаких алиментов он никуда не отсылает, бабки тупо тратит на травку (новая или не вьезжает, что он покуривает, или не хочет вьезжать) (эта родственница узнала об этом, так как поначалу поселилась в доме, где жил этот товарищ (по приезду в Англию)). Тогда я начала прислушиваться к речам данного чела. Реально оч много несостыковок. Путается в показаниях, так сказать. Так что я бы на месте автора сначала удостоверилась в существовании помощи детям. А то папашку запишет, а кроме как фиги при попытке вывезти ребёнка, ничего не увидит.

Лира
#39
Семка

Но подумав и посоветовавшись с людьми, поняла, что если он не пропишет ребенка при рождении, то нас не выпишут из роддома, пока малыш не будет где то прописан. Просто так на улицу не выписывают. + если он не будет в графе отца, то и спроса с него не будет никакого.

ну вы же сами где-то прописаны, туда автоматом ребёнка и пропишут. И что-то вы не то пишите: из роддома выписывают со справкой, которая действительна месяц, и по ней ребёнка регистрируют в ЗАГСе. А потом уже прописывают по месту жительства одного из родителей.

Татьяна 18
#40

Су...а он, повесить его за яйца надо, чтобы больше не размножался.

Вам надо встретиться и поговорить, обсудить дальнейшую жизнь. Обговорить с ним аллименты, и все такой. Это только материальная сторона.

нравственную сторону вам лучше не затрагивать. Хрен с ним. Понимаю как вам больно, но с таким подонком строить свою жизнь не надо Бог отводит.

Asia
#41
Семка

Я сначала думала быть матерью одиночкой, так ка льготы от государства и не надо его разрешения в случае выезда за границу. Но подумав и посоветовавшись с людьми, поняла, что если он не пропишет ребенка при рождении, то нас не выпишут из роддома, пока малыш не будет где то прописан. .

что за бред?

Автор, где жили Вы до встречи с козлом? Как у Вас с финансами? Вы работаете? Что с финансами у него? Будет ли материальный толк от того, чтобы добиваться признания отцовства?

Ольга
#42
Семка

ОН не бросал БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ из-за меня. Прежде чем писать такие советы, читайте внимательно пост!

прочитала и внимательно, это у Вас с пониманием что-то. Умные люди учатся на чужих ошибках.

Гость
#43

Мужчина этот не господин Двойкин часом?

Семка
#44
Масяня

И потом... Ну мало ли что он там говорит о своей помощи детям? У меня есть знакомый. Всем заливает, КАК он помогает дочери. Своей новой мадаме навешал этой лапши. Я его БЖ знать не знала, поэтому вроде как тоже верила, хотя не могла понять, когда он успевает помогать, если спускает деньги в 2 счёта? Так он вливал, что бабки отсылает дочери. Ага, 25 раз=))) По иронии я познакомилась с его родственницей. Так вот она поведала, что его БЖ ни копейки денег от него не получает. Никаких алиментов он никуда не отсылает, бабки тупо тратит на травку (новая или не вьезжает, что он покуривает, или не хочет вьезжать) (эта родственница узнала об этом, так как поначалу поселилась в доме, где жил этот товарищ (по приезду в Англию)). Тогда я начала прислушиваться к речам данного чела. Реально оч много несостыковок. Путается в показаниях, так сказать. Так что я бы на месте автора сначала удостоверилась в существовании помощи детям. А то папашку запишет, а кроме как фиги при попытке вывезти ребёнка, ничего не увидит.

Материально он содержит двоих детей. Младший живет в загородном доме с мамой мужа (то есть бабушкой ребенка) и тетей мужа, который он оставил своей жене, а жена приезжает туда по выходным повидаться с ребенком, все остальное время она живет в Москве со старшим в квартире бывшего мужа, он туда прописал младшего и соответственно старший ходит там в школу. Короче дом и квартира у нее, так как пока младшему не исполниться 18 лет, она там по закону имеет права быть как опекун. Все это я подробно расписываю, чтобы было понятно, что своих детей он не бросил.

Семка
#45
Гость

Мужчина этот не господин Двойкин часом?

Нет)

Семка
#46
Ольга

прочитала и внимательно, это у Вас с пониманием что-то. Умные люди учатся на чужих ошибках.

В любом случае, теперь это уже не поможет. Есть ситуация, и я не знаю как эммоционально все это пережить. При чем во всем он винит меня, что это все я со своими претензиями добилась того, что он вещи вывез. Типо сколько можно трепать нервы. На мой вопрос, а почему раньше так же решительно не порвал, когда не была беременна, но были те же претензии с моей стороны. Сказал, что надеялся когда я забеременнею, то успокоюсь. Но я увидела другую причину, он просто испугался отвественности и в самый сложный для меня период, просто нашел выход обвинив меня во всем одну.

Семка
#47
Asia

Семка





что за бред?

Автор, где жили Вы до встречи с козлом? Как у Вас с финансами? Вы работаете? Что с финансами у него? Будет ли материальный толк от того, чтобы добиваться признания отцовства?

До встречи с ним, я снимала жилье. Через год он начал настаивать, чтобы я переехала к нему, типо зачем там снимать если все время мы живем у него. Я спросила: Ты делаешь мне предложение? На что он ответил: Да, я делаю тебе выгодное предложение не платить деньги за съемное жилье, в котором ты не бываешь. Я думала две недели. После я должна была уехать в отпуск на месяц, перед отъездом он еще раз начал убеждать, что вот тебя месяц не будет смысл снимать. Короче я переехала к нему без росписи, но как и любой девушки была надежда, что через какое то время мы оформим отношения. Думала, что отойдет после развода, после первой жены. Ведь он мне про нее говорил, что она его материально и морально при разводе "сделала", сказал что был м..даком что женился и что больше он не будет таковым и жениться не будет никогда. Я жалела его, плюс его мама говорила что бывшая как акула, ей все мало и мало. ОНа имеет свою квартиру в Москве, сдает ее, сама живет в его квартире, детей он материально содержит, так она еще делает так, что он часть отпуска ей оплачивает, так как с их ребенком она едет в отпуск.

Вообщем жили мы с ним сначала у его тетки, пока делался ремонт в новой квартире, потом переехали в нее, где он мне сделал регистрацию на 5 лет. Квартира оформлена на его маму. После нашего "отпуска" он перевез все мои вещи обратно к тете, где мы сним до этого жили. А я сама прописана в городе, откуда уехала 6 лет назад.

Семка
#48
Лира

ну вы же сами где-то прописаны, туда автоматом ребёнка и пропишут. И что-то вы не то пишите: из роддома выписывают со справкой, которая действительна месяц, и по ней ребёнка регистрируют в ЗАГСе. А потом уже прописывают по месту жительства одного из родителей.

У моей подруги родилась в марте племянница. Так вот их не выписывали из роддома, пока девочку не прописали.

Ольга
#49

Не нужно вам с ним общаться. Он вам нервы трепет. А сам просто слабак, и таким и останется, что бы вы не делали! Всегда проще обвинить другого, нежели признать свою вину.. Просто поймите, что мужчина поступающий так, не мужчина вовсе, и что Вы достойны лучшего. В мире так много всего интересного. Отвлекитесь. В конце концов не желаете ведь Вы будущему ребенку отца, который может просто свалить... Вот и подумайте о том, что нежели стучать в закрытую дверь, надо просто поискать открытую!

Лира
#50
Семка

У моей подруги родилась в марте племянница. Так вот их не выписывали из роддома, пока девочку не прописали.

я не знаю, где вы живёте, и каковы причины такого инцедента. Но без справки из роддома ребёнка попросту не зарегистрируют, а значит и не пропишут.