Гость
Статьи
Жадность мужчин

Жадность мужчин

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

1 073 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадная - это вы, все халявы хотите. Перестаньте зариться на чужое, может тогда что-то получится

хисп
#2

таких тем тут тьма.

как трогательно сказала - денег на семью..))) читаем - его деньги общие, мои -мои.. хачу бабла.. много.. чтобы вся такая гламурная.. а я ему тогда дам.. какой равный обмен...

просто мужики поняли меркантильность баб, и ведутся на нее все меньше.. ха ха ха..))

посмотри направо
#3
Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

а почему вы считаете, что мужчины вам что-то должны?

посмотри направо
#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3995239/

тут все исчерпывающе

Леска
#5

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны.

Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

Накипело
#6
хисп

таких тем тут тьма. как трогательно сказала - денег на семью..))) читаем - его деньги общие, мои -мои.. хачу бабла.. много.. чтобы вся такая гламурная.. а я ему тогда дам.. какой равный обмен... просто мужики поняли меркантильность баб, и ведутся на нее все меньше.. ха ха ха..))

Всё правильно!!! Не нужно вам женщин, п-расы вы!

Моё имя?
#7
Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны.



Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этого

Леска
#8
Моё имя?

Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этого

Речь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен".

Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

Гость
#9
Леска

Речь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен".

Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

а что тетка должна? Нафиг она мужику если только денег хочет?

Леска
#10
Гость

Леска

Речь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен". Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

а что тетка должна? Нафиг она мужику если только денег хочет?

Ну кароч понятно. Никто никому ниче не должен.

Мне такие мужики не подходят, как и многим другим женщинам.

Гость
#11
Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

А что для вас, автор, значит "давать нормальные деньги на семью"? На ваши личные траты? Или на продукты, средства для поддержания чистоты дома и т.п. Знаете как бывает, мужчина денег не желеет, а жена все эти деньги тратит на себя. любимую. Салоны, маникюр, педикур, эпиляция бикини, шмотки и т.д. Приходит муж после трудового дня, а ему из глубин грязной квартиры на встречу выплывает такое чудо расчудесное. На ужин хорошо если пельмени догадалась купить, но скорее всего забыла, зато сама вся такая неземная. А мужику хочется пожрать нормально, вкусно, сытно и домашнего приготовления. И уюта в доме, чистоты. А этого нет, потому что жена уверена, что если она за собой следит, то все остальное уже не важно.

Леска
#12

кохоз дело добровольное, пусть каждый ищет себе то, что нужно ему.

Автор, по мужику сразу видно - жлоб он или способен что то делать для женщины. Просто не нужно сразу в отношения вступать. Нужно встречаться со многими мужчинами, общаться, искать то, что подходит именно тебе.

Гость
#13

Ой у меня недавно такой случай был...Идем с подругой по улице, проходим мимо ее любимого ресторана, она мне предложила сходить туда, (а я в тот день вообще кошелек забыла), ну я и ответила "у меня нет денег!" на что проходящий мимо мужик состоятельного вида осановился и начал мне предлагать денег взять, просто так, не в долг, просто сказал я вас угощаю, нельзя такой красивой девушке голодной ходить! Вот это вот щедрость, я понимаю))) (Денег не взяла конечно)

Гость
#14
Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ?

Не жадные, а расчетливые, это разные вещи.

Darth Vader
#15
хисп

таких тем тут тьма.

И ни одной "Как заработать?".

Стр@нный
#16
Darth Vader

И ни одной "Как заработать?".

Видимо у них в подсознании это и есть "заработать"

Darth Vader
#17
Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны.

Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А секаса совсем не хочется?

Накипело
#18
Darth Vader

Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А секаса совсем не хочется?

На вас как поглядишь, ничего не хочется. Жлобы.

Гость
#19

автор, щедрого мужчину надо зацепить. у вас есть чем его зацепить-то? Или только ваша хотелка?

Darth Vader
#20
Накипело

На вас как поглядишь, ничего не хочется. Жлобы.

А вы зажмурьтесь.

#21
Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

Началось опять!!!! Сама иди работай и будут деньги на семью. Мужик- явление нестабильное,типа северного сияния,сегодня есть,завтра нет)))))

#22
Леска

Моё имя?Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этогоРечь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен".

Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

Леска,ты странная

Палкин
#23

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

АВТОР ТЕБЕ НАДО НЕ МУЖИКА, А СЧЕТ В БАНКЕ,

посмотри направо
#24
Палкин

АВТОР ТЕБЕ НАДО НЕ МУЖИКА, А СЧЕТ В БАНКЕ,

а лучше собственный банкомат с незаканчивающейся валютой

Гость
#25

Защитник -это не тот кто достает нормальные деньги на семью

Добытчик-ДА, но это не всем присуще.

Тут уж как мама с папой воспитали.

И НЕ ВСЕ мужчины жадные, мне всего 2 попадались за мою жизнь.

Скажем; из 20 только двое.

90 франков
#26
Гость

Ой у меня недавно такой случай был...Идем с подругой по улице, проходим мимо ее любимого ресторана, она мне предложила сходить туда, (а я в тот день вообще кошелек забыла), ну я и ответила "у меня нет денег!" на что проходящий мимо мужик состоятельного вида осановился и начал мне предлагать денег взять, просто так, не в долг, просто сказал я вас угощаю, нельзя такой красивой девушке голодной ходить! Вот это вот щедрость, я понимаю))) (Денег не взяла конечно)

надо было брать пока дают.

Накипело
#27
Darth Vader

Накипело

На вас как поглядишь, ничего не хочется. Жлобы.

А вы зажмурьтесь.

Может тебе ещё и подушку на лицо ? Чтобы ничего не смущало? Ну разве что только так вас можно использовать.

Grammar Nazi
#28
Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

Не все такие.

Я, например, не жаденый.

Но меркантильную дуру в жены не возьму :-)

Гость
#29
Grammar Nazi

Sapfirovaya

Почему все мужчины такие жадные ? Как встретить настоящего защитника ? Который будет давать нормальные деньги на семью.

Не все такие. Я, например, не жаденый. Но меркантильную дуру в жены не возьму :-)

Ну тебе вообще жены не найти, раз ты Женщин -ДЫРАМИ называешь:-))

Darth Vader
#30
Накипело

Может тебе ещё и подушку на лицо ? Чтобы ничего не смущало? Ну разве что только так вас можно использовать.

Мы уже на "ты"? Рад знакомству. Подушку не надо, дышать тяжело, если вас мой внешний вид смущает, давайте лучше свет выключим, и предадимся чистой непорочной любви. ;-)

Grammar Nazi
#31
Гость

Ну тебе вообще жены не найти, раз ты Женщин -ДЫРАМИ называешь:-))

Во-первых, я женщин дурами не называю. Я говорю, что среди женщин есть некоторое количество меркантильных дур, но не говрю, что все женщины такие.

Во-вторых, я уже женат.

Grammar Nazi
#32
Darth Vader

Мы уже на "ты"? Рад знакомству. Подушку не надо, дышать тяжело, если вас мой внешний вид смущает, давайте лучше свет выключим, и предадимся чистой непорочной любви. ;-)

Платонический секс? :)

Гость
#33
Grammar Nazi

Гость

Ну тебе вообще жены не найти, раз ты Женщин -ДЫРАМИ называешь:-))

Во-первых, я женщин дурами не называю. Я говорю, что среди женщин есть некоторое количество меркантильных дур, но не говрю, что все женщины такие. Во-вторых, я уже женат.

Смотри ка, нашел таки ДЫРУ.

Darth Vader
#34
Grammar Nazi

Платонический секс? :)

Скорее виртуальный.

Леска
#35
Felicia

Леска

Моё имя?Леска С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить. А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этогоРечь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен". Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

Леска,ты странная

это ты странная.

Леска
#36
Darth Vader

Леска

С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить.

А секаса совсем не хочется?

для секса можно найти и щедрогоюбовника.

наверное тем кто не может такого найти и остается говорить " ты странная"

Grammar Nazi
#37
Гость

Смотри ка, нашел таки ДЫРУ.

Обидеть хотите?

Напрасно :)

Darth Vader
#38
Леска

FeliciaЛеска

Моё имя?Леска С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить. А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этогоРечь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен". Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то.

Леска,ты страннаяэто ты странная.

Ну вы же сами задали вопрос и сами на него ответили:

-Для чего нужен мужик?

- Для отношений.

Grammar Nazi
#39
Леска

для секса можно найти и щедрогоюбовника.

А если понравился секс с нещедрым? :)

Леска
#40
Darth Vader

Леска

FeliciaЛеска Моё имя?Леска С одной стороны мужчины не должны, но с другой стороны - зачем тогда они нужны. Какой смысл в мужике для женщины, объясните мне кто нить. А вы только материальную сторону удовлетворяете с помощью мужчин? - Тогда вам они действительно не зачем без этогоРечь даже не о материальном, а о том, что типа "мужик не должен". Если не должен, то зачем он нужен для отношений, не пойму что то. Леска,ты страннаяэто ты странная.

Ну вы же сами задали вопрос и сами на него ответили: -Для чего нужен мужик? - Для отношений.

зачем нужен мужик для отношений, если он считает, что ничего мне не должен.

какие могут быть с ним отношения?

Darth Vader
#41
Леска

для секса можно найти и щедрогоюбовника.

наверное тем кто не может такого найти и остается говорить " ты странная"

А можно и не найти. Как говорится "прынца всю жизнь ждать можно, а мужик (секс) каждый день нужен".

Леска
#42
Grammar Nazi

Леска

для секса можно найти и щедрогоюбовника.

А если понравился секс с нещедрым? :)

у меня с таким до секса е дойдет. поэтому могу выбирать только из щедрых.

жадный мужик это *** мужик для меня

Grammar Nazi
#43
Леска

зачем нужен мужик для отношений, если он считает, что ничего мне не должен. какие могут быть с ним отношения?

С ним могут быть очень хорошие отношения.

Леска
#44
Darth Vader

Леска

для секса можно найти и щедрогоюбовника. наверное тем кто не может такого найти и остается говорить " ты странная"

А можно и не найти. Как говорится "прынца всю жизнь ждать можно, а мужик (секс) каждый день нужен".

про прынцев и речь не идет.

это минимальный набор качеств для мужчины, порог вхождения в отношения с женщиной так сказать

Леска
#45
Grammar Nazi

Леска

зачем нужен мужик для отношений, если он считает, что ничего мне не должен. какие могут быть с ним отношения?

С ним могут быть очень хорошие отношения.

слишком навязчивая реклама.

не верю.

Анна
#46

Щедрых мало, это факт. Жадных много. Старайтесь не связываться с такими.

Darth Vader
#47
Леска

зачем нужен мужик для отношений, если он считает, что ничего мне не должен. какие могут быть с ним отношения?

А ни один мужчина не считает что он женщине что-то должен, чаще при невозможности заинтересовать женщину личностными качествами, тупо покупают её интерес.

Анна
#48

Не понимаю какие могут быть отношения с мужчиной если он откровенный жмот! Я просто даже дать такому не смогу. Будет мерзко.

Grammar Nazi
#49
Леска

слишком навязчивая реклама. не верю.

А почему нет? Если у изначально мужчины нет прошивки на тему, что он должен или не должен женщине, то это означает, то Вы с ним можете договориться именно так, как Вам удобно.

Леска
#50
Darth Vader

Леска

зачем нужен мужик для отношений, если он считает, что ничего мне не должен. какие могут быть с ним отношения?

А ни один мужчина не считает что он женщине что-то должен, чаще при невозможности заинтересовать женщину личностными качествами, тупо покупают её интерес.

щедрость это и есть то самое личностное качество, которое может заинтересовать женщину в первую очередь. без этого качества все остальные не действительны и не вызывают доверия